PDA

Просмотр полной версии : Лицо или аватар?


viola
16.12.2003, 02:38
Привет.
Многим знакома ситуация, когда встречаешь человека в реальной жизни после долгого общения в чатах и форумах, по аське ( я не имею в виду флирт, а именно серьезное общение ).
То есть вы составляете впечатление по чистому интеллекту человека - а потом видите его в реале.
Как вы реагируете, если его внешность резко не соответствует вашему представлению о нем.
Если он красив - потянет ли вас к нему еще больше.
а если, так сказать - не очень что бы уж, то не охладеете ли вы к нему.
Короче, все таки - душа и тело, что важнее, только честно!

zx1800
16.12.2003, 03:47
уточни пару моментов....

"серьёзное обшение" - ето о чём именно? если о каких то обших интересах или увлечениях ето одно,а если серьёзно обсуждать тему любви или межполовых отношений ето другое.

"не очень что бы уж красив" ето совсем плохо или просто немного не в твоём вкусе,а так очень даже ничего?

"душа и тело,что важнее" для чего? просто для обшения,может ты пытаешся построить какие то отношения или после "долгово обшения" в виртуале вы встретились с какими то "далеко" идушими планами?

Marishka
18.12.2003, 15:32
Говорят, конечно, что "с лица воду не пить".
Наверное, мне должно быть стыдно, но внешность человека для значит очень многое.

VishLena
18.12.2003, 22:35
Мне,наверное,тоже должно быть стыдно,но,для меня внешность тоже не на последнем месте.:(

Merlin
20.12.2003, 20:03
А мне ни фига не стыдно, и мое авторитетное мнение - все это полный бред - (романы после аськи, форумов и подобного). Для неудачников это все. Или для закомплексованных донельзя. Я, конечно, предполагаю, что человек физически здоров (ибо для людей с ограниченным передвижением это может действительно работать).

Tasha
20.12.2003, 20:44
внешность конечно дело не последние..
но вопрос в том какие планы на того с кем общаещся
а вообще-то сколько я не пыталась представлять себе того,
с кем чатюсь...никогда не угадывала..:biggrin:
для меня наверное при встрече не внешность главное а поведение..
если человек ведёт себя так же как я привыкла..а не выевляются вдруг какие-то противоположности..тогда уж никакая внешность не поможет ..:ooh: