PDA

Просмотр полной версии : Жаль или не жаль


ChinesePrincess
18.02.2005, 23:20
Речь конечно идет о поселенцах Гушь Катифа, которые должны будут выехать с мест которые считали родиной... Известно, что когда то заселение того района было из политическо - безопастностных соображений...

Ваше мнение о них, их поведении, и ваши чуства поотношению к ним...


Внимание!! Вслучае выяснения отношений на личностном уровне буду жаловатся, отче нашему и ниже!!!

Лорд
21.02.2005, 12:10
Подло то, как всё это делается. Как левацкие СМИ в истерике обсасывают подробности того, что ещё будет (может быть). Правительство тоже в дерьме по самое не балуй - там ему и место, ибо такой не последовательной политики в Израиле ещё не было. А поселенцы...мне их жалко, хотя, ИМХО, система поселений сегодня не оправдывает себя. Жалко людей, а не идею...

Дошка Теоретик
21.02.2005, 17:54
Могу сказать определенно только одно - хто то на этом забивает неслабые бабки.

uzurpator
21.02.2005, 18:24
Дошка Теоретик cогласен на100%

ChinesePrincess
22.02.2005, 11:07
Если бы был приказ к вам пойти их репортировать.

Вы бы подченились?

VishLena
22.02.2005, 11:15
ChinesePrincess
Прнцесса,а я бы не пошла.
...Это их жизнь,они себя нормально чуйствуют (получат компенсацию,не арабы на выезде всё же,эмигранты,мать их) и не боятся там жить,НО их не спросили.Шарон решил.Премьер .Так зачем бить копытом,спасибо всё равно не получишь.
И согласна с Дошкой..Это ДЕНЬГИ и не малые..ПОЛИТИКА

ChinesePrincess
22.02.2005, 11:57
Дошка Теоретик
Да да на Карабахе тоже бабки забивали, потому и был конфликт

Лорд
22.02.2005, 13:25
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
Если бы был приказ к вам пойти их репортировать.

Вы бы подченились?
Это зависит от статуса каждого конкретного чела. Если ты в армии или в полиции, то не можешь не подчиниться приказу. А в другом случае - кто может мне приказать?

VishLena
22.02.2005, 13:30
Лорд
ОФФ
А ТЫ В АРМиИ ИЛИ В ПОЛИЦИИ?Ответы навевают