PDA

Просмотр полной версии : Просто тест


Kalipso
27.08.2004, 07:47
Коротенький тест. У меня получились довольно смешные результаты...
http://www.antispamer.com/test/

Bagira
27.08.2004, 08:39
прикольно

laska
27.08.2004, 10:10
хи

Hax
27.08.2004, 14:34
Очередное письмо счастья - пошлите всех подальше и вам сразу будет щастье (первая буква щ)

Borovik
28.08.2004, 03:22
вариант спама

Alex_Kon
28.08.2004, 03:29
...Пошлите это письмо в 40 адресов и будет Вам счастье... :biggrin:

В каком году Это началось? По моему и инета тогда небыло...
Интаресно а какая экономическая подоплёка была?

GERAin
23.12.2004, 12:45
СУПЕРТЕСТ
(разработан специалистами Гэллапупского института)

С точки зрения надежности – он безупречен. И абсолютно безвреден. К кислотно–щелочному балансу Вашего рта совершенно равнодушен. Использовать можно и до, и после, и вообще в любой день месяца. Не тест, а конфетка! И еще. С помощью этой разработки можно выяснить то, что совершенно недоступно другим методам исследования. А именно – наличие у Вас симптокомплекса каннибалистической идентификации в контексте адаптации к социальным катаклизмам.

Итак, читайте утверждения и ставьте птичку за каждый ответ: "Согласен".

-Мой желудок работает хорошо.
-Я твердо знаю, что Чапаев утонул.
-Мне часто хочется есть.
-Моя бабушка боится Богдана Титомира.
-Я хочу курить.
-Зигмунд Фрейд не является родственником Богдана Хмельницкого.
-Мне кажется, "сублимация" – ругательное слово.
-Я хочу курить.
-Мне известно, кто из моих знакомых – псих.
-Меня интересуют лица противоположного пола.
-Когда я слышу голос своего начальника, я не хочу курить.
-Илья Муромец был хороший человек.
-Я хочу иметь спонсора, но боюсь.
-Я хочу курить.
-Мне часто снится, что я племянник(ца) Сороса.
-Иногда я мурлыкаю во сне.
-На стуле можно сидеть.
-Мне нравятся уши австралийских аборигенов.
-Я хочу
-Я хочу есть, курить и спать одновременно.
-Я очень хочу.

Теперь посчитайте, сколько птичек у Вас получилось. Не торопитесь в расчетах – здесь важна точность…

А теперь посмотрим, что Вы за птица.

20 птичек и больше – Вы хороший человек, и вышеуказанная тенденция, этот самый комплекс, как бишь его – кан… ид… соц… В общем – не важно! Так вот, он у Вас полностью отсутствует. Можно продолжать радоваться жизни. Для подробных пояснений обратитесь к психологу. С такими птичками, в смысле – баллами, Вас с радостью примет любой специалист, даже психиатр.

10 – 19 баллов… в смысле, птичек, конечно же – это тоже неплохо, особенно, если Вы – женщина. Однозначно, Вы красивы, сексапильны, удачливы. Вам не грозит быть съеденной (съеденным) на работе начальником (начальницей). Скорее –наоборот. Приятного аппетита!

0-9 б… Птичек! – Вам надо хорошо и регулярно питаться, хотя бы раз в неделю. И не смотрите политические новости по телевизору – можно заработать язву желудка, не говоря о мозгах.

Дополнительная информация. Для особо любознательных

Если Вы согласились с утверждениями 5, 8 и 14 – перекурите, чего уж там! Если согласились с пунктами 19 –20, хорошо поспите и хотите себе на здоровье до седых волос.

Удачи! :biggrin: