PDA

Просмотр полной версии : Шейх Ахмед Яссин гонит израильтян в Европу


шмыга
07.12.2003, 22:33
Лидер экстремистской организации ХАМАС шейх Ахмед Ясин заявил о том, что он является противником существования суверенного израильского государства на палестинской земле. Как сообщается на сайте телекомпании NBC, шейх полагает, что израильтянам следует искать родину на территории Европы.

"Создание еврейского государства на данной территории неразумно, - считает Ясин. - Израильтяне не хотят сосуществовать здесь в мире со всеми. Они выбросили миллионы палестинцев из их домов".


По мнению лидера ХАМАС, Израиль не следует договоренностям о прекращении огня, но лишь использует краткие передышки для перегруппировки своих сил для проведения новых операций. Шейх Ясин еще раз повторил отказ его организации признать женевский альтернативный мирный план.


"Этот план является повторением прошлых ошибок. Он значительно хуже соглашений в Осло, поскольку игнорирует права палестинских беженцев", - сказал Ясин.

www.jewish.ru

Ну это уже хамство:mad:
О каких переговорах может идти речь?
Господа левые, если таковые есть на форуме, обьясните коли Вам не трудно.

Алекс1917
07.12.2003, 22:56
Надо предложить шейху Ясину отыскать историческую родину где-то в пустыне Саудовской Аравии. Откуда, собственно, арабы и произошли.

шмыга
07.12.2003, 23:00
Алекс1917, если это решит проблему, то я лично оплачу ему билет в один конец.

zx1800
08.12.2003, 04:20
не надо никому ничего платить!!!
наша доблесная авиация за 1,5 - 2 часа отправит их всех к праотцам......вот им и будет билет в один конец, а заодно и окончательное решение арабо - израильского конфликта!!!
только нужен нам для етого "рош мемшала им бейцим" :blin:

шмыга
08.12.2003, 22:06
Нет, для этого нам надо одобрение дядюшки Сэма хотя, если поднапрячься и показать зубы (ядерное оружие) то я думаю можно осуществить эту мечту.:yees:

zx1800
09.12.2003, 11:03
после тер. акта в америке(теумим),дядюшка нам на всё (почти) даст разрешение закрытыми глазами,так же мистер Путин не будет сильно кричать по етому поводу (после взрывов жилых домов,захвата заложников в "норд ост" и взрыва в поезде)
список можно продожать и продолжать...

шмыга
09.12.2003, 12:00
zx1800, так уже был терракт в штатах, и не хилый. Да и в совке дома взрывались, а воз и ныне там. Несчастные палесы тероризируют израильское население. И мы нихрена не можем нормально по ним долбануть.
Вон, тока начали с сикулим мемукадим, как началась критика со всех сторон. А это всего лишь точечные удары, а не ковровые бомбометания.

zx1800
09.12.2003, 13:02
тут две проблемки ты нарисовал....давай по порядку........
шмыга:
так уже был терракт в штатах, и не хилый. Да и в совке дома взрывались, а воз и ныне там.

как не прискорбно,но пока ешё пару сотен тер, актов они не схавают - нас они до конца не поймут:(
шмыга:
И мы нихрена не можем нормально по ним долбануть.

не знаю слышал ты или нет(да я уже помоему писал об етом в прошлой жизни етого форума;)) Арик Шарон был "мефакед гизрат Аза" так вот,он командирил ТАК,что милуимники ходили на "хоф Аза" купатся в шортах и с автоматом,оставляли оружие на песке без присмотра и шли в воду....... ни одна падла не думала даже дотронутся до автомата!!! я не говорю уже что бы застрелить солдата!!!
сейчас Шарон постарел:( нам нужен новый "Шарон"(лучше Сталина на пару дней) и тогда всё будет ок!!! и економика пойдёт вверх и шалом будет

Алекс1917
11.12.2003, 23:45
В Израиле не хватает двух вещей:
СМЕРШа - для внутреннего употребления
военных трибуналов - для наружного.

neznaika
12.12.2003, 14:33
Первоначальное сообщение от шмыга
Нет, для этого нам надо одобрение дядюшки Сэма хотя, если поднапрячься и показать зубы (ядерное оружие) то я думаю можно осуществить эту мечту.:yees:
Ядерное оружие?! Парень ты в своем уме? Это же самая что ни есть форма самоубийства! Или ты думаешь, если сбросить бомбу (ракету етс.) в секторе Газа, то радиация и контерминация сделает "стоп" на границе Израиля? Наивно!
Хотя... может даже так лучше?....Одним выстрелом двух зайцев, так сказать...
:)

Doctoruga
12.12.2003, 14:37
neznaika , на Сектор Газа, по большому счету, хватит и пары взводов милуимников...или пол-батальона "Алия".
А ядерные зубки давно стоит показать - той же Сирии, например.
Плохие дяди и тети с поясами со взрывчаткой только выходят из Калькилии и Газы - а головы то в Дамасках сидят.

neznaika
12.12.2003, 14:38
...сейчас Шарон постарел:( нам нужен новый "Шарон"(лучше Сталина на пару дней) и тогда всё будет ок!!! и економика пойдёт вверх и шалом будет....
Сталина ему захотелось....
Может, Гитлера лучше на пару дней? А?

zx1800
12.12.2003, 14:59
ребята!!! вы офигели что ли???!!!
ядерное оружие никогда,ни в одной стране мира не было наступательным,ето всего лишь сдерживаюший фактор!!!(особенно после Xерасимы)

Хезнайка,под "Сталиным" подразумевалась "железная рука" а не репресии и гонения целых народов
neznaika:
Хотя... может даже так лучше?....Одним выстрелом двух зайцев, так сказать...
а сдесь, так вообше антисемитимзмом попахивает!!!:imho:

neznaika
12.12.2003, 15:35
"Железная рука" - под этим всегда подразумевается диктатура одного человека или группы людей, объеденившихся в одну партию. Желать себе диктатуру - недальновидно! А желать себе только "нужную" часть диктатуры - наивно! Такого не бывает.

Добавлено в ту же минуту:
О последнем выражении - это не антисемитизм, это - мысли вслух.....

шмыга
12.12.2003, 19:57
Первоначальное сообщение от neznaika
Ядерное оружие?! Парень ты в своем уме? Это же самая что ни есть форма самоубийства! Или ты думаешь, если сбросить бомбу (ракету етс.) в секторе Газа, то радиация и контерминация сделает "стоп" на границе Израиля? Наивно!
Хотя... может даже так лучше?....Одним выстрелом двух зайцев, так сказать...
:)
Незнайка, а где я говорил, что надо сбросить ракету с ядерной боеголовкой:confused:, я сказал, показать, дать знать, а не применять. Разницу чувствуешь;) ?

Добавлено через 8 минут:
Первоначальное сообщение от neznaika
Сталина ему захотелось....
Может, Гитлера лучше на пару дней? А?
Неа, давайте лучше побольше бейлиных, саридов и новодворских от (Новодворская). Вот тогда точно будет порядок.:mad:
Да, забыл сказать, что в следствии такого порядка страна перестанет существовать:( .

Алекс1917
14.12.2003, 22:04
А что, сегодня в Израиле нету диктатуры? Тогда спросите, по каокму обвинению сидит Федерман? (Попробуйте сами узнать)
За что сидел Эскин? Почему Соскина за маленький рисунок получила 2 года тюрьмы, а в Акко все стены заклеены плакатами на арабском "сбросим жидов в море"? (Насчет Акко - у меня есть снимок, я его отсканирую и вывешу).
В Израиле самая настоящая диктатура. Только антиеврейская.

Nata
15.12.2003, 12:09
Алекс1917 , так может быть пора революцию еврейскую устраивать?
Неужели и так мало крови на нашей Земле пролилось?

Алекс1917
15.12.2003, 22:30
Ну, я вас за язык не тянул...
Насчет еврейской революции...
Она не обязательно должна быть кровавой - например, поход на Рим Муссолини и национал-синдикалистская революция в Португалии были почти бескровными (жертвы исчислялись единицами).
Без такой революции - Израиля скоро не будет. Кстати, левые члены Европарламента считают, что при насильственной ликвидации Израиля арабами может погибнуть несколько сот тысяч человек. Это "запланированные потери".
Оставшиеся 5 миллионов можно будет расселить... Вот только куда? Надеетесь на Торонто и Берлин? Боюсь, это скорее будут лагери беженцев.
Или вы надеетесь, что арабы утихомирятся после уступок? Ну-ну...

neznaika
16.12.2003, 14:53
Первоначальное сообщение от шмыга
Незнайка, а где я говорил, что надо сбросить ракету с ядерной боеголовкой:confused:, я сказал, показать, дать знать, а не применять. Разницу чувствуешь;) ?

Добавлено через 8 минут:

Неа, давайте лучше побольше бейлиных, саридов и новодворских от (Новодворская). Вот тогда точно будет порядок.:mad:
Да, забыл сказать, что в следствии такого порядка страна перестанет существовать:( .
А какой смысл показывать и не применять ядерное оружие? Т.е. смысл есть, вернее был, когда еще существовало противостояние двух держав – СССР и США. Но те надеялись на то, что если применят ОМП первым, то еще будет шанс выйти победителем, а здесь? Понимаю, если ядерное оружие используется для острастки таких стран как Иран или раньше Ирак. Но против палестинцев? Суицид ведь получится...
К сожалению, ни бейлиных, ни саридов, ни новодворских не знаю, впервые слышу, поэтому промолчу.

шмыга
16.12.2003, 15:07
Обьясняю ещё раз, ядерные зубы показывать не палесам, (слишком много чести, да и надобности нет в этом действии) а другим странам, агресивно настроеным против Израиля.
К сожалению, ни бейлиных, ни саридов, ни новодворских не знаю, впервые слышу, поэтому промолчу.
Эх счастливый ты незнайка, что не знаешь их.

neznaika
16.12.2003, 15:15
Первоначальное сообщение от шмыга
Обьясняю ещё раз, ядерные зубы показывать не палесам, (слишком много чести, да и надобности нет в этом действии) а другим странам, агресивно настроеным против Израиля.

Эх счастливый ты незнайка, что не знаешь их.
Ну дык, не зря же я незнайка! :-))
Все равно это не выход, показывать свои ядерные зубы. Тем более проблему палестинцев они не решат.

шмыга
16.12.2003, 15:37
При решении палестинской проблемы, появится очень много недоброжелателей для Израиля, вот тогда зубки и пригодятся.

neznaika
16.12.2003, 16:11
Сдается мне, Шмыга, что решение палестинской проблемы для тебя уже давно определилось и не подлежит изменению. А именно, решение выглядит так: полная ликвидация палестинцев, не так ли? ;)

Doctoruga
16.12.2003, 16:14
neznaika - ну зачем же так кровожадно? Я думаю, что Шмыгу вполне устроит экстренное выселение этой опухоли из Земли Израиля...
Меня бы вполне устроило.

шмыга
16.12.2003, 16:27
Первоначальное сообщение от neznaika
Сдается мне, Шмыга, что решение палестинской проблемы для тебя уже давно определилось и не подлежит изменению. А именно, решение выглядит так: полная ликвидация палестинцев, не так ли? ;)
Нет не так. Ни вкой мере я не призываю к геноциду. Вот Док опередил меня с ответом. Вернуть палесов Иордании, дык нет низзззяяяя. Сами же ихние братья по крови не желают видеть их у себя дома. Они их знаете ли танками давят, не то что израильские агрессоры. Которые предоставляют им работу, воду, электричество и за каждого уничтоженого террориста отчитываются перед всем миром.

neznaika
16.12.2003, 16:56
....и за каждого уничтоженого террориста отчитываются перед всем миром.
А ты уверен, что от рук израильских солдат и пилотов гибнут исключительно терористы?

Doctoruga
16.12.2003, 17:05
neznaika - угумс..а от рук арабов-террористов гибнут исключительно солдаты....

шмыга
16.12.2003, 17:13
Первоначальное сообщение от neznaika
А ты уверен, что от рук израильских солдат и пилотов гибнут исключительно терористы?
Вот когда терористы перестанут прятаться за спинами женщин и детей, тогда уверен. Как говорится лес рубят, щепки летят. И кстати не все палестинские детки и женщины являются мирным населением. Поверь мне, я это испытал на себе.

Алекс1917
16.12.2003, 19:07
Пора бы запомнить - нет хороших или плохих арабов. есть
АРАБЫ, ВРЕМЕННО ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ВЕЛИКОГО ИЗРАИЛЯ

Я - за бескровное выселение. Только не в Иорданию (которая есть наша территория), а в Саудовскую аравию. Кому не нравится - тех уже в Царство Небесное.

neznaika
17.12.2003, 12:14
Первоначальное сообщение от Doctoruga
neznaika - угумс..а от рук арабов-террористов гибнут исключительно солдаты....
Ну и что теперь? Будем дальше бомбить и проводить зачистки? Появяться опять невинные жертвы.... Арабы ответят терактами... Замкнутый круг, тупик.

Добавлено через 1 минуту:
Первоначальное сообщение от шмыга
Вот когда терористы перестанут прятаться за спинами женщин и детей, тогда уверен. Как говорится лес рубят, щепки летят. И кстати не все палестинские детки и женщины являются мирным населением. Поверь мне, я это испытал на себе.
Я плякаль! Тебя избил восьмимесячный грудной младенец или изнасиловала семидесятилетняя арабка?
;)

Добавлено через 3 минуты:
Первоначальное сообщение от Алекс1917
Пора бы запомнить - нет хороших или плохих арабов. есть
АРАБЫ, ВРЕМЕННО ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ВЕЛИКОГО ИЗРАИЛЯ

Я - за бескровное выселение. Только не в Иорданию (которая есть наша территория), а в Саудовскую аравию. Кому не нравится - тех уже в Царство Небесное.
"Великий Израиль".... "выселение"..."наша территория"...
Сравни:
"Третий рейх" .... "депортации" .... "Жизненное пространсво на Востоке"
Ничего не напоминает?

шмыга
17.12.2003, 14:07
Я плякаль! Тебя избил восьмимесячный грудной младенец или изнасиловала семидесятилетняя арабка?
Не утрируй, ты прекрасно понимаешь о чём я говорю..., я же забыл какие вам там кадры показывают про Израиль. Пропаганда дело сильное.
А ваще знаешь, как удобно и уютно усевшись в кресло или на диван перед телевизором рассуждать о нещасных палестинцах.

zx1800
17.12.2003, 14:28
раз уже рейх вспомнили,то я скажу так........
куда палестинцев не выселяй,толку будет мало!!!
во первых.их никто к себе не хочет брать,даже ихние братья!!!
во вторых,даже если кто нибудь их и примет(в чём я сильно сомневаюсь)они настолько сильно ненавидят израиль и евреев,что будут ползти сюда с любой точки земного шара.

лично моё мнение,надо етих гадов топить в море!!! за каждого убитого еврея,скажем 100 гадов к стенке!!!

я уверяю вас,мои "левые" братья и сёстры,за 1-2 недели вы сможете вздохнуть свободно и забыть что такое тероризм!!! и земля израиля "потечёт молоком и мёдом"!!!

пес: может быть и кровожадно,но ОЧЕНь действенно!!!

Алекс1917
17.12.2003, 18:51
Удивляет наглость ************!
Как только евреи начинают говорить о том, что у них есть права на свои территории, их сравнивают с нацистами и третьим рейхом! Интересно, этот ************ - neznaika - видел на карте третий рейх? Его можно сравнить по территории с Израилем - 30-40 километров в ширину?
А известно ли *******************, что минимальная глубина эшелонирования для стратегической обороны равна 150 километров? И только первый эшелон равен15-20 километров?
Кстати, после уступок левых этот как раз будет ширина Израиля. То есть в случае начала войны (с Сирией или шиитами - все равно) ВЕСЬ Израиль сразу превращается в передовую. Вместе с пенсионерами и грудными детьми, которых просто не будет возможности эвакуировать.
-----------------------------------------------------------------------------
Алекс1917, на первый раз предупреждение китайское. В следующий раз выбирай выражения.

Модератор

Doctoruga
24.12.2003, 16:33
Алекс1917
боюсь, что все намного хуже.
В том случае, если мы допустим войну, то весь Израиль превратится не в передовую, а, учитывая современное оружие - в одну большую воронку...