PDA

Просмотр полной версии : Одного целуешь, а меня кусаешь


шмыга
07.02.2005, 17:12
Как всем известно, мы в поисках призрачной мечты заключить мир с террористическим образованием или как их сейчас принято называть ПА, освобождаем террористов с "кровью на руках", а именно, это те террористы, которые сидят за убийство мирных граждан Израиля.
Наткнулся сегодня на статью (http://www.cursorinfo.co.il/pr/2005/02/07/trembovler/)
Выводы делайте сами.

uzurpator
07.02.2005, 19:12
Это еще раз доказывает что израильская демократия -это миф.А законы действуют избирательно в угоду правящей верхушке.Да и законами это можно назвать с трудом.
А что касается освобождения террористов то вопрос о них должен решаться только о передаче тел.Поэтому пленных не брать.:biggrin:

ChinesePrincess
18.02.2005, 23:14
Похоже на ту стастью которую написала жена Лернера которая не могла получить свиданку с мужем...

Лорд
20.02.2005, 13:49
Жаль, что сортиров в Израиле мало:kill:

uzurpator
20.02.2005, 19:46
ChinesePrincess
Похоже на ту стастью которую написала жена Лернера которая не могла получить свиданку с мужем...

Это еще раз доказывает, что существует в обществе точка зрения ,отличная от той в которой парады гомосексуалистов воспринимаются как "парад демократии" ....
Жаль что по теме тебе нечего сказать..
И не дай Бог ,тебе встретиться с кем-то из этих амнистированных где-нибудь в автобусе или кафе....
В моем доме ,этажом ниже ,жил парень которого вместе с невестой взорвал какой то выродок в кафе "Момент"а тех кто это организовал хотят освободить вместо того чтобы расстрелять(об этом тоже писали в газетах)...можно еще продолжить но без толку ....

ChinesePrincess
20.02.2005, 23:32
узурпатор

Это еще раз доказывает, что существует в обществе точка зрения ,отличная от той в которой парады гомосексуалистов воспринимаются как "парад демократии" ....

Тебя что то очень колбасит от недрационных, в теме и БЕЗТЕМНО.

Жаль что по теме тебе нечего сказать..
Я сказала то что я хотела.
А в чем собственно проблемма?

Что за привычка пытатся меня подковырнуть в каждой теме?
Напиши в приват если тебе столь многое ненравится.
А темы НЕ для наездов.