PDA

Просмотр полной версии : чЕШСКИЕ кОММУНИСТЫ дУРКУЮТ...


вовочка
04.10.2007, 09:15
http://www.mignews.com/news/politic/world/041007_53914_64966.html

SirWilderon
05.10.2007, 18:18
Молодцы чeхи, меня от таких псевдо научных заявлений воротит...

sbv
13.10.2007, 11:37
Они не так уж и дуркуют, по-моему, а отводят внимание от проблемы размещения ПРО в их регионе.;)

Mila
15.10.2007, 22:43
Админы, почему не могу редактировать, или убрать собственное сообщение? Что сие за новость?:(

Mila
15.10.2007, 22:43
Погоди, а коммунисты то против радара, так же как и 70 процентов общественности. Им то нет никакого смысла отводить глаза.
Это они просто своих арабесов поддерживают, неизвестно почему. Сейчас будет Филип в парламенте, спрошу. Хотя, в итоге это может быть единственная партия, с которой согласятся вести разговоры иранцы, если захотят нам отомстить за радар.
Братцы, зато сегодня были иранцы в парламенте, на встрече с чешской общественностью. Надо сказать, опять чехи не подвели. Вместо того, чтобы говорить про свою собственную безпоасность, встреча неслась в духе допроса этого иранского дяди по отношению к Израилю. Довели его так, что в конце концов он раскрыл карты и заявил про окончательное решение, причем постоянное. Сейчас в мигнюс пересылаю. :biggrin:

Лолипоп
01.02.2008, 15:06
Помню в советские времена был такой анекдот про Чили: "Я не знаю, кто такой Пиночет, я не знаю, кто такой Корвалан, но пока один другого не выпустит, я на работу не пойду."

Коммунистам надо привлечь внимание, а Ближневосточная тема всегда актуальна. Вот и все. Если правительство против арабов, то коммунисты за. Закон оппозиции

Mila
02.02.2008, 21:36
Сейчас у нас проблемы погуще. В ноябре мы успешно демонстрировали против похода неонацистов, так эти гады решили пройти по городу Пилзен мимо сдинагоги в дату превых транспортов пилзенсих евреев в концлагерь Терезин 19 - го января. И на этото раз мы заблокировали улицы. Кроме того, мэр города нацистам поход запретил, так его сейчас судить хотят, так как он действовал против буквы демократического закона. Так что во вторник понесу письма председателям обеих палат (депутатской и сената) от наших организаций - гражданских и религиозных, с требованием, чтобы депутаты в ускоренном режиме внесли изменения в закон о праве собрания, и с запросом, почему посол Чехии в ООН воздержался при голосовании о резолюции против нацизма, рассизма и ксенофобии. Заодно отсылаем письмо президенту с просьбой о помиловании мэра. Смешно? Нам не очень. Пришлось вспомнить, что Чехия окружена странами, которые во время войны были либо чисто фашистскими, либо имели подписанный с Гителром договор, пока он их душить не начал. :blin:

Лолипоп
03.02.2008, 13:48
Мила погляди на статью http://lebed.com/2007/art5199.htm - это похлеще, чем у вас будет

Mila
03.02.2008, 21:34
Если Израиль не примет воспитательных и при необходимости карательных мер для подобных обормотов, будет очень плохо.
Развитие неонацизма идет полным ходом. Даже в нашей стране из-за либеральных законов с ними трудно справляться и чем дальше, тем хуже. А опасность исламо.нацистской мутации очень и очень велика. Ахмадинеджад уже не раз упоминал Гислера в своих выступлениях а наши и зарубежные наци к нему относятся с невиданной благосклонностью.
Во вторник передаем письмо парламенту и сенату, так-что вероятно в ближайшее время начнется разборка и изменение в соответствующем законе, чтобы ограничить рост этих гадских организаций. Пока наш народ стоит полностью на стороне евреев, но естественно, информация подобная описанной, может внести нежелательные коррективы в мышление людей.
Наша еврейская община спокойная, иногда даже слишком. Вообще, евреи центральной и восточной Европы ведут себя очень культурно.
Наци опубликовали списки наших политиков и деятелей культуры. Парадоксально, особенно у актеров, художников и литератов, в народе восприняли чаще всего словами "Ну и что? Актер он/она великолепный." Хотя на само создание списков люди реагировали отрицательно.
Но в описанном случае мы, к сожалению, помочь не сможем. Тут должно (ИМХО довольно резко) прореагировать правительство Израиля и остановить произвол. Нарпирмер - вел себя как скотина -10 лет тебя никуда не выпустим, чтоб страну и народ не позорил. По моему, эти придурки просто не понимают, чем это может закончиться.

Лолипоп
04.02.2008, 02:19
Вы думаете там написана правда? Не уверена. Мне кажется это просто пиар кампания. Подготовка общественного мнения, чтобы потом все мировые проблемы свалить в одну кучу и попробовать назначить виновных

Mila
05.02.2008, 03:46
Лолипоп:
Вы думаете там написана правда?
Лоли, нет дыма без огня. Надо сказать, что и наши работники гостиниц не в востроге, когда приезжает гуппа из Израиля. Такого произвола конечно не бывает, но по европейским меркам, себя некоторые ведут по рассказам действительно не подобающе. И как правило, тех, кто ведут себя нормально, не заметят, так как это в норме. А видно именно тех, кто ведут себя на так как положено. Когда приезжает молодежь, откуда бы то ни было, то все насторожены. Но Израиль, это уже даже в наших гостиницах особое явление. И это при всем при том, что Чехи относятся к Израилю очень хорошо.

вовочка
05.02.2008, 06:57
Mila:
Если Израиль не примет воспитательных и при необходимости карательных мер для подобных обормотов, будет очень плохо.
что значит Израиль? здесь имеется ввиду правительство страны?
а кто ОНИ, там, в правительстве? марокканцы, которые в кнессет ходили в шортах и футболках??
слава богу, недавно спец. законом этот бардак запретили!!

Лолипоп
05.02.2008, 21:13
Можно подумать, что американские туристы - эталон культурного почедения. Про русских я в принципе промолчу на рускоязычном форуме

Mila
05.02.2008, 21:19
Лолипоп:
Можно подумать, что американские туристы - эталон культурного поведения.
Если честно, то у нас они не очень вякают.

Лолипоп
05.02.2008, 21:24
Ну значит мне не повезло. Пообщалась с группой американцев. Строили из себя неизвестно что. Они самые умные, знающие.И очень страдающие от бытовых неудобств (но на какие жертвы не пойдешь ради посящения "святых" мест)

Mila
05.02.2008, 21:39
Лолипоп
Аааа, ты про самоуверенность. Так их же в этом духе воспитывают. Да вот только у нас даже молодняк на такое не идет, так что им сразу дают понять, что они у нас, а не мы у них. У нас попробовали на прошлых выборах президента журналисты амикосы кичиться. Виш-ли, мы - чехи, дескать, такие, сякие, немощные, а вот у них.... Да вот только наши сразу от них оттянулись вместе с остальными зарубежными, так что им информации ноль и через пол дня они стали почти совсем нормальными :biggrin: .

Лолипоп
06.02.2008, 01:38
Молодцы. Здорово. А то начинают поддакивать да пример брать - аж противно.

Особенно с выборами. Самые демократичные демократы Америки требуют, чтобы все подчинялись их правилам. Смешо

Anaxaret
24.02.2008, 17:05
Американцев жаль.Вообще замечено,чем легче человеку живётся,тем меньше приходиться думать,а чем меньше думаеш,тем больше эта "думалка" атрофируется.Так что нечего их винить.

Лолипоп
24.02.2008, 18:42
Я и не виню. Очень многие американцы искрене не понимают в чем проблема.
Они настолько уверенны, что все делают правильно, что всех, кто делает по другому, считают недоразвитыми и убогими.