PDA

Просмотр полной версии : Представьте ситуацию...


Борода
08.12.2003, 21:08
Супруги -надцать лет. Жена - свободолюбивая и открытая, до умопомрачения желает групповуху, муж - дико закомплексованый и терпеть не может не то что смотреть, но даже думать о том, что кто-то трахает его жену. У него это по совковым меркам сопостовляется с висящими на стене (и не только) оленьими рогами. Что можно им посоветовать?

Gres Krato
08.12.2003, 21:36
Мужу нужно посочуствовать. И проверится на наличие кальция в организме.
(может скоро (или уже) понадобится для отращивания рогов)
Как там было: если нельзя, но очень хочется - то можно.
Если не можешь принять как есть - расхлебывай результаты.

А жене - ну тут дело простое, как в танке - терпением и ступеньками раскачать мужа на "что-то новое". Только ма-аленькими ступеньками, а то и покатится несложно.

ЗЫ кстати, а куда они раньше думали? а до женитьбы?

Дошка Теоретик
08.12.2003, 21:56
Да , меня тоже гложет вопрос , как же они тогда -цать лет то прожили вместе ???
Думаю , через пару лет или она бы от него ушла ,или он бы ее вышвырнул

Борода
09.12.2003, 06:28
Ничего подобного! -надцать лет тому назад была чистая и светлая любовь и никто из них даже и не помышлял о будущем.

Хихик
09.12.2003, 09:22
хммм, что значит не помышляли о будушем?
или не помышляли, что будут подобные проблемы?
но, в принципе, к решению проблемы ето отношения не имеет ...

а что делать ? да ничего тут не сделаешь...
верхи не могут, низы не хотят. революционная ситуация, как мне кажется.

zx1800
09.12.2003, 10:25
не чего тут советовать.
я тоже думаю что муж или уже растит рога,или должен к етому готовится.......
хотя есть ешё один выход,он может принять желание своей жены(во что мне не очень верится) и тогда - хепи енд:rolleyes:

Doctoruga
09.12.2003, 11:20
Борода , кстати, а какую именно групповуху жена то хочет? Ведь тут можно выход нащупать - коль ей пару мужиков в постель еще требуется, тогда оно, конечно, тяжко.. А вот если групповуха как таковая..... то думается мне, что после некого допинга мужик ейный, обложенный тремя-четырмя девочками, не сможет особо задумываться о рогах и мировой морали...

Борода
09.12.2003, 20:16
Она хочет чтобы всё по-честному было, типа открытого свинга.

zx1800
09.12.2003, 20:30
скажи мужу,что если его жену поимеют пару мужиков [б]в презервативах[/б] - ето не измена :п
вот если без........то тады измена:biggrin:

Борода
09.12.2003, 20:36
Первоначальное сообщение от zx1800
скажи мужу,что если его жену поимеют пару мужиков [б]в презервативах[/б] - ето не измена :п
вот если без........то тады измена:biggrin:

Весьма и весьма оригинальное понятие измены!!!

Gres Krato
09.12.2003, 21:16
Первоначальное сообщение от zx1800
скажи мужу,что если его жену поимеют пару мужиков в презервативах - ето не измена :п
вот если без........то тады измена:biggrin:
:ржать: давно я такого веселого определения не видел

Кстати, а что бывает закрытый свинг и открытый? просветите в чем прикол?

Борода
09.12.2003, 21:27
Закрытый свинг - это когда две или более пар меняются партнёрами, запираются каждый в своей комнате и спокойно трахаются, а открытый свинг - это когда все у всех на виду, т. е. в одной комнате.

Doctoruga
09.12.2003, 21:44
Ну и ни фига себе... то есть жена говорит мужу: "Любимый, давай ты трахнешь мою подругу, я буду счастлива", а муж забивается в угол и кричит "Ой, не будууууууууууу...." и активно отбрыкивается?

Добавлено через 2 минуты:
Кстати..перечитал сабж. Жена то там не свинг ищет, а групповуху..... Так пущай для начала упростит мужу ситуацию, и навалится на него вдвоем-втроем-вчетвером с подружками.... а уж потом можно будет думать и о расширении мужской части, так сказать, коллектива...
Ляад-ляад :biggrin:

Gres Krato
09.12.2003, 22:09
А может нам потихоньку подробности скармливают? возможно нет подружек, а есть пара?
Борода, так что жена ищет? свинг или группу?

Борода
10.12.2003, 06:07
Я же написал "типа", т. е. она действительно хочет групповуху, чтобы все со всеми и не в единственном количестве! А у Дока интересное предложение!

Jungo
10.12.2003, 08:19
Прежде чем решиться на групавуху нужно всё серьёзно обдумать. Иногда из за необдуманных груповух можно лешиться семьи.
В данном случае есть два выбора:
1. Развестись. (Жена всё равно будет гулять на стороне есле муж отвергнит придложение).
2. Согласиться что твою жену конкретно имеют и иметь чьюто так же конкретно.

ВЫШЕСКАЗАННОЕ IMHO. :mad:

Marishka
10.12.2003, 14:22
Jungo , уж очень утилитарный и серьезный подход у тебя.
Легче надо быть, легче.
А по сабжу - некуда мужику деваться.
Женщину, которая ХОЧЕТ - не остановить, так что мужык приехал. Трахнут его.

Kiцka
10.12.2003, 16:50
Борода, этой жене под групповуху хочется легально с другим трахнуться или ей нравится когда муж смотрит?

Gres Krato
10.12.2003, 16:51
А может просто ей (как говорит один мой друг) "кашку" надоело есть, захотелось супчика?

ChinesePrincess
06.01.2004, 14:47
Может лучше самому отпустить попробывать?
Так как сделано (в данный раз) с разрешения вроде и не измена а потом обсудить может и самому захочется приседенится....

zx1800
06.01.2004, 19:36
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
Может лучше самому отпустить попробывать?
Так как сделано (в данный раз) с разрешения вроде и не измена а потом обсудить может и самому захочется приседенится....

ага,чАво же ты своему милому не предложешь покувыркатся с парочкой девушек,а потом пообсуждать его впечатления:confused:

или может предлагала?:lamer:

Борода
06.01.2004, 19:43
Первоначальное сообщение от Gres Krato
А может просто ей (как говорит один мой друг) "кашку" надоело есть, захотелось супчика?

Во! Зто ты в самую точку попал!

ChinesePrincess
09.01.2004, 22:15
Первоначальное сообщение от зх1800
ага,чАво же ты своему милому не предложешь покувыркатся с парочкой девушек,а потом пообсуждать его впечатления

или может предлагала?

Он такого не предлагал

Doctoruga
12.01.2004, 17:30
Борода Слухай, а чем кончилось-то???

Bagira
27.01.2004, 08:00
ChinesePrincess Так ведь жене, как я поняла, не просто гульнуть захотелось, а вместе с мужем. Так что тут совсем доугая история :)
Вот такая вот любовь - и групповушка без мужа - не групповушка, что поделать.
Борода, а действительно, чем история то закончилась? Или процесс еще идет?
;)

Борода
27.01.2004, 10:25
От ведь любопытные! История, можно сказать, закончилась, но тем не менее она постоянно продолжается. И в выигрыше постоянно только одна сторона...;)

zx1800
27.01.2004, 23:35
а муж на рогах бельё развешивает :cool:

Борода
28.01.2004, 06:24
Ветки в лесу сшибает, не понимая почему это происходит

Merlin
28.01.2004, 11:30
Боже, как все запущено.

Sexycat
28.01.2004, 20:02
Незнаю помогу или наврежу но расскажу...
есть у меня парочка знакомая так вот там муж сам ей мужиков дарил вроде как шаг к предотврашению разрыва семйи ...ну и цтото думаете помогло?????
Нефига если она решила что мужик ей неподходит то ниодна групповуха непоможет...

А может нашеы героине дествително просто разделить с ним свойи фантазии захотелось и сказала ведь прямо непошла сразу насторону..

Merlin
29.01.2004, 08:25
Иногда лучше молчать, чем говорить

Doctoruga
10.02.2004, 12:04
Первоначальное сообщение от Борода
От ведь любопытные! История, можно сказать, закончилась, но тем не менее она постоянно продолжается. И в выигрыше постоянно только одна сторона...;)

То есть разовая групповушка переросла в постоянную оргию?
Мда..не зря говорят, что к хорошему привыкаешь :biggrin: