PDA

Просмотр полной версии : Как давно вы дрались?


шмыга
09.12.2003, 22:39
Сегодня столкнулся на улице с малолеткой,(чисто случайно) так он сразу же пальцы веером сопли пузырями. Мне драться не хотелось, не было настроения да и возраст уже не тот. Как говорится остепенился уже. Так я просто сказал ему, чтоб он успокоился. Толи голос у меня был убедительный, толи мои габариты охладили его горячий пыл. Не знаю, как факт он чё-то буркнул себе под нос и удалился.
Вот у меня и возник вопрос, давно ли у вас были щекотливые ситуации и когда в последний раз они оканчивались мордобоем?:blin:

Хихик
09.12.2003, 22:46
ооо, в четвертом классе. побила самого хулиганистого мальчика в классе. схватила за волосы, нагнула, и отходила кулаком по спине . он потом в туалете плакал. зато стороной меня обходил еше лет пять, даже больше . пока на свидание не пригласил. уже после школы .

Дошка Теоретик
10.12.2003, 09:41
Один раз в жизни , еще в школе .Всегда был мелкий и слабый , поэтому в драки не влезал , да и драться со мной никто никогда не рвался.
Один из наших жлобов , наркоман и алкаш (и это в 8-мом классе) , начал надо мной издеваться и назвал жидом.
В ответ , я не говоря ни слова , двинул его стулом по башке.
Самое интересное что мне даже мстить не стали , настолько все удивились.

Борода
10.12.2003, 10:36
Ой давно это было, но что интересное - всё по сценарию Дошки! Правда, габариты у меня с ним точно разные...

Marishka
10.12.2003, 14:15
Да совсем недавно - сидела в баре поздно вечером, на стойке, пила пиво.
Подошел абсолютно черножепый сабра и похлорал меня по попе, сообщив, что "тухес йоффе". Получил по морде и почему то сразу убежал:ooh:

Cre@tor
11.12.2003, 20:01
Вчера на бакууме.... есть там такие "озрей гиюс".
Короче "цеирим", а строят из себя хаваль ал а зман!!!!!

Так вот один из них говорит типа какого хера ты куришь тут, я говорю типа я не курю ( держал сигарету внутри руки), а зашел купить попить в мехоне.

Дык эта падла давай орать........ и тут Я ....гороче получил чувак свои гимЭли... и направление на ренген носа!!!

Вот так вот!:quickdrw:

zx1800
11.12.2003, 20:06
Cre@tor
пгия бе рехуш цахал:p

Borovik
13.12.2003, 11:30
Давно такого не было, разве, что в школе. Случаи аналогичные, как и у всех.
Но в последнее время что-то у меня руки чешуться постоянно на эту тему.
Не то, чтобы я ищу "жертву", наоборот. Скорее они меня сами ищут.
Так и напрашиваются! :cool: