PDA

Просмотр полной версии : Не пускают в "КИНОЗАЛ", а в чем вина?


Gray
10.09.2004, 16:56
Господа спецы по прокси и разным там провайдерским штучкам! К вам возопил и на вас уповаю! :молись:
Был я тихим, нешумным пользователем русского битторент-
ресурса по имени "Кинозал" (нечасто качал разные любимые фильмы, стараясь держать свой ратио около 1,0) . Но вот...
Какой-то (вычеркнуто цензурой) порушил/хакнул этот ресурс. Сейчас владельцы его восстановили, но ввели всякие хитрости на авторизацию и вход. В результате меня кидает с регистрации со словами, типа "у тебя или твоего прова вход на КИНОЗАЛ осуществляется через прокси-сервер, пошел вон отсюда" (конечно все у них более корректно написано, но смысл именно такой).
Я ни сном ни духом о прокси не ведаю. Пров у меня 012нет, кабель - матав. Что мне сделать, чтоб "Кинозал" опять принял за своего?
В ожидании ответа задумчиво и нервно вышагиваю по стенам и потолку...:confused: :mad:

zx1800
10.09.2004, 20:25
Gray я туда не хожу,но посмотри,что мелкими буквами написали.......похоже сделали доступ только юзверям из России,а твой 012 - врагом стал :rolleyes:

Добавлено в ту же минуту:
хотя это глупо было бы (имхо)

cancer
11.09.2004, 00:14
Не помню где ,но была тема и большои спор :-блокировать ли Израельтян на етих серверах,я имею ввиду П2П всех видов.Ответ от всех был однозначен: - нивкоем случае не блокировать,потому как самая большая часть тех кто дает качать ето мы,ну и мелкота из Аметики:))И если нас обрубать то они там лапку .....будут.Не думаю что ето они урезали,может что с настроиками.Ты случаино SP2 не ставил?

Gray
11.09.2004, 16:08
zx1800
Заходя "гостем" на кинозал вижу ник "012barak" - то есть израильтяне там авторизованы. Я-то хотел понять - кто и где переводит мой сигнал на прокси сервер? И как это лечится?
cancer
Что за зверь этот - SP2? Я такого вроде не ставил...

bomboro
11.09.2004, 16:39
Это чего то новенькое, Я со своего Netvision качаю, о рейтинге не забочусь, задолжал болше 1 гига, и ничего, качаю.:yees:

cancer
11.09.2004, 21:08
Граи
СП2 - Сервисе Пак 2 - wиндоwс апдате.Где-то в разделе софт есть инфа, он там все настроики переколбасивает,и многие проги неработают,список внушительныи,причем те проги что мы используем каждыи день.:мад:

Gray
12.09.2004, 19:19
cancer
Спасибо за инфу. Только я не ставил ни сервис пак 1, ни сервис пак 2, просто винд сам апгрейд делает периодически. Теперь бы понять, где это надо "галочку" поставить/убрать...:confused:

cancer
13.09.2004, 16:17
Греи
Контрольная панель/система/автоматическое обновления-убери галочку с обн овлять автоматически.Мои тебе совет никогда не обнавляи,лучше самому выберать,есть полнно атаров где есть урезанные версии паков.Они в ети паки понапихивают все подряд они меняют все настроики в системе.

Gray
13.09.2004, 20:36
cancer
Дубль-сенкс!
Но как теперь задушить возможные прокси настройки?:confused:

zx1800
14.09.2004, 00:04
Gray дай инфы чуть про комп свой и попробуем тебе помочь все вместе :)
правой мышкой на "мой компьютер" -------> свойства........какая версия виндоуса и пак какой?

ПИСЬ: как модер раздела,пользуясь служебным положением, разрешаю решить проблемку Грея прямо сдесь,в этой ветке :) только без флуда!!!

Ze Bool
14.09.2004, 22:40
у меня тоже самое... раньше тип топ все заходил я щас че не пробывал - никак (никакова сп2 я также не ставил и ауто апдейт тоже отключен)....

пс: стоит винда чп+сп1 фсе!
:(

Gray
14.09.2004, 23:03
zx1800
Комп Пень Интел 4 частота 1,5 Гигагерц оперативка 256 МВ
Винд ХРпроф Версия 2002 англо-русский. После установки сервис паки НЕ устанавливал. Но включен автоапдейт, и он периодически что-то подкачивает с Майкософта. Стоит Нортон Интернет Секьюрити (вроде никогда не мешал качать отовсюду и все, что хочешь).
1. Уточнение по проблеме "кинозала": До обрушения ресурса, у них не было никаких ограничений на подключение. Теперь же, при заходе на "кинозал" даже для регистрации, а не то что авторизоваться, начинается "проверка уровня доступа" с их стороны, а после задания ника и пароля в форме регистрации идет "проверка на прокси" (и выкидывает). При авторизации запускается "проверка рейтинга". Мне думается именно тут, что-то и сбоит. Причем, если по большому счету, можно "потерю" этого битторент ресурса для себя и пережить. То...
2. Самое тревожное для меня - это выяснить ошибается "кинозал", или я и вправду где-то по трассе попадаю на прокси. Или там провайдер может так меня подключает в инет (через прокси). Своих знаний по данному вопросу -просто нет. А исправить эту штучку (или быть уверенным, что у меня все впорядке) необходимо позарез.
Так что, доктор - лечите, пожалуйста.:)

destner
17.09.2004, 18:05
1.проверь в определениях хайгана подключения к сапаку что нигде не ничё не обозначено про прокси-сервер и проверь ещё раз определения Internet Connection Firewall Микрософтовская

2, попробуй убрать ваще NIS - а вместо него используй McAfee Firewall, Lavasoft Adaware и SpyBot 1.3

3. попробуй перерегистрироваться на кинозале

4, иногда можно просто достать по телефона нецигей-ширут сапака интернета - типа чё это у меня якобы соединение через прокси-серсер что-ли? - кстати во многих случаях они оченб даже помогают - да и работают 24 часа в сутки


а вообще очень странно - я вот довольно активно кинозалю и никаких проблемов до м после их обвала не видел


кстати то что они правмлм ужесточили это верно - упадёт рейтинг - не сможешь качать новые торренты - а ежели не исправишься - то вовсе выкинут тебя

Gray
18.09.2004, 17:30
destner
Т.к. у меня нет аккаунта на кинозал, то не могу ни в личку, ни на почту дирекции сбросить просьбу о решении моей проблемы. Сделай одолжение, скинь мне здесь в личку почтовый адрес Pireter, что прописан на кинозале, а то старого его адреса уже не существует.:help:

Дошка Теоретик
18.09.2004, 18:06
А не Нортон ли это делает ????Если какая то проверка обращается к кукису в компе , а секютити ее отфутболивает ???
Попробуй то же самое с отключеным Нортоном

zx1800
18.09.2004, 22:00
мдя....это или нортон твой глючит или пров мудрит что-то.......попробуй нортона на время отключить.....(а ещё лучше воспользуйся советом Дестнера ) если не поможет - звони прову......

Gray
19.09.2004, 22:12
Выполняя полученные советы /инструкции, сделал следующее:
1. Дозвонился в центр техподдержки "012", объяснил проблему...
Ответили:
а) что никакого прокси они не задействуют...., но невнятно прозвучало, что какой-то "прозрачный прокси" у них зайдествован, однако (цитата) "он никак не влияет на ваше подключение к интернету и не определяется в сетях, как прокси подключение".
б) было предложено попробовать зарегиться на кинозале с отключенным НИС (файрволом)
в) спросив и получив от меня адрес кинозала, представитель техподдержки пообещал попробовать с их сервака провести регистрацию на кинозале.
Результаты:
а) осталось смутное подозрение, что прокси-таки (хоть и прозрачный) присутствует и кинозал на вполне законных основаниях дает мне от ворот поворот...:mad: (смайлик больше обращен к ситуации, чем к руководству кинозала)
б) было проведено несколько пробных регистраций на кинозале с выключенным НИС - результат тот же (поворачивай обратно!).
в) Через некоторое время представитель техподдержки перезвонил мне и сказал, что регистрация на кинозале с их сервака прошла успешно в 50 процентах, т.е. один раз не смогли зарегиться, а в другой раз зарегились. Очень удивился такой сильной проверке на кинозале (типа раньше нигде не встречал такого на аналогичных сервисах). Представителю от меня "в плюс" за правдивый ответ о "50-ти процентном успехе", и вообще за сам повторный звонок с информацией. Однако, если и у них "50-процентный успех", то мне ловить нечего.
В завершении переговоров с центром техподдержки заменили мой хайган на новый... И я все так же без кнозала.
Господа в дирекцию "Кинозала" входит наш соотечественник Pirater, но старый почтовый адрес (сохранившийся у меня с прошлогодней регистрации) уже не работает. Помогите найцти его новый е-мейл, чтоб можно было обратиться на прямую в дирекцию Кинозала.
С уважением Gray

zx1800
19.09.2004, 23:31
Gray это (http://www.kinozal.com/TK/staff.php) было легко :biggrin:

Gray
20.09.2004, 06:12
Милый zx1800 !!!
Это для вас ЛЕГКО!!! Поэтому и прошу дать не ссылку , я там и раньше с десяток раз пробовал пробиться на юзердеталис Пиратера, но в том весь и глюк, что мне эксплоер пишет
The page cannot be found . Черт его дери.
Поэтому и прошу: ну просто напишите сам е-мейл, со всеми этими "собаками" и "точками". Текстиком, плиз, а не ссылочкой !!!

zx1800
03.10.2004, 11:19
вот выдержка из их хелпа.....
---------------------------------------------------------------

Не могу зайти. Почему?

Такая проблема иногда возникает, ели вы используете IE. Закройте Internet Explorer и откройте Internet Options в Панели Управления. Удалите Cookies. Попробуйте зайти на трекер - проблем не будет.
-----------------------------------------------------------------

а послать им сообщение и я не смог :( поищу ищё .......

Vinner
03.10.2004, 14:09
Gray
Попробуй зайти в тулс интернет эксплоэра на панели управления, далее в интернет опшионс. затем в эдвансед восстановить стандартные настройки (рестор дефолтс). Мож после этих операций и получиться.
Также возможно что винда обновляется незаметно для тебя, настроила все по ее усмотрению, так тебе надо пальчиками все и настроить самому.:cool:

Gray
09.10.2004, 12:46
Первоначальное сообщение от Vinner
Gray
Попробуй зайти в тулс интернет эксплоэра на панели управления, далее в интернет опшионс. затем в эдвансед восстановить стандартные настройки (рестор дефолтс). Мож после этих операций и получиться.
Также возможно что винда обновляется незаметно для тебя, настроила все по ее усмотрению, так тебе надо пальчиками все и настроить самому.:cool:

Зашел, проставил "по умолчанию". Кинозал не прореагировал...

ГОСПОДА! Тема закрыта. Спасибо за попытки помочь....

:пьяный: Прощай...ик...КИНОЗАЛ...ик.
"...Будем жить..."(С) "В бой идут одни "старики".

vitaliy
03.08.2005, 23:47
pomogite ckachat destinator.3.israil