PDA

Просмотр полной версии : Каждый правый имеет право, или духи и дедушки


Doctoruga
28.12.2004, 00:51
Вот возник интересный вопрос, ответ на который, ИМХО, важен для всех....
Имеет ли значение количество постов и яркость, заметность ( уж простите за напыщенный термин ) форумчанина на его соответствие писаным ( да и неписаным то же ) правилам форума? То есть едины ли правила и возможность попасть под "ленточку" или (тьфу-тьфу) бан для тех, кто имеет пару тысяч постов и несколько десятков интересных тем за спиной и для новычка зеленого? :biggrin:
Что скажете?

Рыжик
28.12.2004, 01:01
А что колличество постов, это своего рода иммунитет от ленточек и бана???
ИМХО,никакой разницы скока у человека постов и как долго он находится на форуме ежели он откровенно хамит

Leviya
28.12.2004, 01:19
Или для старожила, вернувшегося после полугодового отсутствия, и с порога принявшегося гноить посмевших прижиться тут без него, к вящей радости здешних долгожителей!

жука
28.12.2004, 01:47
даёшь дедовщину:dance:

Добавлено через 24 минуты:
за что мне нарушение поставили?:confused:

Ромашка
28.12.2004, 01:55
... жука : за что мне нарушение поставили? ...

... А в самом деле, ЗА ЧТО ? :confused: ...

жука
28.12.2004, 01:57
да ни за что, собственно.
и как после этого воспринимать речи о каком-то там хамстве и прочем.
верните девственность!!!..*митингует*

Vladsky
28.12.2004, 02:37
Doctoruga
Я совершенно согласен с Львицей.
Одно радует, что пост таки дошел до адресата и был по достоинству оценен. Ладно, поживу с погоном.

Ромашка
28.12.2004, 02:43
Vladsky :)

... Тебе по долгу службы вообще положенно с двумя погонами ходить! ... :mad: :)

Vladsky
28.12.2004, 08:13
Ромашка
:biggrin:

Sanka
28.12.2004, 09:40
Vladsky .. Владушка, а ты то чем отличился?!

И вааще я согласно свыше написанным.. Не важно сколько постов написано, а важно как ... В любом посте, в любой теме должно быть уважение к друг другу, а не просто пытаться сгноить человека..

Alex_Kon
28.12.2004, 17:59
никакой разницы скока у человека постов и как долго он находится на форуме ежели он откровенно хамит

Кстате имеет действие с точностью до наоборот. Если за 2000 постов написал и не "нахомил" - очччень трудно вывести из себя такого человека... А характеристику дать - на раз.
Количество можно постов - как послужной список для опытного кадровика и "досье" по ним построить - раз плюнуть. И чем их больше - тем легче. Если ты работаешь в "Отделе Кадров" форума. :biggrin:

VishLena
28.12.2004, 18:12
Leviya
Я так понимаю,что это камень в мой огород.Я никогда не лезу в разборки,если это не касается меня лично...Я там откровенного хамства не увидела.Просто было приятно увидеть человека после долгого отсутствия.За то,что я с ним поздаровалась все тут же дружною толпою сообщили,что я не права.Я так не думаю.

Добавлено через 3 минуты:
Doctoruga
Я думаю,что влияет не коликчество,а какчество постов.Хоть их 5000 будет,неважно.Заработал-получи.
Это не относится к кому то именно,старенький или новенький(опять темка Онорины проскальзывает),правила для всех едины.ИМХО

Borovik
28.12.2004, 18:14
VishLena
Какие-то все стали ближе к новому году . . .нервные.
Это наверное чувствовали приближение землятресения

Leviya
28.12.2004, 18:56
VishLena:
Я так понимаю,что это камень в мой огород
Неправильно понимаешь, это камень в другой огород. Кстати, хозяин "огорода" это не с такой обидой, как ты, воспринял. Я знаю, что здороваться после долгого отсутствия - это нормально, но при этом хотя бы пару слов по теме говорят, чтобы это вовсе уж гольным флудом не выглядело. Не так?

VishLena
28.12.2004, 19:03
Leviya
Никаких обид нет,абсолютно.А то,что забыла поставить офф топ,сорри.

zorn
15.07.2005, 15:48
мне кажется бывалых надо судить строже. и наказывать.
я в ту тему попал уже после её закрытия, и совершенно случайно. но прочитал всю. новичку кажется можно простить его лёгкий наезд, отнестись к нему снисходительно, сам то мол чего создал, но девушка повела себя мягко говоря истирично. всё что она там ему наплевала в лицо, устроив настоящую травлю...
нет старожилам не пристало так себя вести.
и ещё, вот это шло красным пунктиром: - х-хааам!!!
по этому обвинению можно безошибочно находить самые отвязные и хамские посты.

Alex_Kon
15.07.2005, 16:24
Оиии... какая темка поднялася...
Иных уж нет... а те далече... (с) Во времена были! А? Такие яросные схватки - куда-там то Бородино!

zorn
15.07.2005, 18:39
ну ты то выступил вполне нетрально, как красный крест (не конь)

zorn
16.07.2005, 07:23
Alex_Kon
да и к стати , я ж через тебя туда и попал, через доску почёта...

black shark
16.07.2005, 11:31
хамить- себе вредить. и не важно сколько у тебя постов,так что если схамил-изволь получить.

Leonid11
16.07.2005, 11:46
а не надо хамить,хотя сам грешен:(