PDA

Просмотр полной версии : Терпеть не могу...


Лисичка
16.02.2005, 10:33
Наткнулась в сетке на такое
Я вчера тушил острый перец. Откусил кусочек от свежего и умер. 15 минут губы и язык как в кислоте. Потом нос почесал и умер второй раз. Чтобы не было обидно - поцеловал подругу, она умерла и воскресла с матами..

В моей жизни наверное, самое ненавистное это тараканы и стоматологи...брррр:blin:

А что вы терпеть не можете?

Xenon
16.02.2005, 11:22
Много чего... но приходиться считатся даже с семьёй стоматологов))

GERAin
16.02.2005, 11:36
***
Я не провидец, не провизор.
Я просто бедный инженер.
Смотрю в окно, как в телевизор.
Как на Царя революцонер.
Я ненавижу это небо,
Красивых женщин, тополя.
В Париже я ни разу не был,
Но ненавижу его, ...
Я ненавижу педерастов.
Зачем же так они туда?
Застрельщиков-энтузиастов.
Героев брани и труда.
Я ненавижу всех на свете
За рабский обезьяний труд.
За то, что нам на смену дети
Во тьме пугающей бредут.
Я ненавижу все, что вижу
И не умею перестать.
Но все ж раскаянье предвижу...
Ну, где бы Библию достать? :rolleyes:

Орландина
16.02.2005, 12:00
Что я терпеть не могу? Не знаю... А вот не люблю я много чего. Написать? :)
Итак, Я не люблю рано вставать, мёд, говорливых таксистов, особей назойливых и кажущихся себе самим умнейшими. Не люблю просыпаться, когда тоскливые и непонятные сны еще отчетливо вгрызаются в остатки мозга, не люблю не любить, пить кофе с молоком, откровенного хамства, пустой трепотни, граничащей с развязной пошлостью. Навязчивого лицемерия, завуалированного под неподкупное желание войти в доверие, не люблю длинных волос, трепетной заботы, долгих очередей и долгих ожиданий. Не люблю вмешательства и копания во мне, анонимов, которые в своих словах все так же, как и раньше занимаются самолюбованием. Не люблю самобичевания на людях, потому как это уже не самобичевание, а эксгибиционизм. Не люблю бессмысленных обещаний, даже облеченных в ярко-красочную обертку, неискренних признаний и нежных слов, голубцы и чай с сигаретой по утрам. Не люблю наглость и трусость. Не люблю своего плохого (сварливого) настроения, тоскливой тишины, грустных взглядов и слова "прости". Не люблю гвоздики (цветы), немытую посуду... Не люблю повторять не люблю. И еще много чего... не люблю.....
:)

Xenon
16.02.2005, 13:38
Вах...Во многом согласен...но сигарета утром?
ПС: хен хен на аватар

Doctoruga
16.02.2005, 14:05
Лук вареный, холодные супы,теплое турецкое пиво. Когда люди сбиваются стаей, а не компанией. Не люблю, когда с кем-то молчишь не потому. что хочется помолчать вместе, а потому - что не о чем говорить. Не люблю рано ложиться спать. Терпеть не могу рано вставать. Не люблю, когда в холодильнике нет пива. Не люблю, когда ограничивают мою личную свободу. Не люблю прогибаться. Не люблю транс и громкую музыку вообще. НЕНАВИЖУ ходить по магазинам. НЕНАВИЖУ сотовые телефоны. Не люблю терять хороших людей.

Орландина
16.02.2005, 14:07
Xenon
Аватар мой понравился, да? ;)
Он мне тоже нравится, хотя я с тобой совсем не согласна
:)

Sanka
16.02.2005, 14:26
Не люблю звонки в 7 утра, не люблю ходит в врачам, на люблю манную каши и все остальные каши вместе взятые. Не люблю , когда от меня все чего то ждут. Не люблю дождь, не люблю грустить. Не люблю от кого то зависет. Ненавижу обламываться. Терпеть не могу людей, лезущих в душу грязными лапами... Не люблю пустые советы от бабулек на улице. Не люблю, когда я злюсь..

Jaine
16.02.2005, 20:24
Не люблю циников и нытиков, нерешительных людей, пессимистов просто не уважаю, слякотную промозглую погоду, манную кашку и молоко. Не люблю выслушивать-как надо жить. Не люблю, когда кончились сигареты а на дворе-суббота...Не люблю свою лень.

german_9
16.02.2005, 20:55
не люблю пустой болтовни,не люблю давать пустых обещаний,не люблю самонадеянных людей,не люблю пустую "загадочность",терпеть не могу снобизм во всех его проявлениях,не люблю хамов,не люблю терять товарищей,не люблю когда показывают свою "крутость" на слабых,не люблю быть кому то должен,ненавижу "интеренетных"хамов,не люблю делать уборку в квартире,не люблю громкую музыку....в общем много чего не люблю.:dance:

ChinesePrincess
16.02.2005, 21:51
герман_9 Из моей головы писано..

Добавлено через 1 минуту:
НЕНАВИЖУ сотовые телефоны. Не люблю терять хороших людей.

и я и я того же мнения!

***shell
16.02.2005, 22:20
[

Орландина
16.02.2005, 22:25
***shell
:)
Гвоздики ? Не знаю. Они мне кажутся какими-то слишком вечными, слишком долгоживущими... И вообще, они какие-то официальные цветы, чопорные такие :).
Не знаю, очень сложно объяснить да и какая разница ?? Им-то всё равно :)

uzurpator
16.02.2005, 23:43
ждать , догонять не люблю и терпеть ненавижу..хотя и приходиться..

