PDA

Просмотр полной версии : казнить нельзя помиловать


ymnik
27.08.2004, 20:16
.... На счет "чужой письки по любимому носу"....

Такая вот ситуация...
Пришел/ла половинка домой и говорит мол про незначительный перепихон... Тут скандал, ссора, слезы сопли... Все, нехочу больше с таким/ой жить, собирай вещи и уходи... Сколько человек не обьяснял/ла, что все не так уж страшно, что душой он/она с вами, но в порыве страсти никакие обьяснения ничего не дали...
"Изменщик/ца" в расстроеных чувствах уходит из родного дома, выходит на улицу, и тут машина, бамц и насмерть...
И что теперь, грех на душу на всю жизнь, или же поделом ему/ей, так мол и надо...
Что скажете?...

Alex_Kon
27.08.2004, 20:22
Ой - на любимую мозоль...

Умник - а без смертельного исхода никак а?

Добавлено через 2 минуты:
Если серьезно - когда находишся в "свежей" конфронтации с любимой - перед собой ничо не вижу - и море по колено!

ymnik
28.08.2004, 01:25
Alex_Kon
Так я тоже серьезно... Конфронтация - конфронтацией, а вот потом что??? Совесть ли будет мучать, или наоборот - удовлетворение?...

Alex_Kon
28.08.2004, 01:42
Я в смысле если я собью машину в етом состоянии мне потом конечно стыдно будет...:biggrin:

Borovik
28.08.2004, 02:53
ymnik
а ты сам то как думаешь? Будешь ты потом мучаться или нет? Хорошо будешь спать или как?

ymnik
28.08.2004, 03:27
Borovik
Ну так я же вопрос задал... А ты все на других отвественность перекладываешь...
Я вообще - вне вопросника... Я своей половине не изменяю, и, по краней мере надеюсь, что она мне тоже верна...
Но если, не да Бог случится что-то, то я не потерплю!!! Никаких поблажек!!!
Забодаю собственнорожно, без внешней помощи...

Alex_Kon
28.08.2004, 03:31
ну вот - спровоцировал и в кусты...:biggrin:

ymnik
28.08.2004, 04:06
Alex_Kon
Никаких кустов, я все смотрю, и анализирую... То-есть я всегда рядом... Интересно же получать ответы на заданны вопрос....

Borovik
28.08.2004, 04:31
ymnik
можно и просто поругаться. Без всяких семейных сцен. А человек потом куда-нибудь попадет и пропадет.
Короче - лучше не ругаться.
Я за такие дела не ругаюсь и не бодаюсь

ymnik
28.08.2004, 04:40
Borovik
Тебе, наверно, просто нечем бодаться, счаслиффчик...
А я вот, например, любого, кто только подойдет к ней....., начинаю БОДАТЬ издалека... Вот такой я собственник...

cancer
28.08.2004, 08:33
А я вот, например, любого, кто только подойдет к ней....., начинаю БОДАТЬ издалека... Вот такой я собственник...
Может это потому что не доверяешь еи.

Onorina
28.08.2004, 13:23
Шок

Borovik
28.08.2004, 16:29
Onorina
В каком плане шок и на тему чего?

ymnik
Тебе, наверно, просто нечем бодаться, счаслиффчик...
:yees: С кальцием у меня все в порядке, дружище!

cancer
А я вот, например, любого, кто только подойдет к ней....., начинаю БОДАТЬ издалека... Вот такой я собственник...
Я доверяю своей половинке. По роду своей деятельности она ежедневно контактирует с большим количеством парней. И что мне ее в клетку посадить или голову в гипс закатать?
Я ей доверяю и даже если она кому-то улыбнулась - это не повод для скандала.
Я ПРОСТО ЕЙ ДОВЕРЯЮ!!!

Onorina
28.08.2004, 18:05
Borovik:
Onorina
В каком плане шок и на тему чего?
Шок в тему конкретной ситуации....да предал,да переспал с другой,да прощения не получил,т.к. предательство не прощается....но наказание за это слишком велико....у одного нет жизни,другой в постоянном угрызении....потому и шок. Это первое что пришло на ум.

cancer
28.08.2004, 18:35
Borovik

Ето я не тебе ,извини,ето я Умнику

Alex_Kon
28.08.2004, 19:25
У америкоз игра такая - один падает на спину - второй его ловит...
От нее народу в больницах - по большей части с сотрясением....:rolleyes: