PDA

Просмотр полной версии : Научили на свою голову...


Борода
06.12.2003, 17:54
А что вы чувствуете когда слышите сообщения о терактах в совке, осуществлённых по образу и подобию...

Cre@tor
06.12.2003, 20:11
Не важно где они происходят......ведь плата за них одна и та же - человеческие жизни!

шмыга
07.12.2003, 00:32
Что я чувствую, хм... обидно, обидно за то, что гибнут невинные люди, независимо от национальности. Люди, которым жить и жить, а они... такая глупая смерть. Я понимаю в руках с оружием, где шансы равны. А так...:(
Нет слов, одни эмоции:mad:

Gres Krato
08.12.2003, 21:05
Борода, ты так свою мысль и не досказал: по образу и подобию чего? или кого?
Ты не забыл про "подготовительные лагеря" в совке для братьев наших двоюродных?

Борода
08.12.2003, 21:19
А её и досказывать не надо, и так всё понятно про что я хотел сказать. И про лагеря я не забыл, а обучались в них, к несчастью всего мира, не только братья наши двоюродные.

banditka
08.12.2003, 23:35
это звучит жестоко, но я хочу чтобы русские почуствали на своей шкуре что такое ислам. они же жалеют "бедных" палестенцев которых заставляют израильские агресоры взрывать автобусы. :(

Gres Krato
09.12.2003, 00:04
Сейчас я буду безудержно ржать. тут похоже озвучили старую добрую пословицу : У соседа поросенок сдох, мелочь, а приятно.
А давайте взорвем отделение Мереца? пусть они на своей шкуре (далее по тексту).
Ну и не глупый ли я человек выступать с подобной идеей?

zx1800
09.12.2003, 11:08
Gres Krato
ты зря так .......
огромное количество людей во всём мире представляют евреев етакими узурпаторами,которые только и делают,что притесняют бедных арабов,которым и так уже жизни от нас нет,вот они(арабы) бедные и зашишаются как могут:blin: