PDA

Просмотр полной версии : Будем обустраивать людей!


zx1800
23.01.2005, 02:06
Действительно...... пора бы нас всех немного обустроить :)
поэтому начну с самого себя......вернусь ка я модерировать наш любимый форум и внесу такое вот предложение......
Предлагаю(или поддерживаю того,кто это уже предложил,вроде говорили об этом уже) строго разделить реал с виртуалом! например.....есть юзер zx1800 и есть я в реале - это могут быть абсолютно разные люди и не надо их смешивать! Возьму на себя смелость сделать это одним из правил форума и попрошу ВСЕХ его соблюдать. Преследовать буду по всей строгости закона не взирая на лица и ранги :ooh:
Пусть грязное бельё остаётся в аськах,приватах и месенджерах а на форуме этому места больше нет!
Надеюсь на понимание и поддержку!

Borovik
23.01.2005, 02:07
zx1800
Пусть грязное бельё остаётся в аськах,приватах и месенджерах а на форуме этому места больше нет!
Поясни. Что ты имеешь ввиду?

VishLena
23.01.2005, 02:11
Первоначальное сообщение от zx1800
... строго разделить реал с виртуалом! например.....есть юзер zx1800 и есть я в реале - это могут быть абсолютно разные люди и не надо их смешивать! Возьму на себя смелость сделать это одним из правил форума и попрошу ВСЕХ его соблюдать. Преследовать буду по всей строгости закона не взирая на лица и ранги :ooh:

В таком варианте это было всегда....Я ЗА,руками и ногами.:dance:

zx1800
23.01.2005, 02:25
Borovik я имею ввиду,что не будут больше юзеры переносить свои личные отношения друг с другом в реале на страницы форума! Больше никаких наездов,намёков,кривотолков и т.д.
Может нам придётся расстатся с некоторыми форумчанами а может и нет,но то,что творится на форуме сейчас не лезет ни в какие ворота! и я намерен с этим бороться! Это в конце концов НАШ виртуальный дом и мы сами в нём гадим :blin:

ПЫСЫ ничего личного.....просто уточнение :)

Leviya
23.01.2005, 02:31
zx1800 , я с трудом себе представляю, как люди, общаясь в реале, не будут обсуждать свои реальные встречи. Или как о мертвом - или хорошо, или никак?
А иначе все очень сладко будет...

VishLena
23.01.2005, 02:39

zx1800
23.01.2005, 02:59
Leviya я говорю в частности и о личном мнении некоторых форумчан,которое они НАВЯЗЫВАЮТ другим скрытыми намёками,в привате и по телефону. Замеченые в этом будут забанены сразу же! я уже говорил,что вполне возможно нам придётся кое с кем попрощатся,но зато весь форум вздохнёт с облегчением!

Leviya
23.01.2005, 03:09
zx1800 , Зэт, это недоказуемо, просто физически недоказуемо.
Ты запретишь кому-то по телефону говорить, или в привате, или в чатовском привате? Нереально. И нарушением прав человека попахивает.

И что значит навязывают? Рассылка слезных писем и жалоб по списку? Или дерзость поиметь собственное мнение и высказать его, если тебя об этом спросят?

zx1800
23.01.2005, 03:32
Leviya:
zx1800 , Зэт, это недоказуемо, просто физически недоказуемо.
Ты запретишь кому-то по телефону говорить, или в привате, или в чатовском привате? Нереально. И нарушением прав человека попахивает.
никто никому конечно не запрещает общатся вне форума как угодно и права человека никто тут нарушать не собирается.....тем более никто тут не будет проводит полицейских расследований и доказывать что либо......
старожилы этого форума помнят,что у форумчан(таких разных) было одно общее желание - приятно провести пару часов у компа,общаясь на форуме..... это притягивало сюда новичков и они оставались.......это желание не пропало! просто кое кто мутит воду.....выясним кто это,попрощаемся с этим(и) форумчанином(и) и не придётся никому ничего доказывать! кто хочет общатся открыто,приятно,честно, не обижая других - тому никакие доказательства не нужны! Нормальные люди сюда приходят общатся и не хотят всей этой грызни! её и не будет :) я тебе.....это я ВСЕМ обещаю!

VishLena
23.01.2005, 03:35
без слов

Leonid11
23.01.2005, 10:28
zx1800
слишком размыто.если ты что то пишешь,без всякой задней мысли,а кто то воспринимает это за наезд или намек....и что?банить?

german_9
23.01.2005, 12:33
не понял, о чём речь идёт?всё вроде пристойно....на первый взгляд.:yees:

Borovik
23.01.2005, 13:35
zx1800
если ты что то пишешь,без всякой задней мысли,а кто то воспринимает это за наезд или намек
Согласен с Леонидом. Я создал тему, а кто-то подумал, что я намекаю и наезжаю.
Кто будет цербером и мировым судьей?

музыкант
23.01.2005, 20:01
Стою на асфальте я в лыжи обутый.То ли лыжи не едут,то ли я...........уж не знаю!
Это тема для всех или для модераторов?Кто кого вообще обидел.Можно предисторию.А если нет,тогда может это в модераторской решать?

Tasha
23.01.2005, 20:06
мда...вот и прочитала...и думаю...откуда ветер??

zx1800
23.01.2005, 21:53
Leonid11:
zx1800
слишком размыто.если ты что то пишешь,без всякой задней мысли,а кто то воспринимает это за наезд или намек....и что?банить?
Borovik:
Кто будет цербером и мировым судьей?
Ребята,на это есть модераторы в каждом разделе,есть админы к которым можно обратится......всё это написанно в правилах форума.......

музыкант:
Это тема для всех или для модераторов?
музыкант Это тема для всех! На форуме творится что то неладное......некоторых форумчан обидели прямо или косвено и люди уходят из СВОЕГО хоть и виртуального,но дома. Это не входит ни в планы администрации форума ни в цели самого форума.......это противно лично мне,как юзеру в конце концов! Этой темой я предлагаю каждому задуматся над тем,что "лично я" могу сделать для того,что бы наш форум обрёл своё былое очарование......

Tasha:
мда...вот и прочитала...и думаю...откуда ветер??
из самого сердца :( и не ветер это а просто обида......зачем было разваливать такой хороший форум?

музыкант
23.01.2005, 21:59
zx1800
Сашка!Ноя действительно или не догоняю,или что-то пропустил!Была тема,что где-то кого-то обидели?

Onorina
23.01.2005, 22:05
музыкант
вот тут (http://www.isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=1651) закрытая для осмысливания тема.... открыта она была не для перехода на личности.....но всё равно перевели.....

Leonid11
24.01.2005, 11:01
zx1800
ну?видешь?я прав!каждый видет что хочет и додумывает примеряя на себя.Вот ты мне скажи,объективно,в теме(ссылка выше Онорины) видишь что то типа наезда или предвзятости?.Просто сказали человеку,что анологичная тема(другими словами)была открыта другим форумчанином и автор назвал такую тему флеймовои и спустя немного времени открывает сам.ну указали мягко говоря на безпринцыпность,но ведь не более.и что?сразу переводится на разборки какие то.и?

Alex_Kon
24.01.2005, 20:17
zx1800 - Попахивает охотой на ведьм. Лично мне трудно (до сих пор!) разобраться в подковерных играх.

С другой стороны - (представьте только себе) без них и форум будет... причесан приглажен, напудрен и кастрирован (с) Один барон из Гановера.
Да-Да-Да!!!
Ссорыи склоки - плохо но начиная "пропалывать" заводил - потеряем и корни. (IMHO):confused:

zx1800
25.01.2005, 01:07
Alex_Kon:
Лично мне трудно (до сих пор!) разобраться в подковерных играх.
Вот и не надо начинать :) лучше последуй моему предложению из первого поста на этой странице :)

Leonid11 устное предупреждение! читай приват!

Borovik
25.01.2005, 04:13
zx1800
из самого сердца и не ветер это а просто обида......зачем было разваливать такой хороший форум?
Зет, расслабся дружище!
Хочещь, пойдем пивка попьем, в бильярд поиграем...
Форум жил, живет и будет жить. Одни приходят, а другие уходят.
Одни умирают, а другие рождаются.
Форум никто не ломал. Он просто перерождается. Приходят новые люди с новыми интересами.
Понимаешь?
Если человек не может перестроится, то он или уходит или меняется.
Надо быть гибким дружище, а не упираться лбом в стену.

