PDA

Просмотр полной версии : А напоследок я скажу, прощай...


Onorina
24.01.2005, 19:22
Я ухожу. У меня был несколько другой вариант этого объявления, но я передумала....напишу сразу окончательный и пересмотру, с моей стороны, не подлежащий.
Несмотря на Ромкин самоотвод из АДМИНОВ у меня всё ещё было дикое желание попытаться поднять форум хотя-бы в том виде, в котором он был когда я на нём появилась.
С моим опытом форумной жизни и на голом энтузиазме , поверьте, это было вполне реально. Но....появилось желание уходя хлопнуть дверью.....почему, не знаете???
Я не буду раскладывать всё по полочкам, просто сделаю несколько обращений и приведу несколько примеров.....надеюсь что хотя бы у некоторых включится понималка.....но это в любом случае уже не моя проблемма.....я не вижу себя на этом форуме в сложившейся обстановке....
Кстати, приводя примеры я целенаправленно буду нарушать все правила форума....
Итак....мой первый погон мне обязанны выдать за ЭТОТ НАЕЗД НА КОНКРЕТНОГО ФОРУМЧАНИНА

Леонид, за следующий твой пост
zx1800
ну?видешь?я прав!каждый видет что хочет и додумывает примеряя на себя.Вот ты мне скажи,объективно,в теме(ссылка выше Онорины) видишь что то типа наезда или предвзятости?.Просто сказали человеку,что анологичная тема(другими словами)была открыта другим форумчанином и автор назвал такую тему флеймовои и спустя немного времени открывает сам.ну указали мягко говоря на безпринцыпность,но ведь не более.и что?сразу переводится на разборки какие то.и?


ты бы, на любом другом уважающем себя форуме, получил бы БАН..... хотя до него ты бы не дожил. Если посмотреть по форуму, то Леонид нападает на форуме только 2-х присутствующих(Онорина и РомКаз) и одного уже потерявшегося (Мутный)....
В любой теме, которая как то связанна с обсуждением проблем форума, в которой учавствуем я либо РомКаз проявляется язвительность Леонида.... Понять поведение не трудно....мальчик очень обиделся что не поняли его юмора с аватарой. Для того, что-б меня не обвиняли в недомолвках и не спрашивали что я имею ввиду....поясняю....я имею ввиду это (http://www.isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=1374)
Второй эпизод по Леониду......тебя, почему то, не было в рядах ярых защитников Санки когда на неё нападал заражённый мозг... Неужели ты работаешь только по телефонному заказу????
Дорогой Леонид, я больше НЕ БУДУ раздражать тебя своей беспринципностью


Ну вот....первый погон заработан....погнали дальше

Leviya
24.01.2005, 19:28
Onorina , Натка, не надо!
Самый унижающий ответ - презрительное молчание (ц)

Onorina
24.01.2005, 19:34
Зося, я не буду критиковать твои темы.... Можешь спокойно и дальше открывать такую (http://www.isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=1658) или такую (http://www.isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=1659) скучную и неинтересную тему... Та коалиция, которую ты собрала на свою защиту в любом случае тебя поддержит, Мутного на форуме давно не видно....наверно боится... его ведь позвали в чат для личных разборок :) ... я тоже ухожу....продолжай творить....
Только один совет, последний, на любом уважающем себя форуме тема с названием ТЕМА (http://www.isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=1661) карается предупреждением... хотя тебе это не страшно. Ты всегда сможешь организовать петицию в свою защиту.
На этгом форуме видимо любят когда за "нежностью, робкостью и ранимостью души"(с) скрывается неприкрытое хамство.


Второй погон заработан....Поехали дальше

Добавлено в ту же минуту:
Leviya
Я ухожу....просто мне необходимо объяснить свой уход....МНЕ это надо....

ChinesePrincess
24.01.2005, 19:37
Онорина
Э! Стоп колеса! Ребята Кацы вы дорогие мои не ухидите! Пожалуйсто!
Леонид на меня ведь тоже наезжал, но я восприняла это как очередное приключение, ведь и положительное и отрецательное и все чем-то прикольно!!!

Come back! Now! Please

Alex_Kon
24.01.2005, 19:41
Leviya У меня такое ощущение что рано я уехал.

ЛЮДИ!!! Ведёте себя как дети малые! И КТО??? Я в шоке!!!

...- я обиделась (2 раза)
- и больше никогда.... (Академия)

Господа и Дамы!!! мож я что-то недопонял - но стоит-ли овчинка выделки?
Неужели Мы разучились цивилизованно дискутировать и теперь можем только
Стакан оп пол и из ресторана с гордым и надменным видом? Оскорбленные но не полебимые?
А может виноваты магнитные бури? Вон и у меня сестра на работе дверью хлопнула. Да и я чего-то не того...

Добавлено через 1 минуту:
ChinesePrincess О! А меня лн как-то в анекдоте с Лосем сравнил (???)
Ну или чего там було - не помню щас! Ну и че? Мне теперь застрелиться?

Onorina
24.01.2005, 19:47
Остальных обиженых на меня перечислять не буду....у меня есть уже 2 погона....хочется дожить до момента,а он уже дышит мне в затылок, когда под туш на торжественной линейке мне будет вручён БАН....
На форуме стала норма устраивать травлю ... Я в этом учавствовать отказываюсь...
Модератор- хозяин на своём форуме....в своём разделе....его действия не обсуждаются публично..... это везде, но не здесь. И, похоже, что ничего меняться не собирается... Пост Леонида я увидела утром.....с Утра на форуме постоянно присутствовал как минимум один админ.....был и админ ИМЕННО ЭТОГО РАЗДЕЛА.... и пост не был снят.... даже после того, как я нажала на заветную кнопочку сообщить модератору, ничего не было сделанно.... Судя по всему администратор занимался новой для форума игрой "Что? Где? Когда?" а посему всякие разборки на форуме ему ровно по-барабану.... Или посчитал что заявление, что мой пост, как обычно, отличается беспринципностью, нормальным уровнем общения в тихой семейной обстановке

Судя по всему БАН я заработала..... но опасаюсь, что правила форума, как и во всех остальных случаях здесь не сработают.

Я ухожу хлопнув даерью.....
Если кому-то было интересно общаться со мной, то моя аська-273826221.

Жалко, что форум за полгода скатился из интересной общей компании до тихого семейного уголка, в котором скучно, но здорово.....да и функцию он свою выполняют.....

Целую крепко, Onorina

ChinesePrincess
24.01.2005, 19:49
Алех_Кон Странно как то Ташка хандрит, я туда же, моя мама, и вот наша Онорина злится...

И кстате: Народ Что происходит, на форуме?! Ничего не понимаю!

Alex_Kon
24.01.2005, 20:09
ChinesePrincess во-во! Ничего не понимаю! Все как белены объелись! Все решили свалить, закрыть, хлопнуть!!! И никаких компромисов!

Добавлено через 3 минуты:
за полгода скатился из интересной общей компании до тихого семейного уголка, в котором скучно, но здорово...

Хм я как раз здесь пол года... Что ж раньше то було? чего я пропустил?:mad:

ChinesePrincess
24.01.2005, 20:47
Алех_Кон
Было больше интерестных тем.... если честно

german_9
24.01.2005, 20:52
я человек на форуме новый,и в вашей кухне не очень разбираюсь...но всё что происходит в последнее время напоминает какую то непонятную и неприятную возню...и ещё более непонятен смысл всего происходящего!какова цель?и кому какое дело,кто какие темы открывает!?ведь форум,на то и форум что бы писать и обсуждать написанное?или я не прав....а неинтересная и скучная,как выразилась Onorina тема иссякнет сама собой!я вот только не пойму...зачем в это тыкать носом?

уважаемая Onorina ,а вам не кажется...что ваш уход слишком уж театрализован?человек который действительно хочет уйти он просто берёт,и уходит..тихо и спокойно,а у вас целый концерт с уговорами остаться получается!так не уходят!

P.S.извините если нагрубил.просто сказал то,что думал.пусть даже получу за этот пост погон.

