PDA

Просмотр полной версии : Сто лет... век один


Зося
12.10.2004, 16:07
Собственно, если в интимке ... вспоминают про Север))) так можно мне поздравить любимый институт с прожитым веком? Тем более, к радости моей, на форуме .. выпускников этого института- трое..насколько я знаю...
Итак, сегодня сто лет со...дня рождения Киевского театрального..института имени Карпенко -Карого..
Если перечислить всех его выпускников- не хватит места... Но они- наша гордость.. Пусть потом разъехались по городам и весям...но форимирование свое- личностное и творческое проходили именно здесь.. А потом, во взрослой и..кино-театральной жизни.. всегда доказывали свою индивидуальность, потому что впитали любовь к искусству, -трепетное, сильное, великое и вечное.
За бортом- этюды, одноактные пьесы, мастерство актера, режиссура...танец и история театра. Все мы стали одной большой стаей, одаренные и несчастные, счастливые и ни на кого не похожие...Самое главное- мы посвятили искусству жизнь.. Пусть у кого -то маленькие взлеты, у кого-то великие постановки и полотна- но все мы любим театр.. искусство...в себе. А это- навсегда.Преподавателям- слава!
Выпускникам института- браво!
Поздравляю!!!

DATCHANIN
12.10.2004, 20:52
ЗОСЬКА, если ты думаешь, что сегодня я не пью, ты ошибаешься.;)
Хотя, диплом лежит в шкафу.

nkvd
12.10.2004, 21:02
Лер, я могу сказать определенно, это были не самые плохие наши годы... Воспоминаний хватит еще очень на много лет. Мне жаль, что нас всех так разбросала жизнь, но родителем всех ценных и важных знакомств все-таки стала родная Лавра. И мы всегда будем ее помнить. Ты все правильно сказала - и про прошлое, и про настоящее, и про этюды, и про режиссерские эксперименты. Все было СУПЕР!... Спасибо Карпено-Карому!... :))))

Xenon
13.10.2004, 10:55
И только все остальные сидят как рыба об лёд.
100 лет конечно дата... так залейте это дело.. совмесно.

DATCHANIN
13.10.2004, 16:14
А наши педагоги?
В коротеньких юбках вели лекции по мастерству актера......
Сидя на подоконнике.:rolleyes:

Anuta
13.10.2004, 17:29
Поздравляю вас, ребяты и ваш ВУЗ!:)