PDA

Просмотр полной версии : ПоМОГИТЕ!!


Tasha
25.02.2004, 21:34
Нашла на одном из форумов сообщение - просто за душу взяло. Может, кого-нибудь заинтересует? Даю и линк, и текст сообщения.

http://onlycat.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=4212#4212

WORGA пишет:

Ну согрешила, мля....
Выручайте.
В прошлый четверг собачку из лужи выловила. В кровяшках и какашках. Мокрого и в песочке.
Диагноз: неудачно женился. как следствие неудавшегося брака остался без штанов. займел 4 рваных раны в ,пардон, анусе , 20 дополнительных дырок на ляжках(ну, ей богу, хоть макароны откидывай),гематомы по 2 кулака в той же области, намыленную шею и меня в жизни.
Песик тихий, 10 кг веса. Вчера мы уже наконец-то покакали(втроем - он, я и вет по телефону.) Плакали - я от счастья, вет от облегчения что я от него временно отстану, пес от боли.

Худо дело. Я хозяев нашла. Вернее он привел.Один из умнейших псов.
Позвонила. У хозяев истерика. Не-а, не от счастья. Ярость. Гневный и благородный п2з34ж: шо ты хочешь, мы за вета платить не будем, да это вообще не наш. На шо я тихо рассказала, шо им щас начнется: штраф за безнадзорно шатающееся, штраф за то что нет прививки от бешенства, штраф за без намордника, потом до фига еще чего. после сего меня было послано. На утро муж позвонил пытался на понт взять. Потом приехал. Сказал что заплатит. но просит собачку не возвращать.....Он когда уходил, пес рыдал.......Блин, ну не понимает он , что все, он на фиг не нужен.

Короче собакен милый, 5 лет. среднего формата.зовут Тото. Белый с рыжими пятнами.куцехвостый и вислоухий. отказывается гадить в вальере и во дворе. ему понимаешь ли, стыдно.

Я ПОНИМАЮ , ЧТО НЕТ ШАНСА НАЙТИ ЕМУ ДОМ. НО МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ.
У меня Катя бастует, грозится его сожрать.
ВОЗЬМИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подарю миски, поводок, ошейник. корм.

не найду дом за неделю, прийдется в тну ле хайот отдать...........

064625072