PDA

Просмотр полной версии : Наши друзья в наших отношениях?...


ChinesePrincess
11.10.2004, 12:29
Сколько раз мы слышим: "Он/а не для тебя. Ты достоен/йна большего", от наших самых духовно близких, от друзей. Женьшины слушают реже советы своих подруг, мужчины чаще, да и судят о чьих либо подругах/отношениях резче. Или наоборот?

Насколько такие осуждения влияют на отношения пары?
Вы сами от этого пострадали?

Xenon
11.10.2004, 13:06
Ой как влияют! Моего друга бросили только из за того что её мама сказала что он не перспективен (теперь та дура кусает локти и располнела до ужаса).
Самому тоже говорили.. но я привык выслушать мнение.... и сделать по своему.

Prizrack
11.10.2004, 13:21
.... то что касается моих личных отношей - это ТОЛЬКО МОЕ !!! ...... я никого не слушал и слушать не буду ....

хотя такое тоже бывает:
"... Мне говорили друзья, что ты не стоишь меня,
но я не слушал никого, я так любил тебя,
я потерял друзей и нажил кучу врагов,
ты посоветуй скорей, как избежать твоих оков ..."

своему другу неоднократно говорил, что она не стоит его .... но .... он продолжает с ней жить ....

Sanka
11.10.2004, 13:29
Один раз я послушилась маму, переступила через себя. Но через пару лет поняла, что она была права на все 100%. Всё равно не было бы у нас будущего (хотя , кто знает).Ну а чувства сумела забыть в самую глубь сердца и потеряла от них ключик. Но до сих пор от одних воспоминаний, наворачиваются слёзы и кошки на душе скребут...

Мама АнархиЯ
11.10.2004, 13:53
Иногда близкие бывают правы...Только они много не говорят..А всякие "советчики" тараторят о других, тебя пытаются с толку сбить...А сами за твоей спиной тебя же грязью поливают...Иногда надо сердце слушать, иногда разум...А вот сделать правильный выбор- я считаю самое главное...и плевать кто что думает и говорит...

Prizrack
11.10.2004, 13:59
Черный Дракон:
и плевать кто что думает и говорит...

.... твоими устами, да мёд бы пить ....

Sanka
11.10.2004, 14:02
НЕТ, Черный Дракон , не всегда есть возможность плюнуть на всех и вся. Кроме сердца, надо и голову подключать...

Мама АнархиЯ
11.10.2004, 14:10
Так я говорю, что надо и так и так!перечитай!Главное правильно решить когда чем думать!

Добавлено через 1 минуту:
Первоначальное сообщение от Prizrack
.... твоими устами, да мёд бы пить ....
А я и пью:dance: , вкусно....:biggrin:

DATCHANIN
11.10.2004, 14:28
Не скажите ребята. Как бы то ни было, но если мы идем в ресторан, или в компанию, и на нашу даму не сворачивает шею мужская братия, настроение у нас не улучшается. Все таки, мнение друзей, немного хашув. Даже себя так проверять интересно. Сбился прицел или нет.;)

Хихик
11.10.2004, 15:17
Если есть сомнения, то слушать друзей надо. Но не всех подряд... Я стану слушать только того, у кого сама попрошу совета, а это, разумеется будет только тот человек, в ком я уверена.

Prizrack
11.10.2004, 15:22
Датч знаешь .... а мне пофигу КАК смотрят на мою девушку ..... ГЛАВНОЕ ,это то, как на нее смотрю я !!!

DATCHANIN
11.10.2004, 15:56
ПРИЗРАКУ :yees:
Но все таки...;)

ChinesePrincess
11.10.2004, 16:29
Все таки, мнение друзей, немного хашув.
а так ли, может ты так потеряешь свое счастье?
и в чем именно оно важно (хашув)?

а если случай именно в том что друзья сворачивая голову, думают что такая им не по зубам, а потому и тебе нет?

Jungo
11.10.2004, 16:36
На всякий случай не слушаю никого. Что бы потом если что винить только себя.Sanka
Нет! на 100% ты не сделала правильно! А вдруг ты счастье упустила? Мама наверное хотела помочь, но...

Prizrack
11.10.2004, 16:36
ChinesePrincess :yees: ...... может они только и ждут, когда ты, последовав их советам, ее бросишь ??? ..... что бы заменить тебя ........

да, можно сказать, что со стороны оно виднее ..... и порой оно так и бывает ..... но если не брать людей-оборотней .... то кто кроме тебя, может знать лучше твою половину ????????

ChinesePrincess
11.10.2004, 16:43
а что делать мужчине/женьщине чтоб их доброжелатели поменяли отрицательное отношение к паре оного/ой

Sanka
11.10.2004, 16:59
Jungo , как говорят.. Любовь зля, полюбишь и козла. Сейчас я знаю, что с ним происходило многие годы и что творилось со мной. Мы с ним были против всех правил....

Prizrack
11.10.2004, 17:03
............ сложный вопрос ......... понять тебя ..... и предоставить выбор тебе ..... другу своему, я высказываю ФИ по поводу его жены, только тогда, когда он сам начинает говорить на эту тему ...... он кстати сказал ...что он дружит со мной, а не с моей бывшей ....... и ее он воспринимает как мою часть ..... а не как отдельное целое ....................... ни надо ничего делать .... потому как это не поможет ..... либо они ее/его признают по прошедствии какого-то времени .... либо нет .........в последнем случае, придется с ними общаться без второй половины ........

ChinesePrincess
11.10.2004, 17:10
в последнем случае, придется с ними общаться без второй половины

ну тогда, куда уйдут отношения, если паре нельзя покозатся, там где гуляют и отдыхают душой, вместе?

laska
11.10.2004, 17:13
я думаю можно выслушать и сделать по-своему
а с советами считаю лучше в отношения не лезть иначе крайним оказаться проще простого ))

DATCHANIN
11.10.2004, 17:15
Ласка 100%.

laska
11.10.2004, 17:19
DATCHANIN
я рада что ты со мной согласен :)
ПыСы. кстати как там поиски подруги жизни ? ;)

DATCHANIN
11.10.2004, 17:24
Из-за того, что поиски подруги жизни, для моего друга успехом не увенчались....
мы с ним решили... гмммм... ээээ.... да-а-а-а мы и раньше друг другу нравились.
:rolleyes:

laska
11.10.2004, 17:26
DATCHANIN
ну я за вас очень ну... ммм...эээ РАДА в общем :)

Prizrack
11.10.2004, 17:30
ChinesePrincess:
ну тогда, куда уйдут отношения, если паре нельзя покозатся, там где гуляют и отдыхают душой, вместе?


.... тоды стиснув зубы и выпрямив спину пытаться прижится ТАМ ............. ИМХО, если друзья настоящие - они помогут ............ в потивном случае, может найти другое место ????

Рыжик
11.10.2004, 18:51
Никогда не скажу другу/подруге: "Бросай его/ее, он/она тебя не стоит".......Не мне жить с этим человеком, а если подругу/друга она/он устраивает, то кто я такая что бы в это вмешиваться???
С другой стороны, мне тоже никогда не говорили что мой избранник меня недостоен......и только после того как я в очередной раз с кем то расставалась, мне могли друзья высказать свое фэ.....

Tasha
12.10.2004, 01:59
Prizrack

"Мальчишник" - это хорошо и всё там правильно
хоь мы и существа разумные, пока сами не обожгёмся, не должны слушать других
иначе какая-то не наша жизнь получается

ChinesePrincess
12.10.2004, 17:22
Таша иногда стоит выслушать чужую истории.
Если у человека хорошее асоциативное мышленее тогда он может увернутся в подобном случае от не приятностей.

"Мудрые учатся на чужих ошибаках..."
Но не на чужих советах!