PDA

Просмотр полной версии : Чужой писькой по любимому носу


Doctoruga
26.08.2004, 02:38
Ситуация виртуальная, но вопрос серьезный:

Вот приходит домой ваша родная половинка, мать (отец) ваших детей, упование ночей ваших, оргазм желания вашего... и рассказывает, что " встретила в кафешке тааааакого черноглазого мальчика (зеленоглазую девочку) , что ничего не оставалось делать, как его(её) соблазнить и трахнуть прямо в подсобке"...
_Конец_цитаты_
Итак, ваша любимая половина поимела некое эротическое приключение и делится с вами, самым родным для нее (него) и любимым человеком.
Шо делать бум? (половую принадлежность половины оставляю на ваше усмотрение :) )

Cre@tor
26.08.2004, 04:47
Doctoruga

Сначала надо выпить ...100%!

Onorina
26.08.2004, 07:47
ОГО!
Затяжная истерика, может даже с мордобоем. Куча перебитой посуды. Скандал с применением кулачков по дурной башке. Потом вытирая сопли тягосное собирание и уход....Если рядом есть родители то к ним...если нет,то на лавочке перекантуюсь... если есть дети,то не мой уход а попытка выгнать его... Если попытка неудавшаяся то озверею ещё больше.....
ээээ....дальше описывать?????

cancer
26.08.2004, 09:24
Простить невозможно,да и глупо - червячок будет точить всю жизнь как бы не заглушал.Наверное порадуюсь вместе с неи и расстанусь.

Alex_Kon
26.08.2004, 10:21
Сначала выпить! Потом изменить разочек - отвлечься... Дескать счет сравнять...

ChinesePrincess
26.08.2004, 12:15
если это было один раз :

Взять неделю отпуска от сексуальных приключений с ним, пусь "очистица", а за это время дать себе продумать ситуацию.

Вообwе то я бы предпочла это просто не знать

если это повторяется больше одного раза в пару лет: собрать шмотки и уйти, я собственица, но понимаяу , что ИНОГДА просто нужно приключение.

Alex_Kon
26.08.2004, 12:24
ага! хуже когда Она идти не хочет!

Borovik
26.08.2004, 12:35
А почему такие консервативные мнения?

Хорошо, что половина поделилась своими переживаниями, пусть и на сексуальной почве. Было бы гораздо хуже, если бы половина об ЭТОМ умолчала. А вы бы про ЭТО узнали от кого-то на стороне.
Вот тогда можно было бы закатывать скандалы.

Посмотрите на другую сторону дела: Если рассказала ваша половина ВАм об этом, значит она /он доверяет!
Ведь это меняет суть дела...
Ведь не секрет, что и с вами может произойти нечто подобное приключение.
Зачем же из-за какой-то мимолетной страсти рубить все, что имеете?

А к родителям валить в момент семейной ссоры - последнее дело. И при чем довольно глупое и тупиковое. ИМХО

Alex_Kon
26.08.2004, 12:39
Borovik
Хорошо, что половина поделилась своими переживаниями

Ты счетаешь это хорошо? - Интересно как она это скажет...
Ну сам прикинь -

Милый я должна тебе признаться...

Врятли...

Где тема о по рыжей морде?

DATCHANIN
26.08.2004, 14:03
Улыбнуться, обняв ее за плечи, прижать ее милую, ласковую голову к себе, признаться ей в том же. Но в более ярких красках. Естественно, как настоящий мужчина, не смочь простить себя, расскаяться и оставить, плачущую и цепляющуюся за штанину вторую половину, в этом бренном доме одну, вытирать сопли и рыдать в подушку по ночам.

Alex_Kon
26.08.2004, 14:39
DATCHANIN - О! :yees:

Xenon
26.08.2004, 15:59
Если вернулась - значит я лучше.
Если расказала - значит верит.
Трахнула в подсобке... главное чтоб заразы там не подхватила.
Налью стопочку, булькнем за первый шаг к свингу)))
Ни скандалов, ни упрёков. Если очень захотелось- без проблем.
Только одно условие - если узнаю то только от неё. За такую новость из уст "доброжелателя" могу и разозлится

Alex_Kon
26.08.2004, 16:01
Xenon


Кстате - на доброжелателя тоже!

Xenon
26.08.2004, 16:03
Alex_Kon:
Кстате - на доброжелателя тоже!
Конечно. Не люблю таких подачек. Самое противное - совать свой нос в чужую сексуальную жизнь

ChinesePrincess
26.08.2004, 16:31
Алех_Кон
Она идти не хочет!

Это ты о чем?

ymnik
26.08.2004, 16:35
А я вот думаю, с вашего разрешения, несмотря на вышесказанное столь авторитетными лицами, если уж вам уже сказали такое, так это типа : "Тебе,наверное, пора, ах вот и чемоданчик уже собран...", или же исходя из садомазохистских соображений...
Но выход тут один - и с чемоданчиком в руке...

Alex_Kon
26.08.2004, 16:36
ChinesePrincess
Это ты о чем?

В смысле не хочет уходить когда Гонят-Прогоняют...

Добавлено в ту же минуту:
оговорюсь - не под дождь-на улицу...

ChinesePrincess
26.08.2004, 16:37
ДАТЧАНИН !

Естественно, как настоящий мужчина, не смочь простить себя, расскаяться и оставить, плачущую и цепляющуюся за штанину вторую половину, в этом бренном доме одну, вытирать сопли и рыдать в подушку по ночам.

Что то расгулялся! И мнение о себе слишком высокое, к сожелению мы все являемся легко заменяемыми деталями в жизни друг друга.

или тебе недавно какая то "нежная ГОЛОВКА" напакасатила
или ты просто трус и чем дальше убежишь тем лудше

DATCHANIN
26.08.2004, 16:41
Ого, это уже тяжелая артилерия бьет.
Бис...

Добавлено через 1 минуту:
Мужики, защитите...:rocket:

Doctoruga
26.08.2004, 16:49
ymnik
То есть легкий трах однозначно перевешивает и годы совместной жизни, и память, и любовь, и детей?

ymnik
26.08.2004, 16:53
Но ЛЕГКИЙ он ведь только на словах...
А если уж сделал/сделала Ваша половинка это, то видимо о чем-то думал/думала в этот момент, но только не о Вас...

DATCHANIN
26.08.2004, 16:55
Однозначно ДОК!!!!
А что, неужели у мужчины, который обладает чувством собственного достоинства, есть варианты?

cancer
26.08.2004, 16:58
Интереса ради:- на что расчитывал(а),что чувствовал(а) когда говорил(а) ето любимому человеку?Да и зачем?

Doctoruga
26.08.2004, 16:58
Датч..... каждый понимает по своему, правда? Ну не стоит пытаться выводить истину в последней инстанции, опираясь только на собственное мировозрение...да и вопрос осознанно поставлен абстрактно...

Умник - ок, он (она) думает в этот момент о себе... и что?
ПыСы: добро пожаловать на форум :)

Xenon
26.08.2004, 17:01
По моему просто секс ещё не повод для знакомства.. тем более для скандала

ymnik
26.08.2004, 17:01
Ну небуду спорить и переубеждать, тем более есть люди, которые к сексу относятся с юмором :)

Xenon
26.08.2004, 17:04
ymnik:
сексу относятся с юмором
Не встал - похихикали и баиньки

Doctoruga
26.08.2004, 17:06
ymnik
Уфффффффф..... а что, надо к нему относиться максимально серьезно? Сделать заранее график КОИТУСОВ, распределить фазы по времени, уточнить количество ФРИКЦИЙ и временную продолжительность оргазма?

ПыСы: понялЬ и пошелЬ менять подпись :)

ymnik
26.08.2004, 17:13
Я все вел к тому, что физическая измена не настолько важна как душевная... Человек знающий что его ждут, доверяют, может и любят, не станет забываться и отвлекаться на мимолетное приключение, если только не ценит отношения к себе...

Doctoruga
26.08.2004, 17:19
ymnik Я сегодня разговаривал со своим хорошим товарищем... у мужика, увы, серьезные проблемы в семье...бывает... поскольку есть определенное доверие друг к другу - попытались "поприкидывать" возможности спасения семьи - ведь действительно жалко до боли - полжизни вместе... всплыл и вариант "открытой семьи", то есть свинга... и вот тут он сказал абсолютно верную (ИМХО) фразу - " свинг возможен только в крепкой семье при наличии любви и абсолютного взаимодоверия"...от так...

ПыСы: Подпись сменил :)

ymnik
26.08.2004, 17:24
Doktoruga
Это вопрос сугубо индивидуальный, может и есть люди, согласные делить свою половину взамен пользуясь чьей-то чужой половинкой, я лично не смог бы, и знаю что мою половину это тоже не устроило бы... А свингеров я просто не понимаю, может не дорос еще...

DATCHANIN
26.08.2004, 17:41
Если встал вопрос свинга, значит есть проблемы в сексуальной жизни.
Проблемы могут возникнуть и с людьми, которые любят друг друга, не думаю, что я отдал бы свою любимую женщину другому, только ради того, что бы попользоваться его женой. Мне кажется, что свингеры, это диагноз. Можно разбавить немного обыденную жизнь какой нибудь подружкой жены. Но не более.

Alex_Kon
26.08.2004, 17:46
DATCHANIN подружкой жены. Но не более.
и не менее! - к вопросу о сексе втроем...

- свинг - нормально в юнности, когда гормоны кипят. Я считаю что серьёзные люди найдут компромис.

Marishka
26.08.2004, 17:52
DATCHANIN
Ну и ни хрена себе позиция!!!! То есть тебе можно развлекаться, а ей - хрен собачий? Шовинст ты, да и эгоист!! Чем это твоя жена хуже тебя? Почему тебе можно иметь её подружку, а ей нальзя оттрахать твоего друга?!!!

cancer
26.08.2004, 18:02
Marishka
-:че:-

Добавлено в ту же минуту:
Нет слов,одни междометия

DATCHANIN
26.08.2004, 18:10
Ну и ни хрена себе позиция!!!! То есть тебе можно развлекаться, а ей - хрен собачий? Шовинст ты, да и эгоист!! Чем это твоя жена хуже тебя? Почему тебе можно иметь её подружку, а ей нальзя оттрахать твоего друга?!!!

Я????? -:че:- Эгоист??????
Да это все ради нее и укрепления семьи.
Ты себе не представляешь, как мне трудиться придется на двоих.
Ничего себе... Одним разом хрен отделаешься.:hmm2:

Каждому!!!!!!

Xenon
26.08.2004, 18:13
Датчь, Маришка права.
От каждого по способнастям и каждому по оргазму. Может стоит для начала предложить добавить парня. А с другой стороны зачем мелочиться - сразу пару и не расползаться по комнатам, а в одной койке веселится

DATCHANIN
26.08.2004, 18:18
Парня?
Да вы что...братва....
И вы мне это искренне предлагаете,?
Ксенон, я тебя давно знаю, ты чего...паря?
Я был о тебе лучшего мнения. ЗВЫНЯЙ.:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Alex_Kon
26.08.2004, 18:25
DATCHANIN

- по началу позиция понравилась - но отказывать девушке в том что не запрещаешь себе...

DATCHANIN
26.08.2004, 18:31
Ребятааааааа....
Проснитесь.........
Что разрешено Юпитеру....
Караул, перерождение нации....

Господа евреи, опомнитесь, вашу маму...

Alex_Kon
26.08.2004, 18:56
чтобы пьянку кончить разом
и евреев припугнуть
Хайм успел написать в вазу
и ее перевернуть(с) фулюганская песенка

О! щас Датча Принцесса накроет!

Добавлено в ту же минуту:
сам подставился

Onorina
26.08.2004, 19:05
А я остаюсь при своём прежнем мнении....написала как сама бы поступила....
У меня просто эмоции возобладали бы над разумом... По башке бы треснула не раздумывая.... И если сам не уходит,ушла бы я....
Представила ситуёвину...
Он-дорогая,я тахнул эту милашку ,ну ты знаешь её...там на углу в пивбаре работает,с сиськами 4-ого размера...ах,милая,какой она делает миньет... да,кстати,она кажись испачкала помадой мои трусы(вытаскивает их из кармана) так я их не одел,что-б тебе,любимая,и брюки мои стирать не пришлось....Вам обязательно надо познакомиться......................

Рыжик
26.08.2004, 19:37
А я бы....а я бы...хм...все зависит сколько времения нахожусь с этим человеком...В любых отношениях наступает момент когда ну просто необходима какая нибудь встряска...Если это был простой перепихон и он САМ мне рассказал думаю пойму и скандал закатывать не буду...я все таки сторонница открытых отношений...И еше думаю что попрошу в следуюший раз присоединиться: ))))

ymnik
26.08.2004, 19:40
Мадам, Вы дивно смотритесь у власти...

Рыжик
26.08.2004, 19:41
Месье, я не властвую, я управляю: ))))

Alex_Kon
26.08.2004, 19:43
О!

Руководитель не ошибается - он рассматривает альтернативный вариант!

DATCHANIN
26.08.2004, 19:46
Рыжика, ты как всегда, великолепна.
:чмок:

Рыжик
26.08.2004, 19:47
Вооооот!!!!Золотые слова!!!Ибо если закатывать истерику с мордобоем, то и себе нервы потрепишь и любимого потерять можешь...Не лучше ли посмотреть на всю ситуацию с иной стороны?....

Добавлено в ту же минуту:
Датч, пасиб: )) Стараюсь: )))

DATCHANIN
26.08.2004, 19:47
Золотые слова.
Блин... Где я был раньше...:rolleyes:

Рыжик
26.08.2004, 19:49
Датч, как где? в Киеве: )))))

ymnik
26.08.2004, 19:53
Рыжик,
а вот если твой половин, с твоей лучшей подругой, так ничего серьезного, просто перепихон...;) Простила бы? И кто был бы виноват?

Рыжик
26.08.2004, 20:05
Ну и вопросик........Не знаю...Может и простила бы...Может и третьей бы попросилась...Но это все домыслы...Я не сталкивалась с такой ситуацией и поэтому мне трудно судить...Все дело в том, что у меня и подруг почти нету, так, все больше знакомые: ))))

Alex_Kon
26.08.2004, 20:06
ymnik

--
твой половин, с твоей лучшей подругой
--

- ето гораздо хуже чем с незнакомцем (IMHO)

Borovik
26.08.2004, 20:09
Я тоже за открытые и доверительные отношения в семье.
Если и случилось, то случилось и скандалов из-за этого не стоит устраивать.
Мое мнение

Tasha
26.08.2004, 20:14
DATCHANIN

ты тоже не бушуй особо...видали мы гаремы под поранжой...
твоему мужскому самолюбию конечно бы понравилось во-круг себя иметь
7 прекрасных дам, но знаешь с такими взглядами на жизнь мне трудно представить подле тебя и одну... свобода она должна быть обоюдна иначе
это просто б***ство.
:mad:

Зося
26.08.2004, 20:14
И я за это! Главное, не молчать! А говорить! Честно, доверительно... прямо...

cancer
26.08.2004, 20:16
Пришел(а) и сам(а)сказал(а)-не элемент ли это мазохизма или садизма?Да еще во всех красках расписал(а)!!!:confused:

Alex_Kon
26.08.2004, 20:22
Tasha
... свобода она должна быть обоюдна иначе

Блядство-то ето в любом случае... Другое дело как к етому относится...

Не я бы не сознался-б!

Onorina
26.08.2004, 20:23
Alex_Kon и правильно сделал бы....
моё мнение

Alex_Kon
26.08.2004, 20:24
Зачем человека растраивать???

cancer
26.08.2004, 20:24
Да я и говорю :-- нахрена эти кидания на амбразуру???

Alex_Kon
26.08.2004, 20:29
и вооб-ще - наверно и от ситуации и от отношений зависит...
А вдруг она Мастер спорта по нанесению травм?

Рыжик
26.08.2004, 20:30
Господа и дамы, вы забываете одну вешь: все зависит от ситуации, от самих отношений, от степени доверия друг к другу, от времени (то есть, сколько времени существует данная ячейка общества)и т.д...Слишком много внешних факторов, что бы вот так вот тут однозначно сказать: сознаюсь/не сознаюсь, прощу/не прощу......

cancer
26.08.2004, 20:34
Тогда лучше сдаться самому.:biggrin:

Добавлено через 3 минуты:
Рыжик

А никто и не ищет золотую серединку,каждыи выражает свою точку зрения.

Onorina
26.08.2004, 20:35
дело не в доверии,а безразличии....если тебе нас-ть на человека,то и наплевать на то с кем он и как он....можно даже вместе посмеяться и посмаковать.....а вот если это ТВОЙ человек.... Отсутствие реакции это равнодушие,а уж никак не доверие.....
Доверие это когда не ждёшь предательства,а в моём понимании это предательство....
2Borovik....моё мнение

cancer
26.08.2004, 20:37
Onorina:yees:

Я б лучше не сказал.

Alex_Kon
26.08.2004, 20:39
Рыжик

- О! Гуру!

Xenon
26.08.2004, 20:46
Датчь,
Если будет право выбора - то сразу беру девочку.. и не раздумывая.
НО! Как сказанно выше- предоставь партнёру то чего желаешь сам.
Думаю одного раза хватило бы... а дальше по правильному пути.

DATCHANIN
26.08.2004, 21:49
Первоначальное сообщение от Tasha
DATCHANIN

ты тоже не бушуй особо...видали мы гаремы под поранжой...
твоему мужскому самолюбию конечно бы понравилось во-круг себя иметь
7 прекрасных дам, но знаешь с такими взглядами на жизнь мне трудно представить подле тебя и одну... свобода она должна быть обоюдна иначе
это просто б***ство.
:mad:

Я не писал про 7 дам. Я вообще, не очень. Т.е. я вообще не блядун по жизни. Речь шла, если есть проблемы в семье в интимной области. Просто некоторые предлагают выход из положения - свинг. У меня другое мнение. Люди должны в первую очередь сами разобраться, к сексопатологу сходить, но если критический случай мужчина должен проверить себя с "двойной энергией", а женщина должна проверить свою ориентацию. И вполне может быть это им понравится.

Добавлено через 1 минуту:
Первоначальное сообщение от Xenon
Датчь,
Если будет право выбора - то сразу беру девочку.. и не раздумывая.
НО! Как сказанно выше- предоставь партнёру то чего желаешь сам.
Думаю одного раза хватило бы... а дальше по правильному пути.

Иногда одного раза хватает, что бы всю дальнейшую жизнь исковеркать

Xenon
26.08.2004, 22:39
Людям со слабой психикой, беременным женщинам и детям ТАКОЕ пробывать не рекомендуется

Bagira
26.08.2004, 23:46
Ну чего-ж вы все в одну кучу то смешали? Это зависит он ситуевины ....
Например любимый муж (жена) давно вместе, все ладом и такая история ....то помоему два варианта. Или это был всего лишь одноразовый ни к чему не обязывающий перепихон- то все путем, не вижу никакого повода для скандала(если это конечно не повлияло на ход вашего дня.....поход в тетр, ужин у родителей, романтический ужин, школькое собрание......и т.д.) Или это явление повторяющеяся регулярно, вот тогда гайки.

Пы.сы
любовниц я вообще не обуждаю. Я не считаю что в семье в которой все гладко есть место любовнице ну или любовнику .

Alex_Kon
26.08.2004, 23:46
Однако рано или позно 99% попробуют...

VishLena
27.08.2004, 02:33
Я бы предпочла узнать до,а не после...Потому что после и не от него,для меня травма неизлечимая...Жаль,хоть и отдохнул по самое нехочу:)

Vladsky
27.08.2004, 03:03
Честно я бы собрал быстренько вещи и свалил бы... молча... без скандала. А в ближайшее свободное время настучал бы этому "лучшему другу" по выступающим частям тела.

А в свингерских парах все би?

VishLena
27.08.2004, 03:20
Не,я пас..НЕПРИЕМЛИМО

Bagira
27.08.2004, 09:33
Ну и где вы тут нашли что-то по поводу лучших друзей?


Первоначальное сообщение от Doctoruga
" встретила в кафешке тааааакого черноглазого мальчика (зеленоглазую девочку) , что ничего не оставалось делать, как его(её) соблазнить и трахнуть прямо в подсобке"...

Vladsky
27.08.2004, 11:36
Bagira
какая разница! Настучал бы из принципа.

Alex_Kon
27.08.2004, 11:38
Vladsky

- под настроение можно конечно и настучать - Ибо нефиг!

Hax
27.08.2004, 15:05
А можно вопрос от идиота:
Если я себе такого не позволяю - могу ли я простить это ей?

Alex_Kon
27.08.2004, 15:08
Не знаю! - Ты можешь?

Hax
27.08.2004, 15:17
Ответ "не знаю" рассматриваю как наглую издевку.
Что поделать - вот такой я идиот.

Alex_Kon
27.08.2004, 15:35
Hax
- могу ли я простить это ей?

Я действительно не знаю можешь ли ТЫ простить или нет!
К себе-же я такую ситуацию примерять не могу. Ибо миа кульпа! (я грешен)
И не стоит расценивать мой ответ как издевку - я предельно вежлив.

Hax
27.08.2004, 15:46
Кстати. (так сказать Пы Сы).
Ради разнообразия я сначала покопаюсь в себе - а почему ей захотелось пойти налево. А там глядишь и решу - она такая (ВЦ) или я такой идиот.
2Боровик даже самые доверительные отношения в семье не спасут от недостатка кальция в организме.

Рыжик
27.08.2004, 15:48
Нах, очень правильное ПыСы......

Vladsky
27.08.2004, 18:42
Hax

если ты "правильный пацан" а не идиот, то нефиг копаться! Какая разница, что послужило первопричиной?!! Важно, что доверить ей уже нельзя Н И Ч Е Г О , и как после этого с ней жить?
все вышеизложенное конечно имхо, ибо каждый выбирает по себе.....

zx1800
27.08.2004, 19:08
Док,ты бы всё же разделил мужскую измену и женскую....... я считаю,что мужская измена и женская - две большие разницы. мужчина изменяет телом,а женщина(в основном) душой.

всё.......теперь можете меня бить :mad:

Рыжик
27.08.2004, 19:18
Зетик, есть немного....Но все таки иногда бывает у женшин и простое человеческое "Хочу"

Alex_Kon
27.08.2004, 20:36
Как насчет - нееезяяя?

Зося
27.08.2004, 21:02
Каждый вибирает по себе
Женщину, религию, дорогу......

Alex_Kon
27.08.2004, 21:06
Религию не выберают...

Borovik
28.08.2004, 04:10
Очевидно все зависит от воспитания и от принятия внутренних ценностей.
Есть браки со свободным отношением к этому делу.
И ничего, живут. И крепкие семьи у них.
Вот, например. Муж моряк, уходит в море на нескодлько месяцев. А жена на берегу с детьми. А он в море. И что скажете - им онанизмом заниматься 5 месяцев? Мучаться и видеть эротические сны? Ведь природу мать не обманешь!

У меня была очень хорошая знакомая в России. У них было так заведено: Летом, на 3 недели они с мужеи разъезжались в разные стороны и курорты.
Каждый отрывался как хотел.
НО БОЛЕЕ дружной семьи я еще не видел. После встречи они жили душа в душу до ... следующего отпуска.

Если я доверяю своему близкому человеку, то доверяю до конца. И знаю, что дети будут от меня, а не от соседа.
В жизни все бывает. Из-за минутной страсти рушить всю семью и потом мучаться в одиночку. Это стоит того?
Может быть просто надо разобраться в себе и в своих отношениях? А не жить по кальке, которую вы видели в детстве у своих родителей и не повторять и не копировать их ошибки?
Это мое мнение.

Onorina
28.08.2004, 19:10
Borovik
а откуда у тебя такая агрессивность к мнению,которое противоречит твоему?

ChinesePrincess
29.08.2004, 01:01
Алех_Кон
Религию не выберают...

ты в этом уверен? многие все таки выверают во что верить

зх1800
Мужчины тоже изменяют в фантазиях, а женьшины поддаются сладодти момента...

Borovik
29.08.2004, 02:06
Onorina
В каком месте ты увидела агрессивность к противоположному мнению?
Я просто выражал свое с примерами из жизни

CHIMAIRA
29.08.2004, 06:33
__ Из мухи слона сделали. Все ж живые люди, с каждым может случиться.
Скандал, выставить за дверь, казнить... А просто ПОНЯТЬ близкого человека в создавшейся, пусть даже и щекотливой ситуации - СЛАБО?

Onorina
29.08.2004, 08:07
А почему же близкий не понял тебя когда про это говорил... ?????

Hax
29.08.2004, 08:55
Vladsky я могу быть три раза "правильным пацаном" (:blin: ну и определеньице), но никогда не сказать ей теплого слова, а тут ей пошептали на ушко банальных нежностей - и она растаяла. я понятно ответил или уточнить? вот это то я и имею сказать под "покопаться в себе".

Vladsky
29.08.2004, 09:07
Hax
Уточни, а то получается, что она отдалась за пару банальных нежностей.

Hax
29.08.2004, 09:54
По этому поводу - не уточню. Но столько слышу о нехватке теплоты в общении, что я не удивлюсь, если так оно и будет.

DATCHANIN
29.08.2004, 10:00
Первоначальное сообщение от Hax
По этому поводу - не уточню. Но столько слышу о нехватке теплоты в общении, что я не удивлюсь, если так оно и будет.

Ага... Изменила от нехватки теплоты. Это она так сказала. Не всегда бывает в семье, обремененной бытом, ежедневная теплота и нежность. Отговорки. Я думаю, если мы попали в такую ситуацию, значит мы не до конца узнали своего партнера. Значит в душе он шлюх(а).

Hax
29.08.2004, 10:17
2DATCHANIN Смотри, если я не до конца знаю своего партнера - то это и моя вина или как?

Xenon
29.08.2004, 10:30
Не..ну вот закрутили. Я заметил 2 лагеря: те кто такого не переживёт и те кто более менее живёт спокойно. Смириться придётся и тем и тем... просто первые будут страдать больше.

DATCHANIN
29.08.2004, 10:35
Не думаю. Мы в себе не можем разобраться, а хотим узнать партнера.
Бог рассудит, и каждый понесет свою ношу за содеянное. Кстати, заметьте, действительно в этом мире, все находится в поразительном равновесии. К примеру: Выиграл 20 тысяч, через год разбил машину. Ну и в таком роде все. Изменил жене - простила. Через 5 лет она ушла к другому. Это все примеры, но в жизни каждый отвечает за содеянное. Не надо нервничать, скандалить. Этих людей можно только пожалеть. Они в 10 раз больше пострадают потом.

Vladsky
29.08.2004, 10:37
дело не в страданиях. Просто обидно: ты со всей душой и телом - а тебе в спину.... да еще и сама рассказывает...
Либо гнать либо уходить, однозначно!

Hax
вот и узнал (партнера) Такие не шутафы.

ChinesePrincess
29.08.2004, 10:38
ДАТЧАНИН
Изменила от нехватки теплоты. Это она так сказала. Не всегда бывает в семье, обремененной бытом, ежедневная теплота и нежность.

Как женьшина могу сказать что если нет хотя бы пару о\поцелуйчиков и названием нежной кличкой, хотя бы ЧЕРЕЗ день, женьщина начинает изменять

Нам это нужно, и если мы вам нужны... делайте это с нами, делайте это ради нас


(Кстати мои родители счастливая пара, и они так ведут себя к друг-другу каждый день )

Рыжик
29.08.2004, 10:41
Первоначальное сообщение от Хенон
Не..ну вот закрутили. Я заметил 2 лагеря: те кто такого не переживёт и те кто более менее живёт спокойно. Смириться придётся и тем и тем... просто первые будут страдать больше.

Ксена, да ведь это все домыслы...НИКТО на все 100% не может сейчас сказать КАК он отреагирует на подобную ситуацию, пока с ней не столкнется...

Xenon
29.08.2004, 10:47
Не скажи.. в себе я уверен на 99%

Рыжик
29.08.2004, 10:51
99 это не 100%...Я тоже за свою реакцию на 99% уверена и все таки сушествует 1% что любимый и сковордкой промеж глаз получит: ))))

Vladsky
29.08.2004, 10:54
Я столкнулся. В реакции уверен. Реакция правильная. Результаты у него на лице. В конечном итоге дружеские отношения с бывшей.
Так что проверенно. Действует.

Ромашка
29.08.2004, 13:57
Vladsky
... А без мордобоя с бывшей в дружеских отношенях остаться было нельзя ? :) ...

... Вообще не совсем понимаю женщин из первого (по определению
Xenon-а) лагеря... Милого с зимними и летними вещами - на кислород! (не слишком ли радикальные меры для такого "грешка"?)... А самой сидеть в ГОРДОМ одиночестве!... Кондуктору назло!... Может эта из подсобки только этого и ждет. Сделать ей такой подарок?... ФИИИГУШКИ ... :дразню:
... Насчёт рассказать - не рассказать - ориентируемся на месте... Признание не из приятных - согласна. НО если своей "половинкой" дорожишь и потерять не хочешь - и это можно пережить. ИМХО...

DATCHANIN
29.08.2004, 16:50
ChinesePrincess

Как женьшина могу сказать что если нет хотя бы пару о\поцелуйчиков и названием нежной кличкой, хотя бы ЧЕРЕЗ день, женьщина начинает изменять

Ни фига себе подача.
Заенька, извини дебила за идиотский вопрос. Только цесно.ТЫ замужем?

Vladsky
29.08.2004, 16:51
Ромашка
так не по ее лицу стучал-то.

Ромашка
29.08.2004, 17:26
Vladsky :)
... Неужели ты мог подумать, что я допустила мысль, что ТЫ поднял руку на женщину ?... Только ЕМУ-то за что?... Он и так - жертва. :biggrin:...

Vladsky
29.08.2004, 17:29
Ромашка
Он не жертва - он просто дебил, которого использовали для удовольствия, а потом в качестве мальчика для битья. Причем до этого он был моим лучшим другом - ели из одного котелка и т.д.

Ромашка
29.08.2004, 17:42
Vladsky
... :rolleyes: Лучшим другом, говоришь, был?...
Как говорит один мой знакомый : "Жена моего друга для меня не женщина,
но если она хорошенькая, то он мне не друг." ;) ...

