PDA

Просмотр полной версии : JPS "mio-136"


vesta
25.05.2007, 18:31
Здравствуйте все!Меня очень интересует Ваше мнение по поводу JPS mio-136.Есть ли у Вас какие-либо проблемы с навигацией,самим прибором?
Дело в том,что я живу в Ариеле,и когда мы купили махшир и поехали его проверять,то обнаружили,что совсем не видит Ариель,причём в др.городах (Тель-Авив,Петах-Тиква),вёл относительно нормально.но также были закидоны с самим махширом.Я позвонила в ширут лакохот и там мне сказали,что да,есть проблемы в некоторых городах,многие жалуются.Мы сейчас над этим работаем,через 2 недели будет обновления и все проблемы исчезнут.Эти 2 недели длились несколько месяцев,причём каждый раз когда им звонили,слышали в ответ: 2 недели-10 дней.И о,чудо!Появилось обновление(IGO).Сделали,с навигацией проблем не было даже в Ариеле,правда остались некоторые заскоки в приборе,но если много в нём не лазить и кнопочки не жать,то работает вполне терпимо.Несколько дней назад сделали очередное обновление (IGO 2006 PLUS )и,о УЖАС,вернулись к тому,что було в начале,в плане навигации.
Так вот у меня вопрос.Это моё счастье,или действительно эта программа не очень удачная? Только я очень прошу отвечайте только по MIO-136.Большое спасибо.