PDA

Просмотр полной версии : Тщетная предосторожность


Зося
21.08.2004, 12:43
Предосторожность... Осторожность... Игра слов... тонкая грань... Тщетно....Как часто мы попадаем в эти сети, мужчины и женщины...Верим словам, легендам (или хотим верить?), принимаем ложь .. при полном понимании происходящего.Да и вся наша жизнь-игра.. То в прятки, то в догонялки, то в хороших сыновей, в дочерей... Играем! Но каждый человек- отдельная планета и судьба... Разрушая чужую жизнь- мы никогда..свою не соорудим... Только созидая, можно...рассчитывать на..ответную, добрую энергетику.
Врать тяжело, нет былого запала,
воображаемые образы не вызывают блеска в глазах.
И надо только надеяться , что временный предмет твоих воззжеланий, спрячется за образ дурочки, (во многие знания- многие беды), и несет этот образ , в угоду тебе. Тщетно!
Однажды, а может сегодня , она заорет... на тебя и скажет.. что ты хоть и был..один- единственный и неповторимый, но с ношей этой фальшивой , тяжело...
Хватит... твоей осторожности.
Тщетно....
И как бы я не хотела, чтобы в этот невод.. попадали...оставшиеся в живых... после Таких экспериментов.. женщины....

А распирающимся от нежности мужчинам- если они остались в живых, очень быстро побежать , схватить предмет желаний, тщетно, не предостерегаясь, сказать ей о своей любви...


Вот интересно, время летит, а факты остаются фактами. И никакой интернет нам не повредит...
:)

Onorina
21.08.2004, 14:39
Зося:
И никакой интернет нам не повредит...
да будет так,потому как правда

Alex_Kon
23.08.2004, 10:22
Зося

- Не фига себе у тебя мысли в тяпницу вечером... Откуда такой депресняк?

ChinesePrincess
29.08.2004, 00:56
Предосторожность... Осторожность... Игра слов... тонкая грань... Тщетно

И как бы я не хотела, чтобы в этот невод.. попадали...оставшиеся в живых

И надо только надеяться , что временный предмет твоих воззжеланий, спрячется за образ дурочки, (во многие знания- многие беды), и несет этот образ , в угоду тебе. Тщетно!


Да очень знакомо!

Но ведь и ты пишишь не прямо и трезво!
А завуалированно полачиваясь как пьяный, делая зигзаги- время менятся, и подтянуть за собой тех кто подтянется?

Я думаю что после такогомы все ...ь я сама такой ... "невод"

Зося
29.08.2004, 10:10
Да куда уж, прямей и трезвей!!!!
А покачиваемся мы все... Сплошная качка- разве можно все время удержаться на плаву?

Омар Хайам точно..об этом сказал-
Беспечен ветер вечный в книге жизни,
Мог и другой страницей шевельнуть...

Borovik
29.08.2004, 10:35
Зося
Правильно Омар Хайям сказал.
Но страницы мы сами перевертываем. То что мы имеем сейчас - результат того, какие страницы ты перевертывала 2-3 месяца назад...

Зося
29.08.2004, 10:51
Но как женщина и мужчина могут понять друг друга?
Ведь они оба хотят разного... Женщина хочет мужчину, а мужчина хочет женщину...:confused:

Borovik
29.08.2004, 11:03
Зося
а зачем понимание для любви?
Надо просто любить и не стараться понять :biggrin:

Зося
29.08.2004, 11:04
да.. интересная трактовка...:biggrin:

Borovik
29.08.2004, 11:07
Когда любят - мозги отключают.Они все равно не нужны для любви :biggrin:

Зося
29.08.2004, 11:18
Боровик, не нужны, факт.. но тема уходит куда-то в сторону.. и я тщетно стараюсь не сболтнуть лишнего...
:biggrin: