PDA

Просмотр полной версии : Задачка


Bryne
30.12.2004, 17:19
Сейчас полистал историю форума. И обнаружил кое-что интересное. Что-то, что сразу поднимает Borovikу оценку до пяти баллов! Даже до пяти с плюсом! Внимание вопрос!
Что это?

Подсказка: это связано с нашей "прошлой жизнью". ;)

Дошка Теоретик
30.12.2004, 17:46
Я в прошлой жизни был котом , видимо Боровик был Юлием Цезарем , правда никак не пойму как это выяснить из истории форума :p

uzurpator
30.12.2004, 23:58
Bryne
Неужели раньше Боровик был мухомором?:rolleyes:

Bryne
31.12.2004, 00:32
Ещё подсказки.

"Прошлая жизнь" связана, кроме всего прочего, с двумя людьми. Это женщина и мужчина.
А также с двумя цифрами: 1885 и 1684

Borovik
31.12.2004, 01:49
Bryne
Даже я начинаю теряться в догадках, хотя что-то это мне напоминает . . . :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту:
Это связано с книгами? Или с количествами постов в той или иной теме? Все ж таки писал я много . . .

uzurpator
31.12.2004, 02:14
если виновник поста.. так сказать..затрудняется то я пас...:confused:

Alex_Kon
31.12.2004, 10:43
Borovik таки писал я много . . .

все равно догоню...:biggrin:

Bryne
31.12.2004, 11:33
Первоначальное сообщение от Borovik
Bryne
Даже я начинаю теряться в догадках, хотя что-то это мне напоминает . . . :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту:
Это связано с книгами? Или с количествами постов в той или иной теме? Все ж таки писал я много . . .

С книгами... хм... вот прикольная подсказака связанная с книгами :biggrin:

Первая подсказка. Один талантливый и очень известный писатель написал когда-то классную книжку. Я думаю, что все в отрочестве или в детсве эту книжку читали. Наверняка все смотрели фильм по этой книжке. Другой талантливый человек, но не писатель, а музыкант и певец, тоже наверняка читал эту книжку. И судя по всему очень её любил :biggrin:

Вторая подсказка. Один талантливый писатель, конечно менее знаменитый, чем в первой подсказке, тоже писал довольно таки неплохие книги. Их скорее всего читало меньше людей, но вы наверняка читали в возрасте том же :rolleyes:
Другой талантливый человек, опять же музыкант и певец, возможно тоже читал эту книгу. Может конечно и нет, но кое-чем воспользовался.

Третья подсказка. Её книги лично я не люблю. Но поклонико у неё очень много. Книг она написала столько, что хватило бы топить печку в течении года без перерыва. Фильмов по этим книгам было поставлено очень много. Двое талантливых ребят видать очень увлекались её книгами. :biggrin:

Ещё подсказки нужны?

Bryne
01.01.2005, 20:57
О'кей. Первые два писателя это Жюль Верн и Александр Волков :biggrin: