PDA

Просмотр полной версии : Требуется помощь в создании игры.


Дошка Теоретик
11.07.2005, 03:02
Не секрет что я большой поклонник настольных ролевых игр.

До недавнего времени я работал над созданием одного игрового проекта с партнером из России.
Работа шла по электронной почте и вот уже два месяца из России нет ответа.
Я решил продолжить проект без него , кроме того идея и весь игровой мир принадлежит мне , в России шла только подгонка механики под него.

Нужны помощники в продолжении проекта , в первую очередь - литературная обработка текста и идей , а также помощь в создании новой механики игры.

Дошка Теоретик
19.07.2005, 00:52
Нарооод !!!! Ну хоть кому нибудь интересно ??????

Tamy
19.07.2005, 07:53
а что значит лит обработка текста и идей-по подробнее плиз

Дошка Теоретик
19.07.2005, 23:32
Это значит - ту белиберду , которую мы напишем привести в читабельный , литературно ценный вид.

Ну , если подробнее - у меня есть модель оригинального фентезийного мира и куча чернового текста о его устройстве и истории .Писать в литературной форме , я пока тока учусь , раньше в основном технические руководства кропал.

Нужен соавтор , который мои выкрутасы будет выпрямлять и изменять на свой лад.
А лучше соавторы , раздам каждому тему дам общий курс и пусть изгаляются.

Скоро будет готов информационный каркас , я над ним уже несколько месяцев мучаюсь , тогда можно будет развернуться.

С механикой посложнее - я тут обложился десятком книг с правилами различных игр , за основу берется принцип системы Д6(шестигранный кубик).
Система прикольная , в стиле приключенческих фильмов , но надо прописать математическую составляющую игры.

Короче - работа обещает быть интересной , а если повезет , то еще и пару копеек заработать удастся , но это в далеком будущем.

snusmumrik
19.08.2005, 19:24
Дошка!Только сейчас увидела тему.У меня есть небольшой опыт в этом деле.С удовольствием помогу.Дай знать.