PDA

Просмотр полной версии : Функции администратора (модератора) форума


RomKaz
17.11.2004, 10:41
Ветка для обсуждения, осужденя и предложения!!!

ИМХО если админ\модер видит на форуме пост, подпись, аватару которая по его мнению не соответствует времени и месту, переходит грань, плохо смотриться - он имеет право ее удалить.

Давайте разберемся, что может и что не может делать админ\модер !!!

ЗЫ в этой ветке МОЖНО наезжать на админов и модеров.

Leonid11
17.11.2004, 10:45
мдя?а погоны считать не замучаемся потом?

Мама АнархиЯ
17.11.2004, 10:47
Leonid11 Их считать то...раз два три....


Давай...сказали же что МОЖНО...По существу, товарищ...

RomKaz
17.11.2004, 10:47
Leonid11
Не замучаемся! написано ведь что ТУТ МОЖНО НАЕЗЖАТЬ :)

Leonid11
17.11.2004, 10:55
у каждого человека восприятие субьективно,согласен?И как можно администратору или еще кому давать функции бога?может у него настроение плохое,по работе там,или еще что.Если пост,аватор и т.д.переходит грани морального приличия,общепринятого,согласен.Но к примеру мой частный случай.Арафат-террорист,вдохновитель и непосредственный участник убийств,по уши в крови и жив он или нет(для меня без разницы).Разместив его рожу в комическом виде,я выражаю свое к нему отношение.В чем нарушение приличий?Форум вроде не палестинский.Дело даже не в этом.Ну другой у тебя взгляд,принимаю(тем более ты тут начальник).Скажи,я сам уберу.Вот что напрягает.

RomKaz
17.11.2004, 11:12
Leonid11:
Ну другой у тебя взгляд,принимаю(тем более ты тут начальник).Скажи,я сам уберу.Вот что напрягает.
__________________
А напрягаться не надо!
Ты сейчас встаешь в обиженую позу... хотя по-моему зря. Я удалил аватар именно как "несоответствующий месту и времени" ну плохо у меня с юмором наверное. Объяснил свое отношение в ПС. Ты полез в бутылку... зачем спрашивается?
Админ может и должен удалять вещи по его мнению несоответствующие форуму. Что комичного ты нашел в роже Арафата? Где ты увидел наезд на тебя?
Для меня этот аватар хуже чем порнуха и ненормативная лексика. Если ты не согласен с действиями админа\модера кинь ему (мне) в приват... а говорить что
согласен на все 100,но думаю не дадут тут... это перегибать палку.

Мама АнархиЯ
17.11.2004, 11:20
Leonid11 И правда...не обижайся....со стороны админов было все по правилам...Ну так идет работа эта....
Удалил- сообщил в приват...А вот про личные взгляды админов можно говорить вечно...как и про всех людей....

А тема нужная....:cool:

Leonid11
17.11.2004, 11:40
не не,погоди.ты аватор то прежде чем удалять видел?разве рожа не дурацкая?

Добавлено через 3 минуты:
и потом,админ что?небожитель?почему в приват?потеря авторитета?так я нежно так спросил.Не задумывался,тут админов и модераторов чуть не больше чем активных пользователей.

RomKaz
17.11.2004, 11:50
Leonid11
Аватар я видел и поэтому удалил.
В Приват не потому что потеря авторитета, мне на авторитет в принципе наплевать, а потому что подобные вопросы решаются через приват.

Alex_Kon
17.11.2004, 12:01
RomKaz
Захожу я значит в гости к хорошему знакомому... А на маечке у меня яркая надпись .(ну скажем ) “Тополь М – Наш привет Америке”(на авиа выставке в Тушино купил). Конечно если хозяин квартиры долго и хорошо знает меня то он поймет шутку и не будет обвинять меня в эскалации геноцида по отношению к Американскому народу...

Но седня у хозяина настроение фиговое и маечки я лишился... А на вопрос а с чего-бы то так со мной – получил синяк под глаз и напоминание кто в доме хозяин...
Ну я конечно понимаю что шутки насчет таких “Приветов” не всегда умесны...

Но в гости к знакомому что-то не тянет... По крайней мере пока синяк не исчезнет...

Leonid11
17.11.2004, 12:03
ты бы к темке голосование прикрепил,может правила,которые вы сами и написали не совсем...скажем правильны

german_9
17.11.2004, 12:07
я считаю действия админа некорректными.для начала нужно было просто попросить...вежливо,удалить этот аватар самостоятельно.убедить человека в необходимости этого.а не удалять самостоятельно.
это моё личное мнение.:cool:

Onorina
17.11.2004, 12:08
Не понимаю в чём вопрос...
Админ на то и админ что-б остальные играли по его правилам....
Фотка Мёртвого Арафата немного неуместна ... мне так кажется. Из моральных и этических соображений... Для кого-то может и политических.... ну и так далее... Прикольного в ней тоже было мало...

RomKaz
17.11.2004, 12:11
Alex_Kon
Насчет синяка под глазом это ты загнул :).
Синяк под глаз (погоны) получены за несоблюдение правил форума.
Если ты полезешь на своего знакомого с кулаками "за что ты с меня маечку снял" или начнешь у него в квартире к общественности взывать, "типа какого хрена" он (знакомый) чего должен делать? утереться, заплакать у тебя на груди и маечку вернуть?

Добавлено через 1 минуту:
Первоначальное сообщение от Leonid11
ты бы к темке голосование прикрепил,может правила,которые вы сами и написали не совсем...скажем правильны

Несогласен с правилами не участвуй!

Leonid11
17.11.2004, 12:11
RomKaz
нет,он должен передернуть затвор и выстрелить в голову

Alex_Kon
17.11.2004, 12:12
Onorina
Прикольного в ней тоже было мало...

- как в любой политической карикатуре. Ну и заодно в Черном квадрате Малевича...

Leonid11
17.11.2004, 12:13
Onorina
почему мертвого,он жив был,когда снимали...просто гимарой

RomKaz
17.11.2004, 12:18
Alex_Kon
Все таки давайте ближе к теме наезда на админов и не обсуждения аватара Леонида!
Если админ считает что материал не соответствует форуму он должен его удалить? может его удалить? должен попросить удалить у автора? или оставить все как есть?

оффтоп Кстати. с каких это пор аватары стали местом политической карикатуры?

