PDA

Просмотр полной версии : Официальный косяк


Doctoruga
22.12.2003, 19:16
"Сторонники легализации марихуаны для медицинских нужд в Соединенных штатах Америки одержали еще одну победу.

Федеральный апелляционный суд 9-го округа признал незаконными попытки федеральных властей преследовать 2 пациенток и их поставщиков марихуаны в уголовном порядке, пишет сайт Mednovosti.Ru.

"Я в восторге от того, что означает это решение не только для меня, но и для тысяч других пациентов по всей стране", - комментирует новость одни из женщин. Ее сторонники полагают, что дело станет важным прецедентом в вопросе легализации марихуаны.

Напомним, что ряд штатов приняли на своем уровне законы, разрешающие использование каннабиса для облегчения состояния при тяжелых болезнях. Однако в столице считают, что выше стоит федеральный закон, запрещающий использование и выращивание марихуаны в любых целях.

Апелляционный суд двумя голосами против одного постановил, что преследование пациентов, нуждающихся в марихуане, неконституционно, если она не продавалась и не перевозилась за пределы штата. "

M.Bo
22.12.2003, 20:36
ха , темка...
вот в Амстере не встречал ничего такого, что при официальности употребления канабиса смущало бы горожан... спокойно, тихо, как само собой разумеется...
Да и судя по всему малопривлекательно - когда доступно...

Tasha
07.01.2004, 23:05
да по-моему и в Израиле это мало кого трогает...ну если не приувеличивать...

Borovik
07.01.2004, 23:23
В Бельгии тоже это дело разрешено

Borovik
08.01.2004, 03:02
Во как надо жить! :yees:

Tasha
10.01.2004, 01:07
Первоначальное сообщение от Borovik
Во как надо жить! :yees:

ты на неё ещё гирлянды да фонарики повесь...:rolleyes:

Добавлено в ту же минуту:
и...вот ещё кому надо то?

MiMo
11.01.2004, 16:21
Не завидую я этим потребителям травки, ох не завидую! Бросить, это не начать!

Doctoruga
12.01.2004, 11:30
MiMo - кстати, прекратить курить травку намного проще, чем сигареты... так что еще вопрос, кому завидовать.

Borovik
12.01.2004, 11:53
MiMo
Ну курил я несколько раз травку. Очущение, как примерно от алкоголя.
Привыкания я не заметил НИКАКОГО.
За последние 9 лет случилось это 4-5 раз.... Тяги никогда попробовать еще раз не было...

Cre@tor
14.01.2004, 23:04
Но всё таки у нас тут не Амстер......

И легализация не пойдёт на пользу... хотя бы первое время, а потом может все кто хочет переболеют и будет мир ... как в Голандии!

plastinka
15.01.2004, 00:31
Первоначальное сообщение от Tasha
да по-моему и в Израиле это мало кого трогает...ну если не приувеличивать...

вот и до израиля добралися... :дразню:

zx1800
15.01.2004, 00:41
Первоначальное сообщение от plastinka
вот и до израиля добралися, теоретики вы наши, адресок бы кинули ... взять-то где? :дразню:

Пластинка,хочу напомнить(так для справочки) форум - место общественное,попытка обьяснить тебе "где взять" может плохо закончится:blin:

Cre@tor
15.01.2004, 00:49
plastinka

И таки он прав!!!

Если так уж нужна инфа то стучи людям на Аську...... не будем загрязнять форум!

шмыга
15.01.2004, 00:50
Да и бесплатная реклама запрещена;)

plastinka
15.01.2004, 00:53
вау!!! уже нападали на меня, а я только собралась.. поправить, чтобы народу стало понятнее...

zx1800
15.01.2004, 12:41
Tasha:
ты на неё ещё гирлянды да фонарики повесь...

Таша,я конечно не ботаник и не филолог,но вроде это куст:ooh: значит будет "на него":biggrin:
Боровик,а Таша права,раз ты такую "ёлочку" предложил,то украсил бы уже,что ли:p :dance:

Tasha
15.01.2004, 19:46
Первоначальное сообщение от пластинка
вот и до израиля добралися... :дразню:

так я о том и говору - добролись, все пользуут и никого не волнует
летом на плязе такие аромати, куда там Амстердаму до нас..:биггрин:

Cre@tor
16.01.2004, 15:14
То что в Израиле трава распространена и употребляема это факт!

И на пляжах и в парках , да и от соседей можно запах учуять!!!

Плохо это или хорошо кадый решает сам для себя!

Тут вопрос другой мешает ли это кому-то?

Borovik
18.01.2004, 03:10
Мне трава не мешает, а также то, что её везде курят.

На самом деле, если вернуться немного в историю, то примерно 100 лет назад трава была разрешена везде и использовали её в основном в промышленности.
Раньше бумагу делали из 2-х источников: Древесина и Марихуана
Промышленники, производившие бумагу из древесины заказали несколько статей на тему вредности марихуаныи обвинили эту траву в наркотическом пристрастии. Таким образом был раздут скандал, за которым последовал запрет травы в медицинском и общепотребительском использовании...

Миром правят ДЕНЬГИ, господа.

ЗЫ: Куст-Ёлку украшать в фотошопе не буду. Есть несколько причин:
1. Нет времени красить её в фотошопе.
2. Это просто фотка, взятая с www.kpnemo.ru
3. Если внимательно приглядитесь, то на заднем плане присутствует дверь со стеклом... В Израиле такие не вставляют. А такие двери присутствуют в России повсеместно. Что в принципе показывает на то, что "елка" не моя :p