PDA

Просмотр полной версии : охранное агенство "Битахон Леуми"


GhostRaven
13.03.2004, 13:57
С ними всё просто. Обычное жульё.
Работаете смены даже по три часа. У вас заберут с каждой полчаса якобы за перерыв.
Стоимость срельбищ за ваш счёт. Залог за форму с вас возьмут пару тройку раз. В тлуше вы обнаружите различные платежи вроде на подарки (полотенца или салфетки) к празднику или/и на развитие фирмы. Отчисления в битуах леуми и больничную кассу выполняются не всегда. Они просто "забывают" каждый раз примерно четверть отработаных часов, а про отпускные они просто не знают.

И под конец когда вы начнёте уж слишком громко возмущатся вас уволят буквально на следующий день самособой без возврата залогов и ещё припишут штраф за плохую работу.

К сожалению всё это я узнал на собственном опыте.

Gerda
18.03.2004, 09:51
а почему бы не подать в суд по мелким искам?

GhostRaven
18.03.2004, 11:08
Само собой. Но цель поста предотвратить попадание людей в такую же ситуацию.

german_9
25.01.2005, 23:03
то же самое могу сказать про фирму "ширутей а шомрим" имел (удовольствие) там работать на заре алии.работаешь по 12 часов,а получаешь за 8 часов.что такое отпускные и оздоровительные они вообще не знают.правда я потом всё это у них отсудил...но крови попили изрядно.
и ещё есть один деятель..фирма называется "цевет иран",так тот вообще людям не платит.в общем остерегайтесь этих деятелей!!!