PDA

Просмотр полной версии : Nikken Кто слышал?


Leonid11
14.11.2004, 10:33
фирма по распространению всяких товаров с магнитными и инфракрасными свойствами.подушки,одеяла,стельки и мног чего еще.Сетевой маркетинг.Предложили вот заняться,но не решил еще.Кто слышал?

Doctoruga
14.11.2004, 12:04
Leonid11

Не слышал... но вот позволю себе дурацкий вопрос - а на фиг лезть в что-то неизвестное и сомнительное :) , ежели на нашем форуме имеются вполне успешные люди, работающие в известном МЛМ, способные и помочь, и научить "КАК", и поддержать в процессе работы? :biggrin:

Leonid11
14.11.2004, 12:33
Doctoruga ,объясню.я так же успешно(надеюсь)занимаюсь своим непосредственным делом,эти магнитные дела,что то новое на рынке,это меня и заинтересовало.С их слов,здорово помогает людям,так почему нет?А что бы не лезть в неизвестное и сомнительное-спрашиваю,может кто знаком?

Borovik
14.11.2004, 19:07
Leonid11
Был на ихнем сайте. Скажи, а в Израиле мало продается амулетов, браслетов, колец и разной другой магнитной тематики, продаваемой как через МЛМ так и через разные лавки?
Заниматься МЛМ и продавать продукцию, которую хватает на долго - не перспективно с моей точки зрения. Ты должен будешь искать постоянно новых и новых клиентов, а для этого надо работать и работать ...
Так что подумай 100 раз, прежде чем ты пойдешь этим делом заниматься. Это мое мнение.
Я, например занимаюсь бизнесом с продуктами, которые имеют тенденцию заканчиваться каждый божий месяц. И, если я правильно с Клиентом работаю и даю ему нормальный сервис - на следующий месяц он покупает тоже у меня....
В ситуации с магнитными одеялами и простынями такое не проходит...

оф топ: А слабо тебе аватарчик с Бен-Ладеном повесить? :cool:

Leonid11
15.11.2004, 08:13
Borovik
Согласен во многом.Язанимаясь страхованием с 92 года.Это,как понимаешь,то же не каждый месяц покупают и ничего,работаем.Кстати там питание есть то же.

Добавлено в ту же минуту:
я имею ввиду эту фирму.что то на травах.

Borovik
15.11.2004, 08:41
Leonid11
я имею ввиду эту фирму.что то на травах
Что ты имеешь ввиду? Какую фирму и какие травы?

Добавлено через 8 минут:
Фирму надо выбирать так:
1. Сколько лет на рынке?
2. Какие обороты в год?
3. Официально или нет в Израиле?
4. Как доставляют продукцию в Израиль и есть ли она в наличии?
5. Какие продукты?
6. Какие проценты платят?
7. Как происходит обучение?
8. Какие лидеры в Компании?
9. Сколько денег зарабатывают в среднем?
10. Какие есть ограничения в заработках?
11. Какие финансовые обязательства ты несешь, например ежемесячные выкупки?
12. Разрешение Мисрад Бриют...! Есть оно или нет?!

Что касается страховок. Это немного другое дело. Пока не застрахуешь машинку, не имеешь права выехать из магазина....

***Здесь нет такого - пока не купишь магнитное одеяло.... ***

Leonid11
15.11.2004, 12:18
Borovik
вот,отсканил пару листов из каталога,что они дали

Leonid11
15.11.2004, 12:21

Leonid11
15.11.2004, 12:22
и 3й

Дошка Теоретик
15.11.2004, 17:33
Угу , интересно , а на иврите у них брошюра есть ??

Borovik
15.11.2004, 21:34
Leonid11
Ничего не могу сказать. Рекламные проспекты.
27 лет -внушительный срок.
Какой там маркетинг и сколько зарабатывает дистрибьютор?
Получаешь ли ты % за работу сети или только есть комиссионные за твои личные продажи?

Leonid11
16.11.2004, 15:18
Borovik
ничего не знаю пока,спрошу

Fiori Rossi
06.11.2005, 03:00
А мы тут в Питере очень рады, что долгожданный офис Nikken скоро и у нас открывается!! ;)