Onorina
17.11.2004, 12:18
Alex_Kon Это не карикатура... а обычная фотка больного человека
Leonid11 но сейчас он мёртв...

cancer
17.11.2004, 12:24
2РомКаз
Тогда наверное ты себе сам тоже должен поставить лычку,т.к. ты даннои темои тоже нарушил устав форума или как?Сам установил правила сам отменил?

RomKaz
17.11.2004, 12:26
cancer
По правилам форума нульзя обсуждать действия админов :) но в теме АВАТАРА Леонид хотел высказаться и тема горячая :) поэтому и была открыта кричалка :) тут типа есть индульгенция на п10 правил :)

Alex_Kon
17.11.2004, 12:26
чего должен делать? утереться, заплакать у тебя на груди и маечку вернуть?

Изначально сказать:
Слышь приятель, майка у тебя того... Смени – будь другом... А вот срывать маечку. Да и синячок присутствует (за дело или нет – уже вопрос третий)
Нехорошо...

Мыж не дети в конце концов. Давайте будем более вежливы друг к другу. Тогда опять в гости захочется и по традиции под бутылку мириться...

cancer
17.11.2004, 12:32
Алех_Кон Согласен на все 100%.Но вот аватарчик ты братан сменииии!!!Как бы чего не вышло!:biggrin:

RomKaz
17.11.2004, 12:32
Так я и сказал ему что он погорячился :) лично сказал в ПС :) а аватар стер чтоб глаза не мозолил :) Ну НЕ ХОЧУ ету рожу (Арафата) видеть на форуме :)
Если Леонид не стер ПСку от меня он может ее показать!!! (если хочет) ничего окорбительного в ней не было

Leonid11
17.11.2004, 12:50
да,согласен.так и было ,привожу дословно,с аватором ты погорячился.Не в этом дело,вопрос то по существу.Админу что то не нравится,должен ли он предложить автору изменить или убрать свое творение или стереть и сказать ну ну ну.Алекс прав,не дети мы,взрослые люди,и нравится не нравится или там мозолит глаза вопросы решаемые,но наоборот,скажи,обоснуй сами уберем.Не знаю ,как тебе,лично мне диктат противен в любой форме.

Добавлено через 5 минут:
Onorina
умер он или был жив,я отношение к нему не изменил...и уважения проявлять не собираюсь.и если моя точка зрения не совпадает с твоей,это еще ни о чем не говорит

RomKaz
17.11.2004, 12:52
Leonid11
Тебя в онлайне не было!
Откуда мне знать когда ты снова появишься на форуме?
И насчет демократии или диктатуры! на форуме нет демократии!
Админов и модеров мы не выбираем, а назначаем!!!
Если есть пожелания дополнения к правилам, хочется открыть новый раздел - открываешь тему здесь а дальше на решение администрации форума! Иначе к сожалению не работает!
и по вопросу о количестве админов - На форуме нет неработающих админов, нет "свадебных генералов".

Onorina
17.11.2004, 12:57
Leonid11 здесь не меня ногами бьют....а админа (ловко стрелку перевела?). Просто высказала своё мнение.... Скажу больше....если бы аватарка твоя осталась то я сама лично обязательно попросила бы кого-нить из админов удалить её....

Leonid11
17.11.2004, 13:00
Onorina
думаешь твоя лучше?хм

Onorina
17.11.2004, 13:02
Leonid11 у тебя моя аватарка вызывает неприятные ассоциации???

Leonid11
17.11.2004, 13:02
RomKaz
видишь как получается,в чате до фига не сделано,но время на это нет,ну а что стереть,это завсегда.аватор висел дня 4-5 и ничего.или ты раз в неделю заходишь?

Leviya
17.11.2004, 13:02
RomKaz:
Leonid11
Тебя в онлайне не было!
Откуда мне знать когда ты снова появишься на форуме?
Вот с этим согласна 100%. Это в чате проще, все происходит он-лайн, а тех кто офф-лайн мы просто не видим. Там да, сначала просим по хорошему, не понимают, действуем сами. Хотя было у меня пару случаев, когда даже офф-лайн пользователям делали предупреждение. Это когда на них жалобы поступали, напомнить тебе, Леонид , тот случай?
А на форуме... Ну а если ты неделю не появишься? В командировке, заболел, комп в ремонте, мало ли что...
А остальные твоего Арафата все это время лицезреют, многие против собственного желания.
Не так?

Leonid11
17.11.2004, 13:05
Onorina
но и приятных не вызывает,гоблин девушка,это хорошо?

Добавлено через 2 минуты:
Leviya
нет,не так.то что клевая аваторка говорили,где берешь,спрашивали.Но ни кто,и ты в том числе не сказал,убери,тошнит

RomKaz
17.11.2004, 13:06
Leonid11
Еще один наезд на учстников форума (не администрацию) и будет второе предупреждение!
Стереть твой аватар время нашлось!
По поводу недоделок в чате можно поговорить в отдельной ветке, но так кстати к слову, что и в каком порядке я делаю на форуме сайте чате и в других местах определять я буду с твоего позволения сам

Leonid11
17.11.2004, 13:09
RomKaz
ну я вроде как отвечаю на заданный вопрос

Добавлено в ту же минуту:
и было бы здорово,что бы время нашлось на обустройство чата,хотя вряд ли...

RomKaz
17.11.2004, 13:12
Leonid11:
Добавлено в ту же минуту:
и было бы здорово,что бы время нашлось на обустройство чата,хотя вряд ли...

вряд ли ... :) мне надо аватарки стирать :) и тебя от других участников форума оттаскивать :)

Onorina
17.11.2004, 13:22
Leonid11
не буду тебе отвечать по поводу моей аватарки...мы , богини, обидчивые....
Но...
На форумах существуют АДМИНИСТРАТОРЫ....в их задачу входит следить за тем, что-б всё работало и везде был порядок...(есть ещё дофига обязанностей,но обо всём не напишешь)... Есть МОДЕРАТОРЫ, которые помогают админам.... Хочешь ты этого или нет, но у них есть права и обязанности.... если ты не готов следовать правилам значит тебе не по пути....
Когда у меня была похожая ситуация на форуме где я модератор, мне буквально кричали что нужно БАНИТЬ и я СЛИШКОМ мягко веду разговоры...
Погоны твои заслуженные ( я так считаю) ... если хочешь поспорить со мной, то моя аська 237826221.... Вэлкам

Ромашка
17.11.2004, 13:46
... А ведь по-большому счёту мы - взрослые люди - заигрались и забылись ... Мы не являемся участниками анархического Форума ... Здесь есть руководство, любезно предоставившее нам возможность общаться, есть и правила... Они - закон ...

... Уже давно подумываю над созданием Форума, где одним из обязательных условий участия будет пункт : "Постинг, где употребленно менее трёх матерных слов, будет удалён без предупреждения." Приглашаю :) ... Не нравятся условия? ... Ну что ж ... Как грицца : "В этом доме музыку заказываю я" ... :)

Leviya
17.11.2004, 13:52
Ромашка , респект!
У меня клиенты бывало начинали меня учить , типа - доктор, вы ж мне собаку не так лечите, надо вот так и вот так!
Я всегда соглашалась. Говорила - да, конечно вы правы, чего ж вы только ко мне за помощью пришли?
Ну а коли пришли, то или будете делать то, что доктор(я) прописал, или вооон там за углом другой врач принимает, хотите адресок дам?
И никакой конкуренции... :rolleyes:

Скорпионша
17.11.2004, 13:56
Ромашка :)))))) а морду бить бум ?:))))))

Alex_Kon
17.11.2004, 14:07
Onorina
у тебя моя аватарка вызывает неприятные ассоциации???

А все отоварки должны вызывать приятные ощущения?
Глядя на отоварку Сансера - можно вспомнить падение на арматуру в детстве(оборвался очень) (Кансер не обижайся Брателла)

У меня сеичас Чегивара (кому герой Кубинской Ревы а кому и кровавый палач) Хотя красавЕЦ

Моя первая атаварка - Серт и молот (тоже может вызвать ощущения)....

Да что там - у папы Кот с Косяком (пропаганда наркотиков что-ли?)

НЕТ!!! просто веселые атаварочки...

RomKaz По администрации -
- Мне не нравится Ваше мнение, но я отдам жизнь за то чтобы у Вас было право его высказать (с) (Черчиль)

А тут получилось что только Леня решил выяснить как "Как-же так, Господа?" ты взмахнул демократизатором. Право конечно имеешь - но человека обидил и темку неприятную создал. IMHO

Onorina
17.11.2004, 14:10
Alex_Kon
моя аська 237826221....это для обсуждения моей аватарки

Alex_Kon
17.11.2004, 14:21
Onorina - Клянусь что НИЧЕГО Против ЧЬИХ ЛИБО атаварок не имею..

А Аськи у меня Нету...
:blin:

Добавлено через 7 минут:
Onorina - добавлю что с большим удовольствием обсудил-бы что-то приятное и не в коем случае не скандалил-бы... Не обижайся.
:lips:

RomKaz
17.11.2004, 14:22
Alex_Kon:
RomKaz По администрации -
- Мне не нравится Ваше мнение, но я отдам жизнь за то чтобы у Вас было право его высказать (с) (Черчиль)

Алекс_Кон
Ну нету у нас демократии.

А тут получилось что только Леня решил выяснить как "Как-же так, Господа?" ты взмахнул демократизатором. Право конечно имеешь - но человека обидил и темку неприятную создал.

Цитата из сообщения Леонида
и это правильно?
вопрос ко всем.
сделал аватор,арафат в придурошном виде,кто не видел,посмотрите,но дело то вот в чем.Стерли ее.Админ стер.теперь спрашиваю,почему?во вторых какого?и что значит погорячился
Кроме вопроса почему? есть вопрос КАКОГО? И вопрос собственно к кому? к админу? - нет к общественности...

Если я, стерев аватару обидел человека, он может мне это высказать (в соответствии с правилами форума в ПС)... а Леонид предпочел возвать к общественности! И до сих пор взывает!
Темку неприятную я создал именно для того, чтоб можно было "сказать о наболевшем" не идя в разрез с правилами. Но и тут мы обсуждем аватары, а не действия администрации, причем обсуждаем с переходом на личности!

Ромашка
17.11.2004, 14:24
Первоначальное сообщение от Скорпионша
Ромашка :)))))) а морду бить бум ? :))))))
... Скорпи :) ... Мы ж ... :smoker: мирные люди ... Культурно участвуем в беседе ... :rolleyes: ))))))))))))))))

Alex_Kon
17.11.2004, 14:30
RomKaz - Кстате создать тему было моей идеей..... Мы как раз в чате сидели.
Во всяком случае я бы на его месте поступил-бы так-же обратился к Модератору в отдельной темке. Если бы ТЫ счел бы ето ошибкой - сообщи куда писать и я бы извинился-бы и перешел в другую ветку или личку.

RomKaz
17.11.2004, 14:36
Alex_Kon:
обратился к Модератору в отдельной темке

К Модератору в отдельной теме, к Админу... но не
вопрос ко всем....
За что и получен погон...

Что обидного усматривается в стирании аватара? или поста?
Недостаток демократии??? так демократии нет... админов и модеров не выбирают...
Амбиции??? для них есль система ПС...

Leonid11
17.11.2004, 14:40
то что нет демократии,не есть хорошо.во вторых,да,взываю,интересно мне,что люди думают,привык,понимаешь к демократии.Форум,на мой взгляд,строится не только на получении информации и общности мнений,но и на их противоречии.тогда он интересен.А то что говорит Онорина и львица,мол вали,это то же вариант.Хотя Львица,тут бы ты на раздаче адресов конкурентов,через месяц бы обонкротилась.Так что глубоко убежден,нужно,необходимо раздвинуть рамки свобод пользователя сократить держимордовские функции администрации.Право самовыражения,в разумных пределах,должно иметь место быть.

RomKaz
17.11.2004, 14:42
Leonid11:
держимордовские функции администрации
Это надо воспринимать так как я ето воспринимаю???

ChinesePrincess
17.11.2004, 14:43
Алех_Кон Насчет Арафата, ты зря это здесь для большинства болезненно, ведь форум Израильский в оснавном

Leonid11
17.11.2004, 14:43
RomKaz
да нет,просто полегче надо

Alex_Kon
17.11.2004, 14:44
вопрос ко всем. - ничего крименального IMHO

А про демократию я вообще не говорил... Я про взаимную вежливость и про предупредительность чтоли...

