PDA

Просмотр полной версии : Бракованные CD-R диски Samsung в сети BUG Махшевим


Katzman
18.10.2004, 20:30
Народ!
Мы с товарищем недавно купили в магазине сети BUG по пачке дисков Samsung на 700 Mb и они оказались бракованными. Каждый второй диск при записи выдает ошибку и данные правильно не записываются. Проблема в том, что диски порченные только с краю и если писать на них до 650 мег - все нормально, а если писать полный диск - вылетает ошибка.
Мы вернули диски в магазин, при этом у нас их долго не хотели брать (прошло уже больше 14 дней и чека от покупки у нас не было, есть, правда, распечатка по кр. карте с указанием суммы и магазина), но после долгих пререканий в конце концов взяли, сказав, что пошлют диски в их центральную маабаду в Герцлии, там их проверят, и если они окажутся плохими, нам их поменяют, а если нормальными, то вернут.
Диски из маабады вернули, проверив только ОДИН диск в ОДНОМ режиме записи и не предоставив никакого документа о проверке, а только расписав в картинках, как записывать диски с финализацией (типа как для первокласников). Обменять на новые или вернуть деньги они отказываются.
Вопрос. Может кто еще покупал у них такие диски? Есть предложение присоединиться к нам, может вкатаем им коллективный иск.
Если что - звоните.
0548117417, Ваня.

Дошка Теоретик
27.10.2004, 11:02
Нихрена не выдет , две недели прошло , чека нет , в принципе - то что они диски вообще взяли , уже сюрприз , могли с полным правом послать .

Я чтоб не заморачиваться покупаю по 50 шт. дешевые диски , деньги небольшие , если что - выбрасываю диск , беруу новый

Borovik
28.10.2004, 02:56
Katzman
Есть рецепт. Больше диски Самсунг не покупать. Подумай лучше о том, что мог запороть цореф. Еще дешево отдлелался.
Купи другие диски

Xenon
27.02.2005, 13:43
Была подобная проблема с диаками Бенк, купленными в Космосе. Из 3х, 2 сдохли. Поменял на Самсунг, писались ещё неделю с браком 1/10. Потом сдох райтер... совсем. Так что перед скандалом прогони запись на другом компе.