Xenon
17.02.2005, 07:33
Ладно, если уж такая пьянка...
Не люблю здороватся с людьми которые задают кучу вопросов, но не ждут ответов. Не люблю безответственности и чрезмерного пох*изма на работе и вообще. Ненавижу мизрахит, тайцы на жирных задницах,продавцов с рынка.
Терпеть не могу искуственые цветы, сладкие духи, жирную пищу, тупых людей. Не люблю штиль, серое небо, кофе с молоком...
Уф.. но если я столько не люблю, но мерюсь... терпеть не могу.. но живу.. Хорошо что есть веки.. их мофгно закрыть и не видеть всего этого

Sanka
17.02.2005, 08:27
Первоначальное сообщение от Xenon
продавцов с рынка.
Терпеть не могу искуственые цветы, серое небо,

Верно....:yees:

ChinesePrincess
17.02.2005, 22:33
Ненавижу мизрахит, тайцы на жирных задницах,продавцов с рынка.

тоже про меня....

А мне трудно сделать самой список того чего я не люблю и того чего я люблю...
И что это обо мне говорит?!

Tasha
18.02.2005, 00:48
Орландинка, мы с тобой процентов на 80 не любим одинаково:)

добавлю ишь....гладиолусы, чёрный кофе ( особенно плохо приготовленый), молочный шоколад, кисель, комки в манной каше, наклеиную улыбку, скользких типов, безразличие, тугодумие, не люблю когда пользуются властью, не люблю злиться на маму, не люблю впадать в апатию и нудно ностальгировать, не люблю когда плохой учитель (наставщик, воспитатель-объяснятель)...не люблю когда меня не слушают, не любят, не ценят, не замечают...не люблю бесвкусицу ( на мой вкус:))..ну я ещё подумаю...если кому-то это интересно..

Leviya
18.02.2005, 01:09
Ненавижу, когда лгут и предают близкие люди, когда на меня давят вообще прихожу в бешенство, терпеть не могу песок на зубах, до рвоты прямо...
Не люблю сладкие духи, педантов и альфонсов, мелких собачек и вороватых кошек.:p
Да, ненавижу пьяниц, не знающих меры...

Орландина
18.02.2005, 01:14
Leviya:
Ненавижу, когда лгут и предают близкие люди
Да !Leviya:
когда на меня давят вообще прихожу в бешенство
- та же фигня :)

Xenon
18.02.2005, 07:33
Tasha:
и нудно ностальгировать
меняй руки ))
Leviya:
мелких собачек
По сути или по размеру?

Leviya
18.02.2005, 08:31
Xenon:
По сути или по размеру?
Извини великодушно, я не по скотчей, и не про такс...:biggrin:
По суди разумеется! Этакое тонконогое вечно трясущееся и истерично лаяще-визжащее на каждый шорох нечто.:biggrin:

Xenon
18.02.2005, 09:16
Leviya:
вечно трясущееся и истерично лаяще-визжащее на каждый шорох
Это крысы, а не собаки

german_9
18.02.2005, 11:57
не любите вы тварей божьих граждане хорошие!:)

Leviya
18.02.2005, 12:51
german_9 , у меня нет приоритетов только в одном случае - если это мой пациент. А по жизни, грешна, не люблю... :p

german_9
18.02.2005, 13:44
Leviya ,вот за что я тебя уважаю...так это за прямоту и честность!!!
:yees:

***shell
18.02.2005, 19:35
Ого!Практически всегда,на работе,дома,в гостях,пила кофе без молока в гордом одиночестве.На работе мне и сейчас раз через раз автоматом наливают молоко в кофе.
А посему просто непередаваемо приятно видеть поклонников ароматного кепкого кофе без молока.;)

ChinesePrincess
18.02.2005, 22:56
Больше всего терпеть немогу страх и беспокойство

Добавлено через 2 минуты:
когда на меня давят вообще прихожу в бешенство

Я тоже, но как это избежать?

german_9
19.02.2005, 00:25
Я тоже, но как это избежать? [/B][/QUOTE]

не приходить в бешенство.:) :dance:

Vot
02.03.2005, 21:14
Не люблю:
Неопрятность, запах пота, зиму, пасмурную погоду, необязательность и непунктуальность, любителей посплетничать и перемыть косточки, завистливых людей, тупость и агрессию, враньё, не люблю, когда часто говорят "люблю", возврата в прошлое, притворства, обгрызанные ногти и нечищенные ботинки, давление и навязывание мнения, безвыходных ситуаций и когда лезут в душу, одиночество, не люблю терять, острую еду, когда не могу купить себе что-то, что очень хочется, наглых, когда жир из штанов свисает, когда хамят русские клиенты, куода нет удовлетворения от работы/зарплаты, ждать, догонять, бардак дома и уборка туалета за кошкой, тишину...

Мама АнархиЯ
02.03.2005, 22:00
Тут такое разнообразие "нетерпимостей"....:biggrin:
То что не люблю, стараюсь избегать...А то что терпеть не могу....пенопластом по стеклу...Не могу смотреть как едят лимон...ну и посуду мыть...:rolleyes:

А лживость, напущенность и другие отрицательные черты характера у людей...просто не замечаю...нервные клетки не восстанавливаются....и нет смыла их любить или ненавидеть- они всегда будут.. :ooh:

Sanka
02.03.2005, 22:04
Я вот сейчас вспомнила .... Терпеть не могу весеннюю аллергию... Два месяца соплей .. Ужас.. И цветочки не понухать..