PDA

Просмотр полной версии : Любителям активного туризма


Doctoruga
15.03.2004, 13:45
Информация с дружественного портала "Наше Дело" (http://www.nashedelo.co.il) :

"Итак, дожди прошли, начался сезон экскурсий, а значит, мы едем на природу. И не просто едем, а с определенной целью - уехать как можно дальше от города, разгрузить голову и нервишки, пообщатся и слится с пустыней - побывать в ее прекрасной нирване. Так мы и назвали наш семинар-экскурсию - "Оторваться от Города".

Второго и третьего апреля 2-3/04, мы едем в Hегев, в "Кфар Ханогдим", с отрывной программой - массаж, костер, медитация, прогулка по пустыне и треннинг. А теперь подробнее:

Когда: второго и третьего апреля, когда пустыня еще не раскаленная, но уже и не холодная выезжаем в сторону Арада.

Где: Кфар Ханогдим - кемпинг посреди пустыни, под крышей из звезд, построенный из бедуинских шатров (управляют им израильтяне), там нас обеспечат ночлегом, дровами на всю ночь и будут весь вечер угощать бедуинским чаем, настоенным на шалфее и пустынных травах.

Что будем делать: в первый день приезжаем ближе к вечеру (к шести), распологаемся. Начнем наш “разгрузочный конец недели” с Восточного Массажа - профессиональные массажисты окунут нас в океан ощущений, снимут усталость и стресс городской суеты, мы почувствуем живость тела и свободу движения, массаж приведет энергетику тела в удивительное состояние баланса и равновесия. Потом мы будем Медитировать перед костром - в атмосфере пустыни и с хорошими ведущими любой человек сможет скинуть с себя напряженную агрессивную оболочку, и заглянуть внуть себя, а так же почувствовать древнюю энергию мироздания, которую мы давно потеряли в городе. Остаток ночи мы будем пить вино и общатся перед костром. Второй день мы начнем с небольшого трека по утренней пустыне - это будут последние дни, когда можно увидеть, как ОНА цветет. Рекомендуем захватит фотоаппараты Затем будет мини семинар под руководством Алекса Грина - треннинг с целью научится трансформировать и направлять свои эмоции в нужном направлении, контролировать всегда свое насторение и правильно использовать творческую музу. Читайте о тренинге здесь.



· По желанию участников будем добавлять и убавлять различные детали семинара - например во время прогулки по пустыне мы сможем попробовать "Вращение Суфиев" (дервишей), восточный танец, пробуждающий тело и органы осязания.

Что с собой брать:

· Теплую одежду - ночью в пустыне прохладно. А так же легкую одежду

· Спальники и одеяла - в кемпинге есть матрасы, но постелей нет.

· Удобную обувь для прогулки; крем от загара, кому необходим.

· Еду на два дня, можно брать картошку и другие "ништяки" для костра.

· Воду - как минимум 2 бутылки на человека.

· Сигареты, пиво, наргилы и другие трубки мира.

· Гитары и прочие инструменты.

· Фото и видео камеры.

Что с собой не брать:

· Газеты с криминальной хроникой.

· Ноут-буки, пальмы, записные книжки и игрушки тетрис.

· Диски группы руки-вверх и Кобзона.

Как едем: планируется ехать на своих колесах, уже есть две машины, добавятся еще. Безлошадные приглашаются написать, откуда они едут (внизу есть опция оставить сообщение), а так же владельцы авто, и скооперироваться вместе, по желанию скидываться на бензин. Если машин не хватит, можно поехать на автобусе до Арада, а оттуда мы закажем организованную подвозку которая будет стоить максимум 20 шек на человека (если набется 10 людей то цена - 12 шек туда и обратно).



Цена экскурсии - 170 шек на человека. Включает двухдневный кемпинг, массаж, тренинги и трек, легкое угощение, чай, дрова и т.п - то есть все кроме еды и подвозки.

· Запись предварительная, участники записавшиеся после 30 марта платят 190 шек.

Полная
информация и запись - вот тут. (http://www.nashedelo.co.il/NasheDelo/articleView.php?sec_id=0&art_id=306)

ChinesePrincess
15.03.2004, 18:00
было бы прикольно

Tasha
15.03.2004, 22:57
так кто едит?

Konung
16.03.2004, 21:06
Значить так, списек участников на сегодня во:

Алекс (ведет треннинг)
Костя (ответственный за массаж)
Сиксинуля
Рима
Юлик
Конунг
Kori
Mishgun
Залман
Рома + Инна.
Геля + 1 (?)
Ярл (?)
Алина+Димидрол (?)
Зубастик (тоже ?)

Собирайтесь господа, будем вам очень рады :)