PDA

Просмотр полной версии : Классическая темка, или "что такое хорошо..."


Doctoruga
07.12.2003, 21:32
Вопрос этот так или иначе всплывал в разных темах, но углубляться в него не получалось.
Так вот, говоря о том самом трахе,перепихоне, сексе, кувыркании и прочая, и прочая - ВНЕ, так сказать, уз.
Что все таки предпочтительнее ЛИЧНО для вас - тихонечко, с надеждой что "никтоникогданеузнает", или все таки то, что называется сейчас "открытые отношения", когда тот самый пресловутый стуц на стороне и не скрывается от партнера.
Ведь не зря свингующие пары утверждают, что приключения "на стороне" лишь укрепляют семью...
Или все таки это медленная смерть для отношений?

Хихик
07.12.2003, 23:23
ты, Док, смешал в кучу коней и людей.
начнем с того, что ""открытые отношения" и свингуюшие пары-понятия разные.
свингуюшчие пары не трахаются на стороне по определению, потому что они трахаются вместе.

теперь же по поводу свободных отношений. вешь ето не совсем распространенная , и, хоть и встречается, не принята в обшчестве как нечто нормальное и само собой разумеюшееся. посему, как и до всякой необычности, до нее надо развиться , чтоб прохавать как следует , а не протошниться. ад кан барур ? :)
далее, есть пары и есть пары . если оба принимают "на ура" свободные отношения , то есть шанс , что такая пара продержится и будет у них все супер. но! если один из партнеров больше играет по правилам другого, нежели живет в согласии с самим собой, то рано или поздно у него может поехать крыша, и жизнь в паре начнет медленно , но верно ухудшаться . а подобный поезд можно, конечно, поставить обратно на релься , но как мне кажется , только теоретически. потому что практически очень невозможно отказаться от своего "я" ни одному, ни другому.

кста, Док, а что ты скажешь по поводу моей подписи ?

zx1800
08.12.2003, 03:40
Doctoruga:
Ведь не зря свингующие пары утверждают, что приключения "на стороне" лишь укрепляют семью...
а где же сдесь приключение????
приключение подразумевает и кое какой риск,а если моя благоверная знает куда я иду и зачем..........приключение какое то убогое получаетса......а если она еше решит посмотреть с кем я,что,где и как.......так вообше изврашение получаетса:ooh:

Kiцka
08.12.2003, 10:20
Да большинство мужчин собственники ;) Попробуй скажи им, что идешь "на сторону" - скандал обеспечен. Поэтому повторюсь - правда в очень укороченном виде, а еще лучше - соврать правдоподобно:))

zx1800
08.12.2003, 17:33
Kiцka
а все женшины просто ждут не дождутся когда же ето их мужичёк на лево сходит?:mad:

Kiцka
08.12.2003, 18:57
Некоторые, zx, некоторые. Выгода у них в этом своя. :). А, вообще, умные женщины, скажем так - допускают, что их мужчинка не только поглядит на сторону, но и сделает пару шажков. И скандалов за это не устраивают:p

Хихик
08.12.2003, 19:11
во-во...

как правило, те женшины, что считают себя очень умными , часто имеют рядом именно мужчинков


nothing personal at all

Marishka
08.12.2003, 19:12
zx1800 , а ты что думал?
Толко осмысли, какая выгода!!
Во первых, отдохнуть можно, пока вы там на стороне трудитесь-потеете, во вторых - гарантированное свободное время и алиби искать не нужно!!
А потом еще и компенскация за моральный ущерб, которую сами и принесете на тарелочке с золотой каемочкой, что бы собственную совесть заглушить.
Тахлес- козликов надо иногда отпускать на травку!

Gres Krato
08.12.2003, 19:45
Marishka, a не боишся, что козлик, пыхнув травкой, на травке и останется? (ну или оставят, тоже вариант).

Bagira
08.12.2003, 21:31
Gres Krato

А это уже вопрос доверия и уверенности в себе.

zx1800
09.12.2003, 10:06
ой девочки!!! :) как вы мне тут всё красиво написали и обяснили :)
только к сожалению на моём пути не попалась ешё такая как вы :(

пес: Маришка,тебе особый респект за компенсацию и голубую каёмочку :yees: , а за козла секир башка :казнь: :biggrin:

Tasha
20.12.2003, 23:20
измены рушат отношения...прознает про них вторая половина али нет..
ноэто моё личное...