Львяшка
24.01.2005, 21:07
Onorina
не уходи, как же мы без тебя????:confused:

Sanka
24.01.2005, 22:20
Onorina ...Эря ты так...:( А на кого тут не наежали?.... Получается , что после слов и оскорблений психолирика я должна была раствориться, но я осталась, хотя думала уйти.. Форум только начал оживать потихоньку.. Вон как мы вчера весело сидели в твоей теме...
Ну а то что продолжаются переходы на личности, это очень печально

*infеctedbrain
24.01.2005, 23:43
как засуетились то...правда в глаза колит?

Добавлено через 16 минут:
Onorina
не уходи нам так тебя будет не хватать:biggrin:

zx1800
25.01.2005, 00:03
вот сорволась ты зря! :(

ChinesePrincess
25.01.2005, 00:10
герман_9 Ах Герmaн, женьщина тихо не уходит она делает так чтоб ее запомнили!!!

Кацы возврощайтесь!!!!

Bagira
25.01.2005, 00:14
Onorina

Наташ, ты не права ! Я обьясню:
1. "Несмотря на Ромкин самоотвод из АДМИНОВ у меня всё ещё было дикое желание попытаться поднять форум хотя-бы в том виде, в котором он был когда я на нём появилась."
Что ты сделала для того чтобы поднять форум ? Сколько времени ты себе отвела на "поднятие"? По щучьему велению не получается...это требует времени. Что значит хотя-бы? У каждого форума есть взлеты и падения, этот форум находится в одном и том же состоянии уже пару лет, а обстановка
тут зависит от нашего настроения в данный день и не более.

2. Да, такая тема уже была и закончилась она столь же плачевно. Да, тебе об этом напомнили - не вижу криминала.

3. На этом форуме есть админы и модераторы. Ты сама указала на очень яркий тому пример (http://www.isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=1374) И их действия не обсуждаются так же как нет правил о названиях тем или шкалы замера их интересности- это покажет время .Интересная тема обсуждается, а не интересная уходит вниз и на ее месте появляются новые. Невозможно ладить со всеми даже в виртуале и разногласия с отдельно взятыми форумчанами еще не повод хлопать дверью.Имхо.

4. "Модератор- хозяин на своём форуме....в своём разделе....его действия не обсуждаются публично..... это везде, но не здесь. И, похоже, что ничего меняться не собирается... Пост Леонида я увидела утром.....с Утра на форуме постоянно присутствовал как минимум один админ.....был и админ ИМЕННО ЭТОГО РАЗДЕЛА.... и пост не был снят.... даже после того, как я нажала на заветную кнопочку сообщить модератору, ничего не было сделанно.... Судя по всему администратор занимался новой для форума игрой "Что? Где? Когда?" а посему всякие разборки на форуме ему ровно по-барабану.... Или посчитал что заявление, что мой пост, как обычно, отличается беспринципностью, нормальным уровнем общения в тихой семейной обстановке."

Обрати внимание что ты противоречишь сама себе. Я имею ввиду

это (http://www.isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=1404&perpage=15&pagenumber=10)

Мне искрене жаль что вы решили с нами растатся. Нам будет вас очень не хватать. Я надеюсь что пройдет время и вы к нам вернетесь. И что все это не отразится на наших отношениях в реале.

Ромашка
25.01.2005, 01:07
Наташа!
... Когда Админ подал в отставку, и ежу было ясно, что ты тоже уйдешь... (Поэтому очень удивили открытые вчера тобой три новые хорошие темы) ...

... Ну решили уйти. Уйти вместе ... Так естественно ... Но почему ТАК? ... Для чего весь этот спектакль и почему в нём столько нервозности и агрессии ? :confused: ... От ТЕБЯ не ожидала ТАКОГО ухода ... :(

... По-прежнему буду относиться к тебе с симпатией :), но уход твой ... :(

Скорпионша
25.01.2005, 01:57
Багирка,Зетик погодите погончики навешивать :))У девушек видать критические дни :))Всё перемелится - мука будет !Одна - ушла...но стоит за дверью:))
Другая ушла но вернулась , третья поимпульсировала ,но боец!
Четвёртая из солидарности громко дверью скрипит:))
Во мужикам потеха :))
Мозг опять засуетился :))
А где интересно папа ?Кажется пора и ему отписаться по данному вопросу :))

Doctoruga
25.01.2005, 02:15
А папа играет в ЧГК.
( Потому, что ему тошно видеть погоны на Онорине;
потому, что он ее очень любит;
потому, что КАЖДЫЙ модер и админ оборвали папе телефон и аську с одинаковым слоганом- "ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!", но вот только точки зрения у каждого звонившего свои и аПсолютно не совпадающие с остальными;
потому, что милые, хорошие и ВЗРОСЛЫЕ люди умудряются переносить даже в виртуал, на по умолчанию дружелюбный форум - дрязги и склоки (эх, прав был Лукьяненко со своим Неудачником);
потому, что папа уверен, что взрослые люди могут сами решить свои проблемы и определить свою позицию;
потому, что каждый в состоянии сам решить, насколько ему дорог этот форум и этот круг людей;
потому, что ему просто очень тошно; )
И вот поэтому папа играет в ЧГК и пьет водку. Опять таки - право личного выбора.

Добавлено через 4 минуты:
ПыСы:

-Что происходит на свете ? -А просто зима.
-Просто зима,полагаете вы ? -Полагаю.
Я ведь и сам,как умею,следы пролагаю
В ваши уснувшие ранней порою дома.
...

-Чем же все это окончится ? -Будет апрель.
-Будет апрель,вы уверены ? -Да,я уверен.
Я уже слышал,и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

-Что же из этого следует ? Следует жить!
-Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
-Вы пологаете все это будет носиться?
-Я полагаю,что все это следует шить!
Следует шить,ибо сколько вьюге ни кружить,
Недолговечны ее кабала и опала.
Так разрешите в честь новогоднего бала
Руку на танец,сударыня,вам предложить.

Месяц,серебряный шар со свечою внутри,
И карнавальные маски по кругу,по кругу.
Вальс начинается,дайте ж,сударыня,руку,
И раз,два,три,раз,два,три,раз,два,три,
раз,два,три.

Орландина
25.01.2005, 02:18
Doctoruga
Лучший пост за последнее время на нашем форуме ! Очень мудро!

Хотя, конечно, обидно, что написан он из-за того, что у нас здесь происходит.

Скорпионша
25.01.2005, 02:36
Папа , водку и я пью :)))Потому как без пол литры тут необойтись:))
Кажись пора толковище собирать на пентбол , вот там и решат все свои проблемы, с оружием в руках и флягами в карманах :))))))))
У меня пока только одна кандидатура на отстрел есть :))) Лялька ещё в синяках не красовалась :))

Рыжик
25.01.2005, 10:51
Легче всего уйти хлопнув дверью.....Сложнее бороться, отстаивая свою точку зрения.........Каждый выбирает тот путь, который ему более приемлим...

Alex_Kon
25.01.2005, 14:41
Сара! Тащи мою желетку, каску и пейт-больный гранатомет быстрого развертывания!

***shell
25.01.2005, 15:43
Бесполезно сражаться с ветряными мельницами.Всегда наступает момент,когда понимаешь это.Тогда же понимаешь,что единственный разумный выход-уйти.Уйти,не очистившись от обвинений,сплетен,не знаю,непонимания-невозможно.Не объяснив своего ухода-невозможно.
Так я понимаю все происходящее.
Кто-то может апплодировать.Форум теряет хороших людей.

Никакой ветерок не мог нарушить зеркальной глади застоявшегося болотца.Обитателям болотца это было,впрочем,все равно.Иногда им становилось,правда,скучновато,но это не особенно им мешало.Им было НОРМАЛЬНО.

Что с нами делается?:confused:

Borovik
25.01.2005, 16:24
Что с нами делается?
Чрезмерно преклоняясь перед своим прошлым, невольно показываешь задницу своему будущему.

Это не к тебе ***shell. Это относится ко всем.
Живите настоящим и думайте о будущем.

жука
25.01.2005, 20:35
:ржать:
в очередь, сукины дети, в очередь..(с)...

RomKaz
25.01.2005, 20:50
Ну вот и моя очередь попрощаться с форумом...

Если честно, то очень грустно...
На форуме у Леонида11 сейчас очень правильная подпись... (только он ее к себе не примеряет),
"В нашем веке стреляются потому, что стыдятся перед другими - перед обществом, перед друзьями... А в прошлом веке стрелялись потому, что стыдились перед собой."
Леня тебе должно быть стыдно, что ты свою обиду на меня за аватару перенес на Наташку...
Мне стыдно, что я нахожусь в компании иждивенцев, где каждый прежде всего думает, что кто то для него что-то сделает, а ему и так все хорошо...
Вы наезжаете на Наташку, что она вместо того чтобы что то делать для форума, ушла хлопнув дверью
Давайте я вам расскажу кто чего делает.

Для начала немного информации:
для жизни форума нужно:
хостинг... его оплачивает Док
нужен движок и его обслуживание и поддержка... это был я
нужны админы и модераторы... организовывать разделы и защищать Вас от нападок пришлых людей, поддерживать видимость порядка и т.д.
и нужна реклама... Это банеры... откуда они берутся, с показов на этом сайте и на других дружественных сайтах... Кстати единственный раз когда Вас Док попросил помочь сайту (набор ведущих на проект Все Пучком) никто не откликнулся... то есть совсем никто... а на этом проекте мы откручиваем обменные банеры для исралайфа.
Делают этот проект Док, Онорина и РомКаз... за 8 месяцев показано около 13 000 000 банеров... Кто то из Вас туда прислал хоть одну новость??? НИКТО

Пост Онорины "Новенький старенький наш не наш" - после него появились положительные изменения на форуме: убрали свадебных админов и модеров.. открыли много новых тем... форум после него был на подъеме...

Список тем открытых Онориной:
(Название_темы Раздел Ответов Просмотров)
30 признаков женской сексапильности Жизнь, дела интимные... 2 72
30 сексуальных штучек которые должен попробовать всякий уважающий себя мужчина Жизнь, дела интимные... 42 463
22 тайных желания каждого мужчины. Жизнь, дела интимные... 12 138
30 признаков мужской сексапильности Жизнь, дела интимные... 3 82
Чего хочет мужчина :) Жизнь, дела интимные... 28 162
Позы для супернаслаждения Жизнь, дела интимные... 8 180
Интересные факты о кошках Зоопарк 10 104
нашествие Парнас 1 65
Пришла беда или остров невезения Жизнь, дела интимные... 43 380
Новенький??? Старенький???? НАШ??? НЕ НАШ?? Жизнь, дела интимные... 80 1434
Верно?...Не верно??? Жизнь, дела интимные... 24 259
О пользе штанов Без башни 29 245
Плохой день.. Без башни 14 110
САДИСТСКИЕ СТИШКИ Парнас 2 58
А напоследок я скажу, прощай... Объявления 27 510
Можно ли перевоспитать мужчин? Жизнь, дела интимные... 13 143
Твой ник... Что он означает? Без башни 17 153
Иллюзии и скрытые картинки Без башни 87 440
Дохнем? Книга Жалоб и предложений 63 766
=========================
Это для любителей статистики...
Это только темы ОТКРЫТЫЕ Наташкой на форуме... для информации... Наташка на форуме с августа 2004 года... по приглашению меня и Дока с целью открыть тут раздел мафии...

Ну а теперь я вам отчитаюсь за свою работу :)
1. Сайт - ИсраЛайф (форуму до него все равно, но народ с сайта иногда заходит, да и те-же самые показы :))
2. За год поставлено 3 (3 галереи форума) сейчас последняя работает под управлением Левии
3. Чат Это вообще отдельный сипур... я перепрововал если не ошибаюсь 4 движка для чата... сейчас чат работает, хреново, без смайлов но работает причем вместе с викториной...

а Вот вам ребята то что готовилось для форума непосредственно... модераторы это видели а теперь и вы посмотрите... я его приоткрою на сутки... www.israforums.com/forum (там немного урезаная база... но все пользователи есть и разделы почти все есть :))
Чего там есть вкусного:
Новый дизайн... (спасибо большое Илонке, вы ее не знаете, но она сделала класный дизайн...)
ТОП постеров по разделам...
Кто был на форуме за последние сутки...
В профиле пользователя... Его любимый раздел... (у всех Без Башни :))
Новая система рейтингования - не закончена...
Новый плюсомет...аж до 10 предупреждений :)
Аттачменты в ПС... (не закончено)
Самая обсуждаемая тема дня (не закончено)
там есть еще куча всего, все и не упомнишь...
Нормальная система показа банеров... в том числе и полное отключение для определенных груп пользователей... например после 1000 постов
система наград...
чесслово куча всего... :)

К сожалению весь труд, а поверьте его было ой как не мало уходит в стол...
Новый двиг для чата... Чатовцы его даже разок тестировали... с возможностью подключить викторину... но это тоже для архива... (chat.israforums.com)

Зачем я все это пишу... просто хочется поставить точки над "И"... Этот проект занял год жизни... не так и мало... встретился с кучей интересных людей... спасибо за компанию...
Меня сейчас убеждают что слово беспринцыпный в Ленином посте это нормально... может быть... но не для меня, Наташка свое мнение высказала... остальные тоже...

Ну и напоследок я хочу извиниться перед всеми кого я обидел...

2Леонид11 Ты можешь вешать свою аватарку :) она явно добавит на форум больше посещений чем Наташкина работа на Пучке... Кстати к тебе мои извинения не относятся... я не считаю себя виноватым в твоем случае...

ЗЫ **shell спасибо тебе за то, что ты практически единственная открыто поняла, почему Наташка ушла.
лично от меня и от Онорины

2Админы... Я надеюсь на одну последнюю для себя привилегию... мне очень хочется... чтобы в виде исключения меня забанили... нарушать правила форума я не хочу... А Наташке будет не скучно :) хорошего Вам форума
РомКаз

Дошка Теоретик
25.01.2005, 21:13
Мда народ , а ведь по дурости и склочности людей теряем :mad:

Borovik
25.01.2005, 21:19
Можно не обращать внимание на дурость и склочность. Здоровья не хватит. Дураки всегда были, есть и будут. :(

Дошка Теоретик
25.01.2005, 21:26
Не у всех такие крепкие нервы как у меня , например

Bagira
25.01.2005, 23:51
РомКаз

Для тебя я пойду на нарушение правил форума. Наташке не будет скучно. Я снимаю с нее все эти дурацкие ленточки, так что вы с ней остаетесь в одинаковых правах.
Мы вас действительно очень любим, и ты это прекрасно знаешь. И многие из нас то же прекрасно знают. какой объем работы ты тащил на себе. и очень тебе за это благодарны.
А ленточки - ленточки эти Онорине не к лицу, не хочу я, что бы они были в ее веселых темах и интересных постах.
Соскучитесь - возвращайтесь.
И - до следующего пива :)

Ржевский
26.01.2005, 11:49
Bagira а зачем нужно было вообще "вешать" эти "дурацкие ленточки"? За что? За обсуждение форумчанина или действие модератора (админа)? Может я чего и не допонимаю, но форум для того и сушествует что бы обсуждать.


Onorina, RomKaz - кто следуюший?
Разрушить всегда легче чем построить. (Тема к размышлению).

ChinesePrincess
26.01.2005, 12:37
Смерть это конец только одной жизни...

Внимательно прочтя все что написал Ромкац, поняла - я в жизни не знала и не видела не все Пучком не Многое Другое. народ! Мне например очень хотелось бы помочь сайту, но ведь никто ничего не рассказывал, не просил помощи и не обьяснял в чем помощь заключается. А пока все молчком никто ничего не знает!!!!!!! Потом легко уйти и обидится!

мало того есть ощущение что что то произошло в тэ темах куда простым смертным (типо меня) вход был запрещен. И почему сейчас наказаными являются все остальные? И вообще кто имеет право наказывать взрослых людей, вместо того что бы обьяснить что требуется!!!!!!!


Совсем не понимаю что здесь происходит и откуда вдруг эта вся информация посыпалась! И что именно надо было делать с банерами? Притворяюсь колобком и говорю: Ничего непонимаю! И кстати откройте тему "Требуется"!