PDA

Просмотр полной версии : Динамо-клуб ( "Соблазнением" навеяно)


Doctoruga
07.12.2003, 21:26
Кстати, вот вполне болезненная для мужчин темка...
То самое "динамо" - вроде и флюиды от девушки как искры во все стороны, и ручка шаловливая по шее поглаживает, да и на коленках мило так попкой елозит, и домой на чашечку кофе да часиков так в одиннадцать вечера приглашает, и глазки по системе "угол-пол-объект" так и шастают...
Но в ТотСамыйМомент усе это как будто рубильник выключили, и вас мило отправляют по маршруту дверь-такси-одинокий диван.
Может кто-нибудь смысл объяснить данного процесса???

Хихик
07.12.2003, 22:56
Ашипка!
если домой позвала , то ето уже не динамо. Динамо-ето если свалила в неизвестном направлении. А если отправила по маршруту "такси-диван" (кстати, такой большой мальчик, а все себе кровать нормальную не купишь ? ;) )то ето уже не динамо, а не смог уговорить. ИМХООО.

шмыга
07.12.2003, 23:25
Тьфу-тьфу с этим не сталкивался. Поэтому могу только предпологать.
Может она хотела, чтобы ты её завоёвывал, уговаривал, трепетно клялся в любви. А может просто дразнила тебя. Есть такие девушки которым интересен сам процесс, а не результат процесса.:(
А вообще, иди пойми загадочную женскую душу:confused:

zx1800
08.12.2003, 03:46
да,есть такое явление........
думаю ето что то связанное с психикой или же девушка просто ненавидит всех мужчин(и есть за что!!! не все мы белые и пушистые)
я на таких даже не злюсь,просто забываю о ней через 5 минут и всё :)

Борода
08.12.2003, 20:23
Док, а может, ты просто рано начал этот "тотсамыймомент"? :confused:

Bagira
08.12.2003, 21:17
Все зависит от того, как часто отправляют :biggrin:

Doctoruga
08.12.2003, 21:19
Борода , а шо сразу на личности? Я же тогось..вообще интересуюсь.
Можно подумать, ты сам никогда на это безобразнейшее безобразие не нарывался?

Хихик
Подождите-подождите, девушка..иль я чего вообще в этой жизни не понимаю?
То есть, после того, как весь вечер волосы, так сказать ерошила, на коленках сидела, томно-зазывно смотрела, домой поздним вечером позвала..нужно ОПЯТЬ уговаривать??? Да уже двадцать раз глазами друг-друга трахнули!

Хихик
08.12.2003, 21:36
вот же лживые создания ети женшины !!! "весь вечер волосы, так сказать ерошила, на коленках сидела, томно-зазывно смотрела, домой поздним вечером позвала..." а сама раздеть и трахнуть отказывается , в натуре !!!

нет бы сам паренек на коленки к ней залез, зазывно в глаза позаглядывал да волосы поерошил... не скажу на каком месте... хотя.. иди знай... может у нее волосы только на голове ... и нечего будет ерошить ? нда ... пранблема ...

Doctoruga
08.12.2003, 21:50
Хихик - да в том то и дело, что УЖЕ никто от нее инициативы и не ждет, не требует, шоб она на мужика наваливалась и, рыча, разрывала его ширинку клыками. Хохма то в том, что как только в качестве естественного продолжения всего вышеописанного достойноый представитель сильной половины человечества протягивает лапу (нежно, лаского ), так он по этой лапе и огребает вкупе с возмущенным "я не такая и вообще поздно уже, валите сэр домой".
И ладно бы эта ситуевина с данным только индивидумом приключилась..но ведь это уже система целая, понимаете ли.
Вот в чем вопрос-то...

zx1800
09.12.2003, 10:13
так!!! я вижу мыслёв ни у кАво нет.........
тАда деловое предложение!!! Док,берём динамшицу и всех продинаминых индивидуумов.........динамшицу наручниками к унитазу,а индивидуумы по очереди(или парами) будут доказывать ей что ТАК делать не красиво :p :dance:

Doctoruga
09.12.2003, 10:19
zx1800 ....кхм...сэр, групповушка?
:rolleyes:

Хихик
09.12.2003, 11:07
..с елементами насилия...

...а потом небо в клеточку...

...неизяшно...


*************************************************



"И ладно бы эта ситуевина с данным только индивидумом приключилась..но ведь это уже система целая, понимаете ли.
Вот в чем вопрос-то..."

Док , ты опять следы путаешь ?
какая система ?
одна и та же девица посылает к дивану толпы индивидов?
или один и тот же индивид с завидной регулярностью идет к дивану после каждых гостей ?

я требую конкретизации !

zx1800
09.12.2003, 11:12
так выходит :) если она не хочет каждого в отдельности,то может она хочет всех вместе??!! а вы просто етого не поняли :dance:

Doctoruga
09.12.2003, 11:15
Хихик

А фот такой я весь из себя загадочный... в конце рабочего дня :)

Конкретизирую - ВСЕ индивидумы расходятся по своим диванам.
Наличие присутствия какого-либо отдельно взятого индивидума на ЕЁ диване замечено не было - а авансы продолжают и продолжают раздаваться...

zx1800
09.12.2003, 11:19
Хихик
дорогуша :)
я ешё не втречал Женшину (да,да именно с большой буквы) которой бы не нравились "елементы насилия" (не групавуха и не садо мазо)
и ваапче.......тыкать членом в живую женшину,ето разве нормально?:p

Хихик
09.12.2003, 11:57
ааа, оки-доки.
тады придется изучать историю болезни больной. предлагаю всем обманутым организовать клуб друзей по несчастью .
а вообшче , могу тебе посоветовать обратиться к журналу Космополитан. Там , то ли в сентябрьском, то ли ли августовском номере есть краткое пособие по изучению динамисток с ексурсом в их психологию. Пересказывать тут статью не буду.

zx1800, не фамильярничай, мы с тобой на брудершафт не пили. хочешь открыть тему про насилие в сексе-открывай.

Doctoruga
10.12.2003, 14:04
Хихик , идея с клубом хороша..только вот что сии уважаемые клубмены в этом клубе будут делать? Если только изготовят транспаранты и проведут разъяснительную компанию среди местного населения, шо к такой-то сякой-то подкатываться бесполезно, бо продинамит?
:)

Кстати, а может она все таки честно ждет принца, удара молнии в момент касания, еще чего? И не получив - просто честно отправляет выбракованный материал на тот самый диван,а?

Хихик
10.12.2003, 17:09
Док, создание научно-исследовательского клуба преследует совершенно другую цель - а именно: всестороннее иследование обььекта, его историческое развитие и методы прогнозирования бихевиористического образа действий, а также их корректировка в нужном обшеству направлении.

а? чем не благородное занятие ?

Tasha
27.12.2003, 03:26
Первоначальное сообщение от zx1800
Хихик
и ваапче.......тыкать членом в живую женшину,ето разве нормально?:p

поясни....а то как-то я не так тебя понимаю..