PDA

Просмотр полной версии : Очередной терракт..


VishLena
16.11.2003, 19:43
Стамбул...И там до нас добрались? Франция...И там одно и тоже,антисемитизм.Германия...Очередной привет фашистам...До коле?Неужели всё так плохо?

Хихик
16.11.2003, 20:31
тьфу ты... а я сразу в ynet...

zx1800
16.11.2003, 21:06
да уж.........:mad:

VishLena
17.11.2003, 01:34
Что "да уж.." Не нравится правда жизни?

zx1800
17.11.2003, 02:40
нет не нравится!!!
а пока мы арабов в море не утопим,так и будет продолжатся!!!!(имхо)

VishLena
17.11.2003, 02:48
Зетик,согласна...К еб**е матери их,сволочей..Топить как кутят,чтоб им пусто было:)

косичка
17.11.2003, 09:12
так то оно так,но они тоже люди....
и не надо чейчас на меня рычать!

gifon4ik
17.11.2003, 10:19
Всех арабов в море :) пускай плавают - ихтиандры х*евы (кстати не мат - цитата из ДМБ)

GeRaSiM
17.11.2003, 13:26
Темка уж сильно больная.....
Можно сколько угодно рассуждать.....кому то нравится топить.....кому то мирится......Мы другие....мы разные.....,а делать то что....растут дети....и уезжать не хочется.....потому что уже полюбилась Родинка .....со всеми достатками и не...
И хочется просто жить....любить....гулять...пить водку....Или один раз выйти в поле друг против друга....или мы или они.....
А у них своя правда....нравится нам это или нет.....
А у нас своя.....
И нет другого глобуса.....
Да и места побольшему счету другого у нас нету.....

zx1800
18.11.2003, 01:59
да........ наболело.......
только как с ними договариватся уже?:idontnow:
В МОРЕ ИХ!!!!! В МОРЕ!!!!!

пес: да простят меня админы, ну не ближние они наши, не ближние

Cre@tor
18.11.2003, 04:56
По моему мнению, самое стрешное во всём этоим( после потеои близких конечно), это то, что люди в Израиле настолько привыкли к террактам:
что очередной терракт вызывает только вздох и фразы типа "вот ещё один"...

zx1800
18.11.2003, 14:24
у меня очередной терракт вызывает желание отстреливать их по одному,как собак бешенных:kill:

VishLena
18.11.2003, 14:28
А толпой слабо? К стенке за отнятие чужой жизни...Я не судья,им судья Б-г,но...Видеть и слышать уже сил нет...Идиоты! Мало проблем в жизни что ли?

Gres Krato
18.11.2003, 14:35
Вы будете меня наверно бить ногами,
но очередной теракт и вопрос - сколько будет "нифгаей хелем" (пораженных шоком (дословно)) - обычно это ..... люди, желаюшие срубить страховку.

zx1800
18.11.2003, 14:35
АРАБЫ!!! вот наша самая большая проблема!!!!
все вокруг етой воины завязано,наши сироты,наши беды,наша економика.......ВСЕ!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!! куда не плюнь - дело упирается в конце концов в арабо - израильскои конфликт...........

berg
18.11.2003, 14:39
zx1800:
все вокруг етой воины завязано,наши сироты,наши беды,наша економика.......ВСЕ!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!! куда не плюнь - дело упирается в конце концов в арабо - израильскои конфликт...........


так, выходит, этот конфликт выгоден израильским элитам?

zx1800
18.11.2003, 14:41
дали бы мне волю,я бы их каждого,по одному резал бы ножом........медленно так.....что бы мучались подольше.........за то что ети твари заставляют родителеи хоронить своих детеи,за то что младенцы остаютса сиротами,за стариков и детеи взорваных автобусах...........
мне продолжать? етот список бесконечен..........

berg
18.11.2003, 14:45
сильно сказал! а ты, прошу прощения, видел человеческое мертвое тело вблизи?

zx1800
18.11.2003, 14:50
berg
израильская елита меня мало интересует....... они когда до "кармушки" добираются - напрочь забывают свои обешания!!!
я хочу жить в стране без террора!!! хочу быть спокоен,когда мои дети идут(пойдут) в каньен или в кино,не хочу волноватся за свою мать,когда она едет в автобусе. ХОЧУ НОРМАЛьНО ЖИТь!!!!

Добавлено через 2 минуты:
видел.еше как видел........
слишком много трупов видел!!! не подумаи что стариков,все молодые ребята,некоторых на моих глазах убило...........
по етому наверно я их так сильно ненавижу

berg
18.11.2003, 15:02
так что, нет выхода? если простые "мемберы" бессильны и беспомощны, элиты - заведомо коррумпированы... как с нашей, так и с противоположной стороны... похоже на игру по чужим равилам, где люди - пешки, простите за тривиальное сравнение

Дошка Теоретик
18.11.2003, 15:45
Тут без военного переворота порядка не наведешь.
Потому как , что бы начать реконструкцию надо всю нынешнюю шушеру отпинать от власти.

fidain
19.11.2003, 11:14
Ваша захватническая война Палстины оборвется!

Тимур Муцураев - Иерусалим

О Аллах! Мир окутан страшной мглой,
И война вновь сменяется войной в страшный век
Век не верия и зла. О! Аллах лишь джихад и жизнь ясна!
На земле есть святыня божий храм.
О! Аллах дай его увидеть нам.
Ведь сейчас там собрались силы зла.
Об одном молим мы теперь Тебя.
На земле есть святыня божий храм.
О! Аллах дай его увидеть нам.
Ведь сейчас там собрались силы зла.
Об одном молим мы теперь Тебя.
Иерусалим, Иерусалим, Иерусалим, Иерусалим.
О! Аллах мы живем тем самым днем!
Днем когда к одному тебе придем, жизни путь пусть закончится для нас лишь тогда когда будет взят Алякс!
Этот Храм будет взят и зло уйдет,
Солнца диск на закате вдруг взойдет.
И огонь вдруг низвергнут небеса.
Божий Храм озарит пророк Иса,
Этот Храм будет взят и зло уйдет,
Солнца диск на закате вдруг взойдет.
И огонь вдруг низвергнут небеса.
Божий Храм озарит пророк Иса.
Мы тебя освободим Богу души отдадим, взор к Аллаху обратим!
Будет наш Иерусалим.
Горы пепла и огня в Храм войдут твои войска ты молитвам их внемли души в вечность забери.
Иерусалим, Иерусалим, Иерусалим, Иерусалим.
.......
:молись:

zx1800
19.11.2003, 11:55
Первоначальное сообщение от Дошка Теоретик
Тут без военного переворота порядка не наведешь.
Потому как , что бы начать реконструкцию надо всю нынешнюю шушеру отпинать от власти.
угум........ я даже на выборы не хожу........ пока не появится Арик Шарон(такой,когда был мефакед гизрат аза)намбер ту.....

GeRaSiM
19.11.2003, 16:09
2fidain
Это,что за ПОЭЗИЯ такая.....И
fidain:
Ваша захватническая война Палстины оборвется!
Чья это ВАША...?
И если хочешь что то сказать,пусть это будут твои слова....и даже твои стихи....
но ЭТО....(если по честному в голове только то,что явно будет будет строго вырезано)
Я конечно за свободу слова.....СЛОВА,А НЕ БРЕДА....
А вообщем когда попадаются такие "словеса".....Да нет слов....мерзко...