PDA

Просмотр полной версии : комната психологической разгрузки...


uzurpator
27.01.2005, 01:18
Очевидно что конфликтные ситуации на форуме неизбежны и к чему они приводят все видят.
Причины этого разные и перечислять их не имеет смысла а вот
терять людей близких форуму (порой из-за "минутной слабости")не хочется.(это выводы наблюдателя со стороны)
Чтобы не было мучительно больно ...в дальнейшем!
Предлагаю следующее;
Создать рубрику или тему с заголовком "Комната психологической разгрузки или бои без правил"
И вместо погонов отправлять "зачинщика беспорядка" в эту комнату на определенное время в зависимости от количества нарушений но с возможностью "кинуть перчатку"(в виде смайлика) тому или иному оппоненту .И если вызываемый принимает вызов то они разбираются там "тет а тет".
Если вызываемый игнорирует то нарушитель может писать там
что угодно но безответно...и тем самым может получить или "свободу"или "пожизненное":biggrin:

Это предложение и нужно оно или нет решайте..

ПиСи -вся наша жизнь игра!

Tasha
27.01.2005, 22:27
Супер...не очень разобралась с правилами...но идея отличная!!

Ромашка
30.01.2005, 19:53
uzurpator, зачем так усложнять? :rolleyes: ... Вот те прекрасная разгрузка ... психологическая :

... http://siteside.narod.ru/flashes/27.htm ... :p ))))))

Doctoruga
30.01.2005, 20:03
Шо до меня - я только "за" :)

Только сформулируйте правила поподробнее...и ХТО, кстати, модером то будет? :biggrin:

Ромашка
30.01.2005, 20:18
Первоначальное сообщение от uzurpator
ПиСи - вся наша жизнь игра!
... Вся наша жизнь - БОРЬБА! ... :mad:

Dok! ... Здесь не модеры, ... здесь скорее секунданты нужны ... ;)

Doctoruga
30.01.2005, 20:34
Ромашка

А вот модер там секундантом и будет :)

Определи ка правила, плииииз :)

Borovik
30.01.2005, 22:02
Doctoruga
Только сформулируйте правила поподробнее...и ХТО, кстати, модером то будет? Там не нужно вообще модеров

Leonid11
31.01.2005, 08:14
думаю правильно.аналогичное предлагал,но не додумал.но с другой стороны есть же приват,или нужно,что бы перед всеми?дуэль?право выражение своей мысли с переходом на личность?(что запрещено правилами),возможно ли применение ненормативной лексики?оскорблений?не будет ли хуже?

uzurpator
03.02.2005, 01:06
Doctoruga
Определи ка правила, плииииз

Комната психолог. разгрузки или бои без правил(КПР / ББП)

ПРИМЕР; Ситуация такая-обсуждается проблема в семье...ну не согласен я с мнением Ромашки:biggrin: -она говорит что жена должна простить,уступить а я говорю что гнать должна поганца......страсти накаляются и я (как менее сдержанный)посылаю Ромашке смайлик(перчатку) и мы с ней оказываемся в интересной ситуации( в КПР / ББП) из которой мы можем выйти только с миром.
За время нахождения в КПР / ББП у "дуэлянтов"нет возможности писАть в других
темах .Выйти из КПР / ББП можно только если оба отправят (смайлик "рукопожатие")на модератора...и только модер.имеет возможность вмешиваться в поединок.
И кстати о возможности поговорить на "чисто русском"-появляется такая возможность для желающих
Каждая ветка будет иметь не название темы а ники "боксирующих"

Важно!! Модератор должен быть непредвзятым ,мудрым и способным "оживить"поединок или разглядеть откровенные провокации .

Разумеется есть место для изменений или дополнений .


Ромашка;) надеюсь первая перчатка не будет от тебя :biggrin: хотя ...почему бы и нет :rolleyes:









:rolleyes:

Ромашка
04.02.2005, 16:30
uzurpator )) ... А если нам с тобой в ситуации КПР / ББП вместе ТАК понравится, что мы оТТуда выходить не захочем? ... Что тогда? ... :biggrin: ))

uzurpator
04.02.2005, 23:23
Ромашка
Значит будем разгружаться по полной программе:biggrin: