PDA

Просмотр полной версии : Облом


black shark
05.07.2005, 15:05
у меня дочке год и 7 месяцев,и спит она в нашей спальне(кроватка у стенки) и вот недавно-прикол.
время около 11 вечера, мы с женой в полной уверености , что дитё крепко спит собираемся вкусить радостей греха плотского. только я её обнял раздаётся голос из кроватки " не трогать маму" . смотрим, наша мася сидит в кроватке, только увидела что я жену отпустил-плюхнулась на подушку и заснула.

Xenon
05.07.2005, 15:08
Ну в самом деле, чего посреди ночи с маме пристал!

Леди
05.07.2005, 15:11
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я кричала када маленькая была) Любила с папой спать не отпускала его :rolleyes:
Эгоистку таки вырастил :cool:

Sanka
05.07.2005, 17:07
Тонкий детский намёк на отдельную комнату...

Alex_Kon
05.07.2005, 17:09
Sanka нее... просто ревность и требование внимания к себе...

Doctoruga
05.07.2005, 17:14
blak shark
Когда я был маленький и с кудрявой головой, мне на День варения подарили попугая...и ежели он начинал ночами пи...ой!..трендеть не по делу - мама накрывала клетку пледом - и все были довольны..........

Alex_Kon
05.07.2005, 17:21
и только безправная безсловесная птица, была расстроенна...

Леди
06.07.2005, 16:25
Первоначальное сообщение от Док
blak shark
Когда я был маленький и с кудрявой головой, мне на День варения подарили попугая...и ежели он начинал ночами пи...ой!..трендеть не по делу - мама накрывала клетку пледом - и все были довольны..........
Тебе не кажется что более гуманно - отдельная комната? :eek:

black shark
06.07.2005, 16:30
я бы рад ей отдельную комнату, но пока неполучается:(

Sanka
06.07.2005, 17:33
blak shark, когда нужно ждать пока ребёнка уснёт крепким и сладким сном...

black shark
07.07.2005, 08:57
Санка, спасибо-научила.... всегда ждём и всегда срабатывает,а тут такой прикол. слава б-гу пока одноразовый

Jaine
07.07.2005, 09:05
Ну вы деятели ленивые, неча ребятенку пугать. Захотелось вам - быстренько встали все и стройными рядами- допустим в ванную...ну или на кухню, там тоже много интересного бывает...ножи, лед, клубничка...
А то - из кроватки им поднятся лень. Облом- это ваша лень!

black shark
07.07.2005, 09:18
хотел бы посмотреть какая ты будеш енергичная, после 9 часов смены днём и 5 часов занятий в коледже вечером. всё ето в один день

Jaine
07.07.2005, 09:27
А хто вам дохтур? Устал- ложись и спи. Или супружеский долг отдается по расписанию?:confused:

black shark
07.07.2005, 09:47
очень смешно
:mad:

Jaine
07.07.2005, 10:15
Не смешно вовсе. Скорее трагично...:mad:

black shark
07.07.2005, 10:46
ладно, не надо меня жалеть, на самом деле всё гораздо лучше , чем может показаться со стороны

милка
15.06.2006, 14:06
Это еще что! Мой сынуля в том же незном возрасте сладко спал, как мы думали. И вот, в разгар этого самого плотского греха проснулся, встал и долго смотрел. Задумчиво. :rolleyes:

black shark
15.06.2006, 14:15
милка:
в разгар этого самого плотского греха проснулся, встал и долго смотрел. Задумчиво

гы!!! молодой человек учится!!!

милка
16.06.2006, 14:41
гы!!! молодой человек учится!!!
Еще бы :) Я, конечно, против такого подглядывания. Я считаю, что дети не должны видеть родителей, занимающихся сексом. Но если дети задают вопросы, отвечаю откровенно. Это моя позиция. ;) Но если уж подсмотрел ребенок - тут главное правильно отреагировать. :rolleyes:

black shark
16.06.2006, 16:48
милка:
Я считаю, что дети не должны видеть родителей, занимающихся сексом. Но если дети задают вопросы, отвечаю откровенно. Это моя позиция.

согласен

Doctoruga
16.06.2006, 18:10
милка:
Но если дети задают вопросы, отвечаю откровенно. Это моя позиция.

У меня как-то приятель ( интеллигентнейшая семья, кстати) тихо офигел - десятилетняя дочка. красавица и умница. у него спросила:
"Можно ли забеременеть, если глотать сперму при минете".

Как отвечать бум?
:rolleyes:

милка
16.06.2006, 18:36
"Можно ли забеременеть, если глотать сперму при минете".

Увы, интеллигентные родлители упустили время. Теперь лишь попытка откровенного разговора прежде всего - никаких офигеваний. Ответ - нет, забеременеть нельзя. :) Ругать дочь не стоит ни в коем случае, чтоб не отпугнуть. Я не думаю, что она этим занимается :) Скорей всего, где-то услышала, или в кино посмотрела и не поняла. Такой вопрос - во-первых, сигнал родителям , а во-вторых, повод для разговора. Лучше, конечно, чтоб мать поговорила. Отцы обычно стесняются.
Ничего страшного еще не произошло. Если мать покажет, что все в порядке, если сможет честно, интеллигентно все объяснить, могут наладиться отличные отношения с дочерью.
Радует, что девочка спросила у родителей, а не на улице. Это говорит о том, что она родителям доверяет.

black shark
18.06.2006, 11:23
милка:
Радует, что девочка спросила у родителей, а не на улице. Это говорит о том, что она родителям доверяет.

о, да. хотя я незнаю как отреагирую ан подобный вопрос своей Маськи. надеюсь до этого не дойдёт.

милка
18.06.2006, 14:06
надеюсь до этого не дойдёт.
Надежду надо подкреплять действием. Детям о сексе надо говорить. Спокойно, без табуированности, в соответствии с возрастом. Правильная реакция - честный ответ. Потом можно и спросить, почему девочку это интеесует. Если вы ей честно , спокойно отетите, он не испугается, и ответит тоже честно. А дальше можно работать :)

Kostya
18.06.2006, 20:33
Первоначальное сообщение от милка
Потом можно и спросить, почему девочку это интеесует.
Иногда лучше спрашивать на перед, а то получится как в анекдоте :
- Мама, что такое аборт ?
- ?! .... Ну это когда.....(далее следует подробное описание с картинками)
- Теперь понятно ?
- Понятно...
- А кстати где ты это услышала ?
- Да, песня такая есть - и бьются волны АБорт корабля
:biggrin:

милка
18.06.2006, 21:04
Иногда лучше спрашивать на перед, а то получится как в анекдоте :

:biggrin: Ну да :) Только в данном случае все-таки лучше ответить на вопрос, а потом выяснять.

GYNGER
01.07.2006, 13:35
вот еще в тему;)
маленький мальчик спрашивает у мамы:
-мам ачто такое минет?
-ну это когда в рот берут (отвечает офигевшая мать)
тут врывается отец и со ввсей силы дает матери подзатыльник...
-не берут ...а дают,мужика же растим...дура:biggrin:

black shark
01.07.2006, 13:49
GYNGER
:yees:

kapitan
29.11.2006, 00:36
Надо удостоверить что дите спит, и только потом занимйтесь чем хотите...

вовочка
29.11.2006, 22:54
GYNGER:
не берут ...а дают,мужика же растим...дура
классс!!!
:yees: :yees: :yees:
.
.
а теперь в тему: хорошо, что я уже дед, и все эти " скользкие"вопросы позади...