PDA

Просмотр полной версии : Детские воспоминания


Ally
30.06.2008, 21:13
ДАвайте делиться детскими воспоминаниями. Какими-нибудь яркими и дорогими.

У меня воспоминания разрозненные. Отдельные яркие моменты. Начинаются лет с 4 - 5!!!

Помню - например - яркое-яркое поле, всё сплошь в одуванчиках, помню - бегали с подружкой через ручей - собирать маме голубые цветы какие-то. А потом я случайно туда упала. А еще помню ощущение полноты жизни и беззаботную радость, которая бывает только в детстве.

Хозяйственная
12.07.2008, 13:01
Прекрасные воспоминания))) я помню себя уже с двух лет, помню шубу такую клёвую мне большую купили, и я карапузом зимой ити пыталась и бухнулась в ней, но шуба такая огромная, что я даже не поняла что случилось)))Помню в садите свою подружку, которая напакостит, а ругают нас обеих и помню первый день в школе. мне было 5 лет. Помню большой букет одноклассника, который стал моим женихом на время учёбы:куча зелени и одна дохлая розочка в середине)))))

Lisa
25.07.2008, 01:38
А я плохо помню детство, помню отдых на море с родителями, помню попугая на палке, которого держала еле еле, он сползал, очень тяжёлый. На фото всё видно, так смешно))

Хозяйственная
28.07.2008, 20:06
Ой вспомнилось как моя подружка в садике вредничала, а мне доставалось за неё)))))

Мистер-Люкс
29.07.2008, 21:37
Помню как с дедом ходили раков ловить, мост такой высокий, там ещё поезда ходили, сеть, тихо так и приятно, кажется тогда ..в детстве..мы и жили по настоящему)))