PDA

Просмотр полной версии : кровавый секс


Kleo-patra
04.12.2003, 02:22
мне многие девушки и парни говорят чтосекс во время месячных им дико нравятся и причем все делятся на пополам есть девушки которые орут это же противно а есть которые только этого и ждут и так же с парнями я вот думаю это что отклонения какието или от чего это зависит ...что скажете как вам такое

Дошка Теоретик
04.12.2003, 21:56
Клепа , предупреждать же нада , я было подумал шо тебя на расчлененку потянуло , заикой меня сделаешь.

Ходят слухи что если во время месячных сексом занимаца , то они дольше на пару тройку дней будут.
У некоторых женщин , во время месячных чувственность повышается , у меня одна такая знакомая была.

А мне , например , как то не по себе сексом в это время занимаца , все в кровище , впечатление что убиваешь кого то .БРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!:eek:

Рыжик
04.12.2003, 22:16
хм..а почему бы и нет?если мужчине ето приемлемо, то я сопротивлятся не буду...

Kleo-patra
05.12.2003, 14:04
не дольше они не будут !...

Борода
05.12.2003, 15:28
Дошка, ничего страшного нету! Просто похлюпает немного громче обычного и простыни стирать надо. :клево: А наутро смотришь в зеркало и анекдот вспоминаешь - кажется, я её убил... и съел... :biggrin:

zx1800
05.12.2003, 17:28
я конечно не гинеколог,но из моего личноого опыта выходит,что Дошка в основном прав :) только "чуствительность" я бы назвал "влечением" и оно точно усиливается у ВСЕХ моих знакомых девушек:p

Jungo
05.12.2003, 19:40
Знаю что женщинам как правило нравится заниматься сексом при месячных. Или что то обостряется как тут приметили, либо просто "запретныйплод сладок".
Мне лично неприятно, да и зачем, есть альтернативы и их много! ;)

Cre@tor
06.12.2003, 05:33
Факт есть факт - во время сесячный многие девушек начинают возбуждаться при малейшем поводе!!!

А насчет того что кровь ... и там типа противно, дык это каждому своё: есть например такие, которые анальный или оральный секс считают грязными извращениями!!!

ChinesePrincess
13.12.2003, 15:47
На самом деле ето фацт! Во врема месячных ну очень хочетса...


Но дла мужика последствия могут быть болезнеными...

ChinesePrincess
13.12.2003, 22:30
имелось ввиду слово факт а не фацт

zx1800
13.12.2003, 23:51
ChinesePrincess:
Но дла мужика последствия могут быть болезнеными...
можно поподробнее об етом? как ето?:ooh:

Добавлено через 24 минуты:
к стати....... есть "фарматекс" если женшина умеет етим пользоватся незаметно,то мужчина остаётся в полном неведении о месячных.......чё то вспомнил на ночь глядя:biggrin:

ChinesePrincess
14.12.2003, 00:06
а что ето "фарматекс"?

zx1800
14.12.2003, 00:29
ето губка такая,она с одной стороны останавливает кровь,что бы наружу не лилась,а с другой стороны "головастиков" что бы вовнутрь не пробрались(помоему там ешё что то для их успокоения,что бы не сильно дёргались), ну и конечно пропитана антибактериальным препаратом каким нибудь

Хихик
14.12.2003, 08:59
Нда..
век живи-век учись.

Хихик!!! первое и последнее китайское предупреждение!!! ВСЕ высказывания только по теме!!!

Tasha
24.12.2003, 23:31
я судя по тексту из тех что ОРУТ.....хотя соглашусь, что в этот периуд чувствительность повышенная

Jungo
25.12.2003, 15:55
Первоначальное сообщение от zx1800
ето губка такая,она с одной стороны останавливает кровь,что бы наружу не лилась,а с другой стороны "головастиков" что бы вовнутрь не пробрались(помоему там ешё что то для их успокоения,что бы не сильно дёргались), ну и конечно пропитана антибактериальным препаратом каким нибудь

Добавлю...
Эта губка просто растваряется от влаги через часа полтора.
Классная штука, но чисто-психологически мне всё таки не приятно заниматься при месячных моей партнёрши.