PDA

Просмотр полной версии : Болезнь арафата


MACTEPZ
01.11.2004, 00:06
Вот одни говорят о тяжёлой болезни арафата, другие опровергают эту информацию..
Но всё же не просто так отвезли нашего глубокоуважаемого соседа из территорий в Париж.. Видимо он чем-то и болеет. И если верить первоисточникам, то это лейкомия (рак крови), и арафату осталось жить от 3 до 8 месяцев.
Собственно арафат уже давно не авторитет на территориях, но всё же он уважаем своим окружением и почитаем многими палестинцами.
К каким последствиям, по вашему мнению, приведёт фатальный исход болезни?
Решит ли это некоторые проблемы Израиля, либо наоборот, создаст новые?

Leonid11
01.11.2004, 08:20
и решит и создаст,но хуже не будет.некуда.

ChinesePrincess
08.11.2004, 14:57
Читала последние израильские газеты!
У него клиническая смерть, его жена, стерва, не дает его отключить от мониторов потому что ищет/перекачевает счета с имуществом в 200 лимонов. Так как если не оттыщет все загребет полестинская верхушка. Потому она и не пускает к нему даже Абу Мазена

Добавлено через 1 минуту:
К стате правитель столь нищей "республики", считался 9-ым в мире правителем в рейтинге по багатству

MACTEPZ
08.11.2004, 19:56
Я вот тоже смотрю, лучше от его смерти не будет.. Хамас простирает смои лапища в правительство палестинской автономии, что даст возможность контролировать многие ресурсы на територяиях. А значит и деньги ООН, которые арафат технично переправлял себе на счёт, теперь будут идти в кармашек насраллы, который уже запустил безпилотный самолёт над небом Израиля... :mad:

ChinesePrincess
09.11.2004, 08:38
МАЦТЕПЗ Посмотрим
Может тогда и не будет этого, с дурным названием, размежевания.

Дошка Теоретик
09.11.2004, 09:00
Помрет Арафат и будет грызня за его место , а главное - его денежки.Начнут братья наши меньшие стрелять друг друга , тут вовремя нужно нормальную политику провести.

Короче - наши политиканы снова сядут в лужу при любом раскладе , потому как генеральские замашки в разрешении щекотливых ситуаций не помогают

ChinesePrincess
09.11.2004, 11:25
Дошка Теоретик
:ыеес:

Кстати он давно умер а пока не отключили от апарата идет драчька в тихую

Hax
09.11.2004, 12:48
Напомните идиоту (мне). Насралла - это тот, которому мы пару ракет подарили?
хм. интересно как он умудрился после этого запустить беспилотный самолет?

Ресурсы на территориях. Заманчиво. А кроме самоубийц и овец еще какие там ресурсы есть? так первые и так вроде у Хамаса в основном.

А насчет лучше/хуже от смерти Арафата (вот мы добрые - челу смерти желать, даже если он полный ВЦ) - если встанет какой частник-владелец и скажет - "моя власть", то по-моему так лучше. Но может быть, что нету такого частника - тогда хуже. Разброд и шатания.

Дошка Теоретик
09.11.2004, 13:23
Не , ракеты мы подарили Ясину , до Насраллы пока руки не доходят , далеко и хорошо сидит гад.Я не могу понять почему он до сих пор жив.

А насчет Арафата ... он выглядел смертельно больным последние 6-ть лет и ниче - шлепал губами и даже с автоматом бегал , пока труп не покажут - он жив.

ChinesePrincess
09.11.2004, 20:04
Хах На тереториях земля на которой хорошо ростут фрукты. И мелкие речьки
В негеве же земля хуже некуда, а о "реках" котоортые текут 2 месяца в год говорить даже не буду

Добавлено через 1 минуту:
Дошка Теоретик Не можешь поверить счастью или трудно смерится с таким горем как потеря Арафата?

leango
10.11.2004, 08:29
- Да потому, что миньяна гурий райских никак не наберут...
явились пока тока три - Сука, Дахлан и Мазен... хороши девочки, конечно, но маловато...

Alex_Kon
10.11.2004, 09:35
http://www.newsru.com/world/10nov2004/arafat.html

No COMмents...

Leonid11
10.11.2004, 13:03
Гомосексуальные оргии Арафата записаны на пленку. Донесения спецслужб, показания шофера


Вопрос, жив Ясир Арафат или уже нет, настолько волнует мировую общественность, что все как-то подзабыли о другом: чем именно он болен? А тем временем некоторые медики высказали предположение, что он болен СПИДом. Причем обстоятельства, при которых смертельный вирус мог проникнуть в кровь раиса, показывают его не с лучшей стороны.

Французские врачи, сделав высокопоставленному пациенту анализы, заявили, что содержание тромбоцитов в крови понижено, все формы рака исключаются, но чем все-таки страдает политик, неизвестно. Глава европейского бюро интернет-издания 365Gay.com Малколм Торнберри пишет, что из всех возможных болезней, при которых падает концентрация тромбоцитов (и соответственно слабеет иммунная система), остаются заболевания печени и СПИД.

Более того, 365Gay.com напоминает, как раис умудрился заполучить эту страшную болезнь. Ссылаясь на журнал "National Review", который в начале недели опубликовал статью бывшего спичрайтера президента США Дэвида Фрама, издание пишет, что палестинский лидер не чурался гомосексуальных контактов. Об этом не раз говорили люди, лично знавшие Арафата.

Так, бывший заместитель шефа румынской разведки Ион Пасера, который в 1978 г. бежал на Запад, в своих мемуарах утверждает, что румынские спецслужбы прослушивали раиса и располагают записями оргий, которые он устраивал со своими охранниками. А сотрудники израильских служб безопасности не раз приводили свидетельства бывшего шофера Арафата (его имя до сих пор держится в секрете). Этот мистер N, который ко всему прочему был еще и агентом МОССАД, говорил, что нередко подыскивал для раиса молоденьких мальчиков, сообщает Yтро.Ru.
Подозрительно, по мнению Малколма Торнберри, и то, что жена Арафата Суха большую часть своей замужней жизни провела не в Палестине, а за границей. И в качестве последнего доказательства обозреватель пишет, что в клинике "Перси" работают не только лучшие онкологи Франции, но и лучшие специалисты по СПИДу.

Впрочем, оговаривается автор статьи, даже если это все правда, мир может так никогда и не услышать подтверждения из уст официальных лиц. Уж слишком подпортят образ борца за свободу Палестины такие, мягко говоря, нетрадиционные сексуальные пристрастия.

:p

Alex_Kon
10.11.2004, 14:31
Leonid11 - БреХняяя...(с)

Leonid11
10.11.2004, 16:00
Alex_Kon
http://www.federalpost.ru/out/print_17571.html
на тебе источник

Alex_Kon
10.11.2004, 16:07
Вроде солидное издание - взял на вооружение...

Оттудаже - http://www.federalpost.ru/out/issue_17600.html

Мышьяком отравлен...

IMHO - за недельку наберется вариантов 10... А уж фактиков и мнений... так и не перещитать:biggrin:

Leonid11
10.11.2004, 16:33
как обычно виноват Израиль,только вопрос-ему сначала подсыпали мышьяк,а потом трахнул специально зараженный спидом агент мосада...или наоборот?

Добавлено через 6 минут:
оооо,вроде все.отошел.в ближайший час официально объявят.Ну с праздником,дорогие товарищи.:biggrin:

Alex_Kon
10.11.2004, 17:24
Сорри за офф - Leonid11 - глянь в Истории ХХХ - я там отрывочек запостил - ты оценишь... Призрак тоже отрывок и ссылку на весь рассказ - он длинный...

ChinesePrincess
12.11.2004, 14:42
Квар халах.

Пусть земля ему будет/не будет пухом ( Каждый пусть святотатствует по своему)

Mila
21.11.2004, 06:06
Только одно ставит под сомнение, что Ясик СПИДом заболел. Не следует забывать о том, что в таком случае бы в зоне повышенного риска оказались и жена и дочь. Даже если бы Сух(к)е удалось скрыть свои визиты к соответствующим врачам, то в случае дочери Захвы такой номер не прошел бы. Кто-нибудь бы да вынес. Тут другой вариант.
По словам французской газеты Le Monde Арафат болел запущеным механическим циррозом печени. А цирроз в народе по всему миру связывают с алкоголем. Так и у нас, даже казалось бы в более осведомленных журналистских кругах, и то, первая реакция - пропил Ясик печенку. Однако, мусульманам алкоголь категорически Кораном запрещен. Это тоже может быть одним из моментов, почему не хотели, ни французы ни Суха, раскрывать причину смерти. Кроме того, Суха здорово шантажировала и шантажирует новые власти. :р
А что касается результатов его ухода, то слава Б-гу, что Моссад не позволил его прикончить. Вот тогда бы уж точно взяли верх боевики. А так, кто его знает. Надежды на покой в любом случае больше.