PDA

Просмотр полной версии : А поутру они проснулись


Doctoruga
08.09.2004, 17:37
Почитал я тут Онорину с Алексом (это которы Кон :) ) - сурьезная такая битва на почве полового самоопределения.......... :)
И вот вспомнилось..из семейных преданий... моя бабушка НИ РАЗУ за всю длительную совместную жизнь не дала дедушке шанса увидеть ее утром "как есть"...то есть она посыпалась за полчаса, лезла в душ_чистила зубы_легкая косметика_готовка завтрака...в результате - длинный и счастливый брак. Правда, дед был еще тот гуляка, накстолько "в тонусе", что умудрился в 72 года ухадойкать в лесочке собственную 17-летнюю племяницу, за что был бит бабкой с помощью зонтика.... но ладно, о деде как-нибудь потом.
Так как? Мятое лицо - бигуди -жеванный халат - признак высшего доверия к любимому?

Borovik
08.09.2004, 17:52
Doctoruga
Мне кажеться, что если по настоящему любишь человека, то должно быть по барабану, какой он/она с утра. Половина может ведь и позже вас встать...

офф: у тебя хорошая наследственность :biggrin:

Onorina
08.09.2004, 18:49
Doctoruga
Мятого халата не имею....бигудями не пользуюсь.... и ваще я поутру добрая,нежная,тёплая и меня лучше не будить..... А косметика у меня всегда лёгкая.... но,речь насколько я понимаю не только о том как дома выглядит женщина,но и мужчина. Зевающий во всю ...хм...пасть и одной рукой почёсывающий небритую мятую физиономию а другой проверяя(видимо) не вылупилось ли чего за ночь в трусах...зрелище ещё то!
Doctoruga:
Мятое лицо - бигуди -жеванный халат - признак высшего доверия к любимому?Ни в коем случае.... и вообще,видеть как солнышко поутру будит прикосновением любимого человека это то,ради чего можно жить. Мятую физиономию кАнЭчна не спрячешь,но её можно прикинуть как сонную...
Запутанно как то у меня получилось........ :(

cancer
08.09.2004, 19:26
Onorina
и одной рукой почёсывающий небритую мятую физиономию а другой проверяя(видимо) не вылупилось ли чего за ночь в трусах...зрелище ещё то!
:ржать: :ржать: :ржать:

Vladsky
08.09.2004, 22:05
Док, имхо, это действительно доверие и проявление дружбы, любви. Мне нечего прятать от любимой. Есть конечно некоторые границы, но в основном утро добрым не бывает.

Фараон
08.09.2004, 23:25
Borovik
В корне не согласен!!! Если любишь человека, то с самого утра шокировать его, это не обязательно. А если он(а), ещё и такая лежебока, как Onorina (и ваще я поутру добрая,нежная,тёплая и меня лучше не будить....)
;) ,то это ещё и чревато....

Зося
08.09.2004, 23:41
Да... про халаты- это нервное. Их- не люблю. Никогда не носила. Бигуди... это ваще что-то запредельное. :biggrin:
По натуре- жаворонок... когда все еще спят- я уже круги наматываю...
Но.. согласна с Фараоном- когда любишь... то и бигуди и халат.. видимо не испугают...

А вообще- люблю утро. ЛЮбимое время дня. Все впереди.
А если ничего не болит- то это вообще- счастье...

Фараон
08.09.2004, 23:44
Зося
Ты меня не поняла... Я как раз против этих экшинов....:rolleyes:

cancer
08.09.2004, 23:47
Зося

А если ничего не болит- то это вообще- счастье...
- Если проснулся и ничего не болит...-значит умер:p

Prizrack
09.09.2004, 10:05
... поснутся и смотреть на спящую любимую, а потом нежным поцелуем разбудив ее, смотреть как она просыпается ............... нет, это не описать словаами ...... и ребятки, ради ТАКОГО стоит жить ........ :imho:

Leviya
09.09.2004, 10:13
Doctoruga:
Так как? Мятое лицо - бигуди -жеванный халат - признак высшего доверия к любимому?

А если у любимой , не приведи Господи, прыщик на носу вскочил, - в противогаз ее немедленно упаковать, дабы не разочароваться!!!
Так что-ли, Док?
Несогласна! :dance:

Prizrack, очередной респект!... :p

cancer
09.09.2004, 10:36
Leviya
А если у любимой , не приведи Господи, прыщик на носу вскочил - это хатюнчик:)

CHIMAIRA
09.09.2004, 11:48
cancer
__ А если "хатюнчик", тогда почему не приведи Господи? :biggrin:

Prizrack
09.09.2004, 12:08
... блин, ну прыщик, ну и что ??? .... он же на САМОМ ЛУЧШЕМ НОСИКЕ !!!!!!! ....

