PDA

Просмотр полной версии : Приколы из нашей жизни...


Sanka
16.12.2004, 15:58
Вот сижу и думаю..:cool: Мы тут все смеёмся переодически, просматриваем приколы всякие разные.. А вот почему бы нам не поделиться своими приколами, из нашей жизни. Что то веселое , что случалась с нами, нашимим друзьями, нашим потомством..Ляпы там всякие..

Leviya
16.12.2004, 20:01
Sanka , хи, я таких приколов по всем темам навешала, что ни пост - то прикол... :rolleyes:

Sanka
16.12.2004, 23:54
Leviya так их надо в одну тему собрать..:biggrin:
Вот мой свежий, сегодняшний. Я утречком малую отвела в садик и домой... Стучу в дверь - тишина.. Звоню - опять тихо.... И тут меня осиняет, я же здесь, то кто может быть там...

Leviya
17.12.2004, 00:04
Sanka ,:yees:

Не, если я щас начну со всех тем свои приколы собирать, мене за флуд забанють... :ooh:

Sanka
17.12.2004, 00:14
Так тут мона...Флюдильный раздел....:dance:

А вот летний прикол.. Мне надо было на встечу утром..Я встала по раньше марафет навела.. Пупса в сад собрала.. Босоножки на ноги, рюкзак на плечи и за дверь..Тутт сосед мой идет, пацан 20-ти лет.. Смотрит на меня и сгибается со смеху.Я ему:
-Олежка чаво гогочешь?...
Он мне в ответ прохрюкивает:
- Санка, собачки клёвые у тебя... Ха-ха-ха.. И на ступеньку шмяк.
А тут на себя глянула и свалилась рядом..Всё нормально, только пижаму забыла переодеть..Вот тут я и подумала.. Интерсно до куда я бы дошла в пижаме...:biggrin:

Jungo
17.12.2004, 11:30
У меня немного эротичная...
Было мне лет 20, лежал я днём на диване летом в шортах. Шорты лёгкие, "боксер" ну и само собой дома без трусняка. Лежал, смотрел телик и заснул, а у нас в это время уборщица убирала. Бабе лет 55, добрая, скромная такая.
Просыпаюсь я, смотрю она в салоне (где я лежал) убирает, а мне что то давит в шортах. Опускаю глаза...................... А У МЕНЯ ВСЁ МОЁ ХОЗЯЙСТВО НАРУЖУ И КАК СОЛДАТ ПО СТОЙКЕ "СМИРНО!".
Я думал, что я со стыда провалюсь. До сих пор (она соседка моих родителей) при виде её я опускаю глаза и робко здороваюсь. :nunu:

Надеюсь И-НЕТА у неё нет, а если есть и она видит этот пост то:
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!! ЭТО НАД НАМИ ТАК ПРИРОДА ИЗДЕВАЕТСЯ!!!! :biggrin:

GERAin
17.12.2004, 11:33
У стены плача... :ooh:
жизненно...

CHIMAIRA
20.12.2004, 09:31
__ Была у нас в школе учительница. Преподавала физику. Однажды объясняла она классу, как бомбардируются нейтронами ядра урана и как они расщепляются :
- Ядро бомбардируют нейтронами. И вот, под воздействием ударов оно начинает вытягиваться. И так оно вытягивается, вытягивается, вытягивается и ...
Тут, обводя взглядом класс, она делает паузу, как бы подыскивая слова, чтобы выразить свою мысль. В этот момент с задней парты слышится довольно громко: "Хуяк!"
- ДА! - говорит физичка, причем с таким облегчением, будто это именно то слово, которое она искала.
__ Класс минут десять катался от смеха. :biggrin: )))

умница
20.12.2004, 22:28
:yees: :yees:
Тоже катаюсь....:biggrin:

Borovik
21.12.2004, 02:57
У нас в ульпане был Миша, который и мертвого достанет. Ну он решил достать нашу училку дебильными вопросами. Она честно терпела почти весь день, а потом нак красиво и самое главное тихо так сказала:
Лех к ебени мат Миша!!!

Если учесть, что мы в Израиле тогда были 2 месяца и первый раз это услышали... реакция была не замедлительной!

GERAin
23.12.2004, 14:19
Ахтунгмобиль..., прикол из жизни... :biggrin:

Sanka
10.01.2005, 14:29
Вот последний прикол из моей житухи.. На улице плюс 15, мёрзну.. Но не я одна, а заодно и моя стиральная машинка.. Она зараза, когда на улице холодно, не включается.. Я её насиловала пол утра.. Ноль имоции с её стороны. Звоню к мужу, почти в слезах. Мало того, что башка болит, так это стерва не всключается.. Мужинёк и посоветовал, обогреватель ей включит.. Во блин дожили!!! Она, такая ра эдокая, после 15 минут обдувания теплым воздкхом, заработала.. Ну это нормально?!

Alex_Kon
10.01.2005, 14:33
Sanka Прикол что ты ее СТАЛА обогревать!

Sanka
10.01.2005, 14:41
Alex_Kon .. угу.. и то что она заработала после этого...:mad:

Bryne
10.01.2005, 14:58
кхм... а что бы мне придумать?:rolleyes:

CHIMAIRA
10.01.2005, 15:15
Сообщение было отредактировано Bryne 10-01-2005 в 15:01
Bryne, что, придумал и передумал? :biggrin: