PDA

Просмотр полной версии : Врач-гинеколог - мужчина ....


Prizrack
24.09.2004, 17:06
Существует ли личная жизнь у врача гинеколога ??
Как он относится к женщинам в реальной жизни ???
и ХОЧЕТ ли он их ???

Xenon
25.09.2004, 04:15
Скажем так, хоть я и не гинеколог, возвращаясь домой с работы сажусь за кампутер. Намёк ясен?

Jungo
25.09.2004, 08:16
О! вспомнил.

Возвращается гинеколог домой.
Жена открывает ему дверь и говорит:
" Приветик "!
Он:
"Наконец то! Лицо!"
------------------------------------------

Ну он наверное от груди возбуждается. :)

Vladsky
26.09.2004, 00:49
Prizrack

Это в общем то не вопрос. Каждый из нас в домашней обстановке пытается отрешиться от рабочих обязанностей. Для гинеколога рабочая площадь остается рабочей. И в личной жизни у них все как у остальных - взлеты, падения, разводы и свадьбы.
Но на каждой вечеринке всегда найдется какая-нибудь дама которая неупустит случая прямо за столом пожаловаться на специфику своего организма. Это напрягает.

Borovik
26.09.2004, 01:32
Vladsky
Prizrack
Но на каждой вечеринке всегда найдется какая-нибудь дама которая неупустит случая прямо за столом пожаловаться на специфику своего организма. Это напрягает
Когда я в прошлой жизни был Зубным техником, то всегда и все просили посмотреть и помочь сделать зубы. МАЗЕ это напрягало!
Я рад, что теперь я не зубной техник!

Добавлено через 4 минуты:
Звонит мужик своему другу гинекологу на работу и говорит:
Ну, как дела?
Где ты сейчас? Ответ сами знаете :)

Doctoruga
26.09.2004, 01:48
Ну...я таки не гинеколог....
Но есть заболевания или проблемы, при которых иголки ставятся под сосок, в первую треть влагалища, в район клитора... честно скажу - абсолютно пофиг....
А бывает, делаешь тракции на позвоночнике, и дЭвушка в футболке - а унутри все екает.... так что нет разницы для ощущений между гинекологическим креслом и стойкой бара...

Borovik
26.09.2004, 02:12
Чего делаешь на позвоночнике и почему девочка в футболке? И у кого все екает? У нее или у тебя? Я не понял последнюю фразу

Vladsky
26.09.2004, 02:15
Borovik
Все в общем то понятно. Но причем тут барная стойка?

Doctoruga
26.09.2004, 02:17
Borovik
Экий ты сегодня непонятливый....девушка в футболке лежит на массажном столе. Почему в футболке - потому, что стесняется, глЮпенькая.
Что за тракции? Манипуляции с позвонками ( вот то самое, что с твоей швагеркой делал, и с твоей женой буду делать, когда она время на меня найдет наконец.)
А екает у МЕНЯ , поколику появляется желание снять енту футболку вместе со всеми частями туалета...и послать подальше все тракции-манипуляции.

Borovik
26.09.2004, 02:27
Doctoruga
что с твоей швагеркой делал
Ты такой загадачный сегодня. Чего ты со мной такое делал? :)

Добавлено через 1 минуту:
Doctoruga
и с твоей женой буду делать, когда она время на меня найдет наконец
Я вот не уверен после таких вот слов, что жене моей надо находить на тебя время....появляется желание снять енту футболку вместе со всеми частями туалета...и послать подальше все тракции-манипуляции Ты сам сегодня подставляешься под пули!

Doctoruga
26.09.2004, 02:31
Borovik
Пункт раз: швагерка - сестра жены.
Пункт два: жена друга - святое.
Пункт трЫ: а куда жена друга от меня денется? :biggrin:
Пункт четыре: а по НРМ* ?
--------
* - НРМ - наглая рыжая морда (нар.фолк)

ПыСы: :biggrin:

Borovik
26.09.2004, 02:35
Doctoruga
Слышишь, Зин? Смотри, дождешься у меня!
офф: если читаешь Зин - понимай как Док :cool:

Vladsky
26.09.2004, 02:59
Doctoruga
Borovik
Господа, я знаю куда обратить излишки вашей энергии.

Добавлено через 1 минуту:
И гинекологами вам не быть!

cancer
26.09.2004, 09:20
Док
Иголками...да в такие места????:mad:

Borovik
26.09.2004, 12:24
Vladsky
Куда, добрый человек решил обратить излишки энергии?

Xenon
26.09.2004, 13:39
Превести тракчии в фрикции.... хм.. заманчиво и проще чем перевести форматирование диска в ту же плоскость.

Doctoruga
26.09.2004, 14:34
Xenon
Кхм..дружэ...ну уж кто на что учился....:biggrin:

ChinesePrincess
26.09.2004, 15:49
Не люблю гинекологов женьщин - злобные резкие твари!
А после проверки как скажут что либо - потом сразу беги к психологу - от травмы лечиться!!!!!!!!!!

Borovik
26.09.2004, 16:06
ChinesePrincess
а у меня жена наоборот. Не любит мужиков, которые имеют большие ручищи и работают гинекологами...
Говорит, что иметь дело с женщиной - гинекологом намного приятней.

Filantrop
27.09.2004, 09:48
Пёс знает,думаю,что усё нормально,-как у остальных людей...

Но вот моёй любимой женушке,одна особа,у которой папа гинеколог,-
предложила папины услуги на будующее.....и всё бы ничего,но она успела
заметить,что её папулька смотрит всю женскую половину семьи:
-его маму!!!!
-его жену!!!!
-его 2их дочерей!!!!
Вот такой мля трудоголик :ooh: :blin: :confused:-разве ет нормально,да и внешность у него.........мягко говоря на чикатилкина похож.....

Sanka
27.09.2004, 10:05
Присоединяюсь к ChinesePrincess .. Грубые тётки эти какие то и ничего не спросишь у них.

Prizrack
27.09.2004, 10:22
Filantrop:
-его маму!!!!
-его жену!!!!
-его 2их дочерей!!!!


ИМХО это уже перебор ..........

Filantrop
27.09.2004, 11:15
Prizrack
Дык и я о том же :biggrin:

Jungo
27.09.2004, 11:35
Я тоже люблю урологов женщин. Они такие нежные... Ух... У них один недостаток...
Лёд всегда под рукой!!!!!!!!!!!!!!!!!

ChinesePrincess
27.09.2004, 12:37
Sanka
:yees:

cancer
27.09.2004, 12:42
ChinesePrincess Sanka
:yees: :yees: :biggrin:

Alex_Kon
27.09.2004, 12:57
Xenon
Скажем так, хоть я и не гинеколог, возвращаясь домой с работы сажусь за кампутер. Намёк ясен?
- о! блин! таже фигня! А Сара говорит что таких идио... (хм ну тут она не права!):imho: - вообще больше нет! - Врет-конопатит!!!:biggrin: нас минимум двое!

Sanka
27.09.2004, 13:00
cancer, милый.. спасибо за поддержку:biggrin:

cancer
27.09.2004, 13:03
Sanka gigi

Жасмин
27.09.2004, 13:07
Ответ на вопрос в самом вопросе - он врач...........и как любой врач он на работе врач, не зависимо от пола..........

Alex_Kon
27.09.2004, 13:09
По поводу пола гениколога (почему только гениеолога? Вообще врачей!!!)

- Ну конечно мне лично приятнее если меня будет осматривать красивая девушка - но если ей потребуется (в лечебных целях!!! Гусары - молчать!!!) манипулировать моим членом - боюсь несдержу естество!!! - И для моего здоровия то вредно будет!

Если женщина бользаковского возраста - самое оно (для здоровия то)

Если мужчина - не дой бог (еще закомплексует):biggrin:

НО! - Врач на то и врач чтоб в независимости от пола должен остаться холоден и вылечить меня!

cancer
27.09.2004, 13:10
Первоначальное сообщение от Жасмин
Ответ на вопрос в самом вопросе - он врач...........и как любой врач он на работе врач, не зависимо от пола.......... ....или потолка!:dance:

ChinesePrincess
27.09.2004, 21:31
цанцер
а ты откуда знаешь?

Kalipso
27.09.2004, 21:53
А для меня не существует разницы - мужчинаили женщина гинеколог. Главное - осторожный и внимательный осмотр, и, если потребуется - необходимое лечение.
У нас участковый врач-гинеколог зарабатывает, мягко говоря, немного, соответственно и осмотры проводятся спустя рукава. К участковому - ни-ни! Есть просто по жизни хамы и злыдни, которые доброго слова не скажут, не говоря о внимательно осмотре и квалифицированной помощи.

Сейчас нашла для себя постоянного врача-гинеколога женщину. Милейшая женщина, внимательная, со спокойным голосом и приятной внешностью. Она даже своим видом успокаивает (признаюсь, даже обычный, у любого врача, осмотр для санитарной книжки меня заставляет понервничать).

cancer
27.09.2004, 23:03
Первоначальное сообщение от ЧинесеПринцесс
цанцер
а ты откуда знаешь?
Мне сосед рассказывал...:p

Tasha
01.10.2004, 02:43
-его маму!!!!
-его жену!!!!
-его 2их дочерей!!!!

это немного не здорово....у меня у друга папа зубной врач...и то мне не посебе...
а ещё у нас друг семьи акушер-гинеколог...как-то я никогда не думала воспользоваться его услугами....
а так вообще не важно "он" или "она"..главное чтобы руки хорошие были :)

Alex_Kon
01.10.2004, 11:49
Tasha
..главное чтобы руки хорошие были

Чего и желаю всем и во всем!!!:biggrin: