PDA

Просмотр полной версии : Расставанье- маленькая смерть...


Зося
03.10.2004, 09:46
Расставанье- маленькая смерть.. это точно.
Как после смерти..опять жить?
Кажется, что нет никакого смысла... Любили тебя , любили, а потом.. бац- без объяснений, с закрытым пелефоном..бросили умирать...
Рухнул весь мир. Обрушился.
Была лавина любви, нежности, понимания .. и нет ничего. КАк быть?

Hax
03.10.2004, 09:52
Прозвучит это конечно офтопово, но "просто так и кошки не родяться".
Знаешь, иногда человек пугается долго объяснять то, что объяснить не может - почему. он просто чувствует неспособность идти дальше такой странной дорогой и резко уходит с нее. нет разумного объяснения. есть только эмоции, которые зачастую трудно выразить словами.

ChinesePrincess
03.10.2004, 20:40
Любили тебя , любили, а потом.. бац- без объяснений, с закрытым пелефоном..бросили умирать...

я знаю о чем ты говоришь
смерть (по мойму) это не бытье, она часто спасительница
только воскресать надо уметь...


через 3 недели:
...позвонить...не позвонить...позвонить...не позвонить ...позвонить...не позвонить ...позвонить...не позвонить

Tasha
03.10.2004, 22:52
Время приходит. нас забывают
не то что не любят.
не так чтоб. бросают
просто уверенно
без колебаний
нас загоняют
в зал ожиданий.
И мы сидим там
переживаем
кофе глотаем
газеты читаем
вдруг среди множества объявлений
сложим теорию для объяснений.
И нам поднакатит
мы тоже забудем
замки поменяем,
эфиры заглушим,
не то чтоб разлюбим
а просто оставим,
кого-то греть место
в миру ожиданий.

Prizrack
04.10.2004, 12:00
Tasha :yees:

Зося:
КАк быть?

найти силы ..... как Феникс, восстать из пепла .... пусть на зло ему (на первых порах допустимо это чуство) ..... доказать себе, что ты лучшая ...... пожить ТОЛЬКО для себя ..... чуть-чуть ... не увлекаясь ........ и в поиск (для меня - это было самым страшным словом .... означавшим одиночество) ..... в поиск просто хорошего человека .... просто того, кто может на время стать другом и плечом .... кто знает, возможно из друга родится ТОТ, кто тебе нужен .......

сам прошел через все это .... это было описание кусочка моей жизни .... а финал ..... мы стали просто друзьями ...... а потом ..... мы родились заново, но уже вдвоем ...... мы восстали из пепла ..... и начили ЖИТЬ !

Jungo
04.10.2004, 13:56
Бросили, кинули, оставили, предали... А может всё не так?
Освободили! Человек находясь со мной не любил меня и тут же у него два выхода:
1. Остаться не любя или бросить и освободить этим дать тебе возможность найти действительно любящего человека, который тебя будет "стоить", любить, а самое главное (для меня) уважать!

Hax
04.10.2004, 14:19
Tasha :yees:

Xenon
04.10.2004, 14:21
Да просто продолжать. Хорошо ещё что в душу не плюнули.
Вот подумай сама - растование откыло жозможность продолжать дальше.
Найти новых знакомых и может новую , более сильную любовь.

Alex_Kon
04.10.2004, 15:32
Зосенька - ты просто в непонятках - завтра - послезавтра определишься...
Не бери в голову - Вкуснее кушай и больше отдыхай - пользительно ето.

Если че - "фас" скажи...

Зося
04.10.2004, 18:16
Ребята! Я вас очень люблю...
Только , который раз , пишу! что открывая тему, я не имею ввиду себя!!!!!

Prizrack
05.10.2004, 09:24
Зося ... мы знаем .... но порой под чьей-то историей может ведь и твоя скрываться ....

Jungo
05.10.2004, 14:05
Зося:
Любили тебя , любили, а потом.. бац- без объяснений, с закрытым пелефоном..бросили умирать...
Рухнул весь мир. Обрушился.
Была лавина любви, нежности, понимания .. и нет ничего. КАк быть?

Ну ты уж извини... тут всё от первого лица написано... Так что не сердись.
Я лично думал ты из своего опыта... Хотел поддержать, подбодрить.

Anuta
06.10.2004, 03:05
Я не знаю ответа. Пишите побольше, пожалуйста! На будущее... на всякий пожарный...

DATCHANIN
07.10.2004, 01:53
Вспомните:
- Брошена! Придуманное слово. Разве я письмо или цветок?

ChinesePrincess
09.10.2004, 21:31
Юнго
Если девушка сказала, что не она, так тому и быть!
Потом сколько раз нас друзья спрашивают этот каверзный вопрос и мы незнаем что ответить , помойму у Зои этот случай!!!

А насчет растования: недавно звонила эксу близость в разговоре была, а отношений нет. И это противно. Вывод: бросайте близость и идите дальше

Jungo
09.10.2004, 22:12
ChinesePrincess

Так всё оки-доки!
Зося:
Ребята! Я вас очень люблю...
Только , который раз , пишу! что открывая тему, я не имею ввиду себя!!!!!

зачем сердится!? Не "мы не правельно поняли" а, Зося неправельно обьяснила. Сердиться не на что! :)

Зося ! Мы тоже тебя очень любим! :)

ChinesePrincess
10.10.2004, 16:08
А может растатся ето классно подумать о себе повздыхать попытатся изменить что либо в жизни в лудшую сторону

Зося
10.10.2004, 17:19
Тому, кого бросают- не очень -то, это смерть, маленькая .. но смерть.
Вот если всей кожей прирос, всем существом своим- а он(она) бросают- это больно.Рецептов на этот случай- множество- но человек...остается один на одни с этой бедой... Время не лечит. Оно только очень поверхностно поможет затянуть рану.
Скажите, должны же люди быть в ответе за тех, кого приручили?
Или это все слова. За благостным внешним видом скрывается монстр- бесжалостный и уродливый?

ChinesePrincess
10.10.2004, 18:01
Зося , эта фраза из маленького принца постоянно звучит у меня в голове когда вижу расравания. Но люди бросают не только друг друга хуже они бросают животных, детей... Я не нашла рецептов исцеленя для брошеных...

А какие есть рецепты? Как внушить брошеных ими пользоватся?

и еше вопрос: Мне всегда казалось что любовь если она есть она двух сторония. А если не двухсторония то это не любовь, а придуманный мираж одной стороны, которая нуждается в любви. Но выходя из этой теории получаем что все брошеные по причиме отсутствия любви: партнеры, дети , друзья; они не любили а видели миражи, - как в пустыне, от обезвоживания чуств. Тогда может быть болит не уход любимого, а то что сломалась мечта?
Ведь не может не любимый не подозревать об отсутствие чувств и надежности с другой стороны ... или может? Положа руку на сердце, ответ...

Зося
10.10.2004, 18:37
Я не вправе вмешиваться- но хочеться этому , так называемому .. мужчине , по голове дать. Вижу, как страдает и мучается, как плачет.. женщина. И все слова бессильны!
Да, мечта сломалась. Да- значит одностороння была любовь.
И он, видимо, подозревает о сломанной судьбе.
Мужчина, как троллейбус, один уходит... подходит другой- говорю я , утешая.. но от этого еще больше фонтан слез.
Ей этого, одного-единственного просто жизненно-необходимо. Организм просто уже не борется и не живет.
Ну что тут делать . Караул какой-то.Какого хрена он вообще эту кашу заварил?

ChinesePrincess
10.10.2004, 23:16
Мужчины и мальчики этого достоипочтенного форума отвечайте!
Зачем Вы это завариваете?
Мужское самолюбие?

Хихик
11.10.2004, 00:05
Вы меня простите, девушки, за резкость позиции...
Но, на мой взгляд, "прирастать кожей" - вот оно ключевое слово к ошибке. Я скажу банальность, но как большинство банальностей, она верна, а именно: в паре должно быть личное пространство для каждого. Полное слепление и растворение к хорошему не приводит. Зависимость очень часто пугает того, от кого зависят .

