PDA

Просмотр полной версии : Ты мне должен закаты


Зося
22.09.2004, 00:41
Ты мне должен закаты, рассветы, букеты, романсы, горящий взгляд , спокойной ночи и с добрым утром, кофе в постель, подарки, сцены ревности , звонки, гуляния и катания, походы, песни и танцы, премьеры , дуэли, .......как много ты мне должен!!!!

А что есть на самом деле?
Есть ли ты?
Или это собирательный образ? (идеальный?)
Тогда- спасибо , что это впереди...
Или позади?
Или кого позвать?
Или придумать?
Или сохранить?

Да! Еще очень важно, когда ты говоришь- а тебя понимают.
А главное- любят.

;)

Xenon
22.09.2004, 10:18
Зося:
Ты мне должен
Думаю после таких слов врядли кто палец о палец ударит. У меня рефлекс - низкий поклон , 180 градусов и полный вперёд.

CHIMAIRA
22.09.2004, 10:21
........как много ты мне должен!!!!
__ Подпись : НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ. :p

Зося
22.09.2004, 11:35
Читайте внимательно! Особенно... финал))))
И , пожалуйста, не отождествлять меня с выдуманным , милым образом...

Xenon
22.09.2004, 11:52
Зося:
Да! Еще очень важно, когда ты говоришь- а тебя понимают.
А главное- любят.
По моему просто основа нормальных и простых отношений. Вожно не слушать, а услышать. Да и любовь... штука пока не совсем понятная.

Ромашка
22.09.2004, 13:29
Зося
... очень важно, когда ... тебя понимают. А главное- любят.
... И что главнее (важнее), когда любят тебя или любить самому/ой ?.. :confused:

... ЛЮБИТЬ или БЫТЬ ЛЮБИМЫМ?... :)

Зося
22.09.2004, 13:38
Ромаш, это кому- что... Мне- чтобы я была влюблена... С ума сходила, мурашки по коже... бессонница, - сладостная пытка....;) А если еще и меняяяяяя тааак- то полный белебонс!:biggrin:

Ромашка
22.09.2004, 13:40
Зось ... то-то же ... ;)

Jungo
22.09.2004, 14:55
А мне важно, что бы любили меня. Причем не важно люблю ли я, но отдам в ответ все, что есть.

Alex_Kon
22.09.2004, 15:10
Jungo

- В чем-то Поддерживаю!
Человека который тебя любит обижать нельзя - он ценен уже своим чувством к тебе и ту должен отдать что-то в ответ...

Но ситуации разные бывают.
Бывает хочешь ВСЕ отдать - но ВСЕ уже чужое (он женат)
Бывает можешь ВСЕ отдать - но не хочешь (если она "уродка и нравственная каллека") - такое тоже бывает...
Бывает можешь, хочешь, и уже почти отдал - но жаба задушила!:biggrin:

Зося
Ты мне должен закаты, рассветы, букеты, романсы, горящий взгляд , спокойной ночи и с добрым утром, кофе в постель, подарки, сцены ревности , звонки, гуляния и катания, походы, песни и танцы, премьеры , дуэли, .......как много ты мне должен!!!!

- кстате - не так уж и много... но я лентяй - люблю дома сидеть, уютом наслаждаться.

Jungo
22.09.2004, 15:44
Alex_Kon

---------------------------------------------------
Бывает хочешь ВСЕ отдать - но ВСЕ уже чужое (он женат)
Бывает можешь ВСЕ отдать - но не хочешь (если она "уродка и нравственная каллека") - такое тоже бывает...
---------------------------------------------------

Наверное ты прав! это исключения из мои/наших правил.
Больше первое, второе практически не возможно. Уродка или каллека в меня не влюбится. Не будет возможности.

Alex_Kon
22.09.2004, 15:48
Jungo
Уродка или каллека в меня не влюбится. Не будет возможности.

Ну конечно дай Боже... но знаешь - от сумы да от тюрьмы не зарекайся(с)

Jungo
22.09.2004, 15:51
Не знаю я... Но в любовь с первого взгляда не верю. А на большее с уродкой или каллекой меня не хватит.

Пэ.Сэ. Немного жестоко, но правда.

Alex_Kon
22.09.2004, 16:07
Дело в другом я тут вот все Зосин список долгов рассматриваю - прикидываю...

От меня романсы - не подарок. Я когда пою (а петь я люблю) у глухого соседа что через дорогу живет волосы дыбом!

сцены ревности - да не дай ей бог! Я в скандалах страшен!(Фреди Крюгера знаете? Он щенок в сравнении)

гуляния и катания - Ну смотря на чем и где. Если я на лошади спец - то вот она и упасть может!

дуэли - вот ето сколько угодно и когда! Только я не боец и драться не умею (правда все равно дерусь) - тка что ей придется мне примочки ставить!
Кстате - почему женщины битых любят???

танцы - смотря под какую музыку. Я дискотеки не люблю (заснуть могу) А вот вальс - так и не каждая умеет...

закаты, рассветы... - Ой милый я спать хочу... Я такое часто и по другому-то поводу слышу... Мне то поспать 4-5 часов - уже ок а ей 8 - 10 подай на блюдце(молодая еще)

Добавлено через 5 минут:
А понять женщину совсем невозм... хм... не легко... Но выслушать (по возможности не перебивая) мущина обязан!

У меня одна девушка знакомая - рассказывать могла по 2-3 часа.
Не обращая внимания что я в компутере драйвлю... И ничего не говорю кроме - Да? или Да! или Вот ет ДА!!!... - так она меня приятным собеседником называла...:biggrin:

Добавлено через 3 минуты:
так что Зосин список только на половину и работает...:p

DATCHANIN
22.09.2004, 16:52
Ничего не понимаю О чем это они?:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Ромашка
22.09.2004, 18:51
... О любви, DATCHANIN, о любви ... :p

ymnik
22.09.2004, 19:18
М-да, любовь зла, полюбишь и козла... А потом и требуй с него рассветы, кофу в постель и т. д. по списку... Да еще ж и рассказать ему надо так что-бы он хотя б вид делал что слушает...

Sanka
23.09.2004, 00:09
Да! Еще очень важно, когда ты говоришь- а тебя понимают.
А главное- любят.

;)


Любовь и понимание очень редко совмешаются.

Xenon
23.09.2004, 01:04
Sanka:
Любовь и понимание очень редко совмешаются.
Да уж позвольте с Вами не согласиться. Они как раз редко бывают отдельно.

Prizrack
23.09.2004, 09:02
кому должен, всем прощаю :biggrin: ........... ИМХО НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !!!! Что значит ДОЛЖЕН в отношениях двух людей ?? .... это когда деньги занял .... или вещь какую либо взял .... т.е. когда это касается материальных ценностей ..... в отношениях же двух ЛЮБЯЩИХ людей .... закаты, рассветы, кино, кафе и т.п. ..... это все доолжно рождаться в сердце, и делаться от чистого сердца .... а не потому что ДОЛЖЕН ..........

P.S.
Зося:
И , пожалуйста, не отождествлять меня с выдуманным , милым образом...

ну почему же ??? .... ведь со стороны виднее ........

Sanka
23.09.2004, 12:25
Xenon , каждый говорит из своего личного опыта

Alex_Kon
23.09.2004, 14:51
Не! Без взаимопонимания можно!

Пример - Ну убейте меня - не пойму почему Киркоров - ЛАПОЧКА!
Онаж его только по ТиВи и видела!