PDA

Просмотр полной версии : Вирт-флирт


Рыжик
02.09.2004, 22:39
Вот, наткнулась на одну статейку...Не любопытства ради, а токмо волей моего довольно таки шкурного интереса, вопрошаю: А вы что думаете по этому поводу, господа хорошие?

Виртуальный флирт разрушает реальные браки

Исследования показали, что даже невинное кокетство в чатах под вымышленным именем может привести к разрушению реального брака.

Беатрис Майлехам (Беатриз Милэам) из Университета Флориды, проведшая исследование на эту тему, полагает, что Интернет уже стал или совсем скоро станет наиболее распространенной формой неверности, сообщает Ананова.

Для 649 миллионов интернет-пользователей во всех странах чаты являются роковым центром притяжения, местом для поиска сексуальных приключений и романтических ощущений.

В подавляющем большинстве случаев супругам, которые общались посредством Интернета с противоположным полом, и в голову не приходило, что они изменяют своей половине.

Но, как показало исследование, совсем другие ощущения вызывал этот невинный флирт у второй половины виртуальных прелюбодеев. Они испытывали такой же гнев и ревность, словно это была реальная измена. И, во многих случаях, невинное с виду общение в чатах приводило к вполне серьезному разрыву реальных отношений.

Исследователи провели подробные интервью с 76 мужчинами и 10 женщинами в возрасте от 25 до 66 лет. Как оказалось, около 83% считали, что ничего зазорного в их поведении не было, тогда как остальное 17% все таки признавали, что флирт в чатах - это "легкая" форма неверности, которую, впрочем, они могли бы легко оправдать.

ymnik
04.09.2004, 00:49
А как ни крути - правда все это, потому как хоть и физически измены нет, но есть - моральная, а это и есть самое главное... Человек, изменяющий морально - изменяет и духовно, то-есть полностью предает все ваши морально-этические представления о мире насущном... А это и является самой страшной, непростительной, подлой и предательской изменой...
То-есть в вирте - еще страшнее чем в реале!!!

Рыжик
04.09.2004, 09:02
Но ведь есть просто интернет-обшение...Неужели можно ревноать кого то просто к собеседнику? Если это так, то тогда муж/жена должны жить в своем микро-мире и постоянно обшатся только друг с другом, ибо мало ли кем окажется собеседник (реальный или виртуальный) и кем он может стать в последствии...У меня есть знакомый, так его жена его к женшинам в рeале абсолютно не ревнует (а их вокруг него ой как много), но к и-нету близко не подпускает....Ну не глупо ли это???

CHIMAIRA
04.09.2004, 09:53
Виртуальный флирт разрушает реальные браки.
__ Браки разрушает многочасовое просиживание одного из супругов у компа. Независимо от того, флиртует он с кем-то в И-нете или играет в Игры .
__ Измена безусловно присутствует, только это ИЗМЕНА С КОМПУТЕРОМ. :biggrin:

Рыжик
04.09.2004, 10:03
Первоначальное сообщение от ЧИМАИРА
[B]__ Браки разрушает многочасовое просиживание одного из партнёров у компа. Б]

Дык рецепт прост: во всем надо знать меру....

laska
04.09.2004, 10:52
ну или мера должна знать тебя )

DATCHANIN
04.09.2004, 14:02
Браки разрушает многочасовое просиживание одного из супругов у компа.

100%

Рыжик
04.09.2004, 14:07
Но если один из супругов предпочитает часами просиживать перед компом, а не проводить это время со своей второй половиной, это ли не сигнал к тому что его/ее что то неустраивает в семье/быту/в супруге/в жизни??? Может, прежде чем устраивать сцены ревности и за уши оттаскивать его/ее от компа, лучше подумать и попытаться понять ЧТО именно не так???

DATCHANIN
04.09.2004, 14:15
Знаешь, что я хочу тебе по этому поводу сказать...?
Ммм... Вот... Какая у тебя все таки грудь, Рыжика...

Рыжик
04.09.2004, 14:33
Так....если грудь мешает теме, то ну нафиг эту грудь: )))))))))

ymnik
05.09.2004, 12:56
Скорее наоборот, да ну эту тему, может поговорим о груди...

DATCHANIN
05.09.2004, 14:01
А что о груди говорить?
Они у всех одинаковые.:шухер:

ymnik
05.09.2004, 14:18
Ну уж и нет... Вот у меня, например, совсем другая...

Onorina
05.09.2004, 18:51
:ooh:

Borovik
05.09.2004, 23:13
Интернет затягивает как наркотик...
В этом вся проблема. Если вторая половина сам/а разбираются в инете, то я думаю могут понять друг друга. А если нет, то можно начинать ревновать на пустом месте.
Ведь, если не понимают асек, форумов и чатов, то могут появиться мысли о измене... особенно, если увидит подобные смайлики в сообщениях то и вообще!
Развод по итальянски с битьем посуды!!! :p :lips: :чмок:

Alex_Kon
07.09.2004, 14:46
А если моя жена по долгу службы с инетом работает? Значит все что-ли? Пора на развод?
По моему вирт флирт - ето как любовь к Декаприо... Так-же безопасно...

Xenon
12.09.2004, 18:46
Главное как правильно провести черту между нетом и настоящей жизнью. Паутина затягивает и даёт новые возможности. Но она не сможет заменить смех сынишки или поцелуй "гуд найт" от половины.

zx1800
12.09.2004, 21:10
Xenon:
не сможет заменить ........ поцелуй "гуд найт" от половины.
и минет "бокер тов" тоже не сможет :(