DATCHANIN
29.08.2004, 18:00
Первоначальное сообщение от Ромашка
Vladsky
... :rolleyes: Лучшим другом, говоришь, был?...
Как говорит один мой знакомый : "Жена моего друга для меня не женщина,
но если она хорошенькая, то он мне не друг." ;) ...

Твоему знакомому давно морду били? Думаю, недавно и часто. Учитывая, что все женщины по своему хорошенькие.

Ромашка
29.08.2004, 18:09
DATCHANIN :)
... Эээтому набьешь, если своего здоровья не жалко )))))) Папа с Мамой видели его разочек - спроси... И вашпэ шЮтка юмора у него такая, а сам - прилежный семьянин. Вот так вот... :) ...

DATCHANIN
29.08.2004, 18:15
Любой прилежный семьянин мечтает, хотя бы на часок побыть холостяком.;)

Vladsky
29.08.2004, 19:37
DATCHANIN
бьют хронически. Он боксер - капитан спецназа, или уже майор. Так что работа у него такая.

DATCHANIN
29.08.2004, 19:53
Не понял, в смысле?

Borovik
29.08.2004, 19:54
Vladsky
короче ему не привыкать получать по мордам

Vladsky
29.08.2004, 20:02
это я не понял и ляпнул не в тему. сорри.

ChinesePrincess
02.09.2004, 16:31
А почеу всегда такие темы начинаются с фантазий и кончаются на разьяреной ноте консрватизма?

Неужели нельзя помечтать о свободе?

Добавлено через 5 минут:
ДАТЧАНИН
Нет я не замужем, но я долго жила вместе (то есть на одной жил площади) с мужчиной и это было именно так

А мои родители так себя ведут уже 25 лет, серебрйная свадьба через 6 дней!

А если ты думаешь чтоотношения будут хорошими только потому что ты решил что они такими должны быть, то ПОЛУЧИТЕ ДУЛЮ И РАССПИШИТЕСь!

:rolleyes: ;) :p

gag
02.09.2004, 20:33
бред какой! ну перепихнулась, а рассказывать зачем.
представляю как моя змея мне нечто подобное расскажет ха ха ха. хотя слухи кое какие до меня доходили.

Рыжик
03.09.2004, 08:28
Первоначальное сообщение от гаг

представляю как моя змея мне нечто подобное расскажет ха ха ха.

Ненавижу когда мужики ТАК о своих женах за их спинами говорят.....Не уважаю таких...

CHIMAIRA
03.09.2004, 11:31
Рыжик
__ Может он её так и в глаза называет. :biggrin:

gag
03.09.2004, 11:38
называю, ну что. и в глаза и за глаза,

ChinesePrincess
03.09.2004, 12:04
Рыжик
во во !

Рыжик
03.09.2004, 12:12
gag, ну если у вас так заведено...ты ее змеей, она тебя козлом или еше каким нибудь крупнорогатым парнокопытным...хм....не семейка, а зоопарк какой то....

CHIMAIRA
03.09.2004, 12:37
Рыжик
__ gag, ну если у вас так заведено...ты ее змеей, она тебя...
__ хамелеоном и крокодилом. Террариум, а не зоопарк. А семейка, она и у пресмыкающихся семейка.

Alex_Kon
03.09.2004, 14:06
Я свою ласково называл... типа
Ну чо тебе от меня ещё нужно, чудовище страшное? - (вполне серьезно).
Ей нравилось. Сразу улыбка во все лицо!

Ну там милая, киска, редиска и прочие банальности...

DATCHANIN
03.09.2004, 14:49
А если ты думаешь чтоотношения будут хорошими только потому что ты решил что они такими должны быть, то ПОЛУЧИТЕ ДУЛЮ И РАССПИШИТЕСь


бред какой! ну перепихнулась, а рассказывать зачем.
представляю как моя змея мне нечто подобное расскажет ха ха ха. хотя слухи кое какие до меня доходили.






ЧТо пишут... Ужас...
И эти люди запрещают своим детям ковыряться в носу.

ChinesePrincess
04.09.2004, 01:07
ДАТЧАНИН
А ты свои перечитовать пытался?

ymnik
04.09.2004, 01:26
А слухи то все-таки доходили... Может скоро и факты дойдут... h2 :biggrin:

gag
04.09.2004, 08:28
а вот фактов не надо

DATCHANIN
04.09.2004, 15:04
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
ДАТЧАНИН
А ты свои перечитовать пытался?

А я своим детям не запрещаю ковыряться в носу.:)