CHIMAIRA
09.09.2004, 12:17
Prizrack
__ Я ж не спорю. :)

DATCHANIN
09.09.2004, 13:42
Вспомните нашего Витаминчика. Помните, в парке в Ашкелоне? После форумского, вечернего... празднования. Утром, вылезло из палатки, "нечто" убитое, плывет к умывальнику. Вдруг, из соседней палатки, начинает играть телефон-будильник. Такая приятная, бойкая мелодия. Питом... "нечто", приоткрывает глаза по ходу, останавливается, и начинает задницей, пританцовывать точно в мелодию. Улыбка до ушей. Кто то в палатке выключает будильник. "нечто" резко успокаивается, опадает, глаза закрываются, и продолжает плыть к умывальнику.

Alex_Kon
09.09.2004, 13:52
Вот проснклся я возле своей Сарочки утром. И как правельно замеченно насщупал что что-то таки стоит и требует женского внимания (ну у мужчин такое бывает):biggrin:

мои действия (номер 1) - побриться - умыться - оправиться - почистить зубы - проверить чистоту нижнего белья - и сразу назад! только вот уже расхотелось. да и на работу вскоре. Да и неизвесно как Сара (она сова) отреагирует - её не по утрам лучше будить.

Чушь какая! зубки у нас у обоих нечищены - не беда! Сонная она? Я без очкоф и не увижу!

- и поетому мои действия (попытка номер 2) такие - (далее вырезанно цензурой) :biggrin:

Doctoruga
09.09.2004, 13:52
<офтопик>
"хотюнчик", говорите? ..... была у меня одна знакомая, этакая яркая дама лет сорока..так она, как только вдруг у нее такой прыщик вдруг вскочит, звонила своему двадцатилетнему любовнику и нежно ворковала в трубку - "милый, срочно приезжай, ты мне нужен в косметических целях ":)

RomKaz
09.09.2004, 14:23
Onorina:
Зевающий во всю ...хм...пасть и одной рукой почёсывающий небритую мятую физиономию а другой проверяя(видимо) не вылупилось ли чего за ночь в трусах...зрелище ещё то!

:yees: Но при етом вдруг обнаруживается, что что-то действительно вылупилось, то это уже готовый сценарий для эротического мегатриллера :)
Onorina гонорар - пополам ;)

Onorina
09.09.2004, 18:48
RomKaz
А ты на минуточку представляешь ЧТО????:ooh: оттуда может вылупиться....моргая глазками и щюрясь от солнышка.. :ooh:
тогда что-б отбиться от ЭТОГО не помогут ни бигуди по всему телу....ни мятый халат...

ymnik
09.09.2004, 19:52
В такой ситуации легче всего очкарикам...Alex_Kon:
Я без очкоф и не увижу!
Без очкофф и утром приятно взглянуть на любимую/ого

Onorina
10.09.2004, 07:11
А вот ЫнтереснА.... если любимая голышом утром из кровати вылезла,кто-нить обратит внимание на мятую физиономию????
Может лучше не бежать со спринтерской скоростью в ванну для наведения марафета,а лениво так раздеться или откинуть одеяло и пусть теперь ОН думает что ему надо сделать что-б с утра понравиться...???

DATCHANIN
10.09.2004, 14:49
Моя одна хорошая знакомая, мужика так соблазняла. Месяц встречаются, а он ничего хорошего не предлагает. Потом неделю жил у нее. Никаких движений. Работает, цветы носит, любимой называет. Пока она не разозлилась, и утром, когда он чрез ее комнату проходил мыться, сбросила с себя одеяло. Типа, спит голпая женщина, во сне расплескавшись на кровать. Ну, только тогда он решился... И то, вопрос еще , кто кого.

zx1800
10.09.2004, 15:00
Onorina:
Может лучше не бежать со спринтерской скоростью в ванну для наведения марафета,а лениво так раздеться или откинуть одеяло и пусть теперь ОН думает что ему надо сделать что-б с утра понравиться...???
:yees:
хоть я "он" но мне понравилось твоё решение вопроса :cool:

Xenon
10.09.2004, 15:22
По моему не совсем поняли идею Докторюги. На первых годах совмесной жизни люди видят своих партнёров в таком... ореоле. Потом всё приедается... и милая сонная мордашка становится мятой мордой. И если перескочить на другую (образно), то и там через пару лет всё осто3,14здит. Может стоит не только вместе плыть по жизни, но и делать круги на воде... взбалтывая рутину.
Вот проснуться утром от мин..минь...ета го самого...какие бигуди и мордоопухание?

DATCHANIN
10.09.2004, 15:51
Прикольно было видеть и Докторюгу на Киннерете утром. Вылазит такое чудо. Видит свет, люди сидят. Улыбка до ушей. Добрючее до невозможности.
- Доброе утро, Док.
- Доброе утро. А где мы?

Bagira
10.09.2004, 16:36
DATCHANIN

Солце, у тебя все в порядке?? А то все примеры сто летней давности.... неужели с тех пор новыми впечанлениями не обзавелся?

DATCHANIN
10.09.2004, 18:06
Так вы ж не приглашаете.

Filantrop
10.09.2004, 23:21
Если уж проснулись,а до этого уложились,поспали,заснули.....на мой взгляд не
остаётся чего-то скрытого физиологического,чё нельзя бы было не заметить(исключения составляет сильное половое воздержание-ну,мол усё равно
кого-поскорее чтоб не сглазить;алкоголь и другие сопутсвующие продукты разгона,-включая доступные семейства из Флоры)
У семейных усё гораздо проще,-я люблю видеть любимую такой,какая она есть,
слегка помятой и ТЁПЛОЙ после сна...Нет особого смысла,как она или он выглядят после сна...гораздо интереснее о чём ПЕРВАЯ мысль при взгляде на любимого,любимую....ну типа:
-Опять ты похотливый козЕл!!!Сначала не даёшь заснуть,а теперь и поспать....
или:
-Да мне пофигу дорогая как ты выглядишь после сна....во сне я сплю с другой...

cancer
11.09.2004, 22:38
Filantrop

100%!:p

Alex_Kon
13.09.2004, 14:29
Onorina
А вот ЫнтереснА.... если любимая голышом утром из кровати вылезла,кто-нить обратит внимание на мятую физиономию????
- кто-ж ей даст-то?
обратно затащу...:biggrin:

Добавлено через 1 минуту:
Bagira - а вот я не видел! Спасиб - Датч! Представил - улыбнулся...

Добавлено через 2 минуты:
Filantrop
Да мне пофигу дорогая как ты выглядишь после сна....во сне я сплю с другой...

- надо будет такое ляпнуть ей... Интересно как отреагирует? :rolleyes:

cancer
13.09.2004, 14:36
Алех_Кон
Реакция будет мгновеннои:казнь:

Alex_Kon
13.09.2004, 14:47
Ну не все так плохо! У меня есть шансы выжить...
У меня ноги длинные - я бегаю быстро:rolleyes:

cancer
13.09.2004, 14:52
Алех_Кон
Не думаю,просто смаилика нет такого,там вместо головы предполагается другое:p

Alex_Kon
13.09.2004, 14:57
cancer
- ты ето!!! святое не трож! кто-ж такое нарисуеть! И вообще - за такой смайлик надо :headshot: !!!

ЗЫ Не напоминай мне про тему КОШМАР!!!

cancer
13.09.2004, 15:01
Тогда не пытаися еи ляпнуть такое,бо мстя будя страшнои:biggrin:

Alex_Kon
13.09.2004, 15:06
ну рескнуть то надо? Ты не забывай - я эксперементатор по натуре!
Про спирт - молчи! не напоминай!:biggrin:

cancer
13.09.2004, 15:07
Alex_Kon
:ржать::beer:

Doctoruga
26.09.2004, 01:53
Filantrop:
-Да мне пофигу дорогая как ты выглядишь после сна....во сне я сплю с другой...

А мона идиотский вопрос - а на фига тогда спать с "этой"?????

Filantrop
27.09.2004, 00:23
Doctoruga
Ну не всегда удавалось просыпаться с кем хотелось :ooh:.....правда может ет только мне не удавалось,а у остальных по уважительному чувству....
А ить мысли на брачном ложе разные посещают,-особливо после долгих лет
недопонимания;)....

Жасмин
27.09.2004, 13:29
Утро ли...вечер ли.......... праздничный костюм али халат...............когда любишь,когда человек "родной" - то видишь не оболочку , а ЧЕЛОВЕКА - такого родного и любимого.Пройдут года и лицо и тело будут отражать их все, но разве это важно если люди вместе потому что любят друг друга?

Alex_Kon
27.09.2004, 13:32
Жасмин - Во!!!
:yees: