PDA

Просмотр полной версии : enlightened


GhostRaven
21.08.2004, 12:20
Хочу поговорить о феномене счастья. Понимаю что всё уже сказанно и написанно, но...
Укаждого человека есть светлая сторона которая никогда не меркнет несмотря на то что её не замечают. Сторона которая светит ярче солнца и греет сильнее костра. Часть человека которая видит мир вокруг в пронзительных красках, слышит как музыку, чувствует глубиной и говорит собственным мерцанием.


Я знаю что это скорее всего самая личная и интимная тема.
Зная потому что для меня это именно так.
Пишите тут то что излучается, то что само рвётся наружу.
Если не хотите, так ведь никто не обязывет и можно прочитать то что уже написанно.

Я со всей серьёзностью прошу не постить здесь проявления своего эго в пустых коментариях. Это не тема для флуда!

GhostRaven
21.08.2004, 13:53
Как зачинщик я пожалуй стану камертоном для данной темы:)

Серебрянный горизонт по которому танцуют верхушки огромных и древних деревьев. Сверху белые, пушистые похожие на вату облака. Внизу земля покрытая кустарником или огромными белосерыми камнями. Я сижу с книгой но булыжнике размером с одноэтажный дом. Читаю какую то ерунду.
Потом просто сижу смотрю на закат и слушаю шелест ветра. Чувствую как ветер шевелит ветками дерева рядом. Как могуч и незыблем покой старого дуба.
Чувствую что кустарник подобрался наконец к моему камню и как на него падает тень.
Вохдух тяжелеет и в нём слышен звон от уходящего солнца. В душе растёт понимание правильности происходящего. Понимание законченого природного произведения искуства.

TRoSS
25.08.2004, 07:07
Стал?

Alex_Kon
25.08.2004, 09:31
Высоко в горах, ты слышишь в шепоте ветра, слова древних богов. и мир и покой приходят в твою душу.

Добавлено в ту же минуту:
Хотя зависит от того где траву покупаешь...

ChinesePrincess
26.08.2004, 15:49
Алех_Кон
такое в каждом фэнтези!


Глаза видят только скалу,до нее 5 см.Теперь когда лицо прижалось к ней ничего вообще не видно . Каждая мышца напряженаь и стримится лишь к одной цели: вознести твою душу выше и еше выше... Узнать восторг вершин, воторг высоты и невисомости...

Alex_Kon
26.08.2004, 16:02
лицом к лицу лица не увидать...

фентези - рулит!
Глен Кук - форевер!

Tasha
26.08.2004, 22:13
Распряжённое состояние,
как проснувшееся детя.
Я на всё смотрю без сознания,
без малейшего чувства стыда.:biggrin:

Alex_Kon
26.08.2004, 22:44
погиб великий аноним
флудивший так до одури
снимите шляпу перед ним
ленящиеся лодыри...

GhostRaven
27.08.2004, 14:27
Вот она прямо передо мной сидит о чём-то разговаривает со смуглокожим аборигеном. Улыбается, кивает головой, о чём-то его спрашивает и иногда мельком посматривает в мою сторону. Интересно узнала ли она меня?
Прошло уже порядком времени, а ведь раньше мы тоже не были очень дружны и встречались лиш в компании собственных друзей.
Возможно даже она не помнит меня, но я её узнал с первого взгляда и теперь не могу отвести от неё глаз...

ChinesePrincess
02.09.2004, 15:36
ГхостРавен
В эротику тянет ?
Продолжениай хочется?
Смотри ж нафлудят тебе здесь!