PDA

Просмотр полной версии : Знакомство...


Зося
08.09.2004, 21:44
КАк-то, мы обсуждали тему .. знакомства..по интернету... И кое-кто(не буду пальцем показывать), посоветовал все истории узнанные от милых подруг- записать... Озвучить .. так сказать .. и придать им форму и изящество... и .. на ваш суд.. Итак- я рассказываю историю первую.. без продолжения.. умышленно. Вы ее допишите. Хорошо?
Итак.. одна милая приятельница, отчаявшись... и набравшись храбрости , дерзости и решимости- дала свое объявление,похожее на сигнал СПАСИТЕ.. Одинока. Умна. Жду. Отчаялась.
На звонки отвечала с боязнью и подозрительностью... Но , после недельного трезвона всяческих мужчин- одного- таки, выбрала в кандидаты на встречу.
Ну что такое - эта встреча? Экзамен? да.. где-то.. страшно и тоскливо.. А-может быть- шанс , удача... и вовсе.. не на авось??? Тут же все важно- как придет, что скажет, о чем, да и как выглядит.. тоже.. очень интересно...Пошла, вся дрожа и пугаясь.. Но веря в чудо.. Но такого.. БРЫЗГА ШАМПАНСКОГО она не ожидала.... КАкой-то фонтанирующий мужчина- праздничный и очень долгожданный. Вот... Что было дальше???:biggrin:

Vladsky
08.09.2004, 21:56
Зося
Зайка, ну неужели тебе нужен хороший конец? .... они жили долго и счастливо и закрыли счета в один день.

Рыжик
08.09.2004, 22:12
А дальше была недельная/месячная/годовая эйфория, а потом оказалось, что он женат и у него трое детей.....Не верю я в сказки с хорошим концом: )))

Фараон
08.09.2004, 23:14
Хорошиий КОНЕЦ, тоже немаловажная деталь...:biggrin:
Но скажу прямо... Я тоже, (как кстати и многие из форумчан), выставил свою кандидатуру в форум знакомств. Я понимаю, что с моими запросами(маленькая и худенькая) шансов у меня, большого и толстого, не так уж и много... Но, не думаю, что та, которая согласится со мной встретиться(к стати, фото приложено, и сюпризов на счёт внешности там, и того подобного, не предвидется) была-бы уж очень разочарована... Т.к. парень я хоть куда, красавец писаный, умён не по годам... И из недостатков можно выделить только 2. Слишком красив, и через чур скромен...:rolleyes:
Ну а если серьёзно, не знаю как женщины, но лично я, просто так на свидание не пойду. Перед этим идёт долгая переписка...

ymnik
09.09.2004, 02:00
Но в и-нете все-равно знакомиться интересней... присутствует какая-то интрига, и само ожидание встречи - чего стоит... А то что женат, и трое детей - это вопрос последний...;)

Фараон
09.09.2004, 02:07
ymnik
Всё умничаешь?:rolleyes:

ymnik
09.09.2004, 02:10
Фараон
А что ж делать то остается...
Заодно и знакомлюсь:)

Onorina
09.09.2004, 06:22
Есть ещё вариант...Он поселился у неё,нигде не работал,а если и работал то неизвесно где.Кушал что она приготовит,смотрел телек,занял место за её компом,а потом просто исчез в один прекрасный день,могёт быть даже прихватив что-то у неё,так сказать на долгую память....прости любимая,я не хотел....
Кстати,не в коем случае не хочу обидеть мужчин,но согласитесь,такие экземпляры встречаются,и среди женщин тоже.

Prizrack
09.09.2004, 10:00
ИМХО не реально !!! .... должен быть минус ... причем большой ... потому как, через инет в основном, знакомятся люди, которые не могут познакомится в реале ...... а такой идеал, и знакомящицся через инет ......
"... нет, сынок, это фантастика !!! " (с)

DATCHANIN
09.09.2004, 13:46
Вообще то, что бы не произошло такого, как пишет Онорина, у людей есть уши, глаза, и мозги. Если оно пришло в дом и так себя ведет, значит нам нужно соответственно реагировать, а не ждать, пока оно уйдеть, и что ть нить прихватить.

Зося
09.09.2004, 13:50
Ребятааааааа!!!!Не отвлекайтесь! Еще сто историй впереди мне писать... Я же призываю к вашим, собственным продолжениям!!!!

Onorina
09.09.2004, 13:56
Зося , a pravil'nii otvet potom budet?

Alex_Kon
09.09.2004, 13:58
Зося - все как ты сказала!
а потом от обоих зависит!

Но У меня лично - такие знакомства долго не продолжались:(

Зося
09.09.2004, 13:58
Да, конечно!В этом и кураж...

Alex_Kon
09.09.2004, 14:01
Кстате - для начала знакомства Фонтан шампанского - самое то!

RomKaz
09.09.2004, 14:16
Фараон:
но лично я, просто так на свидание не пойду. Перед этим идёт долгая переписка...

Ну ты у нас известный флеймер :)

Alex_Kon
09.09.2004, 14:41
А созвониться не алё?

ymnik
09.09.2004, 19:55
Alex_Kon
А у страшных как правило голосок сладенький, и появляется ошибочное представление о внешности...

Tearfeather
09.09.2004, 19:59
привет всем, у вас впервой.. в основном сижу на - kadets.info
очень рада буду познакомится:)

Onorina
09.09.2004, 20:01
Tearfeather
здравствуй,дорогая

Tearfeather
09.09.2004, 20:05
Онорина привет солнц! не думала тут тебя увидеть;)
думаю абсорбция будет проходить легко, уже двоих знаю:)))

Tasha
09.09.2004, 22:13
всё было как надо но потом он оказался другой ориЕнтации а что то-же может быть :biggrin:

CHIMAIRA
09.09.2004, 22:32
__ Знакомство в Интернете? Запросто! Стук в Аську или приват. " Ты женского пола? А я - мужского. Вот фотография. Как ты выглядишь, мне не важно. Просто я люблю секс, но одинок. Познакомимся?"
__ Встретились в парке, посидели на скамейке, друг-другу не понравились, довольные и счастливые разошлись по домам.
__ Зося, а чем такой конец плох ? ;)

Зося
10.09.2004, 09:04
В этой истории мужчина голосил , что нашел свою половинку. Такими словами бросаются? Все было очень мило. Рестораны, букеты, прогулки, знакомство с друзьями и детьми... Я уже..не..говорю про слова..любви, на первый взгляд очень искренние...Собственно, и слов не надо было. Эта пара выглядела счастливой.
А как-то утром , ничего не объяснив- он сказал, что решил с ней расстаться.
Так бывает?
Сначала любил-любил-любил- а потом-бац- и конец.
Сами понимаете, что бедная женщина до сих пор в себя придти не может.
Ну и все вытекающее, из этой истрии ....

Ромашка
10.09.2004, 09:32
Первоначальное сообщение от Зося
... Сначала любил-любил-любил- а потом-бац- и конец... Ну и все вытекающее, из этой истрии ....
... Обычно оно так и случается... :)

cableman
10.09.2004, 10:51
а по мне так все бы ничего но вот только эта дурацкая привычка - давать какие-то обещания...
вот в данный меня меня это сильно подвело... конечно когда я что-то говорил, я то в это верил, потом ситуация изменилась но уже в слова не была облечена а обещания как бы остались... и ей и мне сложно, хоть и оба понимаем все, чай не маленькие...
может лучше - никогда никому ничего не обещать? может лучше жить одним днем, по крайней мере до того момента пока не пойммешь, что да, действительно, пора переходить к чему-то более серьезному в отношениях...
я это понял, и никогда больше не повторю своих ошибок, без разницы смогу ли пережить то что у меня происходит внтри с тем человеком с которым я сейчас или встречу кого-то ...

Зося
10.09.2004, 11:02
Да- уж лучше, точно- не обещать. Люди, а тем более, женщины , разные. Слово, что оно??? Птица....Но... верить-то хочеться...
История вторая. Опять свидание. Кафе . Прогулка. Разговоры. Обоюдный клик. Сумасшедшая химия у двоих. Оба разведены. На предложение, поехать... в этот же вечер .. в отдельный кабинет- женщина страшно обиделась. Я не такая , дескать. Нужно пару-тройку недель.. походить ... прочувствовать. Мужчина обиделся тоже. Сроки его не устраивали. Но никто не уступил.
Она- что сразу хотел в номера. Он- что сразу его не захотела...
Короче, по-видимому, оба жалеют, но не звонят друг другу уже давно.
А если, эту историю продолжить? Ну, пошла бы она... с ним тогда.... А он..бы ее на второй день.. бросил... Или нет? Все моглобы быть иначе...Иначе?

cableman
10.09.2004, 11:26
в этой истории я никогда бы не обиделся на то что мне отказали.

зы: хотя нет, может быть и обиделся бы, но потом бы понял и попробовал бы еще раз встретиться если бы человек был бы мне интересен и чесно говоря плевать что она мне не звонит если она мне интересна... если я рожей/кожей/болтовней не вышел - пошлет еще раз тогда и все понятно...
а если бы пошла - делать метки на человека только потому что он делает так же как ты, так же как ты хочет... воспользоваться моментом :) глупо и по-детски.

DATCHANIN
10.09.2004, 14:55
Да, тяжело так отношения наладить. Вот я, например, никогда не просил, и мне никогда не отказывали.;)

Xenon
10.09.2004, 15:03
Расказов разных...
Встретились на просторах инета, разговорились.. просто родные души. Встретились лично... зажглись ещё больше, оба были не свободны... держали всё на тормазах. Но в один момент не сдержались и.... всё завертелось вокруг в порыве. Страсть горела как бенгальский огонь, расбрасывая искры. Водоворот чувств закручивался всё быстрей и быстрей. Всё сразу получило новый оттенок,как перейти из чёрнобелого в цветной мир. И стало трудно сдерживать обещание - не смешивать эти две жизни, ту что дома и ту что создали. Что то лопнуло, возможно было специально порвано... Кто прав.. кто прав по своему... Возможно сделав тот шаг и порвав со старым они были бы самой счасливой парой в мире, а возможно потеряли бы всё. Уже несколько лет они не встречаются - телефонные звонки, пару строк в аське.. просто старые и хорошие друзья, которые могут помочь советом или просто выслушать...
Но осталась заноза в груди которая врядли исчезнет... маленькая искра,которая сидит и ждёт... у моря погоды

DATCHANIN
10.09.2004, 15:46
Xenon, А ты романтик.:rolleyes:

Ромашка
10.09.2004, 16:57
Xenon :lips:

... Ддда ... :ooh:

Рыжик
10.09.2004, 17:48
Ну вот вам еше одна история......
Она молодая, симпатичная, один раз сходившая замуж и не торопяшаяся сходить туда во второй раз, хотя мужским вниманием абсолютно не обделена......Живет сегодняшним днем...
Он старше ее на 15 лет, импознатный, умный, добрый, обеспеченый и......женатый....
Познакомились через и-нет и.....КЛИК....любовь (или влюбленность)...задушевные беседы...ежедневные звонки, только что бы сказать :"Я хочу тебе пожелать хорошего дня,солнышко и.....я тебя очень люблю..." И все бы ничего, но вот беда: она в Израиле, а он в Москве...За несколько месяцев обшения они ни разу не виделись...Но тут поступает предложение от него: "Переезжай в Москву....У тебя будет ВСЕ: квартира, машина, я сделаю все, что бы ты ни одного дня не работала или работала только для своего удовольствия....." Заманчивое предложение, не так ли? Только одно но (!!!): жену он оставлять не собирается........
А вы что бы сделали на ее месте?Уехали или остались?

DATCHANIN
10.09.2004, 18:02
Не стоит ехать. Потом долго и больно падать.
Предложение может как поступить, так и отступить.

Xenon
10.09.2004, 19:44
Спасибо, возможно.
Рыжая... за экраном не всё так красочно как в жизни. Я бы не делал таких больших шагов.

Рыжик
10.09.2004, 19:46
Хенон, да никто их и не делает: ты же меня знаешь - я РЕАЛьНО смотрю на веши.....а вопрос был задан чисто из любопытства...

Зося
11.09.2004, 18:34
А вот история следующая. Женщине сорока лет позвонил молодой парень , за двадцать слегка... Уверяет, что хочет серьезных отношений.Она долго смеялась, но через недели две пошла на встречу с ним. Самое главное- не замечалась разница в возрасте.(типа, школьница, в душе):biggrin: Итак.. ваше продолжение?
ПИшите сценарий с..фантазией:biggrin:

cancer
11.09.2004, 19:42
Зося
- Может сначала закончим один сценарии ????:confused:

Зося
11.09.2004, 19:46
Саш, так давай....

cancer
11.09.2004, 20:07
Лер!!!
С какого начнем???:цонфусед:
С кинематографом я знаком не по-наслышке!?

Jungo
12.09.2004, 11:18
Объявлений типа "Спасите!" небыло , но со своей женой познакомился в и-нете. Живём в счастье, благодарим и-нет за то, что дал нам шанс найти своё счастье.
Счастье оно ведь такое дело, может быть где угодно. Как в и-нете так и в очереди в общественный туалет. Главное дать шанс и не упустить.

DATCHANIN
12.09.2004, 11:23
Jungo:
Счастье оно ведь такое дело, может быть где угодно. Как в и-нете так и в очереди в общественный туалет.

Смотря, как далеко ты стоишь в очереди. Если далеко, то какое же это счастье?
:)

Jungo
12.09.2004, 11:37
Первоначальное сообщение от DATCHANIN
Смотря, как далеко ты стоишь в очереди. Если далеко, то какое же это счастье?
:)

Ну так прекрасный повод для знакомства:
- Извение вы не могли бы ударить меня своей прекрасной ножкой по моему колену. Не поймите меня не правильно , мне нужно срочно отвлечся от другого места в моём теле.

Ромашка
12.09.2004, 14:57
Jungo
... Да уж... Зашёл один в чат ... пописать ... :p

http://www.jungo.by.ru/svadba.html

laska
12.09.2004, 15:01
вот попал,так попал )))) :ooh:

DATCHANIN
12.09.2004, 15:04
Ну, неизвестно, кто еще попал.

Jungo
12.09.2004, 15:05
ЭЭЭхх... Красивая жена у меня всё таки.

Сам выбирал! :)

laska

Не жалуюсь :)

laska
12.09.2004, 15:07
Jungo ну так в данном аспекте я не сомневаюсь )

DATCHANIN
12.09.2004, 15:15
Предлагаю открыть тему, и помещать туда фотографии своих половинок. Потом будем хвастаться.:yees:

Ромашка
12.09.2004, 15:21
DATCHANIN :)
... ДАВАЙ!... ОТКРЫВАЙ... И "Были" в Башне... А то пишешь их в анекдотах, а может у кого тоже есть чего рассказать из собссной жизни... :cool:

laska
12.09.2004, 16:14
а половинки только нунешние котируются или прошлые тоже засчитывают ?:)

DATCHANIN
12.09.2004, 16:20
НЕ надо нам, фотки из журналов "ПЛЕЙБОЯ". Фотки тех, которых потом предъявить смогем.

laska
12.09.2004, 16:21
ДАТЧАНИН
хе ну я конечно смогу предьявить если мы все до Голландии доедем ))))

Xenon
12.09.2004, 18:22
А нафига? Внешние данные не всегда показывают всю глубину чувств. Отношения не передать набором пикселей.
Думаю в данном случае будет умесно выставить "высказывания" этих половин в Ваш адресс.
Хотя технически не возможно. Любое самое маленькое хорошее слово ,после того как вы не вместе, лучше пачки дироловских улыбок

Зося
22.09.2004, 00:22
История очередная. НА ночь глядя(тем кто не спит)...Только с расставания начинается. то есть- проехали- встречу, кофе, чай, потанцуем, и все прочее. Итак- расстались. Сидят дома. Опять в интернете. Каждый по разную сторону баррикад.День сидят, два сидят. Месяц сидят- а потом- Честное слово- так было- они через месяц позвонили в одну и ту же секунду друг другу- у обоих было занято....
:biggrin:
Все же первым вскрикнул мужчина, что был не прав.
Она сказала- что она...
Спорили минут 30... НА 31 первой минуте он уже подошел к двери и нажал кнопку звонка.
Две половины... оказалось...

CHIMAIRA
22.09.2004, 00:31
от Зося
Спорили минут 30... НА 31 первой минуте ...
__ Третий тайм закончился. ХОККЕЙ. :biggrin:

Зося
22.09.2004, 00:43
неееееееееет. Он к ней из другого города приехал!!!!

CHIMAIRA
22.09.2004, 00:47
__ Я и говорю.Третий тайм закончился... ничьей. Всё О'Кей! :)

Зося
01.10.2004, 06:18
Ребята,мужчины... ну объясните мне такой непонятливой, что происходит в..ваших душах и головах? Ну почему вы бежите от любви и нежности?

Рыжик
01.10.2004, 07:31
Зось, ну скока раз тебе повторять: мужчины любят стерв!!!Любовью и нежностью их сейчас не возмешь: ))

Alex_Kon
01.10.2004, 09:18
Рыжик -
не правда!!!

Срочно нуждаюсь в любви и нежности!!!!

ЗЫ ...а то стервы уже заеба.....

Дошка Теоретик
01.10.2004, 09:29
Ага , а еще нам нравяца дурочки с большими коровьими глазами.
Блин , че за чушня , Рыжик ты же умная девочка ...

Alex_Kon
01.10.2004, 10:58
Не.. Дурочки иногда хорошо...
В телефонной книжке. Штук 20. Для здоровья пользительно.

А я парень холостой...(с)

Рыжик
01.10.2004, 11:18
Дошка, Алекс, мальчики, возражайте сколько хотите, но я от своих слов не отступлюсь!!!Нежность и ласка, возможно проймут какого нибудь дедульку предпенсионного возраста, все остальные ведуться исключительно на стервозность!!!

Дошка, кстати, и ты не исключение - вспомни свое нетакое уж и далекое прошлое(года 2.5 назад) и увидишь что я права!!!

Зося
01.10.2004, 11:30
Рыжик, то есть- назовись стервой, веди себя стервятницей, используй их, ненавидь и бей- а они к тебе все равно с маниакальной настойчивостью?

Alex_Kon
01.10.2004, 11:31
Рыжик
возможно проймут какого нибудь дедульку предпенсионного возраста

- а я чо? я ни чо! Я всегда говорил что мне на пенсию пора. Сразу после школы и сказал...:biggrin:

Рыжик
01.10.2004, 11:52
Зося, ИМЕННО так!!!Оглянись вокруг и ты сама в этом убедишься...Так что золотое пушкинское правило: "Чем меньше женшину мы любим...", работает безотказно и с мужчнами, а иногда и более эффективно......

Alex_Kon
01.10.2004, 12:32
хм...

8 1/2 Долларов "...- а я Герочка, люблю тех кто меня любит..."

От себя - а тех кто меня не любит - не люблю!

напеваю - Настоящему индейцу надо только одного... да и этого не много - ну почти что ничего...

Leonid11
01.10.2004, 13:46
Интересно.но все правы и не правы.нельзя обобщать.кто то любит стерв,а кто то нет.Индивидуально.и опыт жизни у каждого свой.так что сколько людей столько и мнений особенно по вопросу отношений полов.Знаю одно,если женат,можно допускать легкий флирт и главное не долгий.Любить несколько женщин одновременно думаю невозможно или очень трудно.душа рвется.Просто пере.... так это совсем другое,как выше писал Алекс для здоровья.

Prizrack
01.10.2004, 15:27
Рыжик ... незнаю .... тебе конечно виднее ..... но вот лично Я ...стерв неперевариваю !

Рыжик
01.10.2004, 16:00
Призрацк

Самое интересное, что ВСЕ так говорят, но на деле все наоборот......

Жасмин
01.10.2004, 16:48
Что по поводу знакомства в инете - это реальней чем в реале, и финалы самые разные..........я вот благодарна инету
А по поводу стерв, (мое мнение) они нравятся мужчинам пока они в стороне, но как только у половинки появятся хоть нотки от стервы - бесятся по страшному.......

Prizrack
01.10.2004, 17:02
Рыжик жаль что мы не знакомы в реале ..... возможно ты изменила бы свое мнение .... и на одного стало бы меньше .....


Жасмин :yees:


.............. может мы о разных стервах рассуждаем ??? ...... Рыжик, что в твоем понимании "стерва" ?????

Жасмин
01.10.2004, 17:54
Жасмин :yees:


.............. может мы о разных стервах рассуждаем ??? ...... [/B][/QUOTE]

Prizrack..... я даже не хочу рассуждать о стервах, тем более они разными не бывают - стерва и в Африке стерва..........я их не приемлю в своем кругу, и стараюсь в жизни быть от них кааааааак можно дальше............

..........хотя иногда проскакивала такая мысль - надо быть стервой что бы добиватся своего - но я так не могу, пусть они там правдами и неправдами добиваются чего хотят, а для меня путь доброго понимания важней

Prizrack
01.10.2004, 17:57
Жасмин:
но я так не могу, пусть они там правдами и неправдами добиваются чего хотят, а для меня путь доброго понимания важней

........... долгие прожолжительные апплодисменты !!!!!!!!! :yees: :yees: :yees:


З.Ы. .... вообще это был вопрос Рыжику .......

Рыжик
02.10.2004, 10:46
Стерва - женшина, которая по трупам пройдет для достижения цели, для которой на первой ступеньке приоритетов стоит она сама, умеет и любит крутить мужиками, делая при этом наивные глазки, похлопывая ресницами.....Для нее жизнь это игра, а люди в ее жизни - марионетки, которими она умело манипулирует, да так, что они ничего не замечают, а наоборот бегают за ней и просят: Еше, еше!!!.......

DATCHANIN
02.10.2004, 11:08
Рыжика, ты не совсем права. Со стервами нам интересно до постели. Мы их обхаживаем, только до победы. В свой актив приятнее вписывать сексуальную стерву, которую тяжело добиться, чем добрую, наивную и ласковую. А женимся мы, как раз, на доброй, нежной, пушистой.:)

Добавлено через 2 минуты:
Первоначальное сообщение от Alex_Kon
Не.. Дурочки иногда хорошо...
В телефонной книжке. Штук 20. Для здоровья пользительно.

А я парень холостой...(с)

Старина, неужели интересно с теми, которые доступны? Тем более в таком количестве. А самоуважение? А тяжелая победа при осаде крепости?;)

Рыжик
02.10.2004, 11:10
Да нет, Датч, женитесь вы на той кто ВАС на себе женит...То бишь если стерве вы стали неинтересны, она вас отпускает к той самой белой и пушистой деУшке, но если стерва все таки решила что для нее вы - единственный и неповторимый, то излишне говорить, что вы не только на ней женитесь, но и будете считать ее той самой мягкой, нежной и доброй: ))))))))

DATCHANIN
02.10.2004, 11:59
Опять же, ты всех под одну гребенку. Среди людей, не зависимо от пола, есть хищники и жертвы. Акула не нападет на акулу, если та не ранена.

Рыжик
02.10.2004, 12:11
Я не всех под одну гребенку...Но в подавляюшем большинстве случаев это именно так....

ostaty
02.10.2004, 22:15
Зря Вы, дети, всем коллективом на Рыжика налетели.
Права она, тысячу раз права.

Несомненно, что сильный пол любит ласку, душевность, нежность и не бежит от етого ( как говорит Зося ), а наоборот покупается на ети качества. А стервозность, о котороых говорит Рыжик, проявляется как раз в умении женшин правильно и в нужное время использовать етот, известный науке и почти всем женшинам, факт. ;)

Кстати анекдот по теме :
- Папа, а правда, что в некоторых странах Востока, мужчины толко после свадьбы узнают кто их жена ?
- Ето во всeх странах так, сынок. :биггрин:

german_9
03.10.2004, 02:45
а чем это может закончиться?я думаю,очередным разочарованием....дай бог чтоб я ошибался.:dance:

Энни
03.10.2004, 09:34
Придется срочно менять квалификацию...(не путать с ориентацией).
А то как-то странно... стервы достойны, а ласковые и нежные - нет...

Зося
03.10.2004, 09:41
Энни... вот и я о том же...

zx1800
03.10.2004, 10:27
Энни:
Придется срочно менять квалификацию
только не ТЫ!!! :(

ChinesePrincess
03.10.2004, 20:36
Рыжик
Я заметила что мужчины считают стервой ту которую понравилась им но отказала
Поэтому каждую из нас хоть раз в жизни назвали стервой

А на самом деле умение делить на стерв и не стрев им не данно

cancer
04.10.2004, 01:23
ЧинесеПринцесс
:))))))всеравно ты хорошая!:п
только сабельку-то спрячь!:p

Prizrack
04.10.2004, 11:38
.... может меня окружают женщины из другой реальности ????? .... или я живу в иной реальности ???? .........

Alex_Kon
04.10.2004, 15:59
ChinesePrincess
- блин! чем больше женщину мы меньше
тем больше меньше мы ее!

cancer - уверен что она хорошая, но притворяется...
Prizrack
.... может меня окружают женщины из другой реальности ????? .... или я живу в иной реальности ???? ......... - в Израиле проблеммы... Надо ехать... :biggrin:

Prizrack
04.10.2004, 16:06
Alex_Kon :yees: ..... причем КРУПНЫЕ !!!!! :biggrin:

Alex_Kon
04.10.2004, 16:09
Prizrack
офф ты в Москве ГДЕ живешь?

Prizrack
04.10.2004, 16:19
офф м.Авиамоторная ..... и у нас в районе вроде все нормально ! :biggrin:

Alex_Kon
04.10.2004, 16:21
...Когда-то в Отрадном... почти земляк!

- знаешь, проблемы тоже другие....

ChinesePrincess
11.10.2004, 00:08
Зося,а чем история закончилась то? Брызги были?

Добавлено через 6 минут:
Призрацк
Алех_Кон
Плохо нету у нас милых хоросо воспитанных, высоких, и это все в одном комплекте, а еще чтоб от нас не убегали по причине большого выбора

Добавлено через 1 минуту:
цанцер
что боишся? это не сабля это клешня, не узнал? сейчас каааааак цапну!

Зося
11.10.2004, 00:10
Да.. такие брызги-что глаз не отвесть..

А вот в другой истории... сначала.. брызги.. праздник.. настоящий полковник.. Немногословен. Красив.. МАнеры... Две недели кружил... кружил.. и вот.. сердце разбил.. ПРодолжение я написала в расставанье- маленькая смерть...
Убил. Наповал. И как он по улицам ходит?Живет.. дышит.. когда из-за него такая трагедия

cancer
11.10.2004, 00:13
ЧинесеПринцесс
цанцер
что боишся? это не сабля это клешня, не узнал? сейчас каааааак цапну!
-Такая ты мне больше нравишься:p

ChinesePrincess
11.10.2004, 16:52
Зося Когда то йз расбила сердцу очень хорошему человеку, потом расбили сердце мне

Разница в том что он был с самого начала придупрежден что мы только друзья. А я не была предупреждена что это только стуц... многолетний

DATCHANIN
11.10.2004, 17:36
Разбили сердце.
:confused:
Это как?

ChinesePrincess
11.10.2004, 19:11
Ну начала встречаться с парнем который мне понравился, а не с ним - разбила

DATCHANIN
11.10.2004, 19:33
ПЕРЕВЕДИ.

ChinesePrincess
11.10.2004, 20:48
Hithal'ti lacet im bahut shemamash maca hen beejnaj, ve lo im aher, asher be kah shavarti lo lev

I started dating with guy, whom I realy liked, instead other so the poor one left with broken hart

idish' i azerbajdzhanskij uzhe ne pomnju

cancer
11.10.2004, 20:53
ЧинесеПринцесс
Опять по-фене,аи-яи:mad:

DATCHANIN
11.10.2004, 23:36
Теперь понял.

zx1800
12.10.2004, 01:00
ChinesePrincess:
Плохо нету у нас милых хоросо воспитанных, высоких, и это все в одном комплекте
а я? :rolleyes:

ChinesePrincess
12.10.2004, 17:24
зэтик, ты просто лапа, и все
:p :p

Alex_Kon
18.10.2004, 13:54
Во - Нарыл. Читал и плакал - захотелось поделиться. И как раз в темку.

Разместил я свою анкетку на трех сайтах знакомств, с фото, со всеми
ответами на вопросы. Написал, что ищу девушку для серьезных отношений,
возможно бракосочетание. Дня через два на <ящик> повалили письма.
Сижу, фильтрую, рассматриваю фотографии, читаю резюме. Выбрал одну.
Пишу, что готов встретится, но она отвечает, что надо бы заочно
пообщаться в чате. И вот такой произошел диалог:
- Привет Оля! Почему сразу не захотела встретится?
- А вдруг ты сексуальный маньяк?
- Да нет, я нормальный.
- Все так говорят.
- Ну ты же видела меня на фото, я что, на маньяка похож?
- А вдруг это не твое фото? У друга, например взял.
- А после этой переписки, ты сможешь понять, что я не маньяк?
- Конечно, я ведь тебе сейчас вопросы задавать буду.
- Ну давай.
- Ты почему через Интернет, знакомиться решил, на фото ты довольно
симпатичный, неужели просто так не можешь?
- Да нет, могу, но в круге моего общения, нет подходящей кандидатуры,
а на улице подойти как-то неприлично.
- А в круге твоего общения, почему тебе никто не подходит, тебе не
нравится с ними трахаться?
- Да нет, просто я не сплю с кем попало, считаю, что для этого должны
быть чувства.
- А какие чувства?
- Ну любовь, например.
- И что у тебя, ее ни разу не было?
- Кого не было?
- Любви?
- Ну почему не было, была, даже в школе была.
- В какой школе, ты что педофил?
- Ну какой педофил, просто с одноклассницей у меня был роман, года три.
- И ты ее бросил? После трех-то лет?
- Ну почему бросил, повзрослели, решили, что друг другу не подходим.
- Значит, пока ты ее три года трахал, подходили, а как жениться, уже
не подошли. Вы между прочим, все мужики такие.
- Да нет, ты просто неправильно поняла, она встретила другого, а я
другую.
- Так у тебя еще одна была?
- Ну конечно была, и не одна.
- Так ты бабник?
- Ну почему бабник, просто такова жизнь.
- Это тебе жизнь, а тем кого ты бросил, каково?
- Да я никого не бросал, у меня со всеми остались нормальные отношения.
- Ну а я, какой буду по счету в твоем гареме?
- В каком гареме?
- Ну ты же сейчас сам написал, что со всеми до сих пор трахаешься?
- Ни с кем я не трахаюсь, просто нормальные человеческие отношения.
- Значит у тебя с девушкой нормальные отношения, а ты ее не трахаешь,
ты импотент что ли?
- Ну почему импотент, вполне нормальный мужик.
- Какой же ты нормальный, если баб не трахаешь.
- Ну почему не трахаю, трахаю иногда, когда чувства есть.
- Слушай, ты или заврался, или я понять ничего не могу. Может ты гомик?
- Ну почему гомик, я нормальный мужик.
- Нормальные мужики, баб без всяких чувств трахают.
- Нет, ну и я могу без чувств, но это же неправильно.
- Почему это неправильно, вполне даже правильно, основной инстинкт. Ты
вот в анкете писал, что менеджером работаешь. Платят наверно
нормально?
- Да ничего, вместе с премией хорошо выходит.
- И что, с такими деньгами, ты себе не можешь проститутку позволить?
- Да почему не могу, могу конечно, но это совсем не то, что мне надо.
- А, что тебе надо?
- Ну как тебе объяснить. Ну, я просто хочу встретить девушку, чтобы
она была для меня единственной и неповторимой. Общаться с ней,
назначать свидания.
- Ну, а трахать, ты ведь ее все равно будешь?
- Наверное.
- Так вот я тебе и говорю. Деньги у тебя есть, трахаться ты хочешь,
поэтому записывай мой номер телефона. Позвони, я скажу, куда тебе
подъехать. Бери сто пятьдесят баксов и подъезжай, а хочешь я сама
подъеду?

Солнышко
19.10.2004, 13:00
Alex_Kon

Да..." веселый" диалог.

совет если позволишь: не ищи, судьба сама тебя найдет нежданно-негаданно.

знакомства по инету и объявлениям в газету не удачны в 99%.

Блудный СЫН
19.10.2004, 13:07
Солнышко
Alex_Kon не ищи, судьба сама тебя найдет
Во-во. Судьба "найдет" и "достанет". :biggrin: ))

Солнышко
19.10.2004, 15:08
Блудный СЫН
Что горький опыт?

Alex_Kon
19.10.2004, 16:19
Вы не поняли
- текст взят из и-нета, и я не соафтор.
Хотя к рекомендации Солнушки при случае не прислушался-бы:biggrin:
бо судьбу делать надо самому. А то если ждать пока она "негаданно нагрянет" - то можно дождаться до "когда ее совсем не ждешь" пенсии.

:biggrin:

Добавлено в ту же минуту:
а статистика (99%) - наука сомнительная!!!

Ромашка
19.10.2004, 16:27
... а статистика ... - наука сомнительная!!!
... Ага... "Существует ложь, явная ложь и статистика."... :p

uzurpator
19.11.2004, 00:29
чемодан-вокзал-израиль

Мама АнархиЯ
19.11.2004, 01:07
Alex_Kon Гы гы гы.....:biggrin: пообчались.... :biggrin:

У меня вообще есть один знакомый...Познакомился по нету с россиянкой....Летал в Россию...жанился...А теперь ждет ее...:biggrin:

Орландина
19.11.2004, 08:07
Alex_Kon
:yees:
Замечательный диалог!