PDA

Просмотр полной версии : Приношу свои извинения ...


Prizrack
20.01.2005, 16:59
.... друзья ..... мне очень стыдно, за то, что я не поздравил ВАС всех с новым годом, с рождеством .... еще больше стыдно и обидно за то, что не поздравил тех, у кого были дни рождения
..... ПРОСТИТЕ МЕНЯ !!!!! :молись: :молись: :молись:

и конечно ПАЗДРАВЛЯЮ (правда, к сожелению всех сразу, а не поименно) со всеми радостями что уже были в этом году ... и хочу пожелать, чтоб их было еще больше ..... и было крепкое здоровье, шоб все радости перенести .....

дело в том, что я сменил место работы .... и как вывод, работы по горло, инет под контролем и т.д. и т.п.

мне очень жаль .... и мне очень стыдно .......... и еще ..... я хочу поблагодарить ВАС и этот форум, который помог нам объединиться (кому-то виртуально, кому-то и реально) .... за то , что в трудные и грустные минуты мне было хорошо здесь .... СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!

Alex_Kon
20.01.2005, 18:50
Prizrack Ты щас где (реально)?

Borovik
20.01.2005, 19:39
Prizrack, мужик, а с тобой все нормально? Обычно не к добру так у всех просить прощение . . .

Prizrack
21.01.2005, 11:34
Borovik типун тебе на язык !!!! :maniac: ...... просто подозреваю, что не часто буду появляться ..... поэтому хочу шоб не обижалися .... ежели чё ....


Alex_Kon в смысле ???

Leviya
21.01.2005, 11:37
Prizrack , ты просто появляйся! Как возможность будет... :p

Alex_Kon
21.01.2005, 11:55
Prizrack В реале ты где живешь? В Москве?

Sanka
21.01.2005, 13:09
Prizrack хоть раз в сто лет, но появляйся...:)

Prizrack
21.01.2005, 22:52
.... спасибо Вам ..... за то что ВЫ есть .... за то что вы такие, какие есть .....

Добавлено через 1 минуту:
Alex_Kon да, в Москве ..... мокну .... и это в КОНЦЕ ЯНВАРЯ !!!!! ..... лужи кругом ....