PDA

Просмотр полной версии : Любит-Не любит


Anuta
11.10.2004, 03:35
Мужики, вопрос в принципе к вам!
Если парень не говорит, что любит, а девушка чувствует что он её любит, что это значит? Почему он молчит? Ведь женщинам важно это слышать, даже если он доказывает свою любовь поступками!

DATCHANIN
11.10.2004, 09:44
Если парень не говорит, что любит, а девушка чувствует что он её любит, что это значит?

Думаю, что нужно ДАТЬ. Хотя может и ошибаюсь.;)

Хихик
11.10.2004, 09:56
Ето значит, что девушке очень хочется, чтоб любил.
Если мужчина действительно хоч... любит, он не молчит и не бездействует.

cancer
11.10.2004, 10:01
Ребята...деушка написала:-он доказывает свою любовь поступками!

Xenon
11.10.2004, 10:41
Сказать такое значит подвести черту в отношениях. Типа до сих пор просто встречались а теперь есть опция и на большее. Может он просто не осознал ? А ты ему сказала о своих чувствах?

Зося
11.10.2004, 11:09
Ни в коем случае не говори...:)

Xenon
11.10.2004, 12:10
Зося:
Ни в коем случае не говори...
И пачимуйта? Может он сам первый не решается сказать...
В первый раз не так легко сказать.. ведь говоришь больше себе чем ей.

Sanka
11.10.2004, 12:40
Очень часто мужик просто боиться сказать, что чувствует.. или просто не хочет. А вот первой призноваться наверно не стоит. Ишпужаться можеть сильный пол таких слов.:biggrin: И ваще мужики сухи на слова нежности...:( Уж лучше пусть поступками доказываеть..

ChinesePrincess
11.10.2004, 13:12
ДАТЧАНИН Ну солнце ты очень усторел или посторел если тебе не дают

Добавлено в ту же минуту:
Зося
Почему не говорить?

Добавлено через 2 минуты:
Может быть если сказать правильно, может это откроет его для женьщины а не напугает муслью "Она хочет замужь". Или я не права?

Добавлено в ту же минуту:
Зависит от длительности отношений

Добавлено через 3 минуты:
заходите (http://isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=393)

cancer
11.10.2004, 13:20
Анюта
Очарование ты наше невинное!Ты нас всех хорошенько выслушаи........а потом пошли всех наХР и сделаи как ты считаешь нужно и как подсказывает тебе твое сердечко.Потому как в большинстве своем мы здесь прожженные кто чем и будем тебя страшать всякими последствиями и всякоиХР (видала какои удобныи термин ты ввела) ХР :p

Sanka
11.10.2004, 13:25
cancer ну ти загнуль со швоими ХР....:p

cancer
11.10.2004, 13:32
Первоначальное сообщение от Санка
цанцер ну ти загнуль со швоими ХР....:п
А ХР его знает,понравилось и ухи не режет:p

Sanka
11.10.2004, 13:35
раз ухи, то тогда прекрасно

Prizrack
11.10.2004, 13:58
Xenon:
Сказать такое значит подвести черту в отношениях
:yees: ......... согласен на 100%

с другой стороны ..... что такое "ЛЮБЛЮ" - это сотрясание воздуха .... это штамп, который применяется уже скорей на автомате .... это слово "заносили" до дыр .... его произносят так часто, и порой не к месту ... что оно потеряло свой смысл ....
Anuta:
Почему он молчит? Ведь женщинам важно это слышать...
вот лишнее доказательство тому !!! ..... он может ничего не делать, никак не показывать свое отношение, а просто сказать "люблю" и ВСЕ !!!! ....... девушка начнет строить планы на будущее .... а ведь он сказал это по привычке !!!!! ....... нельзя ждать сотрясения воздуха ..... ведь порой поступки, показывают и говорят намного больше, чем простые слова .... даже такие как "люблю" .......

Xenon
11.10.2004, 14:15
Да не скажи... бывало говорили так.. что сразу верил... растекался как медуза на берегу...растворяясь в песке времени.

Prizrack
11.10.2004, 14:27
Xenon .... бывает, согласен ..... а бывает и в театре рыдаешь не над пьесой, а над игрой актеров .....

Anuta
11.10.2004, 15:17
Ребятки, спасибо вам! Успела в вас влюбиться, во всех!

Cancer, какая я умница, а? тебе понравилось, да?;)

cancer
11.10.2004, 15:23
Первоначальное сообщение от Анута
Ребятки, спасибо вам! Успела в вас влюбиться, во всех!

Цанцер, какая я умница, а? тебе понравилось, да?;)
gigi

DATCHANIN
11.10.2004, 15:24
Знаю одного знакомого. Гуляет, направо и налево. Зато дома - подснежник. Солнышко, лапочка, заенька... Люблю, скучаю, обожаю...

Вот и вопрос, что лучше. Конечно, женская проблема любить ушами никогда не пройдет. А вообще, думаю, это к лучшему. Иля я ошибаюсь, парни?;)

Anuta
11.10.2004, 15:28
Датч, наверно ты прав!

Крабик, чмооооооооооооооооок тебя в щёчку!!!!!!!!!!!!!!!!!

ChinesePrincess
11.10.2004, 17:41
женская проблема любить ушами

это не проблема, это способ получения ласки и поддержки?

если это проблема так зачем вообше говорить?

Добавлено через 7 минут:
Призрак
"ЛЮБЛЮ" - это сотрясание воздуха
смотря по тому насколько это слово в нове в этих отношениях
я тоже остеригалась произносить это очень часто, но очень ждала его появления в отношениях
хотя отношения мериются не только словами


Хотя вот 3 ситуации:
Миж пришел с работы, жена:
1. "Здраствуй дорогой, я уже грею обед"
2. "Ну че пришел?"
3. Молчаливо помахала ручкой и ушла чемлибо, про то если это обед муж не знает

ДАТЧ
Так нужны слова? Или это все еще женские выдумки

Люди скипяшиеся на хорошее слово рождают отчуждение в другом человеке

Prizrack
11.10.2004, 17:57
ChinesePrincess .... на самых ранних отношениях с моей нынешней супругой .... я опасался говорить это слово .......... потому как сделал вывод из горьких уроков ...... она ждала его ...... она хотела, что бы я его сказал ...... я был не готов ...... и она это понимала ..... поому и не торопила ....... и когда я его сказал ....... озвучит то, что до этого передавал ей жестами, взглядами, поступками ...... для нее это было действительно СЛОВО, ВЫРАЖАЮЩЕЕ ЧУСТВО !!! ...... а не простое сотрясание воздуха .....

DATCHANIN
11.10.2004, 18:01
Это женские выдумки, которые нам на руку.:)

ChinesePrincess
11.10.2004, 18:12
в чем они на руку?
датч, ты лев по знаку зодиака?

laska
11.10.2004, 18:18
слова в наше время значат все меньше да и у каждого своё понимание "люблю"
("люблю, но странною любовью") поэтому если существуют поступки подтверждающие не вытягивай вербального их эквивалента, всё прийдет само - со временем (срок строго индивидуален) :)

DATCHANIN
11.10.2004, 18:21
В чем на руку, можно догадаться.
На счет зодиака, ты немного не угадала. Я ЛЕВ В ДУШЕ. По зодиаку КАБАН, по жизни БАРАН. А так, в остальном, все нормально.

Prizrack
11.10.2004, 18:24
DATCHANIN :ржать:

laska
11.10.2004, 18:29
DATCHANIN
:biggrin: главное самокритично

ChinesePrincess
11.10.2004, 20:13
ДАТЧАНИН Так для тормозов обьясни, вчем же они на руку?

Tasha
12.10.2004, 03:29
а я и сейчас верю в силу слов...просто надо учиться "фильтровать базар :biggrin: "
а если совсем не верить...так можно и в "хостель" из соседней темы...всё одно

Prizrack
12.10.2004, 10:09
Tasha:
а я и сейчас верю в силу слов...

... так никто и не говорит, что верить не надо !!!!!!!!!!!!! ......... я имел ввиду, что большинство слов потеряли свою силу ....... а оставшиеся - потускнели .....

DATCHANIN
12.10.2004, 16:08
Верить словам нужно. Только зачем?
Лучше верить глазам... а лучше всего собачьим. Никогда не предадут.

cancer
12.10.2004, 16:25
Дач
Ето типа - чем больше узнаю людеи, тем больше люблю собак!:biggrin:

bassvoice
12.10.2004, 17:26
В молодости это слово иногда произносил.. Позже всё меньше и меньше.. Наверное, потому что в смысловой силе есть какой-то лимит.. Чувства есть, поступки есть, а со словами приходится осторожней.. Девушке/женщине приходится/придётся решать интуитивно..

Anuta
12.10.2004, 17:33
Спасибо, рыбяты! Я вас уже кажеться больше люблю!;)

Prizrack
12.10.2004, 17:35
...... слово "люблю" - оно ко многому обязывает ...... .а человек по природе своей, не любит быть кому-то чем-то обязанным ......

Anuta
12.10.2004, 17:37
Призрак, точно!!!

Sanka
12.10.2004, 17:40
Мальчики, но ведь хоть иногда его так хочется услышать .. И поверить, что это ещё есть!!!!!!!!!!!!!!!!

Anuta
12.10.2004, 17:41
И это ОООООчень точно!

ChinesePrincess
12.10.2004, 18:08
бассвоице
Да и мучится, если стоит остатся с ним или пойти поискать того кто точно что то чуствует?
нам всем хочется быть любимыми, и если женьшины перестанут "радостно шебетать", а будут сердито отмалчиватся, помужски, во что же превротится наш мир?
Откуда будут черпать любовь наши дети?

Добавлено через 7 минут:
Призрацк
слово "люблю" - оно ко многому обязывает ...... .а человек по природе своей, не любит быть кому-то чем-то обязанным

во во именно поэтому мы и хотим это услышать...
И не надо на этом месте ухмыляться "да да чтоб ухватить нас за яйца"... мы хотим это услышать потому что партнер это человек к которому ты можешь обратится за поддержкой, нам хочется горантию того что мы в чемто не заменимы для этого человека... а слова являются его гарантией (как правильно указал Призрак)...если он долго не готов на гарантию, то как и любая другая сделка требующая гарантий, эта сделка отменяется

ведь вся идея в том что бы ЗНАТь что ты любим и в чем то уникален

а мужчинам этого не хочется разве!?

Prizrack
12.10.2004, 18:12
ChinesePrincess:
ведь вся идея в том что бы ЗНАТь что ты любим и в чем то уникален

а мужчинам этого не хочется разве!?

..... хочется ...... и мужчина, именно МУЖЧИНА .... говорит и повторяет это слово, только после того, как будет в нем уверен ........ потому как это не просто слово, это ОБЯЗАННОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!! :imho:

Sanka
12.10.2004, 18:37
Первоначальное сообщение от Prizrack
... это ОБЯЗАННОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!! :imho:
Ни кто не говорит , что этим словом надо кидаться на ветер. Но когда живёшь с женщиной и молчишь( не надо о любви каркать всё время) ...Она тоже молчит. Больно надо самой лезть. Это хорошо? После долгого молчания, любовь испаряется:(

Jungo
12.10.2004, 18:48
Prizrack:
именно МУЖЧИНА .... говорит и повторяет это слово, только после того, как будет в нем уверен ........ потому как это не просто слово, это ОБЯЗАННОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!!

Не всё так патриотично... Во всяком случае не у всех. ;)
"Я люблю тебя!" - Фраза. Её применяют в нескольких случаях:
1. Когда ты на самом деле любишь и хочешь поделиться этим с кем нибудь (включая человека, которого любишь).
2. Когда ты не любишь, но хочешь по-скорей залезть в пастель. (It's working!!!)
3. Когда ты не любишь, но ОЧЕНЬ хочешь полюбить... НО! сердцу не прикажешь... Ех...

Добавлено через 5 минут:
Sanka

Я с тобой! Тоже за откровенность + тюти мути, малышка, бусинка, пушистик, сладость, и тЭ.дЭ. :)

Prizrack
12.10.2004, 18:48
Jungo:
Её применяют в нескольких случаях

... правильно .... вот только 2 и 3 пункт это обман ....... а МУЖЧИНА не может позволить себе играть чуствами других ......... тем более обманывать ЖЕНЩИНУ ......................................... что повеяло средневековьем .......... а может оно и к лучшему ...... неплохо было бы вспомнить забытое слово ЭТИКЕТ .......

Sanka
12.10.2004, 18:55
.Jungo:
Я с тобой! Тоже за откровенность + тюти мути, малышка, бусинка, пушистик, сладость, и тЭ.дЭ. :)

Не... Только без пушыстиков и капар...

Prizrack .. читаю и так хочу поверить... Но не получается

Prizrack
12.10.2004, 19:23
Sanka ............... а что делать ........... надо верить ....... потому как, если не верить во что-то светлое и чистое ........... то жизть станет совсем не вмоготу .....

Sanka
12.10.2004, 21:35
Prizrack .. Увы но нет во мне веры в любовь. Наверно слишком рано я в этом разочеровалась и перестала верить в сказку... А жить с этим постепенно привыкаешь...

Prizrack
13.10.2004, 12:18
Sanka .......... ЕСТЬ !!! ....... маленькая, жалкая, забитая и засунутая в самый дальних уголок сердца ... но она ЕСТЬ !!! ..... и я верю, слышишь ??? ... ВЕРЮ .... потому что ХОЧУ ВЕРИТЬ !!!!! ...... что в один прекрасный день ..... она освободится из заточения ........ и расправит крылья ....... и полетит к радости и счастью ............. главное ВЕРИТЬ !!!!!!!

Sanka
13.10.2004, 12:23
Prizrack повезло тебя. А я не вижу смысла освобождать...Для кого? ... зачем?.. смысл в этом?

Prizrack
13.10.2004, 12:53
Sanka .... не всегда есть смысл ........ порой смысл есть на финише .... а на промежуточных участках его нет ......
для кого ??? ...... блин, он ушел .... и что, на жизни крест ставить ??? ..... сам прошел через это .... желание было сильное ... спастить от одиночества .... и вот нашел ниточку ..... придет он ..... судьба приведет !!! .... только верь !!!! ..... потому как неизведанны еще возможности человека ..... а ведь вера порой творит чудеса .....

Sanka
13.10.2004, 12:57
Prizrack ... я не ставлю на жизни крест... я живу, по своему радусь этому.. по своему нахожу отдушину...живу так, чтобы никого из близких не обидеть и не растроить...наверно я очень хороший игрок...

Prizrack
13.10.2004, 13:23
Sanka ........... неужели не хочется большего ???? ... хоть на чуть-чуть ??? :confused:

Sanka
13.10.2004, 13:26
Prizrack .. Хочу очень хочу... Но не в моём положение этого хотеть и желать.

Xenon
13.10.2004, 13:50
Prizrack:
она освободится из заточения ........ и расправит крылья ....... и полетит к радости и счастью .............
Ага.. полетит *заряжая винтовку и напевая летять утки...*

Prizrack
13.10.2004, 13:58
Sanka ........ хотеть и желать надо всегда !!!! ........ даже в таких ситуациях, когда есть только одна мысль: "Выжить бы ! " ...... даже в таких случаях ВЕРА должна быть с тобой ...... а главное ЖЕЛАНИЕ !!!!

Sanka
13.10.2004, 14:05
Prizrack .. Вера говоришь.. Она не согреет и не пожалеет, не приласкает..

Prizrack
13.10.2004, 15:21
...... Вера может и согреть и приласкать, полько позови ! :biggrin: .....

а если серьезно .................. на самом деле, Sanka вера много чего может ....... это все зависит от человека ..... и от того как сильно он верит ........ она может и согреть, и приласкать, и утешить, и обнадежить ......... она много чего может ..... главное, что бы у тебя цель !!!! ... было во что ВЕРИТЬ !!! ...... верь в СЕБЯ !!!! ... это главное !!!!!

Добавлено через 2 минуты:
...... но вера - эта такая стихия, что .... если сидеть, ждать и верить ..... то ничего не будет ..... вера даст все, что хочешь ...... но она и требует отдать ей ... если не все, то многое .........

ChinesePrincess
13.10.2004, 15:43
Призрак, какой ты не земной, настоящий призрак

Мне кажется если ты говоришь не о вере, а о ожидании, а ожидание в таких делах пусто.... это то что толкает людей пытатся искать любовь там где ее нету, а также спать с новонайденым принцем/принцессой после первого же, прияно проведеного , вечера в пабе. Что приводит только к еще более "полной пустоте".

пусть все идет как идет, и придет неожиданно, ведь это именно то что каждый из нас хочет

Sanka
13.10.2004, 16:04
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
пусть все идет как идет, и придет неожиданно

А вдруг действительно придёт... Мдя... Будемс ждать

Prizrack
13.10.2004, 16:07
ChinesePrincess:
это то что толкает людей пытатся искать любовь там где ее нету, а также спать с новонайденым принцем/принцессой после первого же, прияно проведеного , вечера в пабе

...... я не это имел ввиду ........ я не призывал ложится под первого встечного, а потом оценивать свои чуства ...... я просто говорил о том, что надо не просто жить ...... а жить с верой ....... не опускать голову, и мелкими перебежками двигаться к кладбищу ........ а поднять голову и идти вперед !!! ... развивать круг знакомых .... больше общаться ........... нельзя уходить в себя ........... и для того что бы понять: он или не он - ложится в постель совсем не обязательно ........

ChinesePrincess:
пусть все идет как идет, и придет неожиданно, ведь это именно то что каждый из нас хочет

оно не придет ..... если ты будешь сидеть до 6 или 7 часов на работе, а потом приходить домой и утыкаться в телевизор ........... или жить книжной фантастикой ......

Sanka
13.10.2004, 16:15
Prizrack ..Стоп, стоп , стоп... При чем тут дорожка на кладбище?...И кто опускает голову. Люди учатьсмя жить с такими ощущениями. Поначалу сложно, а потом легче. НО никто себя не хоронит.

Prizrack
13.10.2004, 16:50
... ну как бы жизнь и есть дорожка .... которая ведет на кладбище ..... угу люди учатся жить .... но ведь живут то они с верой, что скоро все изменится .....

Anuta
13.10.2004, 17:52
Призрак, завидую тебе!

Prizrack
14.10.2004, 10:44
Anuta .... на самом деле нечему !!! ........ я по жизни жуткий писимист ....... но вот хочется мне безумно ..... чтобы всем вокруг было хорошо .............

bassvoice
14.10.2004, 13:04
Говорил в своей жизни несколько раз.. Бывало после окончания отношений очень больно, гораздо больней.. И что потом с этой ответственостью за эту конкретную фразу делать? Ведь кому-то прийдётся это в будущем сказать.. Получается уже два (а может и больше) раза.. Наверное - существуют сложности забыть прошлое, что невозможно.. С одной стороны, но если вместе конструктивно с этим разобраться - может процесс появление фразы ускорится..