Зося
11.10.2004, 00:22
Вот ведь какая петрушка... мальчики. То вам подавай и преданность и нежность.. и все на свете... А потом.. вдруг... приросла, дура... такая... Зачем? Ногами ее.. чтоб не повадно было... Зато какие фортеля вы можете делать до того, как она еще не ваша... А завоевал ...и пошла вон... МИло...

Хихик
11.10.2004, 00:24
Я, Зося, не мальчик :)
Я девочка, которая говорит о своем собственном опыте :)

Зося
11.10.2004, 00:32
Извини. Это я в запале:mad:

Хихик
11.10.2004, 00:46
Зосечка, нежность и преданность могут замечательно уживаться с некоторой долей независимости, так же , как и с собственным достоинством и осознанием собственной ценности. Пока всего етого не будет, женщине придется зависеть от доброй воли любого встреченного мужика. А не слишком ли ценную ношу она готова доверить любому непроверенному, который затопит ее словесным понос... потопом ?

Зося
11.10.2004, 00:54
Ну, это индивидуально.. Кто-то любит этот понос, кто-то скептически... слушает...Это все мы проходили...
А вот ты права, уж слишком им доверяем и балуем.
Нет, надо в лесбиянки идти.. Точно..
А то мужик пошел неправильный.
Жестокий и эгоистичный.
Пусть себе один на диване валяется.

Anuta
11.10.2004, 02:25
Зосенька, теоретически- классное решение! А практически???

ostaty
11.10.2004, 02:43
Нет, надо в лесбиянки идти.. Точно..

Зосенька, теоретически- классное решение! А практически???

Вот Вам и налицо результат тотального разгула гомосексуализма и антисемитизма !

:nunu:

Хихик
11.10.2004, 08:53
Зося, в лесбиянки ето было бы хорошим выходом, если б стоя... лежала к етому душа.
Но если душа противится, то придется научиться жить в симбиозе с мужчинами. Ето, конечно, более трудный путь, но и более плодотворный ;)

Xenon
11.10.2004, 11:31
В какой ситуации есть 2 варианта.
1. Просто оба решили не продолжать отношения, тихо и мирно.
- Остаётесь друзьями, иногда встречаетесь и сам факт растования не столь страшен.
2. Один уходит, ни сказав ни слова, или придумывая тупую отговорку.
Второй остаётся один, со своими мыслями и страхами.
- В такой ситуации желательно изменить мир вокруг себя, больше быть в шумных компаниях, поехать отдыхать и меньше думать. Очень важную роль играют друзья, ведь это они вытаскивают из болота воспоминаний.
(Всё имхо и из личного)

ChinesePrincess
11.10.2004, 12:16
Хихик
Вы меня простите, девушки, за резкость позиции...

Ну за чем же позиция обсолютно правильно, но иногда люди уходят даже от пары которая не давит, и не требует чтоб каждая ,например, гулянка была "с ней или ни скем"
У мемя были такие открытые отношения, и давления не было, была своя територия но отношения закончились, не по моему желанию

Prizrack
11.10.2004, 13:06
Зося:
Скажите, должны же люди быть в ответе за тех, кого приручили?

.... ИМХО "приручили" - это немножко не то слово .... скорее за тех, кто рядом, кто доверился тебе душой и телом ..... ДА, должны ! ..... потому как положение" поматросил и бросил" - я считаю нечеловечным поступком ....... я привык доверять людям ..... поэтому и они доверяют мне .... а человек способный на такое .... он не заслуживает ни грама доверия ....

Мама АнархиЯ
11.10.2004, 13:31
Позвольте вставить пару слов...
Я поняла что тут никто ничего никому не должен.....
Есть благородные и порядочные люди....А есть кому наплевать на все...
На ребенка, на оставшуюся одну женщину с ним на руках...
И что теперь?? остается шагать дальше...и все...Ты прерываешь отношения..с тобой разрывают...Жизнь это!Надо просто из каждого прокола извлекать уроки и прежде искать проблему в себе...
Доверять...хм...тоже сложно и опасно...Хоть и относятся к тебе хорошо...и ты вроде вся отдаешься...А доверять страшно...Уж сильно не охота опять как феникс из пепла...воскресать..Лично мои соображения...:p

Xenon
11.10.2004, 13:51
Черный Дракон:
и прежде искать проблему в себе...
Правилно по4ти на 99%

Prizrack
11.10.2004, 13:56
Черный Дракон ....... драконы всегда были мудрыми ..... :yees:

Мама АнархиЯ
11.10.2004, 14:06
Спасибо..Я тут новая...Будем знакомы..Для друзей могу быть просто Дракошей:cool:

Xenon
11.10.2004, 14:27
И ты такая же огнедышащая, большая и одинокая?

Хихик
11.10.2004, 15:21
Принца, а гарантий дна долгие счастливые отношения дать никто никогда не может.
Но когда у тебя есть свое пространство, свой мир, куда уйти после разрыва, дело идет гораздо легче, чем в случае , которым открылась тема .

Prizrack
11.10.2004, 15:51
... а еще красивая, грациозная ... и умеющая парить на волнах восходящего потока воздуха .......

Добавлено через 27 минут:
Хихик:
куда уйти после разрыва, дело идет гораздо легче

...плановое отступление, на ранее заготовленную позицию ..... а я считаю это наоборот минусом ..... когда отступать некуда (или ты туда не хочешь .... в одиночество например ) ... тогда и на мир смотришь по другому .... и ценишь вещи, на которые раньше бы и не смотрел бы .... и замечать начинаешь не только плохое и отрицательное, но и хорошее и положительное ....

ChinesePrincess
11.10.2004, 16:31
Призрацк, а ты когда уходил жена все еще тебя любила? не думал что ты в ответе? и почему?

Prizrack
11.10.2004, 16:44
ChinesePrincess ..... к сожалению, я уходил не по собственному желанию ..... и потом было сказано много ...... и я понял, что она во многом права ....... и понял я, что не понимает она меня ......... и я не понимаю ее ....... я старался быть заботливым, но ей нужно было что-то большее ........ чего я понять не мог ......................
знаешь ..... я до сих пор, чуствую вину ..... за то что ушел ................... но сейчас, я понимаю, что ...скорее всего, это была судьба ......... потому как я взял на себя ответственность за свою нынешнюю жену (она удивительный человек .... до сих пор не могу понять, как она смогла выжить и не изменится .......) и двух детей ! ........... и я не понимаю, того, кто был с ними раньше ..........

ChinesePrincess
11.10.2004, 16:49
у меня нет слов

DATCHANIN
11.10.2004, 17:13
Призрак, а желание пожить в одиночестве не приходит?

Prizrack
11.10.2004, 17:19
.......... когда еще не было ни разговора, ни даже намека на наш разрыв ...... у нее обнаружился диабет .... инсулинозависимый ..... это 5 уколов в день ..... плюс ко всему СТРОЖАЙШАЯ диета ...... это когда есть можно практически все, но в ОЧЕНЬ ограниченном колличестве ......................... я тогда к ней каждый день в больницу ездил ........................... когда ее выписали ........ вначале это был кошмар ....... потом стали привыкать ..... как она потом стала говорить: "Диабет - это не болезнь .... это образ жизни !" ..... но она ОЧЕНЬ сильная женщина ...... я бы так не смог ................... даже после этого, когда вопрос о детях ставился, а ответ был не в нашу пользу ....... я не думал от нее уходить ....... но видно в другом (моем нынешнем месте), я был нужнее ...............................................

Добавлено через 3 минуты:
DATCHANIN .......... знаешь .... иногда накатывает .... но это скорее не поЖИТЬ, а поБЫТЬ ............ я и так слишком долго был один ......... и я не хочу .... даже боюсь .... опять остаться одним .............. это СТРАШНО !!!!!

Хихик
11.10.2004, 17:20
Призрак, это не отход на подготовленные позиции, это ответ на вопрос "что делать", заданный в первом посте. Смысл в том, что болезнь легче предупредить, чем лечить. То есть не позволять себе впадать в тотальную зависимость, а иметь собственную жизнь. И не обязательно на случай разрыва. Случаются и гораздо более жестокие штуки в жизни.

DATCHANIN
11.10.2004, 17:33
ПРИЗРАК, почему страшно? Ты боишься ночью быть один в комнате?:)

Prizrack
11.10.2004, 17:41
..... предупредить ...... знать бы где упасть ........ ведь не отвсего можно застраховаться ........ и потом, я не говорю, что это плохо ............... просто я говорю, чо человек смотрит на жизнь совсем иначе, если у него за спиной не стена, а дремучий лес .......

Добавлено через 4 минуты:
DATCHANIN .... нет, не боюсь ..... но вот ОДИНОЧЕСТВА - боюсь ........

DATCHANIN
11.10.2004, 17:51
Ты боишься не одиночества.
Ты боишься своих мыслей.
В одиночестве, они звучат громче.
:cool:

Prizrack
11.10.2004, 18:19
они всегда звучат через чур громко .......... просто в одиночестве они ДРУГИЕ ... и отних быват РЕАЛЬНО страшно ........ слаб я духом ..... а соблазн покончить со всем РАНЬШЕ был ОЧЕНЬ велик .................................

DATCHANIN
11.10.2004, 18:27
Не в тебе дело. Так устроен человек. В одиночке, заключенный сходит с ума.
Начинает разговаривать сам с собой. Мысли пробивают его оболочку и происходит раздвоение сознания. Заметьте, кто живет один, у него весь день или телевизор, или комп. Раньше спасало радио.

Мама АнархиЯ
11.10.2004, 23:27
Prizrack ...Да я огнедыщащая..грациозная..смелая..благородная...и т.п. и т. д....Но...только для тех кто меня видит...кто меня чувствует...И щастлив будет тот кто это все возьмет и бережно будет хранить...Я не одинока...Но и никому ничем не обязана...Живу своей жизнью...И наслаждаюсь каждой ее минутой..Ибо знаю что она может стать последней...Я парю между небом и землей...Куда хочу туда и врываюсь...

Вот такие мы драконы....
:biggrin:

Tasha
12.10.2004, 02:23
А вот ещё Вазнисенский сказал

"....не возращайтесь к былым возлюбленным
былых возлюбленных на свете нет....."

и прав был....коли чувства угасли, то чего тянуть резину...
а коли уже разорвали, зачем клеить?

Prizrack
12.10.2004, 08:56
Черный Дракон ... красиво паришь .... :)


Tasha:
и прав был....коли чувства угасли, то чего тянуть резину...
а коли уже разорвали, зачем клеить?

сразу клеить не имеет смысла .... а вот по прошедствии какого-то времени .... если еще есть желание .... то почему бы и нет ?? ..... возможно из этого что-то хорошее и получится ......

ChinesePrincess
12.10.2004, 17:16
Таша А если не угасли а причины в жизненой не урядице?

Tasha
12.10.2004, 20:38
ChinesePrincess

ну если не угасли - это другой разговор
но судя по начатой теме я так поняла , что угасли просто...

Мама АнархиЯ
12.10.2004, 22:55
Воспоминания- вот из-за чего мы стареем.Секрет вечной юности- в умении забывать.
Э.М.Ремарк

Если все- то все...:cool:

Borovik
13.10.2004, 00:45
Это уже говорили раньше, скажу и я.
В разрыве отношений виноваты всегда обе стороны. Один сказал и не сдержался, другой не сдержался и ответил....
Вопрос только в том, что нам ситуации по жизни даются для исправления совершенных ошибок, иначе эти ситуации будут возвращаться все чаще и будут они все агрессивнее и ужаснее....

Зося, надо искать ответ не на вопрос что делать и как жить после этого...
А искать ответ на вопрос:
Что делать, чтобы больше не попадать в такие ситуации!!!

Prizrack
13.10.2004, 11:19
Borovik :yees: ............. искать нужно причину !!!!

ChinesePrincess
13.10.2004, 15:17
Боровик

А искать ответ на вопрос:
Что делать, чтобы больше не попадать в такие ситуации!!!


В какие ситуации?! невлюбляться?! Кто не рескует тот не пьет шампанское!
Если ты "научен" жизнью, тогда ты не обожжешься, но и пройдешь мимо подходящего человека и не почуствуешь

Ромашка
13.10.2004, 15:28
Первоначальное сообщение от Зося
... Любили тебя , любили, а потом.. бац- без объяснений, с закрытым пелефоном..бросили умирать...
... А почему, собссно, умирать? :confused: ...

"Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло." ;)

ChinesePrincess
13.10.2004, 16:15
Зося, милая, сердобольная Зося, мы здесь заполняем память сервера всякими истинами, как будто они помогают, а серверу то на самом деле пофиг! Зачем ему истины любви, он же компьютер!!!

Надо искать решения, выход. И мне кажется, что я его нашла! [:p ]
самая большая проблема в растовании,это то что мы продолжаем с этим человеком общаться, понарошку, в своих мечтах. Там, мы ему высказываем что мы думаем "об этом всем" и все что нам хотелось бы видеть в реале, свои обиды и боль, то насколько мы в нем нуждаемся и то насколко не нуждаемся.


Так вот идея которая уже кое кому помогла: Все свои мысли, все не высказанное надо написать в письме. Но ни в коем случае не отсылать письмо тут же!!!! А перечитывать письмо в течении нескольких дней, лутше всего недели, исправлять, заменять, а потом хочешь посылай хочешь нет. Но на следующую неделю надо начать новое письмо, другое, говорящее о новых появившихся для обсуждения темах, только новых. Его тоже можно послать,а можно и не посылать. И так далее. В определенный момент уже нечего будет сказать, девушка начнет забывать о нужде в этом общении, и перестанет сама по себе писать письма. Да здравствует, чистый лист! Да здравствует выздыравление!!!!


И кстате если она хочет может держать связь со мной потому что я сейчас тоже по дороге к выздыравлению. Если она хочет чтоб кто-то анонимный просмотрел письма перед отсылкой. Анонимность помогает, дает свободу раскрыть все эмоции и истерики. И кто поймет ее больше чем тот, кто наткнулся на выключеный телефон.

Я так понимаю что ее отношения длились не долго? меньше полугода?

Зося
13.10.2004, 18:54
Знаешь, как бывает? ты знаешь...!!!Дело не в количестве времени... Дело в том, что этот мужчина нашелся.. для нее, наконец.. Полное совпадение в мыслях , интересах, во всем!!! День один.. как год. Две недели- вечность целая.. Месяц.. два- это неважно...
Я тут голосю.. что клин клином вышибает- но это все слова...
Она все еще питает иллюзии, ждет звонка, - пусть простит меня за обнародование деталей.
Но каждый из нас был в таком же положении.. Другое дело, кто как выздоравливает, кто как борется,как в дальнейшем строит свою жизнь..И самое главное- как и в следующий раз не обмануться... Когда внутри пепелище...
У Ахматовой есть строчки
Разлуку с тобою неплохо снесу
Но Встречу с тобою- едва ли...


Про письма... я расскажу. В любом случае, спасибо, что не отмахнулась.

ChinesePrincess
13.10.2004, 20:51
клин клином?
в этом случае ?
наврядле!

как больше не обламыватся? небеспокойся у нее инстинкты стали острее, благодоря этому случаю.
только надеюсь что она не замкнется в себе для мужского пола.
видела я такую и не одну, которые кроме стуцев уже 4 -5 лет не на что не способны.

пусть пишет письма, это единственая возможность познать сделать инстинкты еще острее

помойму я это вычитала у Корнэги: мужик который проявлял такие чудеса чуткости с людьми что стал одним из самых удачливым и богатым управляющим заводов в Штатах, каждый божий вечер, садился и "переписовался со своим журналом".
все знают что анализировать легче когда ты пишешь, многим это помогало, это лекарство!

а будущее у нее будет,- она уже знает что проверять!
а вот если сейчас будет бегать по стуцам/свиданкам может агония и замкнутость продлится дольше!к сожалению эти способы помогают мужчинам, но женьщинам нет так как для нас секс это чуства...

если понадобится дай мой ICQ

Prizrack
14.10.2004, 09:13
ChinesePrincess:
так как для нас секс это чуства...


.... хм ..... можно подумать что для нас, это спортивный кросс !! :mad:

german_9
16.10.2004, 22:51
Кажется, что нет никакого смысла... Любили тебя , любили, а потом.. бац- без объяснений, с закрытым пелефоном..бросили умирать...зося,а не слишком ли много трагизма?разве так бросают умирать?бросают умирать на глубине с минимальным запасом воздуха,или в пустыне без капли воды.а это так...стандартная житейская ситуация.ну,встречались,что то пошло не так,расстались...все мы были в таких ситуациях,ни она первая, ни она последняя.так что ничего смертельного в этом нет.обидно,больно,непонятно,но не смертельно...как говориться,жизнь продолжается.но иногда и женщины тоже такие фортели выкидывают,что никакому ни обьяснению,ни логике,ни здравому смыслу содеянное не поддаётся....
хочу вынести на ваш суд одну историю,происшедшую с моим приятелем несколько месяцев назад;итак...он познакомился с девушкой через службу телефонных знакомств"мобилайн".в общем встретились они...и как что то пробежало между ними...то есть, с его слов,через 5 минут он почувствовал,что знает её очень и очень давно.и начался прекрасный вечер;шикарный ресторан,роскошный букет цветов,красивые слова,одним словом всё что положено.короче,любовь с первого взгляда(как он думал,обоюдная).дошло даже до предложения руки и сердца.причём, ответили ему согласием.в общем парень запал капитально.самое интересное что с её стороны звучали те же самые слова и признания.закончился вечер у него дома бурным сексом.
и тут начинается самое интересное.....на следующий вечер он ей позвонил...поначалу никто не отвечал,потом пелефон просто выключили.спустя некоторое время,он заблокировал номер и пытался позвонить.она ответила,но услышав его голос отключилась.так продолжалось несколько дней....сказать что приятель был в шоке,это не сказать ничего!!!таким потерянным и обескураженным его никто и никогда не видел.одним словом непонятка полная...адреса он её не знал,так как она приехала на своей машине,и уехала на ней.он несколько дней крутился в городе где она живёт.хотел увидеть её и выяснить ПОЧЕМУ???но безуспешно...короче,в этой истории остались сплошные белые пятна.приятель до сих пор,не может прийти в себя,и потихоньку начинает ненавидеть весь женский пол.
уважаемые женщины!может вы всё таки поможете прояснить...что же всё таки произошло,с вашей точки зрения...хотелось бы прочитать ваши ответы по этому поводу.

P.S.извините за стиль написанного и некоторое косноязычие,но у меня плохо получается на бумаге излагать мысли...в реале рассказал бы лучше.:)

Хихик
16.10.2004, 23:09
мнэ... предложение руки и сердца в первый же вечер ? попахивает некоторой... ну, скажем так, мягко... незрелостью. я б тоже сбежала на всех парах.

german_9
16.10.2004, 23:20
Хихик,ты не поняла,или я немного не всё написал....))))предложение было принято с радостью(мы с ним потом по полочкам всё раскладывали.инициативу насчёт руки и сердца косвенно она подала)....и даже был бурный диспут в какой салон обратится.а насчёт незрелости,ты это зря....иногда за один вечер поймёшь,и прочувствуешь то,что не прочувствуешь за год.ведь бывают же исключения...не так ли?я понимаю...история попахивает бульварным романом.но тем не менее она реальна!и некрасива.
:eek:

Зося
17.10.2004, 00:04
И что за манера- не отвечать по телефону?
Раздумал(А) - так скажи честно.. НАберись мужества...Этого мне не понять.
И больно через это пройти...
ТОчно- маленькая смерть...

Sanka
17.10.2004, 11:54
Нажно просто набраться сил и самой выбираться из этого положения.. Бросает трупку, х...н с ним. Слабый он человек, раз ведёт себя так. А жизнь идёт своим чередом..
Вот пару строчек...

...А ты талантливый актёр,
И я тебя не осуждаю,
И на свободу отпускаю,
Чтоб оберечь СЕБЯ на век..

german_9
17.10.2004, 12:04
санка,ты не права....он человек дааалеко не из слабых.бывший офицер спецназа,прошедший горячие точки.ты не так поняла...просто человек в шоке от непонятого!!!!!на мой взгляд,самое худшее,это непонятка.уверен...если бы она нормально ему всё обьяснила,а не пряталась как крыса в чулане,он бы давно забыл бы об этом эпизоде. а так....
__________________________________________________ _________________

мы сами заслуживаем того,как к нам относятся.....

Sanka
17.10.2004, 12:19
german_9 .. Сорри!
Это я для Зоси писала..

Я сама терпеть не могу, когда человек изчезает, ничего не объяснив...

Хихик
17.10.2004, 15:24
Ну попалась какая-то ненормальная, так что, ему теперь ее психотерапевтом становиться? Надеюсь, у него и своих забот хватает. А вообще, не надо делать скоропалительных выводов-и не придется разочаровываться.

CHIMAIRA
17.10.2004, 15:38
от Sanka
... Я сама терпеть не могу, когда человек изчезает, ничего не объяснив...
__ Зачем нужны объяснения? :idontnow: Разве уже самим фактом ухода не всё сказанно?

Хихик
17.10.2004, 16:01
А вообще , мне подумалось, у персонажей Зоси и Германа есть одна общая черта-оба они ожидают, что кто-то другой, со стороны, сделает их счастливыми. Значит, сами они изначально несчастливы сами с собой. Так вот, ребята, никто за нас работу по нашему осчастливливанию делать не будет. Пока мы сами не являемся самоценными личностями, счастья нам никто не поднесет на тарелочке с голубой каемочкой. Значит, в первую очередь, надо думать, где менять себя, чтоб чувствовать себя счастливым вне зависимости от присутствия других.

Хихик
18.10.2004, 12:00
На-ка, Зося, ссылочку для твоей подруги.

http://www.magia-cosmo.ru/2002/9-10/4.php

Sanka
18.10.2004, 14:00
Первоначальное сообщение от CHIMAIRA
__ Зачем нужны объяснения? :idontnow: Разве уже самим фактом ухода не всё сказанно?

Объяснения нужны... Прежде чем закрыть за собой дверь мы всегда говорим "Досвидание или Прощай." Зачем оставлять человека в недоумение?

CHIMAIRA
18.10.2004, 14:33
Sanka
__ А как насчёт уйти по-английски? :cool:

Sanka
18.10.2004, 15:46
CHIMAIRA .. каждый поступает так, как считает нужным. я никогда не расставалась в тихомолку. ну такая вот я! и часто проигрывала ситуацию так, что уходили от меня... было сложно мне самой бросит..

ChinesePrincess
24.10.2004, 00:17
Призрацк
.... хм ..... можно подумать что для нас, это спортивный кросс !!

для 50% так и есть

Добавлено через 17 минут:
Хихик

Они не ждут чтоб их кто то осчастливил!!!
У них действительно одно обжее: от них ушли не попрощавшись
И такой поступок развивает депресию в- 99% случаев, он же пишет, что если б девушка ушла б человечески то парень бы спокойно ее забыл!


А насчет парня мне кажутся возможными следующие вырианты:
1. Она хотела поиграть, почуствовать себя желаной, возможно у нее есть друг или мужь
2. Возможно он совершил грубую ошибку или ей было не прийетно в постели


Хихик
А почему у тебя столько сарказма и барьеров в темах о любви?