PDA

Просмотр полной версии : опять или ещё раз?


шмыга
05.02.2005, 20:05
кто следит за политической жизнью Израиля, то видит, что мы опять в который раз, выходим на тропу............... мирных переговоров. собираемся выпускать палесских заключёных из тюрем и не просто так, а в знак доброй воли. И пусть они только попробуют выйти на тропу войны, мы то мирные, передаём им города и сёла:biggrin: , не получая ничего в замен.

ChinesePrincess
06.02.2005, 11:38
Блин а сколько денег мы платим из своих зарплат для содержания ИХ пресупников и терористов.
Пусть получат свою территорию и ломают голову на что содержать их, сами

Sanka
06.02.2005, 12:44
Ну встретяться они, ну руки пожмут , может ещё и щечку оближут... А толку ни какого .. Как было так и будет.... Они как всегда всё получать, а мы дырку от бублика

шмыга
06.02.2005, 13:45
Первоначальное сообщение от Sanka
Ну встретяться они, ну руки пожмут , может ещё и щечку оближут... А толку ни какого .. Как было так и будет.... Они как всегда всё получать, а мы дырку от бублика
да ладно тебе, это ещё один хитроумный план Переса, как отдвть арабам всё что они хотят, ну или почти всё. При том ничего не получить взамен. А целоваться и не обязательно.
Дай Б-г то хотя бы на бублик посмотреть то, о дырке из под бублика мечтать и не приходится.:(

ChinesePrincess
06.02.2005, 14:18
А как все еНто видно из Америки?

шмыга
06.02.2005, 16:25
из Америки, как видно, не знаю. Я когда там был, по работе, в сторону Израиля не смотрел. И так работы полно было.
А вот сейчас, когда я в Израиле, то всё видно отчётливо:dance:

Добавлено через 1 час и 19 минут:
кстати, придумали отпускать террористов.:bad:
ну чё за дела.
сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит. (поговорка)
Это я о том, что отпускать их не стОит, они были и останутся террористами. Или гнать их на работы (бесплатная раб.сила) или как говорится в расход. Ну устроить там при попытке к бегству.
Поверте, они бы нас не пожалели.
вспомните линч, который устроили "мирные" палесы.
Я не говорю что надо так же варварским способом и их. Мы же цивилизованее их. поэтому свинцовое отравление, самое то что надо. И вообще, устроили пионер лагерь, брать в плен :ooh: Зарница какая-то.:blin: