PDA

Просмотр полной версии : Свобода от геев


Vins9
05.03.2008, 18:40
Недавно наткнулся на интересную статейку на новостном сайте Самсонблиндед (http://samsonblinded.org/rublog/524.htm) - помните, какое то время СМИ очень активно рекламировало гомосексуальные отношения. И общество это принимало, так же как и пьянство или курение. Но общественное принятие гомосексуализма понизилось после того, как суд штата Массачусетс санкционировал гомосексуальный брак, что представляло собой угрозу общественным ценностям. В иудаизме гомосексуализм угрожает ритуальной чистоте общества. Вообще в Израиле гомосексуальные отношения ставят под угрозу чистоту как жизни, так и морали. Но в частности можно проявлять такие влечения, лишь это не влияло на деторождение. Я считаю, что гомосексуалы составляют в Израиле крохотное меньшинство, поэтому даже то, кто принял участие в паре гомосексуалистов в Иерусалиме, они это сделали лишь из-за денег, автобуса бесплатного и проживания в гостинице. Их слишком мало, чтобы это стало причиной для беспокойства. Это меньшинство не может захватить одной идеей все общество. Что скажите вы?

Лолипоп
05.03.2008, 18:59
Мне не нравится реклама однополой любви. Сейчас эту тему поднимают на многих форумах. Потому что с одной стороны неприятно, а с другой - запрет ущемление свобод.

Разговор не о тех несчастных, которые иначе просто удовольствия не получают (такие реально существуют, но их немного). Вопрос о тех, которые переходят в "гомо" ради престижа, моды, выгоды... Вот этих жалко.
Поэтому нельзя рекламировать такую любовь. Как не стоит рекламировать курение и пьянство. Не ради тех, кто пьет и курит, а ради тех, кто еще не начал этого делать

Doctoruga
05.03.2008, 19:36
Разговор не о тех несчастных, которые иначе просто удовольствия не получают

А почему - "несчастных"-то ?

Лолипоп
05.03.2008, 19:44
Ладно. Пусть счастливые или нет они сами решают.
Но из-за моего дурацкого общительного характера (к каждой бочке затычка) у меня много знакомых геев и лесби. Лучше всех устроились "би" - и нашим и вашим. А вот те, кто действительно с противоположным полом испытывают дискомфорт, часто по этому поводу реально переживают. И как ни странно в основном из-за невозможности зачать ребенка

Ловец
07.03.2008, 18:44
Мне не нравятся гомосексуалисты. Я считаю это отклонением. Чем-то не нормальным. И уж точно не проявлением своей индивидуальности. Общество геев не самодостаточное. Они обречены на вымирания, посредством не имения потомства. Но сейчас это модно говорят.

Doctoruga
08.03.2008, 01:36
Ладно. Пусть счастливые или нет они сами решают.
Но из-за моего дурацкого общительного характера (к каждой бочке затычка) у меня много знакомых геев и лесби. Лучше всех устроились "би" - и нашим и вашим. А вот те, кто действительно с противоположным полом испытывают дискомфорт, часто по этому поводу реально переживают. И как ни странно в основном из-за невозможности зачать ребенка


Как сказал кто-то из хрестоматийных - "Бисексуальность удваивает ваши шансы хорошо провести вечер" :)

Ловец
13.03.2008, 10:38
Я лучше, как нибудь без бисексуальности обойдусь. Сам проведу вечер, так уж и быть)

Лолипоп
13.03.2008, 16:37
Ловец, а вот с такими заявлениями тоже поаккуратней :), могут опять неправильно понять. Сколько хороших слов двойным смыслом испортили...

RVA
25.06.2008, 10:30
:elaine:Свободу натуралам!!!

Лолипоп
25.06.2008, 11:27
После принятия закона об однополых браках отменили деление на жениха и невесту. Теперь говорят "один супруг" и "второй супруг"

Ally
25.06.2008, 18:49
Ну, надо же - придумали как. Или одна супруга - другая супруга. Смешно. А вообще фраза понравилась:

"Бисексуальность удваивает ваши шансы хорошо провести вечер" СУПЕР сказано!!!!
:))))))))))))))))))))

Но вот кстати к лесби лучше отношусь, чем к геям. Как-то красивее это что ли чисто визуально, или эстетичней. Не знаю. Женщин вообще считаю красивее мужчин.

Но в целом - конечно - рада, что натуралов - большинство, Это правильно. Это заложено в нас изначально, и так и должно быть - ИМХО.

Лолипоп
04.07.2008, 15:47
Дело не в красоте. Дело в "бесплодности". Однополые браки не способны иметь нормально зачатых детей. А мужские пока никак не могут иметь детей.

Dunkan
08.07.2008, 22:33
По моему это однозначно отклонение и к такого рода проблемами надо бороться медицинскими средствами. Другой вопрос что в этом случае больной тоже не признает что он болен и вряд ли добровольно согласиться на лечение

Ally
09.07.2008, 18:24
Естественно, не согласится. Ну, я бы - честно - не стала говорить "больной". Отклонение определённое. "Здоровые" гетеропары тоже далеко не в большинстве "здоровые". Тоже всяких девиантов полно. Те же садисско-мазохисские развлечения. А это разве норма? Не понятно еще, кто "больнее".

ТАк что - в принципе - я отношусь лойально. Ну, есть они где-то и есть. Мне от этого ни тепло, ни холодно.

вовочка
10.07.2008, 21:22
Теперь говорят "один супруг" и "второй супруг"

кашмар!!
так что, скоро не будут употреблять слова : мужчина и женщина??

Лолипоп
11.07.2008, 01:20
А отличи попробуй одного от другого. То ли он после операции то ли она до.
Ну ладно у мужика отрезали лишнее, дарку проделали и женщина почти готова. А вот как обратное превращение делают?

Lisa
11.07.2008, 17:06
Помню когда-то ещё будучи подростком видела по телевизору передачу о том, что учёные якобы доказали что мозг геев устроен иначе, показывали реальные снимки и прочее, делая акцент на том, что человек таким рождается, что это такое же отклонение как болезнь Дауна и не стоит это запрещать или ещё что, мол неполноценность, жаль критичность мышления тогда только развивалась и не оценила я передачи, сейчас бы обратила внимание на разработчиков, на канал и прочие вещи..может кто помнит эту передачу, поговорим?:yees:

Лолипоп
11.07.2008, 20:09
Действительно есть люди, которые не могут любить представителей противоположного пола. Но таких очень мало. А остальные, кто ради выгоды, кто ради моды, кто из-за комплекса неполноценности

Lisa
17.07.2008, 20:37
Так как вы думаете. откуда этот феномен? Это особенности личности или и вправду люди такими рождаются и это чисто физиология, ошибка, или ещё что?
Жду вашей активности. Тема актуальная.

Лолипоп
17.07.2008, 22:20
Тема более чем актуально. 70% знакомых моих дочек (14 и 16) би и по 15% натуралы и геи.
Мое мнение - это ужасно. И то, что разрешают такие браки - еще более ужасно. И если бы это осуждалось многим бы и в голову не пришло заниматься однополой любовью

Хозяйственная
21.07.2008, 01:33
Страшно от того что такие браки ведут к вымиранию, дети то не рождаются.
А эта хитрость с би, вообще ужасна своей безнравственностью и нечистотой души, напоминает мне какой-то ад, разврат, ужас вобщем.
И сулит это всё пустоту...

Лолипоп
21.07.2008, 10:05
Обычно я редко что-то осуждаю. Не мне судить... Но однополая любовь не должна пропагандироваться. Нигде и никогда.

Lisa
21.07.2008, 16:04
Геи самые лучшие визажисты, парикмехеры и стилисты, очень артистичны и очень чувствительны, творческие личности. У меня есть друг, он гей и ничего, иногда даже с женщинами встречается, не акцентируя на себе внимания, но явно любит мужчин. Жизнь странная штука..

Лолипоп
21.07.2008, 17:29
Странная... Но все-таки секс - это прелюдия к продолжению рода.
А из этого сделали культ. Мне люди подсевшие на секс напоминают крысу у которой электрод в зоне получения удовольствия и она просто нажимает на кнопку и счастлива

Lisa
25.07.2008, 15:05
да прям)))
гомосексуалисз это не только секс и вообще существует статискика, что только 20 % мужской любви заканчивается сексом и аж 75% женской сексом. кстати тоже интересный факт. Очень даже не много в мужском случае. а ведь мужчины у нас вызывают негатив больше ечм женщины, лезбиянки для многих как развлечение.

Лолипоп
29.07.2008, 13:15
А что еще делают мужчины, любящие друг друга? Я всегда считала, что без секса - это дружба...

Хозяйственная
29.07.2008, 19:40
Та видимо бывает и любовь без этого, я сомневаюсь, что парни, которые нежно обнимаются просто друзья.
Просто видимо не все приемлять физический контакт.