Хлопнуть, топнуть и уйти проще всего.
Можно просто перестать писать... Каждый выбирает свой путь.

Я считаю, что эту тему надо закрывать, так как форум уже начал перестраиваться. Появились новые разделы, новые люди.
Придут новые люди. Старенькие остануться, если найдут себе интересные темы по душе.

Когда идем пить пиво и играть в бильярд?

Рыжик
25.01.2005, 10:46
Почитала...прониклась....Не согласна...

Значит, если я НЕ разделяю чьей то точки зрения, значит я должна сидеть и помалкивать в тряпочку???
ИМХО, форум на то и форум, что бы дискутировать, обсуждать, спорить, не соглашаться и отстаивать свое мнение...Вопрос только в какой форме это делается...Открытое хамство - неприемлимо, все остальное - принимается на ура...И дело не в том что мы в реале одни, а на форуме другие...Я могу в реале мило дискутировать с опонентом Х, но его точка зрения по определеной теме в виртуале мне будет неприемлима и я буду с пеной у рта доказывать что он не прав...Иначе, зачем вообше сушествует наш форум???

german_9
25.01.2005, 10:59
Первоначальное сообщение от Рыжик
Почитала...прониклась....Не согласна...

Значит, если я НЕ разделяю чьей то точки зрения, значит я должна сидеть и помалкивать в тряпочку???
ИМХО, форум на то и форум, что бы дискутировать, обсуждать, спорить, не соглашаться и отстаивать свое мнение...Вопрос только в какой форме это делается...Открытое хамство - неприемлимо, все остальное - принимается на ура...И дело не в том что мы в реале одни, а на форуме другие...Я могу в реале мило дискутировать с опонентом Х, но его точка зрения по определеной теме в виртуале мне будет неприемлима и я буду с пеной у рта доказывать что он не прав...Иначе, зачем вообше сушествует наш форум??? рыженький!!!согласен с тобой но 100%:yees:

Alex_Kon
25.01.2005, 11:41
смотрел вчера в новостях - 24/01 - самый депрессивный день в году...
Вот теперь то я все понял.

zx1800
есть юзер zx1800 и есть я в реале - это могут быть абсолютно разные люди и не надо их смешивать! - как я понял твою идею - в реале я один а форум есть форум.
Лично я для себя разорвать эти понятия не смогу. Я уже перетаскиваю знакомство в реал и форум хороший к этому инструмент. Необходимый!
И бейте камнями - ДА!!! есть свои и чужие - да и всегда бубут!

- Да я тебя выбераю! Я с тобой давно знаком! А этого кота впервый раз вижу!(с)

Верите, друзья мои, все дрязги произошедшие на форуме за последние пару недель я списываю для себя только на послепраздничную лихорадку. Работа-дом и т д. Депрессии там всякие... Скоро устаканится. Только не делайте поспешных ходов.

Добавлено через 17 минут:
Перечитал всю тему ещё раз:

Borovik
Я создал тему, а кто-то подумал, что я намекаю и наезжаю.

В штатах к секс домогательству даже излишне прямой взгляд причислен...
Ну так чо теперь будем выискивать намеки на "коалиционные взгляды" в каждом согласном с другим форумчанином пользователе? По моему брейд оф зе сив кейбл!

Borovik
25.01.2005, 14:30
Alex_Kon
Я расслаблен. У меня теплые ноги. Я большое солнце. Все в королевстве хорошо и спокойно.
Не понимаю, о чем ты? Я уже все забыл и не принимаю ничего близко к сердцу :cool:
На улице солнышко и хорошая погода.
Виртуал на то и виртуал, чтобы отстаивать свои мнения.
Надо читать то, что написано. А не думать о том, что якобы написано между строк :dance:

Рыжик
25.01.2005, 14:42
Первоначальное сообщение от Боровик

Виртуал на то и виртуал, чтобы отстаивать свои мнения.
Надо читать то, что написано. А не думать о том, что якобы написано между строк :данце: [/B]

Согласна на все 100%...Вот только что делать, если большинство постов расчитано на то что бы их именно между строк читать??? Да и вся эта тема тоже......

Borovik
25.01.2005, 14:55
У меня есть просьба ко ВСЕМ, кто читает эту ветку.

Пусть мой пост в этой теме будет сейчас последним.

Говорить здесь нечего. Да и читать тоже...