PDA

Просмотр полной версии : LottoNet


GhostRaven
13.03.2004, 13:36
Предлагают абонементы на автоматизированную игру в лотто.

Подробней.
Якобы учредители взяли статистику по прошедшим играм и проанализировав вывели какое-то количество особых номеров которые имеют повышенный шанс на успех (тобиш выпадение). Клиент может купить несколько программ отличающихся друг от друга только количеством супербулей.
Обычная программа включает ОДНУ таблицу с фиксированными номерами и супербулем на выбор клиента.
Стоит всё это не дёшево, а точнее от полутора до пяти тысячью шекелей в год.
Когда я спросил за счёт чего фирма зарабатывает деньги. Мне ответили что продавая только одну таблицу одному клиенту фирма компонует двенадцать клиентов с одинаковым супербулем на одном билете лотто. При этом берёт стоимость билета в двенадцать шекелей со всех. Результат почти восемьдесят шекелей чистой прибыли.

Насчёт действенности их чисел с "повышенным" шансом выпадения у меня очень большие сомнения основанные на моём личном опыте. Проще говоря не каких подтверждений кроме голословных мне предоставлено небыло.

А теперь самое главное.
Пришёл я туда не как клиент, а как работник. Поэтому информация которую я получал отличалась от того что рассказывали клиентам. Тем неменее была такой же сумбурной. Иногда мне прямо советовали говорить попроще и обходить скользкие моменты.

И под конец они просто не заплатили! В наглую сказали что мы тебя не знаем.