ну мои посты ты читал - мое мнение ты должен был сказать ему - сними мол атавар. Ето было-бы ВЕЖЛИВО. Ты Рубанул сам. Право имеешь. Но не ВЕЖЛИВО. В конце концов вопрос о предосудительности атаварки - очень спорен...

Leonid11
17.11.2004, 14:46
ChinesePrincess
а ты видела аватор?он же урод там!

Добавлено через 1 минуту:
Alex_Kon
оставь аватор,речь о другом,ширше,ширше,дорогой товарищщщщ

ChinesePrincess
17.11.2004, 14:52
РомКаз
По правилам форума нульзя обсуждать действия админов

Полностью согласна насчет аватарки, но ставить такую цензуру "нельзя осуждать действия партии", как то по Сталински!

Leonid11
17.11.2004, 15:00
ChinesePrincess
так весь сыр-бор в этом

RomKaz
17.11.2004, 15:01
Alex_Kon:
вопрос ко всем.

- ничего крименального IMHO

Идет впрямую в разрез с правилами форума... За что и было поставлено предупреждение!
Хотя судя по всему не помогло :)
Но мы о другом! Ты сам говоришь о том, что
Alex_Kon:
Ты Рубанул сам. Право имеешь.
А вежливость это ты безусловно прав... Но она была соблюдена ИМХО сообщением в ПС, объясняющим мои действия...

Не согласен с действиями админа - пиши ему, а не всем...
Я же не пишу всем, что типа посмотрите какую уродливую (ИМХО) аватару поставил себе тот-то и тот-то ... Обсуждение действий другого участника форума возможно либо с ним либо с администрацией но в ПРИВАТЕ...
Если кому-то не понравилась выставленная в галлерее фотография, никто не пишет в форум, а посылают сообщения в приват... это НОРМАЛЬНАЯ практика работы форумов

Onorina
17.11.2004, 15:03
Leonid11:
А то что говорит Онорина и львица,мол вали,это то же вариант
что-то я этого не припомню...
На заметку....у каждого монастыря есть свои правила....хочешь жить в нём - живи по правилам...не суйся со своими правилами... можешь кинуть вопрос по правилам на рассмотрение админу... но не надо без спроса устанавливать свои... Без правил форум не работает... увы и ах

Leonid11
17.11.2004, 15:07
Onorina
правила нужны,спору нет,но в тюрьме то-же правила,но очень уж не хочется..

CHIMAIRA
17.11.2004, 15:10
Leonid11

__ Ну насчёт тюрьмы ты загнул. На этом форуме и так на многое глаза закрывают. :rolleyes:

RomKaz
17.11.2004, 15:10
Leonid11:
но в тюрьме то-же правила
ты не горячишся???

Onorina
17.11.2004, 15:12
Leonid11 насколько мне извесно здесь раньше были более жёские правила..... ты бы уже 10 раз (минимум) был бы в глубоком БАНЕ

Leonid11
17.11.2004, 15:14
RomKaz
это сравнение,не более
-За что и было поставлено предупреждение!
Хотя судя по всему не помогло
-ты меня воспитываешь?

RomKaz
17.11.2004, 15:16
нет я тебя не воспитываю :)
Я пытаюсь добиться от тебя соблюдения правил форума

Leonid11
17.11.2004, 15:22
RomKaz
считай добился,постараюсь,как можно реже участвовать в жизни форума(кроме чата),пионерское обещание.

Onorina
17.11.2004, 15:29
Leonid11
глупо

Ромашка
17.11.2004, 15:31
Leonid11 :(

... Ну, начинается :( ... Лёня! :) ... Из-за какой-то дуратской аватарки моя задачка так и останется не решённой ??? ... Предатель! ... :ooh:

Leonid11
17.11.2004, 15:32
Ромашка только приват,девочка моя
:biggrin:

Дошка Теоретик
17.11.2004, 15:36
Ну вот , на одного обиженого больше .

В принципе Ромка - нужно было послать приват с просьбой удалить аватар в течение суток или двух и предупреждением , что по истечении срока админ сделает это сам.

С другой стороны , Леонид , отношения с Администрацийей надо выяснять на личном уровне , а не раздувать скандалы на форуме.
Мое личное мнение - аватара Арафата живого или мертвого на израильском форуме неуместна , он враг нашего государства и юдофоб , никому например не приходит в голову взять аватару с Гитлером

RomKaz
17.11.2004, 15:40
Дошка Теоретик
Не НУЖНО, а МОЖНО. Но это не отменяет необходимость соблюдения правил на форуме и соблюдения корректности по отношению к его участникам...

Leonid11
17.11.2004, 15:44
RomKaz
это ты к кому про корректность?

RomKaz
17.11.2004, 15:58
Leonid11:
RomKaz
это ты к кому про корректность?

Тебе!
Цитирую высказывания в этой ветке
- Onorina
думаешь твоя лучше?хм
- RomKaz
видишь как получается,в чате до фига не сделано,но время на это нет,ну а что стереть,это завсегда.аватор висел дня 4-5 и ничего.или ты раз в неделю заходишь?
- Onorina
но и приятных не вызывает,гоблин девушка,это хорошо?
- держимордовские функции администрации
- Onorina
правила нужны,спору нет,но в тюрьме то-же правила,но очень уж не хочется..

Блудный СЫН
17.11.2004, 16:01
Перечитал правила форума. Из 16-и пунктов всеми соблюдаются только шесть. :biggrin: )

Leonid11
17.11.2004, 16:18
RomKaz
ты это серьезно?В чем неккоректность? в этом- гоблин девушка,это хорошо?
или этом? правила нужны,спору нет,но в тюрьме то-же правила,но очень уж не хочется..
если ты так думаешь,вынужден тебя огорчить,неккоректность,мягко говоря,это стереть аватор и отписаться в привате.
Ну повисел бы он еще пару часов,не ожил бы.сам бы я его и снял.без проблемм.Жаль,что не понимаешь.

Добавлено через 1 минуту:
Блудный СЫН а там не написано,что за обсуждение самих правил выдают погоны?
:p

Onorina
17.11.2004, 16:18
Leonid11 ОСТАВЬ В ПОКОЕ МОЙ АВАТАР!!!!!!!!!!

RomKaz
17.11.2004, 16:23
некорректность в переходе на личности
некорректность в сравнениях правил форума с тюремными
некорректность в высказывании держимордовские функции администрации
Достаточно?

Leonid11
17.11.2004, 16:39
RomKaz
у нас как бы диалог получается,не считая выкриков из зала:p ,все что ты перечислил,не есть неккоректность.это новое для тебя слово-МНЕНИЕ.
то что касается личности,ну мою то ты во внимание не взял.И личность спросила мое мнение,я ответил.и все.
Трудно найти серую кошку в темной комнате.особенно если ее там нет.

Добавлено через 2 минуты:
да,насчет функций администрации.Держимордовские,это не есть обидное слово,(и чего оно задело?)в переводе с русского на русский,это силовые,грубые.так лучше?

Leviya
17.11.2004, 18:04
Leonid11 , может я чего то не понимаю, но ты воззвал к общественности, а потом все высказывания, которые тебя по той или иной причине не устраивают , окрестил выкриками из зала.
Чтож, более чем корректно... Сам себе противоречишь.
Так вот, эти самые "выкрики", это тоже, представь себе МНЕНИЕ!
И не мешало бы к ним прислушаться.
А то, что мы лишь эпизодически в вашей дискуссии участвуем, звиняй, работаем, нет доступа к интернету.

RomKaz
17.11.2004, 18:11
Leonid11
Ты меня чего, задеть пытаешься???
Чем это я твою личность оскорбил? или во внимание не принял?
Ты что не понимаешь в чем дело?
Тебе не нравится, как админы выполняют свои функции, сорри, но это не в твоей компетенции.
Задевать других участников форума- ты НЕ ИМЕЕШЬ права... я понятно по-русски объясняю.

А переводы с русского на русский ты можешь оставить при себе!

Зося
17.11.2004, 18:19
Помню, мне тоже как-то раз синенькую полосочку дали... Мне было страшно обидно! И досадное чувство беспомощности- тебе могут ЭТО поставить- а ты..ЭТО- нет...
И еще... Считаю, что подняв эту тему , то есть, на суд наш-Леонид сделал правильно. Ведь многие чем-то недовольны. Но молчат... Так пусть раз и навсегда в данном конкретном случае расставятся точки над и...И к мнению простых форумчан нужно прислушиваться.
Мы много времени проводим в чате. Подружились. Очень дорожим друг другом.
И какие разные, но дружные...А , главная черта- юмор... Леонид давно и радостно шутил и развлекал нас аватарками, фотками и пр..-
Да, -спорная аватара- но методы борьбы ... тоже спорные...И ни в коем случае нельзя допустить его ухода из форума.
Все конфликты должны обсуждаться гласно!!!!

Leonid11
17.11.2004, 18:22
Leviya так как эпизодически,поясню,выкриком,в шутку,я назвал восклицание Онорины.и насчет общественности,мне кажется,что большинство со мной согласно,не считая администрации,что естественно.

RomKaz
ну раз сердишся,значит не прав.....,и мы не говорим о всех админах дорогой,не обобщай.хотя защищаетесь организованно.

Добавлено через 1 минуту:
Зося
я всегда рядом с тобой в чате.чмок

RomKaz
17.11.2004, 18:34
А где ты увидел что я сержусь? То что ты до сих пор только с одним погоном ходишь? что я тебя неоднократно призываю не задевать никого из форумчан? То что я на себя воспринимаю твои наезды на администрацию? Мне достаточно фиолетово, считаешь ты меня правым или не считаешь
ТЫ ДОЛЖЕН соблюдать правила форума,
А ты ИМХО хамишь :)

Добавлено через 3 минуты:
Зося:
но методы борьбы ... тоже спорные...И ни в коем случае нельзя допустить его ухода из форума.
Методы борьбы не спорные АДМИН ИМЕЕТ ПРАВО УДАЛИТЬ ВСЕ ....
А уход или приход кого-либо это его ЛИЧНОЕ ДЕЛО. но если кто то открыто неоднократно нарушает правила то получает для начала погоны

DATCHANIN
17.11.2004, 18:44
Предлагаю, быть добрыми и взаимовежливыми.
ВСЕХ ЗА ШТАБ И РАССТРЕЛЯТЬ.

Добавлено в ту же минуту:
Давайте мириться господа.

RomKaz
17.11.2004, 18:46
DATCHANIN
Никто и не сорился, мы тут типа спорим в родах истины :)

ChinesePrincess
17.11.2004, 18:46
НАРООООД У вас здесь такая повалочная идет, что прикольно, давайте сильнее дубасить?! А?

ЛЕНЯ Полицейский хороший быть не может, хорошо еще ты под Греса Крато не попал.

РомКаз С тобой полностью согласна. Проблемы решаются через приват, чтоб никто не видел затрещин. Но можешь в следуюхий раз дать предупреждение за сутки. Пожааалуйсто.

[P. S. ] Ромашка Твою задачку решили

давайте бойню закрывать, вечер на дворе....

Leonid11
17.11.2004, 18:47
хамство это я тебя дорогим назвал?RomKaz
сделал бы голосование,а?

RomKaz
17.11.2004, 18:50
Leonid11
Голосование о чем? "заслужил ты бан или нет"?
Или "может админ удалить что то с форума по своему усмотрению???"
Или как надо выбирать\назначать админов?

Leonid11
17.11.2004, 19:05
RomKaz
нет,давай поккоректней:p ,например,должен ли админ удалять,то,что ему не нравится,но не оговорено правилами форума?
или вот,нужно ли при таких нарушениях как у меня стирать,не давая исправить пользователю самому.это я к примеру.а бан мой оставь в покое,сам же говоришь,что хочу,то и делаю.ну дал и хорошо.а скажи по секрету,тебе тут погон никто не может повесить?

Добавлено через 1 минуту:
да про выбирать админов давай не будем,хорошо.чего это вдруг?

RomKaz
17.11.2004, 19:11
Leonid11 Давай :)
- например,должен ли админ удалять,то,что ему не нравится,но не оговорено правилами форума?

Ответ! Админ может удалять все что ему не нравится.

- нужно ли при таких нарушениях как у меня стирать,не давая исправить пользователю самому

Ответ! не обязательно. Если пользователь в он-лайне, то можно его об этом попросить! если нет то ждать его не нужно! Пользователь может появиться в форуме через неизвестно какое время

- а скажи по секрету,тебе тут погон никто не может повесить?
ОТВЕТ Может :) но это явно не ты

Leviya
17.11.2004, 19:12
Leonid11:
должен ли админ удалять,то,что ему не нравится,но не оговорено правилами форума?

Леон , ты бредишь, админ никому ничего не должен, он тут хозяин.
Ну нелогично против ветра плевать, согласись.
А правила... Да он их сейчас возьмет и перепишет, это его сервер(Папа, прости, это образно), его форум, его правила. Он в конце концов за все платит (админ,то есть).
Откровенно говоря, я более корректного, более доброжелательного и более демократичного форума в сети не нашла.

RomKaz
17.11.2004, 19:12
RomKaz получает 1 предупреждение из 3 возможных за свой постLeonid11 Давай :)
- например,должен ли админ удалять,то,что ему не нравится,но не оговорено правилами форума?

Ответ! Админ может удалять все что ему не нравится.

- нужно ли при таких нарушениях как у меня стирать,не давая исправить пользователю самому

Ответ! не обязательно. Если пользователь в он-лайне, то можно его об этом попросить! если нет то ждать его не нужно! Пользователь может появиться в форуме через неизвестно какое время

- а скажи по секрету,тебе тут погон никто не может повесить?
ОТВЕТ Может :) но это явно не ты

cancer
17.11.2004, 19:25
Напиться что ли?!:confused:

Leviya
17.11.2004, 19:29
RomKaz:
Предупреждение
RomKaz получает 1 предупреждение из 3 возможных за свой пост
Ыыыыыы, сама себя высекла... :biggrin:
Особенно комментарий хорош!:yees:

Зося
17.11.2004, 19:31
Я с тобой!!!!:biggrin:
Это про напиться...Кансеру

DATCHANIN
17.11.2004, 19:36
Первоначальное сообщение от cancer
Напиться что ли?!:confused:

Не вздумай. ВЕзти тебя домой некому.:)

CHIMAIRA
17.11.2004, 19:58
DATCHANIN

__ Что, Музыкант уже напился? :rolleyes:

Leviya
17.11.2004, 20:01
CHIMAIRA , Ром сегодня добрый, он и тебе погон выдаст...
За флуд... :biggrin:
Говорите по существу, милейший...:rolleyes:

CHIMAIRA
17.11.2004, 20:11
__ А по существу : "Хозяин барин." : :cool:

Leviya
17.11.2004, 20:14
CHIMAIRA , воооот!
У нас барин добрый, он нам пошалить дает, а могло быть и хуже...

Орландина
17.11.2004, 20:20
Дошка Теоретик:
нужно было послать приват с просьбой удалить аватар в течение суток или двух и предупреждением , что по истечении срока админ сделает это сам
Согласна на все 100%.

RomKaz
17.11.2004, 20:28
Орландина
Это уже обсуждалось см. выше. про можно и нужно.
Я полностью согласен с формулировкой МОЖНО, но не обязательно... в конце концов мы не дети, что бы из-за действий какого-то админа лезть в бутылку и устраивать публичные скандалы. Изнт ит?

cancer
17.11.2004, 20:34
Лев!!!
А хтоит тя расплюшыл так???-:че:-

Leviya
17.11.2004, 20:41
cancer , а это, чтоб народ хищниками не пугать...)

Добавлено через 1 минуту:
Сорри за офф-топ, ну надоело уже об одном и том же.
Все уже сказано! Админ(хозяин) может ВСЕ, и, что интересно, он никому ничего не должен.

zx1800
17.11.2004, 21:14
почитал я тему внимательно......повеселился от души :biggrin:
скажу вот что.......Лёня! ты же взрослый мужик.....а бучу поднял как подросток(имхо! обьяснять или в полемику влазить по поводу моего имхо не буду)
Ромка! я бы тебе ещё один погон повесил(или забанил бы нафик:p ) за открытие этой темы(имхо),а теперь можешь превращать меня в крысу:p

Я считаю,что таких тем не должно быть на форуме! если форумчане хотят добавить что либо или им не нравится что либо на форуме,то есть в каждом разделе модер с приватом! или админ с тем же приватом! а пообсуждать он-лайн между собой любые вопросы можно и нужно в чате.:imho:

RomKaz
17.11.2004, 21:17
zx1800
Зеленая крыса это ИМХО мерзко :)
и тут индульгенция по наездам на админов :)
Только наезды надо по теме вести а не личные обиды выплескивать!!! :)

zx1800
17.11.2004, 21:50
следующий флудёр в этой ветке будет забанен!!!

Добавлено через 24 минуты:
наконец то утихомирились!! а то посты стирать не успевал! :blin:

DATCHANIN
17.11.2004, 21:58
Вообще - то (исключительно по теме), я так думаю, мое мнение, я так считаю, кажется мне (и совсем тихо, на ушко), пора собирать восстание против модераторов. Готов возглавить.
Я понимаю, что модератор всегда прав, но...
Есть уже много "но", которые обсуждать не дают.
Товарищи модераторы, у нас демократический сссайт, или нет. Просто ответьте.
Ведь, мы без боя не уйдем, если надо... Кремль возьмем. Есть опыт.

Leviya
17.11.2004, 22:00
zx1800 , ну спорили, как все было сказано - начали флудить. Естественный процесс. А тебе лишь бы банить!( наезжаю, фиг забанишь!)

RomKaz
17.11.2004, 22:03
Народы!!! Напоминаю!!! В этой ветке не действует правило не обсуждать действия администрации (п10), все остальные правила сохраняются!!! за флуд можно и схлопотать!!!

Leviya
17.11.2004, 22:06
RomKaz , Ром, нового уже ничего никто не скажет, все бээмет сказано. Закрывайте.
А Папе, ежели будет чего сказать, так замок на теме, я думаю, не помеха.

RomKaz
17.11.2004, 22:07
Вот Папа и закроет :)

DATCHANIN
17.11.2004, 22:08
Можно схлопотать конечно. Но я на месте модераторов, открыл бы веточку жалоббббббббб. Будем умными товарищами, ведь когда есть недовольства, лучше дать человеку высказаться, а не затаить обиду. Мыже не секта и не Белорусия. Что в этом плохого? Мы же все свои. Или даже такая примитивно-виртуальная власть такая сладкая, что стоит устраивать такие запреты? Зачем? Думаю, умнее знать, что думаю жители нашего портала. Помочь им советом, поспорить. Не хотят спорить те, которым нечего сказать.

Ромашка
17.11.2004, 22:12
... А зачем нитку закрывать? ... Тогда может просто убрать её к нафигу ? ... :confused:

cancer
17.11.2004, 22:14
ДАТЧАНИН
Согласен...и в етои ветке Жалобббб зделать допуск,как например на аватор,определенное количество постов дает некое "право" на жлоб...ои на жалобу:p

DATCHANIN
17.11.2004, 22:14
Книга Жалоб и предложений
справедливая критика, бескорыстный предложения по улучшению нашего дома в интернете. Заранее всем спасибо

Вообще то, это висит при входе. Или "справедливая критика" суда уже не входит? Тогда стирайте вообще этот раздел. Зачем он нужен? Или только для того, что бы говорить, как все хорошо?
Вот РОМКАЗ сделал фотогалерею, все ему спасибо сказали.

RomKaz
17.11.2004, 22:15
Ромашка:
... А зачем нитку закрывать? ... Тогда может просто убрать её к нафигу ? ...
причем предварительно спросив у всех напостивших в ПС согласны ли они :)

zx1800
17.11.2004, 22:19
DATCHANIN этот раздел создан специально для того,что бы народ высказывал своё мнение по тем или иным аспектам жизни форума в соответствии с правилами!
2ALL
НО НЕ ДЛЯ ФЛУДА!!!

Doctoruga
17.11.2004, 22:19
.



Тэк-с.... повеселились?! Можно слово молвить? Спасибо.:biggrin:
Если, конечно, кого то интересует моя позиция.... РомКаз сделал ВСЁ абсолютно правильно только лишь на основании одного того, что он - Админ форума. Ни админство, ни модерство нельзя ни купить, ни получить за какое-то количество постов, ни покаким другим причинам.
На этом форуме нет в роли админов "свадебных генералоы", имеющих право просто так зайти и шлепнуть. Рекомендую посмотреть вот тут... (http://www.isralife.com/forum/showgroups.php?s=)

А еще у этого форума есть правила, установленные, простите за резкость - мной, как его хозяином и организатором. И есть великолепная команда админов и модераторов, которые волокут на себе весь этот груз добровольно, не получая за это денег, тратя на это время и силы. И, в результате, есть на этом НАШЕМ форуме тот дух и атмосфера, благодаря которой мы рады видеть друг-друга в реале, благодаря которой на этом форуме остаются все новые и новые ЛИЧНОСТИ.

Тем, кто зависает в форуме и в чате, никогда не приходит в голову, сколько времени занимает процесс технической поддержки всего этого ( исключая Львицу, вот она то точно знает особенности ЭТОГО чата :) ) - кстати, на 99% работа именно РомКаза, как единственного технического админа.

И мало кто понимает, что процесс наладки чата занял несколько недель бесплатного труда. И что, кроме этого, нужно еще и работать, да и семьи то же как то присутствуют :)

За фразу Леонида "лучше бы чатом занялись", я. честно говоря, не ленточку вешал бы, а сразу банил. Алмин никому ничего не должен, он может пытаться найти свободное время для того, что бы что-то сделать для форума и чата...настолько, насколько это возможно.

И последнее...я, может быть, несколько пристрастен, но, по моему, в израильском Рунете нет более мягкого, незлого и дружелюбного форума. И админов-модеров практически не видно, что и является лучшей оценкой их работы.

И ПыСы: по поводу демократии.... на любой тусовке админа-модера мона скинуть в воду или по пьянке стукнуть его в нос ( чур меня, чур! ). В любой теме с ними, родимыми, можно спорить, не глядя на регалии - пинать ногами ( в рамках правил, однако :) )
Но в тот момент, когда админы-модеры выступают ОФИЦИАЛЬНО, как представители администрации - их действия НЕ обсуждаются в открытой форме. В том числе и потому, что они давно доказали свое право на это.

ПыПыСы: Кстати. сколько раз за все время работы форума админская команда применяла свое право? Отож....... :biggrin:

DATCHANIN
17.11.2004, 22:25
ВООБще, зачем писать, сколько у НИКа постов? Если ты набрал больше 500 постов, и ты старожил, имеешь право обсудить в форуме, что не подходит, высказать претензии. Я с многими уже разговаривал по этому поводу. Много людей не всегда остаются довольными, что не могут высказаться. Все стирается. Это не есть правильно. Господа модераторы, прислушайтесь плизз. Для всех же стараемся.

Добавлено через 5 минут:
ДОК, да мы все понимаем. Спасибо вам большое, за действительно колоссальный труд. Благодаря вам, мы встретились все. Но хочется чувствовать себя в Исралайфе не гостем, с завязанным ртом, а жителем этого поселения. Где можно высказываться о наболевшем. Или вы этот портал для себя мастерили? Я думал для нас...

zx1800
17.11.2004, 22:27
DATCHANIN:
Много людей не всегда остаются довольными, что не могут высказаться. Все стирается.
я так понимаю,что камень в мой огород,бо я помоему единственный,кто стирает посты:)
единственное,что могу сказать (не в оправдание,а на заметку) что стирается откровенный флуд! нивкоем случае не мнение,пожелание или даже критика!вне зависимости от того,согласен я с данным форумчанином или нет.

DATCHANIN
17.11.2004, 22:33
НЕТ проблем.
БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!
Просьба высказывать действительно предложения критику и замечания. Мы же все хотим хорошего отношения к нам. Значит давайте высказываться по существу.

УЖЕ МОЖНО, разрешение получено.

cancer
17.11.2004, 22:34
Первоначальное сообщение от ДАТЧАНИН
НЕТ проблем.
БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!
Просьба высказывать действительно предложения критику и замечания. Мы же все хотим хорошего отношения к нам. Значит давайте высказываться по существу.

УЖЕ МОЖНО, разрешение получено.
Неверю!!!(Станиславскии)

DATCHANIN
17.11.2004, 22:36
Кансер, договорились же, НЕ ФЛУДИТЬ. Дружище, не подводи.
Давай по существу, если есть что сказать.

RomKaz
17.11.2004, 22:36
DATCHANIN:
Но хочется чувствовать себя в Исралайфе не гостем, с завязанным ртом, а жителем этого поселения. Где можно высказываться о наболевшем. Или вы этот портал для себя мастерили? Я думал для нас...
Никто не завязывает никому рот, но если пост\подпись\аватар не в тему, то он стирается...
Высказаться о наболевшем кто мешает? Держимся в рамках правил, не заводимся по пустякам и никто никого не обижает!
Зэтик вся каша завязалась из-за того что я стер аватар Леонида11, так что не только ты тут держиморда:)

Рыжик
17.11.2004, 22:44
Первоначальное сообщение от ДАТЧАНИН


Но хочется чувствовать себя в Исралайфе не гостем, с завязанным ртом, а жителем этого поселения. Где можно высказываться о наболевшем. Или вы этот портал для себя мастерили? Я думал для нас...

Датч, положа руку на сердце, покaжи мне ГДЕ ТУТ тебе рот звязывали, лишали права голоса и стирали твои посты???...

DATCHANIN
17.11.2004, 22:46
КАк я тебе скажу, где мои посты, которые стирались?
В "стерке" наверное. Увы... Показать не смогу. Не знаю где "стерка".

zx1800
17.11.2004, 22:48
RomKaz:
Зэтик вся каша завязалась из-за того что я стер аватар Леонида11, так что не только ты тут сволочь
нет,каша заваривается уже давно......понимаю товарищей флудильщиков (сам такой :) эх.....было время.......Фарик,Рыжик и я за полтора часа немыслимое количество страниц флуда + здорового смеха) ну нельзя флудить везде.......есть же для этого целый раздел......кроме одной темы в нём...... на флейм закрываем глаза во всех разделах (и это правильно(имхо) это и делает наше общение таким приятным) но проблема в том,что наверное тут не все вышли из детского возраста.......некоторым нужно посмотреть где же верёвочка порвётся......про самодисциплину вообще молчу:(

ПИСЬ Повторюсь ещё раз! это не все форумчане,а только малая часть!
ПИСЬПИСЬ тот,кто на меня обидится за эти слова - может их принять на свой счёт :p

cancer
17.11.2004, 22:48
ОК по-сушеству....ну так ето опять все сначала...мне все нравится,говорить и предлагать что-то естественно надо,что бы не было иллюзии нездоровых,но такие разборки не делают нам чести,только в приват.А то напьюсь...:p

RomKaz
17.11.2004, 22:49
DATCHANIN
Стерли твой пост по существу??? или крик души типа как мне все надоело? Это разные вещи.
И согласись, что если не убирать флуд - то темы за ним не видно :)

Scully
17.11.2004, 22:49
Не пойму, к чему весь этот базар?
Вот выдержки из правил довольно известных форумов:
- КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение Администрации и модераторов форума!
- В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail.
- За порядком на форуме следят модераторы и администраторы.
Модераторы:
- осуществляют контроль над отдельными разделами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы.
Администраторы:
- имеют все права модераторов на всем форуме, а также могут налагать запрет некоторым участникам нарушившим правила на публикации и как следствие закрывать доступ на форум (банить).
- вправе устанавливать или изменять правила форума;
- имеют право совершать любые действия предусмотренные данными правилами, а также любые другие действия по своему усмотрению.

Что не понятно?
У нас ФОРУМ или базар?!

Рыжик
17.11.2004, 22:51
ДАТЧАНИН

В отличии от других форумов, я тут не видела ни грызни, ни диктатуры...Стирают только откровенный флуд и оскорбления...

DATCHANIN
17.11.2004, 22:53
За последний пост, никаких претензий. Явный флуд. Отослал, потом спохватился.
А например, как мою тему однажды из одного форума, да в башню. Тема абсолютно по теме. Только зафлудили немного. Кода я возмутился и начал доказывать, что расположил я ее по теме, ей не место в башне, ЗЕТ ее вернул обратно. Это нормально?

Doctoruga
17.11.2004, 22:54
Скалли, ИМХО, все уже сказал :biggrin:

RomKaz
17.11.2004, 22:54
DATCHANIN:
Кода я возмутился и начал доказывать, что расположил я ее по теме, ей не место в башне, ЗЕТ ее вернул обратно. Это нормально?
Абсолютно нормально! Ты сам говоришь ее зафлудили!!! после чистки вернули на место!!!

DATCHANIN
17.11.2004, 22:57
Да ребята, ради бога. НЕТ, значит НЕТ. Тогда уберите при входе слово "критика".
Я забыл, что мы в демократичном Израиле.

Добавлено через 1 минуту:
А чито, в башне происходит чистка тем? Как мойка машин? На месте нельзя?:rolleyes:

Ромашка
17.11.2004, 22:57
... Тогда уберите при входе слово "критика".


... И слово "сдесь" исправьте на ЗДЕСЬ ... :rolleyes:

Doctoruga
17.11.2004, 22:57
DATCHANIN
Фигушки..... пр чем тут Израиль? Ты, однако, на тоталитарном Исралайфе :biggrin:

Leviya
17.11.2004, 22:58
Doctoruga:
Скалли, ИМХО, все уже сказал
Да это сегодня уже столько раз с обеда сказали!

cancer
17.11.2004, 23:01
Что не понятно? У нас ФОРУМ или базар?!
Внатуре!!!
От теперь все сказал.

zx1800
17.11.2004, 23:10
DATCHANIN ух ты какой злопямятный :biggrin:
давай на минутку забудем о голимом флуде в той теме.......разве назвав себя девственником ты не дал направление теме? не понимал разве какие ответы посыпятся? мог бы и сам открыть её в "башне":mad: и это не я перенёс её обратно,а заё***ый своими личными проблемами Папа,которому для полного счастья ещё и мозги начали делать по поводу переноса темы......

Добавлено через 4 минуты:
Первоначальное сообщение от cancer
Что не понятно? У нас ФОРУМ или базар?!
Внатуре!!!
От теперь все сказал.
КАНЦЕР!последнее устное предупреждение по поводу флуда!

DATCHANIN
17.11.2004, 23:12
ПАПА? :баран:

ЗЕТ, ты слышишь эти звуки?
Это я заднюю врубаю.;)

zx1800
17.11.2004, 23:16
DATCHANIN самое главное,что обид нету;) :beer:

DATCHANIN
17.11.2004, 23:20
Ха, конечно нету. Нам ли быть в печали....:dance:
:zipped:

Borovik
17.11.2004, 23:56
Вот и поговорили....